Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беременная кошка с отрубленным хвостом.


maiaya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот так я отдохнула на даче, что за эту неделю открываю 2-ю тему по «дачникам».

Эту несчастную кто-то бросил на даче, а местный неадекват отрубил ей хвост (это не первый его "подвиг" в отношении животных).

Кошечка ютится где придётся, в конце лета-начале осени у неё уже были котята, но ни один не выжил и вот теперь опять беременна.

Сейчас все дачники разъехались, кормить некому, киса прибилась ко мне и очень просится в дом. Ей нужна не только еда, но тепло и ласка.

Я на днях должна уезжать, своих кошек полно, все старые и больные, эту приютить нет возможности. А оставить? Котята погибнут наверняка, что будет с кошкой неизвестно, впереди зима, холод и голод, а она беременна...

Киса совершенно ручная, ласковая, прижимается и мурлычет, очень хочет домой.

 

89175701611 Валентина Ивановна

Собаки загнали кошку на дерево рядом с моим домом, так я с ней и познакомилась, когда снимала с дерева.

001fce414bd3t.jpg

b8bd7c17e758t.jpg

45d34f24359ft.jpg

6e82c7a4f2e5t.jpg

0f332f411710t.jpg

после отлова свозила ее на осмотр в местную ветклинику

e63151d98da4t.jpg

5b40ed200a67t.jpg

22f4a73e6bb5t.jpg

 

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=287040

12.12.15 Появилась возможность устроить кошку на передержку, очень нужны финкураторы

13.12.15 Перевезли кошку в Москву, на содержание и обследование денег нет.

14.12.15 фонд стерилизации выделил деньги, готовимся к операции

Изменено пользователем maiaya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Валентины Ивановны инет с большим перебоем.

Вчера общалась с ней по телефону, больше всего ее беспокоит беременность кошки и то, что она сама возвращается в город в самые ближайшие дни, а кошку придется оставлять на выживание-погибель, про хвост и общее состояние не успели обговорить - прервалась связь.

Находится под Киржачом.

Изменено пользователем Iricha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что сказали в ветеринарке про кошку? Где зверюшка находится территориально?

У кошки были за ухом какие-то образования и уши она чешет, головой трясёт. Оказалось, что за ухом просто расчёсы и засохшие корочки.

Ещё врач сказала, что ушной клещ и назначила оверсиктиновую мазь.

Но на клещ непохоже, похоже на воспаление, потому что уши чистить ей было больно и из ушей пахнет.

Несколько дней капала капли от отита, мазала болячки левомиколем, потом посыпала стрептоцидом.

Изменено пользователем maiaya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кошки были за ухом какие-то образования и уши она чешет, головой трясёт. Оказалось, что за ухом просто расчёсы и засохшие корочки.

Ещё врач сказала, что ушной клещ и назначила оверсиктиновую мазь.

Но на клещ непохоже, похоже на воспаление, потому что уши чистить ей было больно и из ушей пахнет.

Несколько дней капала капли от отита, мазала болячки левомиколем, потом посыпала стрептоцидом.

 

Капните ей на холку стронгхолд, он от всего: от всех видов клещей (в т.ч. от ушного), от блох и глистов. Если есть ушной клещ, то он его убьет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

07f2e22810e1t.jpg

 

Кошечка очень красивая и, возможно, метисочка британская - может, кто сжалится и возьмёт её?? :worthy::worthy:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите кисе, пожалуйста! :worthy: Она беременная, ее нельзя там оставлять.

Деньги на стерилизацию, думаю, в фонде можно попросить.

Передержка ей нужна, помощь с вывозом из Владимирской области.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если никто не откликнется, придется ее там оставлять на произвол судьбы.

У Валентины Ивановны нет другого выхода.

Тему она открывала на удачу, а вдруг повезет.

В воскресенье она уезжает в Москву. Кису брать НЕКУДА! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Капните ей на холку стронгхолд, он от всего: от всех видов клещей (в т.ч. от ушного), от блох и глистов. Если есть ушной клещ, то он его убьет.

С ушным клещом я не раз имела дело, у неё на клеща непохоже.

Да это и не самое важное, ведь она остаётся на зиму одна без жилья и еды.

 

Один молодой человек, который помогает животным в приюте, сказал, что его знакомая девушка может взять кошечку до устройства, но не раньше середины января. Вот бы найти для неё место на 1 месяц, а потом к этой девушке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появился вариант передержки для кошечки, пока неизвестно постоянный или временный.

 

Большая просьба оказать помощь в перевозе кошки из Владимирской области в Москву и на содержание её на передержке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимирская область не ближний свет.

Вряд ли кто поедет специально.

Проще купить переноску и привезти на транспорте, если поедете сами.

Или в названии поменяйте. Срочно доставить из Вл. обл. кошку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Появился вариант передержки для кошечки, пока неизвестно постоянный или временный.

 

Большая просьба оказать помощь в перевозе кошки из Владимирской области в Москву и на содержание её на передержке.

