Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

помогите искать белую собаку, поселок Лесной, Ярославка, маленькая беженка с усыпалки


sobachnitsa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Насчет оповестили ручки куратров или нет-не знаю.

Но при разговоре с ручками сказали,что собака выбежала из подъезда и пропала.

Если так-то не вывозили. Просто не уследили.

не было у собаки кураторов, ручки мне позвонили в состоянии нестояния, сообщили о смерти моей кураторской собаки( с ним отдельная тема) и между делом что убежала эта, я даже не знала о ее существовании. Я полтора дня пыталась выяснить что за собаку вообще отправили к сим ручкам.Ручки при этом говорили, что будут искать, но ничего не делали рыдая по поводу смерти моего кураторского пса, в которой сами и были виноваты.

Когда я на следующий день обнаружила на странице ручек, что они ищут другую собаку уже я окончательно психанула: это погано, даже не сделать пост о пропаже этой собаки но сделать о поиске новой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не было у собаки кураторов, ручки мне позвонили в состоянии нестояния, сообщили о смерти моей кураторской собаки( с ним отдельная тема) и между делом что убежала эта, я даже не знала о ее существовании. Я полтора дня пыталась выяснить что за собаку вообще отправили к сим ручкам.Ручки при этом говорили, что будут искать, но ничего не делали рыдая по поводу смерти моего кураторского пса, в которой сами и были виноваты.

Когда я на следующий день обнаружила на странице ручек, что они ищут другую собаку уже я окончательно психанула: это погано, даже не сделать пост о пропаже этой собаки но сделать о поиске новой!

А как войти на страницу ручек?

 

Девчонки, не будем тянуть время (оно работает не в пользу собаки). Отправляйте фото с текстом + просьбу разместить - в Пушкинский вестник и на Пушкинское телевидение. Когда мне осенью пришлось с этим столкнуться, я очень порадовалась: и там, и там мне попались замечательнейшие люди.

 

А в результате чего у них умер Ваш кураторский пес? Они это как-то объяснили? Может и эта "маленькая беленькая" там же? Лесной поселок не такой уж большой, чтобы собака абсолютно никем и нигде не была замечена.

 

 

Изменено пользователем chapusha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как войти на страницу ручек?

соцсеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фросю видели около недели назад.

Довольно в оживленном месте. Она была одна,поведение у неё было спокойное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фросю видели около недели назад.

Довольно в оживленном месте. Она была одна,поведение у неё было спокойное.

А где? Где видели??? В Лесном поселке???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что будем делать? То ли побольше объявлений расклеить в Лесном, то ли ехать прочесывать поселок вдоль и поперек? Девчонки, предлагайте варианты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно дать бесплатное объявление в газете Всё для Вас. Выходит в Королёве, Красноармейске, Мытищах . Выйдет 2 раза за 2 недели, потом надо продлить. 8 495 778 11 22 и 7781110. Даю там объявления (бесплатные) о пристройстве. Думаю ,что и о пропаже можно дать. Хоть это и другие места, но некоторые из Лесного городка могут ездить в эти города на работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что будем делать? То ли побольше объявлений расклеить в Лесном, то ли ехать прочесывать поселок вдоль и поперек? Девчонки, предлагайте варианты!

Хорошо бы побольше объявлений. И кто может клеить.

И поселок объехать.есл- кто на маш-не-идеально было бы.

По моим наклейкам звонков нет.Я свой номер телефона

давала в объявлениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, в пятницу была в Лесном. Сейчас только смогла написать. Посмотрела и ул.Советская, и ближайшие. Объявлений развешанных не видела. Видела других соб, этой нет. Там так вплетается частный сектор, что она может там скрываться. Нужны, конечно, объявки развешивать (может, их срывают быстро только???) И, конечно, просмотреть этот частных сектор. Но главное объявы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что позвонили по объявлению. Фросю видят на помойке.

Алла пошла ловить. Я на работе,сорваться не могу, кот-нибудь есть на машине и рядом,чтобы поездить-поискать,адрес скажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,порадовать нечем. Нет новостей о Фросе.

Буду искать по возможности.будут новости-напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки,порадовать нечем. Нет новостей о Фросе.

Буду искать по возможности.будут новости-напишу.

В выходные могу приехать в Лесной развешывать объявления о пропаже Фроси. Если нужна такая помощь, то где взять объявления? У меня, к сожалению, принтера нет - сама их распечатать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, в открытой группе Лесного поселка ведь было объявление о потерянной Фросе. Куда оно подевалось-то?

Я влезла туда посмотреть, не ответил ли нам кто-нибудь, а там и объявления нашего нет вовсе!!!

Изменено пользователем chapusha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Все наплевали на беднягу из Белорусской усыпалки!!! Спастись оттуда и сгинуть в России!!!

 

Единственное, что смогла сделать - разместить объявление о потерянной Фросе в Пушкинском вестнике, выйдет в следующем номере, но пока без фото. Если не будет откликов после этого номера, разместят объявление с фото в следующем году.

 

Будем надеяться, что Фросю могут опознать по особым приметам: она без хвоста и в тонком кожаном ошейнике голубого цвета.

 

Алла сказала, что развешенных объявлений в Лесном полно, но это ЛОЖЬ. НУЖНО ВЕШАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ В ПОСЕЛКЕ!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу в Лесном. Буду смотреть Фросю. Часто гуляю со своей собакой, но за это время ни разу не встречалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сможет ли кто-нибудь сделать ксерокопии объявления о пропаже Фроси, чтобы потом развесить их в Лесном поселке? Мне напечатали три объявления, два я повесила, а с третьего нужно сделать какое-нибудь количество ксерокопий для распространения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Еще раз развесили в Лесном объявления о пропаже Фроси, чем почему-то вызвали гнев у хозяйки собаки. Было сказано, что нам нечего делать и что собака наверняка побежала искать своего бывшего хозяина. Куда? В Белоруссию? Не правда ли странное поведение хозяина. Напрашиваются нехорошие мысли.

 

Получила СМС такого содержания : "Я.назол.собаку". То ли неграмотный русский, то ли чучмек..А скорее всего развод, потому что на звонок не отвечает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

GaGUhKtLryw.jpg Похожа на вашу собаку

#Королев

26.02.2016 в микрорайоне Комитетский Лес найден вот такой замечательный домашний мальчишка. Чистенький, в хорошем ошейнике сидел и дрожал на улице. Ветеринар предположил возраст от 6 лет. Нашедшие забрали на временное содержание. Собака очень скучает. Потерявшие звоните (926) 941-44-46, Татьяна.

http://vk.com/poterayno_korolev?w=wall-103735096_1008

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...