Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Смерть унесла уже 4 маленькие жизни. Долг в клинике. Стив стр.24.


Olka79
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Решением модераторов передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=288197&hl= внесена в НЕРЕКОМЕНДОВАННЫЕ.

Кураторам рекомендуется вывезти животных с данной передержки.

Согласно Правилам раздела Передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228407

Запрещен сбор средств на оплату услуг, содержание и лечение животных на нерекомендованной передержке; в случае заболевания животного на нерекомендованной передержке все расходы несет куратор.

 

В сентябре в дачном поселке в г. Железнодорожном (в сторону Полтево), прибилась небольшая собачка (примерно по колено). Собакин на 99% домашняя, т.к. не реагирует абсолютно на кошку, которая у неё воровала еду. На какое-то время собака исчезла из поля зрения, но буквально недавно вновь появилась ...... худая и с висячим сиськами. Собака ощенилась. Судя по внешнему её виду, щенков не очень много.

В дачном поселке живут буквально 10 домов и у всех крупные собаки (алабаи, кавказцы, овчарки). Собака соответственно даже близко не подходит......боится. Её соответвенно никто не кормит (ощенилась она в той части, где абсолютно никто не живёт). В эти выходные ездили туда, и у дороги услышали щенячьи писки. Примерно 2-3х щенков. Она ощенилась где-то на заброшенном участке, где нет построек. Я не смогла подойти посмотреть, т.к. на руках был грудной ребенок. Щенкам думаю месяца 1,5 примерно.

 

Реквизиты для помощи:

Карта помощи щенкам 4276-4000-2845-0105

Пейпал B2bwork@yandex.ru Oleg Gnezdilov

На небольшие суммы найдем голодный тел

Просьба с пометкой ,,щенки из Полтево,, или отписываться.Заранее всех благодарим и надеемся на помощь!!!

 

Финансовая отчётность: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=287605

 

18.11 - куратора нет, финкураторов нет. Семейство на улице.

19.11 - куратора нет, финкураторов нет. Семейство на улице.

20.11 - кураторы и финкураторы не найдены. Щенки и мама на улице

21.11 - кураторов и финкураторов нет. Собака и щенки на улице.

22.11 - куратора и финкурпторов нет. Собака уже дрожит от холода.

23.11 - кураторов нет, нужна команда, кто бы мог взять собачью семью на кураторство

24.11 - всё без изменений. Нужна команда профессионалов. Собака близко не подходит.

27.12 - щенки вылезли. Их 6-ро. Принято решение от них избавится в Январе. Они смертники. Срочно нужны кураторы и фин.кураторы

28.12 - щенки на улице. В январе их отстреляют вместе с мамкой

29.12 - щенки на улице.

Необходимо:

- кураторы и фин.кураторы

- сфотографировать щенков

- раскидать по соц.сетям

- вывезти на передержку (или любое теплое и безопасное место)

29.12.15 - Перенесено в Скорую для поиска помощи.

30.12 - семейство на улице. Отлов не удался, щенки разбежались. Мамка их защищает. Решается вопрос с ловцом.

31.12 - семейство на улице. Ждем с определением времени ловца.

01.01 - семейство на улице. Надежда, что не замерзли.

02.01 - ночь пережили. Семейство пока на улице. Щенки лапы поджимают...замерзли видно.

03.01 - Отловили семейство. Маму и 6 щенков. К сожалению, один щенок погиб. Осталось 5 умопомрачительных малышей и Мамка. У мамки грыжа, она молодая, примерно 1,5 года. Семейство отвезли на передержку http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=288197 Нам крайне необходима фин.помощь.

04.01 - семейство на передержке. Нуждаемся в фин.кураторах. денег осталось мало.

05.01 - семейство на передержке, в карантине. Фин.кураторы - отзовитесь!

06.01 - семейство на передержки. Не хватает финансов!

08.01 - дали глистогонку

12.01 - семейство на передержке. Взяли анализы. Ждем результатов. Мамка, все в таком же стрессе. Щенульки, тоже зажимаются в углу, боятся ((((

14.01 - Щенкам плохо, отвезли в стационар. Капают. Ветеринарная клиника "у Айболита", железнодорожный, ул.Речная

15.01 - щенки в вет.клинике. Капают. Подозрение на энтерит. Мы уже в минусе!!!!!!!!!!