А почему Вы сами не можете привезти кису в Москву? Вы ведь сами сегодня переезжаете на такси.

Я не понимаю вашу позицию :blush: Вы хотите, чтобы за кисой приехали во Владимирскую область,

вывезли, взяли себе на передержку с последующей стерилизацией, содержали и.т.д.

Простите, но так сказочно не бывает. Вам предлагают передержку - Вы не хотите ее привезти.

У вас проблема, КТО доставит кису на передержку. Я вам предложила клетку, чтобы сутки продержать

ее у Вас - опять отказ! Вы не можете беспокоить двух своих кошек, Вы не можете подержать эту кису в

клетке. Вы ничего не можете! Все, что вы можете - озадачить, заморочить. А потом опять - пусть она

там остается, мне это не надо! Вот это КАК??? Чудес не бывает, надо чем-то жертвовать.

Вообще, все это очень и очень расстраивает. Сегодня Вы уедете, а киса останется на произвол судьбы.

Если так, тогда и нечего людей заморачивать. Вы ее кормили, к врачу зачем то возили, чтобы взять вот

так и бросить. А все потому, что вы ничем не готовы пожертвовать. Грустно!!! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимирская область не ближний свет.

Вряд ли кто поедет специально.

Проще купить переноску и привезти на транспорте, если поедете сами.

Или в названии поменяйте. Срочно доставить из Вл. обл. кошку.

Автор темы, как я поняла, не может ее вывезти - надеялась на "ЧУДО"

Сегодня она сама едет на такси - потом кису будет уже сложно там найти!

Цель темы - заморочить, озадачить и испортить настроение :(

По мне - лучше бы я сюда не заходила, чтобы не расстраиваться :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, успокойтесь, кошку я привезу.

Машина не такси, а с Пика за приемлимую плату. Без машины не обойтись, потому что ехать порядка 4-х часов тремя видами транспорта с тяжёлой кошкой в тяжёлой переноске невозможно даже для более молодого человека.

 

Убедительная просьба к форумчанам помочь финансами на транспорт и передержку.

 

Изменено пользователем maiaya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините, что влезаю, меня часто выручал сайт бла бла кар, там можо попутный транспорт найти за приемлемую цену, даже кошек возили без сопровождения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему Вы сами не можете привезти кису в Москву? Вы ведь сами сегодня переезжаете на такси.

Я не понимаю вашу позицию :blush: Вы хотите, чтобы за кисой приехали во Владимирскую область,

вывезли, взяли себе на передержку с последующей стерилизацией, содержали и.т.д.

Простите, но так сказочно не бывает. Вам предлагают передержку - Вы не хотите ее привезти.

У вас проблема, КТО доставит кису на передержку. Я вам предложила клетку, чтобы сутки продержать

ее у Вас - опять отказ! Вы не можете беспокоить двух своих кошек, Вы не можете подержать эту кису в

клетке. Вы ничего не можете! Все, что вы можете - озадачить, заморочить. А потом опять - пусть она

там остается, мне это не надо! Вот это КАК??? Чудес не бывает, надо чем-то жертвовать.

Вообще, все это очень и очень расстраивает. Сегодня Вы уедете, а киса останется на произвол судьбы.

Если так, тогда и нечего людей заморачивать. Вы ее кормили, к врачу зачем то возили, чтобы взять вот

так и бросить. А все потому, что вы ничем не готовы пожертвовать. Грустно!!! :cry2:

 

 

Автор темы, как я поняла, не может ее вывезти - надеялась на "ЧУДО"

Сегодня она сама едет на такси - потом кису будет уже сложно там найти!

Цель темы - заморочить, озадачить и испортить настроение :(

По мне - лучше бы я сюда не заходила, чтобы не расстраиваться :cry2:

+100!

 

 

Светлана, успокойтесь, кошку я привезу.

Машина не такси, а с Пика за приемлимую плату. Без машины не обойтись, потому что ехать порядка 4-х часов тремя видами транспорта с тяжёлой кошкой в тяжёлой переноске невозможно даже для более молодого человека.

 

Убедительная просьба к форумчанам помочь финансами на транспорт и передержку.

Здесь есть форумчанин Артем Skeka,он как раз помогает возить на дальних расстояниях,причем практически бесплатно или за бензин. Позвоните ему и опишите ситуацию,думаю,он не откажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

892б-З2О-б7-92

Артем (возит на дальние расстояния)

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=220089

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевезли кошку в Москву, за нами приезжала Аня (Nyurok), очень добрая и отзывчивая девушка, спасибо ей огромное!!!

Кошка сейчас на передержке, надолго ли её взяли пока неизвестно.

За машину расплатилась деньгами из другой темы, на содержание кошки средств нет, так как оплачиваю уже 3 года передержку двух собак без финкураторов, дома больные кошки с постоянным лечением и всё время кого-то подбираю, чаще тоже больных, пенсии не хватает.

 

Большая просьба помочь на содержание и обследование кошки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одобрено 2000р.

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одобрено 2000р.

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

Большое спасибо! Написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...