Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ищет дом кошка Айс (можно Ася). "Снежная королева" с горячим сердцем


oksafedo
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ищет дом кошка Айс (можно Ася). "Снежная королева" с горячим сердцем

Глухая, но не безнадежная. Нежнейшая ласкуша

 

Я узнала о кошке, когда возвращаясь домой, увидела объявление у лифта af269198b5a8t.jpg

Это было в пятницу.... В понедельник, утром, вернувшись с собакой с прогулки, мы наткнулись на нее в лифте.

Люди попытались помочь, на выходных подержали, а потом, видимо решили, что больше не могут помогать (и не важно по каким причинам)...

 

Забрала. Дала ей имя Айс (белая шубка и голубые глазки навеяли)...Привились. Проверились на вирусы (в т.ч. лейкоз и иммунодефицит - все чисто).

В планах стерилизация.

Кошке примерно 7-9 месяцев. Очень человекоориентирована. Ласковая преласковая. Обладательница красивой белой шубки (думаю, подрастет и еще больше распушится) и больших голубых глаз.

Любит лоток-домик.

Есть минус - глухая. Но это минус не для всех. Я знаю, есть люди, для которых это будет неважно. Они полюбят Айс и будут о ней заботится.

Среди ученых существует мнение, что глухие кошки все же иногда могут нас слышать при помощи вибрации, проходящей сквозь твердые предметы.

Таким котикам и кошкам нужно чуть больше внимания, чем обычным, а в остальном это такие же милые, игривые и нежные домашние животные, как и слышащие. Глухие кошки более склонны к несчастным случаям, поэтому нуждаются в специальном уходе, они не должны покидать пределы квартиры, их нельзя выпускать погулять на свободу.

 

Но в любом случае, не нужно боятся глухих кошек, они такие же милые и красивые, просто нуждаются в нашем большем внимании и заботе!

 

1c70b4d512f7.jpg

 

 

Расходы

24.12.15 - 1500 р. стерилизация

 

Доходы

26.12.15 - 1500 р. от Alla L-T

 

Баланс

0

Изменено пользователем oksafedo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошечка-красавица! Может попроситься в Скорую, собрать денежку на передержку? И покидать по соцсетям......И да,глухота частенько присуща белоснежным созданиям...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошечка-красавица! Может попроситься в Скорую, собрать денежку на передержку? И покидать по соцсетям......И да,глухота частенько присуща белоснежным созданиям...

Спасибо на добром слове. Кошь и вправду - красавица.

 

Что касается денег на передержку, то я сомневаюсь, что что-то получится... (Нам помощь на операцию по стерилизации очень нужна)

 

Вот если кто поможет с пиаром (а то я самостоятельно пиарю в ФБ - откликов нет) будем благодарны.

8030755m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айс такая красавица!

Пусть поскорее найдутся самые самые лучшие ручки! Оксана, а в теме пристройства белых кошек не писала?

 

Помогите кошечке на стерилизацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Айс такая красавица!

Пусть поскорее найдутся самые самые лучшие ручки! Оксана, а в теме пристройства белых кошек не писала?

 

Помогите кошечке на стерилизацию!

 

А что, есть отдельная тема про белых? Надо поискать... Если найду - напишу и там

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема находится в разделе Кошки - Важные темы.

Спасибо за подсказку.

 

Нашла. Разместила http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11611541

но у них там правила свои, уж и не знаю - оставят или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратор сам оплачивает все расходы по нескольким кошкам. Возможности не безграничны.

 

Требуются средства на стерилизацию беляночки Айс!!!!!!!!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Айс готовится к стерилизации.

Помогите девочке копеечкой, пожалуйста :worthy:

Какая сумма нужна на стерилизацию? На карту сможете принять переводом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая сумма нужна на стерилизацию? На карту сможете принять переводом?

Стерилизовать Айс буду частным образом, поэтому отчитаться документами не смогу (если надо -только фоткой боков). Стоит это 1500. На карту смогу принять.

Номер карты в личку написать?

 

Спасибо. :gift:

(А я уж и не надеялась на помощь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, напишите в личку и ваше ФИО ПОЛНОСТЬЮ. Из Петербурга буду отправлять и раньше там спрашивали, порой даже дату рождения просили. Отправлю в пятницу 26, идут обычно несколько дней))

 

Вы молодец и кошка красивая, пристроится обязательно! У меня самой 2 белых, хвост точно ещё распушится! Может на прививки тоже надо?

