Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

помогите искать белую собаку, поселок Лесной, Ярославка, маленькая беженка с усыпалки


sobachnitsa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Карпова Наталья
Утром пойду искать.

 

И как ручки зовут-не знаете?

Фрося ее зовут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Годится ли такой макет? http://www.findapet.ru/lost/19181.html?print=ok

 

Ирина договорилась о передержке, сама оплачу 2-3 суток стаца в Мовете или подобном бюджетном месте на время анализов. Только бы найти?

 

Совсем беда, вроде белорусы говорят, 30 см в холке... что-то рвусь сама туда ехать, завтра если успею после 14... пипец

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы на противоположной стороне, в зеленоградской. Вчера ездили в лесной, не видела никого даже отдаленно похожего. В наших краях тоже не появлялась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездили сегодня, искали собачку.

Поездили по улицам, походили по дворам.Спрашивали, но собачку никто не видел. Одной собачнице оставили телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фрося ее зовут

Я имела в виду ручки! Не Алла её зовут? У неё несколько дней назад пост в соцсети был,что собака умерла.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ездили сегодня, искали собачку.

Поездили по улицам, походили по дворам.Спрашивали, но собачку никто не видел. Одной собачнице оставили телефон.

Огромное спасибо! Дай-то Бог жива всё-тки!

 

Я имела в виду ручки! Не Алла её зовут? У неё несколько дней назад пост в соцсети был,что собака умерла.
ой дайте ссылку пожалуйста, а то вот адрес это ВСЁ, что удалось добиться от организаторов доставки из Пинска! и пристройство, это был адрес( и фотки, но да, это Алла Л. Изменено пользователем louhi77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так умер у Аллы Л. кураторский Ирины Зориной кобель, это другое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я имела в виду ручки! Не Алла её зовут? У неё несколько дней назад пост в соцсети был,что собака умерла.

Умерла другая собака! Эта убежала еще до этого!Но искать эту Алла не собирается, по ее же словам "жрать захочет сама придет". Но сомневаюсь что если придет Алла ее хотя бы покормит - ей она явно не нужна, увы. Она уже ищет другую собаку!

 

НУЖНО ИСКАТЬ ФРОСЮ!!! НАДЕЮСЬ ОНА ЖИВА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разумеется не утешение, но собаку могли отвезти подальше и выкинуть. и ручки могли сразу от собаки отказаться, как ее привезли - в таком случае куда бы ее дели? вопрос в тем, кто привозил.

 

итог - собака может быть где угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВИДЕЛИ ОЧЕНЬ ПОХОЖУЮ В ТАРАСОВКЕ В СРЕДУ!!!

ШОССЕ, КОТОРАЯ ПЬЯНАЯ ДОРОГА НАЗЫВАЕТСЯ, НАПРОТИВ ЗАПРАВКИ!!!

КТО ТАМ ЕСТЬ, ПОИЩИТЕ ПЛИЗ!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВИДЕЛИ ОЧЕНЬ ПОХОЖУЮ В ТАРАСОВКЕ В СРЕДУ!!!

ШОССЕ, КОТОРАЯ ПЬЯНАЯ ДОРОГА НАЗЫВАЕТСЯ, НАПРОТИВ ЗАПРАВКИ!!!

КТО ТАМ ЕСТЬ, ПОИЩИТЕ ПЛИЗ!!!!

 

Завтра поеду по ней на работу.

Куму звонить если увижу

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВИДЕЛИ ОЧЕНЬ ПОХОЖУЮ В ТАРАСОВКЕ В СРЕДУ!!!

ШОССЕ, КОТОРАЯ ПЬЯНАЯ ДОРОГА НАЗЫВАЕТСЯ, НАПРОТИВ ЗАПРАВКИ!!!

КТО ТАМ ЕСТЬ, ПОИЩИТЕ ПЛИЗ!!!!

 

Завтра поеду по ней на работу.

Куму звонить если увижу

или Ире Sobachnitsa по тел из профиля посл цифры 78 89 или вот мне звоните 916 608 2семь 81. Уже и про передержку договорились ((( Жуть какая, мелкая пожилая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бываю частенько в Тарасовке и по пьяной дороге езжу (у меня там поблизости дача). Буду собаку искать,кстати сегодня тоже там была.

