Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черная пушистая красавица. Уже две! Обе дома, обе счастливы и любимы..)


mamanata
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

МАРФУША

С 05.03 - на передержке В Зеленограде до получения результатов анализов

с 13.03 - на б/пл передержке у форумчанки Toshka-Antoshka

с 23.09 - у куратора в поисках бюджетной передержки

С 01.09.17 - дома!

 

501a63c12b2c.jpg

 

 

КИТТИ

09.01 В соседнем подвале появилась такая же пушистая чернушка, только поменьше(((

15.03 Забрали на передержку (Зеленоград), нужна финпомощь на передержку и пиар :help:

Осталась на передержке на ПМЖ :)

 

8df0a44d6568.jpgad3be4bf941f.jpg

 

 

20.01 Еще одна брошенка - пушистая черепашка - до сих пор на улице, нет ничего(((((((( Пристроена с улицы к форумчанке)

 

27a99fc24681.jpgdfc1be42aeb6.jpg

 

12.03.16 На данный момент очень актуальна помощь на стерилизацию Марфуши 1300 рублей!!!

Стерилизация уже завтра (13.03) у Ирины Soyka.

03 16 - Марфуша-старшая оказалась стерильной :blush: Значит остается Марфуша-младшая. А у нее вообще ничего - нет денег ни на анализы, ни на передержку, ни на стерилизацию :(

14.03 - ИЩЕМ ФИНАНСОВЫХ ПОМОЩНИКОВ ДЛЯ МАЛЕНЬКОЙ МАРФУШИ!!!

15.03 - ЗАБРАЛИ МАЛЫШКУ С УЛИЦЫ, СОБИРАЕМ КОМАНДУ ПОМОЩИ!!! :help:

 

 

ИЩЕМ ПОМОЩНИКОВ ЧТОБЫ ЗАБРАТЬ ПУШИСТИКОВ С УЛИЦЫ - КУРАТОРОВ, ФИНКУРАТОРОВ, БЮДЖЕТНЫЕ ПЕРЕДЕРЖКИ!

 

Реквизиты для помощи

ЯК - 410011019936225

карта СБ - 4276 8380 1633 5038 Наталья М.

 

Финотчет (по Марфуше 1)

 

Приход

из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=284211&hl= - 2900р

от mamanata - 600р

от тошка-антошка - 200р

от qqbarsik -500р

Итого 4200р

 

Расход

анализы - 2100р

глистогонка - 100р (каниквантел, 1/2 табл., 13.03)

передержка - 800р

корм 450р

стерилизация - 250р (наркоз)

доставка на передержку (Зеленоград-Бибирево_Бутово) - 1000р

итого - 4700р

 

Остаток - минус 500р

 

Финотчет по Марфуше 2

 

Приход

4663р из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=287969&hl=

2000р - от знакомой

IVKa 500р на карту СБ (целевое на стерилизацию)

Итого 7163р

 

Расход

анализы - 2100р

глистогонка - 100р

передержка 1,5 мес- 3000р (до 1 мая)

корм,наполн. 1.5 мес - 1000р

стерилизация - 500р

корм и наполнитель - 1000р

Итого - 7700р

Остаток минус 463р

 

На 01.07.2016 - Черепашка пристроилась, Марфуша и Китти (Марфуша-2) находятся на передержках за корм и наполнитель

 

На 01.01.2018 - все пристроены!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, нужно куратора искать.... Может кто пожалеет кошечку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто предложил приютить кошку и где это территориально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто предложил приютить кошку и где это территориально?

 

Форумчанка из северного бутово

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчанка из северного бутово

 

Понятно...

Я не смогу быть полноценным куратором. Работаю на режимном предприятии. Там как в тюрьме с 9 до 18 под замком и отпроситься целая история. Выходные.., ну здесь понятно... дом, дети (чтобы нечувствовали себя беспризорниками)... с временем очень тяжко.

Что я смогу... 1000 в месяц, вести тему... финотчет, договорится о фотосессии.., пиаре, навестить раз в месяц. Возьмусь за сокураторство, если найдется ответственный напарник, желательно с резервом свободного времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно...

Я не смогу быть полноценным куратором. Работаю на режимном предприятии. Там как в тюрьме с 9 до 18 под замком и отпроситься целая история. Выходные.., ну здесь понятно... дом, дети (чтобы нечувствовали себя беспризорниками)... с временем очень тяжко.

Что я смогу... 1000 в месяц, вести тему... финотчет, договорится о фотосессии.., пиаре, навестить раз в месяц. Возьмусь за сокураторство, если найдется ответственный напарник, желательно с резервом свободного времени.

