Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

найден кот /русско-голубой/...


lubov_xp
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

так что мне сейчас делать, у меня на пристройстве еще 6 кошек, застряли и все тут. 2 кота кастрированы и одна кошка стерильна, нужно еще кастрировать 2 котов и одну кошку, а один еще маленький котенок, вообщем кошмар. были деньги своими силами стерилизовала, а теперь увы...и в подвале , где я кормлю кошек, кошки не стерильны и постоянно котята, всех их жалко, а , что делать, многие котята там и погибают. подвалы в ужасном состоянии, сырость, грязь, настоящая клоака, как они там выживают, одному богу известно....

Ну если относительно этого кота, я написала что делать. Искать сокуратора, финансы и передержку и кастрировать уже на передержке, если нет возможности у Вас это сделать. Относительно других котов, собирать финансы и пачками кошек возить на стерилизацию. Других тут вариантов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

да, сейчас главное этого кота пристроить.....

Вот предлагают оплатить кастрацию. Без этого пристраивать нельзя.

Я оплачу стерилизацию, если кто возьмётся! Плиииззз! :help:

 

Кошку вы же возили стерилизовать, когда вам деньги на нее выдали.

..............

Если будете искать передержку, сдайте хотя бы на корону.

Любовь Николаевна!Тема не про Вас,а про кошек.Теперь они к Вам ни какого отношения не имеют.Нюша худющая! Бармалеи тоже!Говорю это не только я.На этом давайте закончим.Но!Вам надо задуматься,правильно ли вы делаете.И напомню-у Вас короновирусный гастроэнтерит в прайде.Принося кошек с улицы вы заражаете этим вирусом обязательно вновь прибывших.ЗАДУМАЙТЕСЬ!

А лучше после кастрации пристраивать от вас одним котом в дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я серую кошку стерилизовала, а сейчас у меня подросла черная с белым, ей уже к году подходит ,не знаю, откуда вы взяли , что у меня вирус,

да, я серую кошку как раз помню, потому как тогда просила модеров помочь оформить вашу заявку на стерилизацию. А потом мы еще по телефону говорили. ...........

 

Что касается вируса, так это не я писала.

Любовь Николаевна!Тема не про Вас,а про кошек.Теперь они к Вам ни какого отношения не имеют.Нюша худющая! Бармалеи тоже!Говорю это не только я.На этом давайте закончим.Но!Вам надо задуматься,правильно ли вы делаете.И напомню-у Вас короновирусный гастроэнтерит в прайде.Принося кошек с улицы вы заражаете этим вирусом обязательно вновь прибывших.ЗАДУМАЙТЕСЬ!

Это девочки, которые вывозили от вас котят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да так оно и было..., а нюша у меня очень даже справная была, не знаю, это у них она похудела почему-то, видимо, еда не та была, а котятки они прожили то у меня всего ничего и их быстро забрала анжела, поэтому откормить я их и не успела, они мне были подброшены в коробке прям к двери. ой, если честно всех уже и не упомню, сколько их брошенных было, просто кошмар.....в основном кормлю натуралкой и собаку тоже, варю каши....я не признаю этот дурацкий сухой корм, но все равно иногда пользуюсь/просто удобно/.....не понимаю, почему анжела на меня так озлобилась, я просто в шоке.....это все прошло. сейчас устроить бы этого прекрасного котяру, а с остальными потом буду разбираться.

Уж простите , не удержалась. Нюшу привезли от вас ко мне и она изначально весила 1,5 кг, котята по 1 кг были. Предыдущих котят тоже ко мне привозили и они тоже были с недостаточным весом. Относительно прожили всего ничего, за неделю они прибавили в весе. Анализ на корону положительный + клинические признаки короны. У меня кошек нет, заразиться у меня они ни чем не могли, т.е. приехали уже с вирусом. Сомневаюсь, что они по дороги до меня его хватанули.

Еще раз извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уж простите , не удержалась. Нюшу привезли от вас ко мне и она изначально весила 1,5 кг, котята по 1 кг были. Предыдущих котят тоже ко мне привозили и они тоже были с недостаточным весом. Относительно прожили всего ничего, за неделю они прибавили в весе. Анализ на корону положительный + клинические признаки короны. У меня кошек нет, заразиться у меня они ни чем не могли, т.е. приехали уже с вирусом. Сомневаюсь, что они по дороги до меня его хватанули.

Еще раз извините.

Справная Нюша?? Ха-ха!! Нюша в возрасте 6 месяцев весела 1,5 кг, Это нормально?? И сейчас весит 2 кг. Все врачи запрещают ее стерилить, говорят, что сначала вылечить надо. Диагнозы вообще супер: то ли ФИП, то ли лейкоз. Обалдеть как здорово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

извините меня, девочки, я не понимаю, в чем вы меня обвиняете, почему столько агрессии по отношению ко мне. я всего навсего как и вы спасаю как могу кошек, собак . мы все делаем благое дело, а вы тут с такими язвами. тут совсем другая тема, нужно пристроить взрослого кота, который стал почему-то бездомным....помогите в этом вопросе. всем вам здоровья, доброты/особенно к людям/ и всего самого наилучшего и в больших кол-вах!!!!