И знакомым сообщу, чтобы смотрели собаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно в youdo написать задание поклеить объявы в этом районе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, форумчанка Ира фрося живет в ТарасовкюЕе тел 8 909 922 00 64.Надеюсь она меня простит,что без ее ведома тел даю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно в youdo написать задание поклеить объявы в этом районе

это же платно я так понимаю, а собака ничья вообще...

 

Девочки, форумчанка Ира фрося живет в ТарасовкюЕе тел 8 909 922 00 64.Надеюсь она меня простит,что без ее ведома тел даю

спасибо но на то, что она могла оказаться в Тарасовке мало шансов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В оживленных местах: у магазинов, у помоек,на остановках - нет собаки.

Надо теперь идти в частный сектор искать,но я не могу в ближайшие 2-3 дня. Уезжаю-темно,и приезжаю темно. Макетов напечатаю-налеплю где смогу.

 

она же пугливая, Фрося, да ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отослала ссылку на тему своей подруге из Лесного поселка и ее двум дочерям с просьбой распространить по своим знакомым.

Надо, чтобы как можно больше людей узнало о собачке.

 

Девчонки, а как изначально узнали о пропаже собаки? Не могли так называемые "ручки" завезти ее куда-нибудь в дальние края, а нам врать, что потерялась в Лесном поселке? Реально ли от них правды добиться?

Изменено пользователем chapusha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ana-74@mail.ru - На эту почту осенью этого года посылала объявление с фотографией о потерявшейся собаке. Это Пушкинское телевидение. Они давали в эфир объявление БЕСПЛАТНО от частных лиц.

 

pavina@mail.ru - На эту почту посылала то же самое объявление с просьбой разместить в газете Пушкинский вестник. Размещали так же БЕСПЛАТНО.

 

http://vk.com/club944334 - а это открытая группа Лесного поселка, туда тоже надо бросить объявление с фотографией.

 

Изменено пользователем chapusha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ana-74@mail.ru - На эту почту осенью этого года посылала объявление с фотографией о потерявшейся собаке. Это Пушкинское телевидение. Они давали в эфир объявление БЕСПЛАТНО от частных лиц.

 

pavina@mail.ru - На эту почту посылала то же самое объявление с просьбой разместить в газете Пушкинский вестник. Размещали так же БЕСПЛАТНО.

 

http://vk.com/club944334 - а это открытая группа Лесного поселка, туда тоже надо бросить объявление с фотографией.

Спасибо большое, в группе разместила, надеюсь кто то отзовется!

По телевидению напишу, тоже большое спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В оживленных местах: у магазинов, у помоек,на остановках - нет собаки.

Надо теперь идти в частный сектор искать,но я не могу в ближайшие 2-3 дня. Уезжаю-темно,и приезжаю темно. Макетов напечатаю-налеплю где смогу.

 

она же пугливая, Фрося, да ?

спасибо большое. Вот по телефону Алла говорила, Фрося и на прогулках туда и стремилась, туда бы вот эти объявы.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас мне написали что видели похожую на остановке 388 в сторону Сергиева Посада со стороны Кощейково.

Правда в размере вообще не уверены и пишут что была рыжеватая...но посмотреть стоит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо большое. Вот по телефону Алла говорила, Фрося и на прогулках туда и стремилась, туда бы вот эти объявы.

Объявления там повесила,людей,кто встретился на пути-опросила-Фросю не видели.

 

Сейчас мне написали что видели похожую на остановке 388 в сторону Сергиева Посада со стороны Кощейково.

Правда в размере вообще не уверены и пишут что была рыжеватая...но посмотреть стоит..

Вот прям сейчас там нет её,но попросила знакомую поглядывать-она рядом,будет смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, я уже задавала этот вопрос: "ручки" сами оповестили о пропаже Фроси? Не могли они ее специально отвезти подальше? Есть ли смысл искать в Лесном поселке?

 

Надо как можно скорее обратиться на Пушкинское телевидение и в "Пушкинский вестник", чтобы расширить район поисков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет оповестили ручки куратров или нет-не знаю.

Но при разговоре с ручками сказали,что собака выбежала из подъезда и пропала.

Если так-то не вывозили. Просто не уследили.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...