 

Спасибо, с учетом моей ежемесячной тысячи на корм и наполнитель у нас средств обеспечено!!! :gift:

Теперь осталось найти в нашу команду мобильного куратора!

По большому счету понадобиться один раз довезти кисуню на передержку и второй раз - на стерилизацию. Если вдруг у кого сменный график работы - это будет не сложно!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропадет же кошарик... Денег не просим, только немного личного времени...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где ты, наш мобильный помощник??? Отвезти бы девчушку на передержку а дальше сами попробуем управиться :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где ты, наш мобильный помощник??? Отвезти бы девчушку на передержку а дальше сами попробуем управиться :blush:

 

А откуда забирать, из Зеленограда?

Пойду поищу предложения по бесплатной доставке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А откуда забирать, из Зеленограда?

Пойду поищу предложения по бесплатной доставке.

 

Да, мы рядом с Зеленоградом (не доезжая 15 км по Ленинградскому шоссе)

Только вот я на работу уезжаю в начале девятого а возвращаюсь около семи... Сможет ли человек сам сориентироваться? Я конечно всё подробно объясню

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, мы рядом с Зеленоградом (не доезжая 15 км по Ленинградскому шоссе)

Только вот я на работу уезжаю в начале девятого а возвращаюсь около семи... Сможет ли человек сам сориентироваться? Я конечно всё подробно объясню

 

Есть два варианта: за 2000 и за бензин (должна девушка перезвонить). Если за бензин не получится, я 2000 постараюсь наскрести. А то пока суть да дело.., некого будет спасать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть два варианта: за 2000 и за бензин (должна девушка перезвонить). Если за бензин не получится, я 2000 постараюсь наскрести. А то пока суть да дело.., некого будет спасать.

 

2000р круто :blush: В воскресенье я сама смогу.... забесплатно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас выходила выносить мусор - кисуня в соседнем доме на лавочке сидит :blush: На улице ливень.... Тревожно за нее но выхода нет - ждем до воскресенья тогда, надеемся на лучшее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра кошки у моего дома не было. Надеюсь просто от дождя вчера куда то заныкалась.... Продержись, малышка, еще три дня!!!

Я ее Марфушкой окрестила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, есть ли смысл и дальше оставаться в Скорой :blush:

Наверное с перевозкой действительно ничего не получится до воскресенья

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже не знаю, есть ли смысл и дальше оставаться в Скорой :blush:

Наверное с перевозкой действительно ничего не получится до воскресенья

 

А кошка объявилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кошка объявилась?

 

Гуляет по поселку :blush: Вечером приехала с работы - она сидела у соседнего подъезда, вышла через час покормить - уже не нашла :blush:

Пока ходила искала - обнаружила черного гладкошерстного кота очень красивого, с британистой мордой... надеюсь чей то домашний погулять вышел....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня Марфушка черные ушки пришла на завтрак :rolleyes:

 

Держись Марфушенька-душенька!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смогла дозвониться до форумчанки, предложившей Марфуше передержку. Написала ей в личку. Надеюсь все договоренности в силе. Завтра я готова сделать марш-бросок до ближайшего метро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Женей созвонились, договоренность в силе, но теперь другая проблема - кошки нет! :(

 

Уже два раза выходила, сейчас пойду опять на поиски... Прямо невезение какое то..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невезение продолжается..... кошу нашла, сидящую всю съеженную под кустиком на пронзительном ветру, принесла домой и уже собиралась звонить передержке чтобы уточнить время встречи, но при визуальном осмотре обнаружила маленькое лысое пятнышко на ушке :blush: Лишай((((((((((

По понятным причинам передержка отменилась... Марфушу покормила, ушко обработала и отпустила... Даже не знаю теперь как быть дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Невезение продолжается..... кошу нашла, сидящую всю съеженную под кустиком на пронзительном ветру, принесла домой и уже собиралась звонить передержке чтобы уточнить время встречи, но при визуальном осмотре обнаружила маленькое лысое пятнышко на ушке :blush: Лишай((((((((((

По понятным причинам передержка отменилась... Марфушу покормила, ушко обработала и отпустила... Даже не знаю теперь как быть дальше

 

Откуда такая уверенность, что лишай?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда такая уверенность, что лишай?

 

Я на нем "собаку" съела :blush: Точнее доедаю - принесла домой лишайного котенка, одна их кох подцепила, котенок уже вылечен и пристроен, а у нас ухи по-прежнему лысые :( Так что знакома с ним не понаслышке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...