16.01.16 - перенесено в Скорую для поиска помощи.

16.01 - щенки в стационаре. Капают

17.01 - щенки в стационаре. Прогнозы врачи пока не дают. Капают

18.01 - в стационаре умерла малышка. Осталось 4ро. Капают.

18.01 - еще одной малышки не стало.

19.01 - сегодня не стало еще одной малышки((((((( осталось двое. Брптик и сестричка

19.01 - двое оставшихся малышей переведены в вет.клинику в Люберцы

20.01 - Стив и Джули в стационаре. Капают

21.01 - щенки в стационаре. У Стива начала спадать температура

22.01 - щенки в стационаре. Чувствуют себя получше

23.01 - малыши в стационаре. Ищем передержку!!! Очень нужна помощь с передержкой!

24.01 - Джули и Стив, все еще в стационаре. Необходима финансовая помощь!!!

25.01 - малыши в стационаре. Состояние стабильное. Фото стр.19

26.01 - малыши все еще в стационаре, на леченит

27.01 - Джули и Стив до сих пор в стационаре. Вчера были обработаны от паразитов, которые грызли их шерстку.

28.01 - малыши до сих пор в стационаре.

29.01 - в стационаре умерла маленькая Джули. Остался Стиви в стационаре и Альма (мама) на передержке.

30.01 - Стиви в стационаре, под присмотром врачей

31.01 - Стиви в стационаре. У малыша отек одного глазика. Причины пока не понятны.

01.02.16 - перенесено в Скорую для поиска помощи.

01.02 - Стив в стационаре. Глазик капают. Ждем результатов анализа, что за дрянь поедала шерстку.

02-03.02 - малыш в стационаре. Необходима помощь для дальнейшего лечения

04.02 - у Альмы, анализ показал Лямблии.

05-08.02 - без изменений. Стиви в вет.клинике

23.02 - Стиву сделали первую прививку

01.03 - Стив на домашней передержке. Фото страны.25

03.03 - нужна помощь для оплаты передержки Альмы

15.03 - Альму проглистогонили. Готовимся к прививки.

15.03 - Стиву сделали вторую прививку

25.03 - Альме сделали первую прививку

12.07 - открываем сбор средств на стерилизацию

Очень нуждаемся в помощи!!!!!

 

796224b81da8.jpg

 

8447118460e2.jpg

Изменено пользователем гномик
Передержка НП. Сбор средств запрещён
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля,фоточки никак нельзя сделать?Если кидать по соцсетям, надо фотки.

К сожалению сама могу помочь только руками,ногами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению я далеко от этого места и на руках тоже малыш.Хоть бы нашёлся человек ,который смог бы отвезти туда корма побольше сухого.Хотя в идеале конечно забрать семью ,но куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фоток нет. Может поеду в выходной туда, отвезу ей еды (корма сухого) но щенкам она же его не перетащит.

Конечно единственный шанс для них, это забирать их и пристраивать. Но я не в силах. Я реально просто не смогу их потянуть. Дай бог, чтоб появились люди, кто бы мог их спасти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, ну может есть хоть кто-то рядом? Хотя бы сфотографировать и тонов возможно и помощь пойдёт! Можно будет и соцсети задействовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фоток нет. Может поеду в выходной туда, отвезу ей еды (корма сухого) но щенкам она же его не перетащит.

Конечно единственный шанс для них, это забирать их и пристраивать. Но я не в силах. Я реально просто не смогу их потянуть. Дай бог, чтоб появились люди, кто бы мог их спасти.

 

конечно езжайте, нужна полная картина и сколько их и возраст какой, и фото, чтоб помощь подтянулась. корм лучше взять щенячий и насыпать рядом с их участком. если 1,5 мес им, то сами выйдут поедят, если поменьше, мамка им отрыгнет полупереваренный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно езжайте, нужна полная картина и сколько их и возраст какой, и фото, чтоб помощь подтянулась. корм лучше взять щенячий и насыпать рядом с их участком. если 1,5 мес им, то сами выйдут поедят, если поменьше, мамка им отрыгнет полупереваренный

 

Если найду с кем дочу оставить, то поеду. Если нет, то с ребёнком на руках я конечно к ним не пойду (не дай бог у Собакина сработает инстинкт).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В идеале было бы, если со мной кто нибудь поехал в понедельник. В двоём проще. Пока мамку кормим, второй сфоткал бы щенков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте я поеду. Вы на машине будете или своим ходом? Может по раньше получится доехать, в выходные?