Изменено пользователем lubov_xp
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю всей темы с прошлыми кошками, но видимо у Вас в прайде вирус и претензия в том, что кот нынешний может его так же поймать и лечить его будет нелегко и пристраивать тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, всех кошек которых у меня взяли/кроме анжелы/, все довольны и ни о каких болезнях нет и речи. а этот найденный кот , он сидит отдельно от всех, но не потому, что боязнь чего-то подхватить, просто у меня коты они очень агрессивны настроены и он тоже....да, у меня уже давно болел котенок, но он излечился и я после этого кварцевала всю квартиру и обрабатывала, мне тоже этого не надо, зачем мне больные кошки, это же страдание им и мне тоже.. сейчас у меня все в порядке, все здоровы, активны, аппетит отменный.

 

вот этот котенок у меня болел, теперь с ним все в порядке....

 

60c4ec026d5c18399de11e089a0dcfe1.jpg

 

 

а вот какой он стал

 

 

 

f742dc96ecc6fd36823c075a92b723f5.jpg

 

 

Изменено пользователем lubov_xp
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
извините меня, девочки, я не понимаю, в чем вы меня обвиняете, почему столько агрессии по отношению ко мне. я всего навсего как и вы спасаю как могу кошек, собак . мы все делаем благое дело, а вы тут с такими язвами. тут совсем другая тема, нужно пристроить взрослого кота, который стал почему-то бездомным....помогите в этом вопросе. всем вам здоровья, доброты/особенно к людям/ и всего самого наилучшего и в больших кол-вах!!!!
вас ни в чем не обвиняют. Лишь констатируем то, что есть .и просим обратить внимание, на то, что живность от вас приехала с вирусом. Вы как то не правильно реагируете на это.

Удачи в пристройство кота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вас ни в чем не обвиняют. Лишь констатируем то, что есть .и просим обратить внимание, на то, что живность от вас приехала с вирусом. Вы как то не правильно реагируете на это.

Удачи в пристройство кота.

 

 

спасибо большое, за понимание!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, на вторник договорилась на счет кастрации, если все выйдет, кто-нить готов забрать кота?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, на вторник договорилась на счет кастрации, если все выйдет, кто-нить готов забрать кота?

Кастрируйте обязателаъно, может всё-таки кто-нибудь вам поможет, так шансов будет больше у кота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как кот-то? Кастрируете сегодня? Или может забрал уже кто?

 

 

с котом все замечательно, он у меня. на 2 часа записана на кастрацию, но повезу не его, а другого молодого котика, а этого уже потом....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда потом?

 

уже не метит со старшой силой?

 

 

нет не метит, а вот лоток очень вонючий, надо после каждого его похождения мыть лоток.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет не метит, а вот лоток очень вонючий, надо после каждого его похождения мыть лоток.....

Кота не отдавайте пока и не выпускайте.С Вами свяжутся. Я вечером напишу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кота не отдавайте пока и не выпускайте.С Вами свяжутся. Я вечером напишу в личку.

 

 

 

на счет кота звонили из г.владимира, но пока тишина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кота не отдавайте пока и не выпускайте.С Вами свяжутся. Я вечером напишу в личку.

 

почему-то я не могу вам написать в личку, не понимаю почему.....

 

 

потом можете его более экстравагантно назвать, а так просто бася. у меня у всех кошек имена из 4 букв, так проще....так хочется, чтобы все кошки и собаки обрели дом и любящих людей.....больно смотреть на бездомышей, сердце разрывается. стараюсь на улицу как меньше выходить, чтобы не видеть это безобразие, только из-за собаки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина привезла сегодня кота. Спасибо! Приятно было познакомиться! :gift: Сегодня же его кастрировали у Иры Сойки. Из наркоза вышел быстро, сейчас сидит у меня в клетке выпевает песни :blush: Сейчас попрошу перевести тему на меня или Анжелу. На недели поедем сдадим вялотекущие, а так кот выглядит вполне здоровым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина привезла сегодня кота. Спасибо! Приятно было познакомиться! :gift: Сегодня же его кастрировали у Иры Сойки. Из наркоза вышел быстро, сейчас сидит у меня в клетке выпевает песни :blush: Сейчас попрошу перевести тему на меня или Анжелу. На недели поедем сдадим вялотекущие, а так кот выглядит вполне здоровым.

Спасибо всем , кто принял участие в операции спасения . Если никто не возражает, я бы хотела назвать его Мартином. Теперь ждём анализов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем , кто принял участие в операции спасения . Если никто не возражает, я бы хотела назвать его Мартином. Теперь ждём анализов.

Конечно, Мартин - замечательное имя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна

Ура товарищщи!) И мне, Дина, было приятно познакомиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...