Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ищет дом кошка Айс (можно Ася). "Снежная королева" с горячим сердцем


oksafedo
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Молодцы девочки! Как там у них сейчас отношения складываются?

Спасибо, что помните о нас.

В субботу "отметили" две недели в доме.

На мой взгляд отношения складываются хорошо. Леля (абориген) периодически возмущается. Ася ей говорит: "да ладно тебе, всё твоё - теперь наше, смотри на жизнь проще" :blush: При этом всячески Леле показывает, что она готова признать ее старшей. А еще, что она хочет общаться. Леля пока не верит своему счастью :blush:

Лене (хозяйке) пока трудно. Она то верит, что "срастется", то не верит. Трудно еще и в том, что Ася оказалась очень подвижной и прыгучей. Зато она компенсирует свои минусы своей нереальной ласкучестью и красотой :blush:

Поскольку Лена имеет возможность заходить в тему, то, если захочет, напишет свои впечатления самостоятельно.

Изменено пользователем oksafedo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Оксана за новости! Я все ждала что вы попросите о пиаре, а оно вон как вышло!!! А с Еленой мы на Пике пересекались, пусть и сама напишет))

А как дела у Василисы? Её тема в Архиве и ничего там нового нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Оксана за новости! Я все ждала что вы попросите о пиаре, а оно вон как вышло!!! А с Еленой мы на Пике пересекались, пусть и сама напишет))

А как дела у Василисы? Её тема в Архиве и ничего там нового нет.

Спасибо :rolleyes:

Васенька поправилась (отъелась) немного. Видимо похудение было связано с кормом,который ей не подходил. Вся история с ошибочным диагнозом случилась, когда Вася переехала на другую передержку и я решила воспользоваться акцией в Обереге и обследовать ее. Вот тогда и открыла тему с просьбой о помощи(думала,что придется делать операцию).

Модераторы убрали тему Васи в архив без предупреждения, а я даже не знаю, какие "новости" там писать, если ничего особо в ее жизни сейчас не происходит. Поэтому возвращать тему мне "не чем" - новостей нет. Может посоветуете что. А пока тема в архиве никто ничего написать не может

Изменено пользователем oksafedo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, вы имеете права попросить вернуть тему. Может кто зайдёт да и помощь с пиаром будет нужна. Фото можно новое выложить, любительское хотя бы! Всегда радостно что не критично оказалось!

А у модераторов дел полно, тем много здесь. Есть правила, наверное там записано через какое время в архив сносят - не наспрашиваешься актуальна ли тема ещё. Нажмите жалобу, по-моему так возвращают, объяснять не надо ничего, просто просите вернуть.

Изменено пользователем Alla L-T
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, вы имеете права попросить вернуть тему. Может кто зайдёт да и помощь с пиаром будет нужна. Фото можно новое выложить, любительское хотя бы! Всегда радостно что не критично оказалось!

А у модераторов дел полно, тем много здесь. Есть правила, наверное там записано через какое время в архив сносят - не наспрашиваешься актуальна ли тема ещё. Нажмите жалобу, по-моему так возвращают, объяснять не надо ничего, просто просите вернуть.

да я знаю КАК, я не вижу причин... какие-то темы держат сколько нужно, а Василискину (невезучая она просто) убирают сразу, через месяц (если ничего не напишу)...

А фотку мне сделать не удалось. Когда ездили к Асе на смотрины - было не до Васькиной фотосессии. Да и Вася, та еще... нелюдимка. Пытается мимикрировать или спрятаться в туалет-домик. Не любит фотаться... совсем. У меня вообще очень мало ее фоток. Я все думала, вот у Васи изменится что-то, тогда и буду модераторов дергать. Но раз Вы считаете, что она достойна Вашего внимания - тогда обязательно это сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с Еленой мы на Пике пересекались, пусть и сама напишет))

Даже не знаю что и написать...

Аська - кошка мечты. Хотя и одновременно - ураган и сто тыщ убытка - столько всего наколотила, повалила и смахнула на пол при знакомстве с домом. Но из-за этого её ангельского характера, этой нежности и этой красоты на неё невозможно сердиться. К тому же она вполне обучаема - если в первые дни вдруг прицельно прыгала с аквариума прямо на клавиатуру моего ноутбука, то сейчас с вежливым мурком приземляется рядом и только тогда кладет на клаву лапы.

Но моя дичь пока никак не хочет её принять - шипит аки змеюка, гудит, шваркается. Спустя аж две недели от начала нашего с Оксаной эксперимента вдруг устроила демонстративную голодовку - не ела, не пила и горшок свой игнорировала. Но, к счастью, хватило её всего на пару дней, сегодня вроде одумалась, выползла из щели, где скрывалась, и как следует закусила и присела на горшок.

Что завтра учудят прекрасные блондинки ни за что не угадать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня к нам приходил сантехник. Я изолировала Аську, чтобы под ногами не болталась и хвост нечаянно не прищемила. Так, всё время визита красотень сидела под закрытой дверью и орала благим матом требуя представить её гостю. А после его ухода открыла лапой дверь туалета и напилась из незакрытого бачка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

пристроена? можно переезжать в "мы сделали это"? )))

красотуля киса.

ну и что что глухая.у меня тоже такая была.. жила долг долго . моя любимица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пристроена? можно переезжать в "мы сделали это"? )))

пока - нет... испытательный срок продолжается.

Причем главное "испытание" - это Леля (абориген). Характер у которой - сложный.

Ася уже старается-старается, старается-старается... (Лену в себя влюбила, а Лёлю - не получается)...

поэтому судьба Аськина, до сих пор, в подвешенном состоянии :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Чего за это время только Аська не "переделала".

Помогла Лене избавиться от кое-какой посуды (переколотила лишнее), повытирала всю пыль в труднодоступных местах, отковыряла дверной наличник, влетела со всего размаха в окно (спасибо стеклу, что выдержало), "искупалась" в огромном аквариуме (рыб никто не стал пересчитывать - не до того было)... Вообщем старается... привносить в жизнь Лены и Лели разнообразие и яркость :blush:

Сама не скучает и другим не дает, чего и вам желает, дорогие читатели темы :rolleyes:

Изменено пользователем oksafedo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

С Новым годом!

 

Замечательное, что случилось в прошедшем - это встреча Аси и Лены.

Теперь они семья и обязательно будут счастливы :rolleyes:

хотя... почему "будут"?

Они уже счастливы! Ура!

И я, и я!!!

И меня в счастливые возьмите!!!

Нет для куратора большего счастья, чем счастливое пристройство! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Была в гостях у девочек)))
Фотограф из меня плохой. Но пару фоток выставлю, чтоб вы увидели, как Ася распушилась! Хвост, как у павлина.
Очень была заинтересована моей сумкой, видимо запах вспоминала (тогда и сфоткала ее)


Ася все так-же бодра и весела. Не дает скучать ни Лене ни Лёле. Живет под девизом: "ни дня без подвига". blush.gif

Спустя год, в отношениях Аси и Лёли, есть прогресс: спят на одной кровати (правда не всегда, но все-таки).

Я стала свидетелем того, как Лёля пыталась поучить Асю хорошим манерам, а эта нигилистка осталась к поучениям "глуха" и учение прошло "мимо" blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...