Изменено пользователем Кошка77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте я поеду. Вы на машине будете или своим ходом? Может по раньше получится доехать, в выходные?

 

Я на машине, но я в Железке. До Люберец не смогу добраться (дочка маленькая совсем, только 5 месяцев и она долго не может ни с кем находится, кроме меня).

Завтра точно не получится, возможно в воскресенье вырваться удастся.

 

Я честно говоря, боюсь чужих собак (щенков конечно не боюсь), т.к. в детстве цапнула овчарка за руку.

Поэтому, я максимум, это огу мамку отвлечь кормёжкой, пока второй пойдёт смотреть (считать и фотографировать) щенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля,в воскресенье я возможно смогу с тобой съездить,точно вечером скажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смогу сегодня, завтра до 3-4 дня или в другой будний день. Смогу подьехать сама куда скажете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я смогу сегодня, завтра до 3-4 дня или в другой будний день. Смогу подъехать сама куда скажете.

 

Здорово! Напишите пожалуйста в личку телефон, чтоб я могла попозже связаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово! Напишите пожалуйста в личку телефон, чтоб я могла попозже связаться.

Ок, написала в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю завтра в первой половине дня встретиться, и съездить. Они же там голодные сидят :cry2: Я корм с собой возьму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю завтра в первой половине дня встретиться, и съездить. Они же там голодные сидят :cry2: Я корм с собой возьму.

 

Я планируют в 12-13. Но точно будет понятно утром, как дочка проснется и покушает. От первого приёма пищи буду отталкиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9d73a4cbd769.jpg

6bd45a2da932t.jpg 4558dd5c9ce6t.jpg dcd747643559t.jpg 2fc79c31d1cbt.jpg 557abfa1961ct.jpg 05e429abda24t.jpg 682cf3993896t.jpg

Изменено пользователем Кошка77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результат сегодняшний поездки:

Собака ощенилась на участке, где сейчас никто не живёт. Щенки скорее всего где-то под одной из построек. На участок попасть не удалось, щенков не видели......и не слышали. Оставили собаке корм и воды. Хозяевам участка оставили записку с телефонами.

 

Есть огромный минус - там низина и рядом лес. Там уже минусовая температура в отличие от города. Разница градусов в 5 в отрицательную сторону, т.е. когда будет на улице -5, то там будет - 10. Собака дрожала от холода. Если не найдутся кураторы, сокураторы, фин.кураторы - они не жильцы на этом свете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как она там выживает ,большой вопрос ((Щенки судя по всему есть,но она не пошла к ним при нас,а может была сильно голодная((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как она там выживает ,большой вопрос ((Щенки судя по всему есть,но она не пошла к ним при нас,а может была сильно голодная((

 

Пока как-то выживает. Пока.....

Но с тем учётом, что на следующей недели уже будут в ночь морозы до -5, -6.....а там где собачья семья будет -10, без горячей еды, она не выживет. Если ее сейчас трясло от холода, то соответственно дальше будет хуже. А щенки без мамы замерзнут или умрут от голода :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, к сожалению, могу поддержать только финансово (500 р в месяц). Сами погрязли в диких котятах, кошках и щенках, которые неизвестно когда пристроятся(((

Добрые люди, помогите, пожалуйста собачьей семье!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, к сожалению, могу поддержать только финансово (500 р в месяц). Сами погрязли в диких котятах, кошках и щенках, которые неизвестно когда пристроятся(((

Добрые люди, помогите, пожалуйста собачьей семье!!!

 

Спасибо Лена. Но я их не потяну. Дочка с рук практически не сходит, да и дело к зубам начинается.....последнюю неделю постоянно плачет (ещё и на погоду стала реагировать).

Поэтому у меня посто нет времени даже лишний раз вырваться отвезти им корм. А о финансовых возможностях вообще 0.

 

В идеале, найти кураторов, но наверное это из разряда фантастики.

Сами они там просто не выживут. Нет еды и найти ее там просто негде, и там ещё холоднее чем в городе.

Изменено пользователем Olka79
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...