Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подрощеная собака с короной - не хватает на теплый дом даже на месяц!, Люди помогите, завтра собака пойдет на улицу


heulsuse
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера у торгового центра на Ленинградском шоссе на ветру обнаружила подрощеную девочку-попрошайку. Охранники гоняют, она еду клянчит и к детям играться лезет. Вывезла в холодный гараж, там хотя бы не дует и не попадет под машину. Что теперь делать не знаю. Она хоть и маленькая, но по зубам 5-6 месяцев и очень пузатая. Либо что-то не так с ней, либо уже после вязки... Люди добрые, помогите собрать на передержку. Мне 30 надо ее вывезти, потом я уеду и кормить ее будет некому - повезу обратно. Анализы сдали, жду результатов. Живот смотреть поедем сегодня вечером. В общем, давайте спасем барышню, она махонькая, пристроится думаю быстро.

a45b1f39c147.jpg

a96dfbd5ea06.jpg

Если кто-нибудь хочет помочь нам деньгами:

Карта сбера: 4276380049105047

27.12 - забрали собаку с улицы в гараж, сдали анализы.

28.12 - собака Дарси мерзнет в гараже, посмотрели живот - газы. В туалет не ходим второй день.

29.12 - завтра пойдем на улицу

30.12 - пришли анализы - короновирусный энтерит. Будем лечить и, как я поняла, через 14 дней прививаться. По прежнему не собрали деньги на передержку, а месяц мы там точно пробудем. Люди помогите!!!

11.01.16 - Чувствуем себя хорошо, ждем, пока можно будет гнать глистов и делать прививки. По прежнему очень нужен пиар. Никому мы так не нужны сами по себе(((

 

 

Основная тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11626614

 

Приход:

1. Юлия Валерьевна Г. - 1000Р

2. Анастасия Петровна К. - 500Р

3. Маргарита Рудольфовна К. - 2000Р

4. Елена Александровна А. - 1000Р

5. Наталья Валерьевна М. - 3500Р

6. Ирина Владимировна Е. - 2500Р

7. Iamalex2003 - 2000Р

 

Расход:

Анализы - 1900 (личные средства)

Лечение - около 2000 (личные средства)

Передержка собаки - 7000 в месяц

Пиар - 1000Р/мес.

Фото - 500Р

Прививки - личные средства (сделаны)

Стерилизация - 5000Р (планируем)

Месяц передержки - 7000Р (нужно оплачивать)

 

Итого: -8000...

Изменено пользователем heulsuse
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...