 

Стерилизовать это 1500. На карту смогу принять.

Номер карты в личку написать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, напишите в личку и ваше ФИО ПОЛНОСТЬЮ. Из Петербурга буду отправлять и раньше там спрашивали, порой даже дату рождения просили. Отправлю в пятницу 26, идут обычно несколько дней))

 

Вы молодец и кошка красивая, пристроится обязательно! У меня самой 2 белых, хвост точно ещё распушится! Может на прививки тоже надо?

 

Айс очень красивая. Про хвост - согласна. Я тоже так думаю - обязательно распушится. Печалька только, что глухая. :cry2:

 

Прививку сделали. Как же без нее.

 

Информацию в личку отправила. Спасибо :gift:

Изменено пользователем oksafedo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И эту размещу как будет готова))

Спасибо. Я после праздников обязательно о нас напомню :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана день добрый! Перечислила вам вчера на стерилизацию для Белянки 1500. Напишите как дойдут))

Здравствуйте. Вот только вернулась домой. Буду отписываться в темах.

Вчера вечером было поступление 1500 р. с OSB 1879 0746 - это значит перечисляли с помощью оператора СБ.

Спасибо большущее. :gift: :gift: :gift:

 

Как и обещала, отчитаться могу только фото бочка.

8073319m.jpg 8066151m.jpg

Простерилизовали в четверг. Сегодня чувствует себя уже хорошо (а в первый день отказывалась от еды, строила из себя обиженную, а если серьезно - говорят белые все слабее, вот и Айс немного тяжелее переносила наркоз, чем все остальные кошки, хотя наркоз был оч.хороший). ТТТ, главное! что сейчас уже все позади.

 

Спасибо, что Вы с нами, спасибо за помощь :gift:

Изменено пользователем oksafedo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, все будет хорошо и дом найдётся ей)) наши белые тоже на наркоз хуже реагируют, но он к счастью не часто нужен))

 

Забыла написать что отчёт лично мне не нужен, знаю что на Пике стерилизуют животных, а не отписываются)) но пусть будет фото маленькой дырочки в теме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, все будет хорошо и дом найдётся ей)) наши белые тоже на наркоз хуже реагируют, но он к счастью не часто нужен))

 

Забыла написать что отчёт лично мне не нужен, знаю что на Пике стерилизуют животных, а не отписываются)) но пусть будет фото маленькой дырочки в теме!

 

Я сегодня устала очень, завтра напишу рассказик о ней и новые фоточки (не пиарные) выставлю в темке. Я сегодня с ней пообщалась. Она такая слааааадкая. :wub:

 

Спасибо Вам за поддержку. Ждите завтра рассказик и фото. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где на ФБ пиарили? Я бы репостнула тоже

Да в таком количестве групп, что перечислять немыслимо.

Я как опять раскидывать по группам буду - в тему ссылки выставлю, буду благодарна за репост. А пока можете ее альбом на ФБ репостнуть https://www.facebook.com/oksafedo/media_set...3300&type=1 Спасибо :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не получилось, альбом закрыт

а вот так? https://www.facebook.com/oksafedo это ссылка на мою страничку, на которой я уже этим альбомом поделилась. Должно открыться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и нашла я время, чтобы рассказать о девочке-лапочке.

 

Хотела поделиться с вами, какая она ласковая...

Я проведывала ее в выходные, как взяла на ручки, так она с ручек приподнималась только чтобы поменять позу. И так ляжет и эдак. И "гладьте меня, гладьте!". Причем приподнимется для смены позы и еще помассажирует перед тем как лечь, а ложиться и лапкой старается обхватить, чтоб я не убежала. Ну такая лапочка. Такое умиление нежное.

Вот так мы и просидели друг с другом часа 3... расстаться было трудно.

Еще хотела поделиться тем, что как я не пыталась сфотографировать так, чтоб был виден ее реальный размер, так у меня ничего и не получилось. На фото белый цвет кошь сильно преувеличивает. Раза в два.

8108817m.jpg 8109841m.jpg 8107793m.jpg 8097553m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Вас в ФБ, вероятно, пост о кошке размещен только для друзей, со стороны я его не вижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...