Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черная пушистая красавица. Уже две! Обе дома, обе счастливы и любимы..)


mamanata
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Наташ, а не может Михаил ее подержать и подлечить? Неудобно,конечно, но Марфушку жалко......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, а не может Михаил ее подержать и подлечить? Неудобно,конечно, но Марфушку жалко......

 

Вообще не вариант к сожалению((((((( У него же осталась сестренка Серваны - Симочка :blush:

 

У меня, к сожалению, нет неокошаченных знакомых.... а если и есть то только потому что они не переносят кошек :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у него другие животные есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте я заберу Симу, а Михаил-Марфу.....К себе не могу,к сожалению,боюсь заразить своих.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте я заберу Симу, а Михаил-Марфу.....К себе не могу,к сожалению,боюсь заразить своих.....

 

Ирина, Сима теперь ИХ любимая девочка!!!Навсегда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну извините, хотела помочь.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну извините, хотела помочь.....

 

Да не за что извиняться, спасибо что переживаете за девочку!

Обидно, конечно, что чуда не случилось(((((((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду по возможности поднимать тему. Марфушенька очень хорошая и красивая девочка...Не место ей на улице :blush: Помогите ее спасти! :worthy:

 

А сколько времени уйдет на лечение? Как я понимаю, случай не запущенный, если только одно пятнышко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько времени уйдет на лечение? Как я понимаю, случай не запущенный, если только одно пятнышко.

 

Месяц-полтора, может даже меньше

Если бы ее взяли на домашнюю ( не массовую) передержку проблем бы вообще не было - давать таблеточки и мазать два раза в день ушко

У меня все лекарства есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, видели сегодня Марфушу? Как она?

 

Нет, Женя, ни вчера ни сегодня не приходила :blush: А вечером искать бесполезно... Но надеюсь она с голоду не умрет, пенсионерки днем у подвалов кошек подкармливают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, хотите, могу вам накапать немного имаверола. Просто нам самим пока нужен, но могу уворовать чуток. Для вашего ушка, наверно, много не нужно, а препарат разводится 1:50.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, хотите, могу вам накапать немного имаверола. Просто нам самим пока нужен, но могу уворовать чуток. Для вашего ушка, наверно, много не нужно, а препарат разводится 1:50.

 

Спасибо огромное! Имаверол у меня есть :blush: Но как обрабатывать? Я вот ее третий день не вижу, да и мочить ухо на 15-ти градусном морозе не вариант....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, с наступающим Вас! Побольше здоровья! А Марфуша наверное спряталась куда-нибудь в тепло.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, может, кто-нибудь сжалился и пустил кошечку в подъезд хоть на время морозов.

Изменено пользователем Toshka-Antoshka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, с наступающим Вас! Побольше здоровья! А Марфуша наверное спряталась куда-нибудь в тепло.....

 

Спасибо, Ирина, тоже поздравляю всех в новым годом!!!

 

Очень хочется верить что у девочки всё в порядке.... к сожалению с того самого дня ее больше не видела :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дома я в праздники набегами. Сегодня вот приехала и встретила Марфушу - поджидала меня у подъезда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марфуша в ожидании ужина) Сидела вся нахохлившаяся у своей мисочки... а на улице минус 18 :blush:

 

c8337f7b7e94.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное! Имаверол у меня есть :blush: Но как обрабатывать? Я вот ее третий день не вижу, да и мочить ухо на 15-ти градусном морозе не вариант....

 

Что у кошки с ушком? Не стало хуже?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что у кошки с ушком? Не стало хуже?

 

В темноте не было возможности рассмотреть :blush: Попробую посмотреть завтра днем, надеюсь найду ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя их хотя бы в подъезд пустить? Замерзнут насмерть... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(Anna B @ 6.1.2016, 1:09) <{POST_SNAPBACK}>
Наташа, а это сильно заразно? Для моих двух красавцев будет угрозой?

 

Аня, при наличии маленьких детей это совсем не вариант :blush:

Для кошек не особо страшно, у меня вот от лишайного котенка заразилась одна из троих и то потому что была ослаблена (прошло всего несколько дней после стерилизации) А вот детей ни в коем случае нельзя подвергать такому риску

 

Вчера ее снова нигде не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, при наличии маленьких детей это совсем не вариант :blush:

Для кошек не особо страшно, у меня вот от лишайного котенка заразилась одна из троих и то потому что была ослаблена (прошло всего несколько дней после стерилизации) А вот детей ни в коем случае нельзя подвергать такому риску

 

Вчера ее снова нигде не было...

Ясно, сама пытаюсь пристроить котят из подъезда. Буду сопереживать вам .......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...