Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

найден кот /русско-голубой/...


lubov_xp
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

сегодня пошла гулять с собакой и около подъезда нашла вот это чудо, кот -русско-голубой породы, видимо домашний, очень ухоженный, упитанный, чистый и ласковый. ходила по всем подъездам спрашивала, кто потерял эту мордаху, но так хозяев и не нашла. пришлось взять к себе, но долго держать не могу, у меня своих куча, а выпускать на улицу-это равносильно смерти, у нас тут собаки кошек грызут, да и люди не все доброжелательны. помогите очень прошу в пристройстве кота......

 

b2545404e7bf51b9746ac412f5fdf73d.jpg

 

b2adf4eec79a312426edc20976e55554.jpg

 

6ad9061e0671832a9ce67a240a4a44f1.jpg

 

992843ccc2929ead00366a1f419a6276.jpg

 

Ссылка на финотчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=287058

Передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=255426

Изменено пользователем La-ra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не британец. фенотип скорее ближе к РГ, или очень кривое разведение.

 

тема про поиск старых владельцев? тогда где был найден кот и когда?

поиск новых -тогда какая нужна помощь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне его срочно нужно куда-то определить, я не могу столько держать кошек....найден кот сергиево -посадский р-он, пос. реммаш.

Изменено пользователем lubov_xp
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

объявления стоит поклеить. кот мог выпасть из окна, а хозяева хватятся только вечером.

где был найден кот?

он кастрирован?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
объявления стоит поклеить. кот мог выпасть из окна, а хозяева хватятся только вечером.

где был найден кот?

он кастрирован?

 

 

на счет кастрации я не знаю, но ест только сушку.

 

на счет кастрации я не знаю, но ест только сушку.

 

а на счет окна, сейчас холодно, окна у всех закрыты. я местных бездомных кормлю и его никогда не видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне на брита похож вполне, может, в брит-команду закинуть, вдруг ручки есть на голубого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас заходила на сайт породы кошек, так это и есть британец, они там разные и такие копия есть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня просто фото не очень, а на самом деле кот шикарный, откормлен на славу, очень ласкучий и спокойный. очень чистый, уши и шерсть чистые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра повешу объявление, но не знаю, если бы потерялся, то бы ходили искали, спрашивали, а тут тишина. у нас поселок маленький и о такой потеряшке кошатники бы знали, хозяева обязательно бы поспрашивали нас, но увы.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра повешу объявление, но не знаю, если бы потерялся, то бы ходили искали, спрашивали, а тут тишина. у нас поселок маленький и о такой потеряшке кошатники бы знали, хозяева обязательно бы поспрашивали нас, но увы.....

 

Получается такова красавца бросили.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да..., по коту тишина. с утра вывесила везде объявления, но ни какого движения, видимо его бросили. кот чудесный, спокойный, ласковый, сразу же опознал свой лоток. даже и не знаю куда его деть. сейчас он у меня закрыт на кухне, другие кошаки сходят с ума, пытаются туда пробраться, но это будет война....еще несколько дней подержу и отпущу на свободу, в подвал, где я и подкармливаю бездомышей......и зачем люди берут живность. чтобы потом выбросить на улицу......не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, его по соцсетям разместить или еще где, такой красавец не засидится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас заходила на сайт породы кошек, так это и есть британец, они там разные и такие копия есть....

Нет, совсем не британец. Не надо придумывать породу там, где её нет. :blush:

 

Хороший красивый котик, которому нужна помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я и не придумываю, зашла на сайт по породам и нашла точную копию этого кота. если честно, то мне все равно кто какой породы, главное спасти живое существо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он похож на метиса скорее, но может фото неудачные просто. Ищите передержку, если он кастрат, то выпускать на волю все равно что медленную смерть устраивать, уж лучше усыпите, все гуманнее. Кот красивый, внешне здоровый, пристроиться хорошо, если и с характером повезло, у бритов это редкость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он похож на метиса скорее, но может фото неудачные просто. Ищите передержку, если он кастрат, то выпускать на волю все равно что медленную смерть устраивать, уж лучше усыпите, все гуманнее. Кот красивый, внешне здоровый, пристроиться хорошо, если и с характером повезло, у бритов это редкость.

 

 

 

усыплять очень жалко, такой здоровый , красивый, он достоин хорошей жизни, будем надеяться, что кто-то им заинтересуется.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не брит он, метис в лучшем случае с обычной кошкой. потому и внешность, и характер другие...от брита только голубой окрас. скорее ближе к фенотипу РГ. у бритов не бывает таких ушей, длинных морд и тонких хвостов.

 

про усыпление на этом форуме лучше не заговаривать, см. правила.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К усыплению я, конечно, ну в коем случае не призываю. Это скорее для того что б подчеркнуть как тяжело ему будет на улице. Пока он здоров хотя бы видимо его надо пристраивать как минимум на передержку. За автора этого никто не сделает. С транспортировкой могу помочь если нужно будет, но только в субботу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да не брит он, метис в лучшем случае с обычной кошкой. потому и внешность, и характер другие...от брита только голубой окрас. скорее ближе к фенотипу РГ. у бритов не бывает таких ушей, длинных морд и тонких хвостов.

 

про усыпление на этом форуме лучше не заговаривать, см. правила.

 

Да и к лучшему, что не читый британец, болявые они часто. Кот очень красивый и чистый пока. Возьмите кто-нибудь, я в финкураторы пойду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, кто-то мне в личку написал, но я не туда нажала и все исчезло, напишите еще раз, даже не успела и прочитать. совсем уже голова не варит....везде где могла дала объявление, хозяин так и не обнаружился, очень жаль. мне кажется кот не кастрирован, но ведет себя адекватно, по крайней мере не орет, у меня ведь в квартире есть не стерильные кошки. вчера случайно мои 2 кота ворвались на кухню, так я думала, будет взрыв, как они начали орать, но я быстро всех раскидала по местам.....и зачем я его взяла, клялась, что больше брать не буду и опять..... у меня сейчас осталось 7 кошек+этот голубой=8 и никого не берут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ, очень извиняюсь и прошу прощения, я была не права, он не британец, это русская голубая кошка, т.е. кот. это уже точно, фото которые я смотрела один в один как этот найденыш. а в принципе не все ли равно, главное он стал бездомным.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели никого не тронул такой Красавец? Наверное надо подождать и хозяин найдётся для него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменяйте название темы, что он метис Русской голубой, что ищите или сокуратора или передержку, если у себя держать не можете и фин помощь на анализы и прочее. Кот красивый и на улице он пропадёт, уже были случаи и потом с набором болячек его спасать будет поздно. С перевозкой если надо я помогу, к себе к сожалению раньше марта не могу взять, пока мои на дачный сезон не уехали, так бы за корм и наполнитель приютила на время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знаю как поменять название темы....

 

я не знаю как поменять название темы....

 

мне нужно срочно его куда-то определить, я уже не справляюсь со всеми.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна

Не паникуйте). Это я Вам писала. Сделайте пару фото посимпатичнее, если сможете. Я вечером размещу посты в ОК и ВК. Разместите сами объявление на Авито по Сергиевому Посаду. В местной печатной газете можно объявление дать. Вдруг сработает).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...