Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята на даче 7 штук


Сказка***
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

1 котенок пристроен, 1 на передержке, 1 в ветклинике

Помогите с финансирование на лечение пострадавшей девочке!!!!!

 

 

Вчера на даче обнаружила у строителей в бытовке 7 котят, но они им не нужны, сказали, что вывезут на улицу, упросила, чтобы оставили хотя бы на несколько дней.

Кормят их конечно, но плохо. Принесла им корм, чтобы собрать их всех для фото. Да и держат их в предбаннике бытовки, дверь весь день открыта, закрывают на ночь.

Котята очень красивые, сибиряки и похожие на Британцев, девочка белая тоже очень красивая, на фото ее плохо видно, все пытаются наестся.

Можно договориться конечно, чтобы и неделю еще подержали, но котят жалко в таком холоде живут, да и строители скоро уезжают.

В поселке уже на ноги всех подняла, вроде хотели 2х забрать, но даже если так, остается еще пятеро.

Есть надежда, что такие котята быстро пристроются, на фото они грязные, а так плюшевые, есть чисто черный тоже плюшевый.

Если есть кто хоть чем-то может помочь, пожалуйста звоните, я не всегда могу зайти сюда, да и время поджимает, в течении недели их могут выбросить, так мне и сказали - они нам не нужны, ну правильно, накорми ка семерых!

Котята в Красной Пахре, это не проблема, привезу в город в любое время.

Если каких заберут, сразу сюда напишу.

Помогу сама, чем могу, кормом, наполнителем.............

 

c99771956705.jpg

 

 

Изменено пользователем Сказка***
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я 8 насчитала :(

И мама - черная красотка......... С меня по 300р за котенка если найдутся герои.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я 8 насчитала :(

И мама - черная красотка.........

Там 2 мамы, стерилизовать их надо.

2 обещали взять, возможна еще 2 передержка от Ларры

Куда еще 3х? И главное только в субботу их обнаружила, хоть бы чуть раньше(((((((((((((((((

Боюсь они их вывезут на улицу, может хоть на неделю найдется у кого передержка, пока анализы делают?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы название сделайте поинформативнее, может любители чернышей подтянутся :blush:

И чья это дача - ваша? А кошки чьи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, моя дача, но я тут только на выходных. А кошки ничьи, украинцы тут строят и прикормили их, теперь выбрасывать собираются.

А как поменять заголовок? Открывается только редактирование самого текста?

Остались считанные дни, не хотят они их кормить, да и холодает.

Изменено пользователем Сказка***
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они завтра их собираются выбрасывать, поругалась с ними, но они ничего не хотят слушать.

Котята голодные, накормила их. В общем похоже конец понятен................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В выходные на форуме народа мадо .. да и так быстро не решиться все ..

 

заберите к себе пока . можно в клетку всех посадить ..

на неделе что нибудь решиться .помощь придет ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет у меня клетки, да и везти собой в город нет возможности, там 2 не привитых кота, одному 15й год. Если что не переживет.

Кто хотел забрать 2х котят, тоже сорвалось, у одного собака, другие тут тоже редко бывают, но хоть привезли целый пакет корма, я тут кормлю и больших кошек, на неделю им оставляю целый контейнер корма.

Завтра хотят везти вечером, когда больше народа на улице и оставить.

Если до завтра кто что может предложить, звоните.

Эх, так быстро дела конечно не решаются и не понятна участь котят((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу дать клетку для котят.

 

сама пока перехватить не могу - мы меняем проводку и коммуникации дома, сейчас временно живем в съемной однушке с 9 кошками. Еще 4 кураторских моих у знакомых на передержках и 2 с пан в стационаре. Если соберется команда помощи - я участвую.

Есть человек в Пушкино, предварительно готовый взять за корм 2х котят, но условие - с чистыми анализами на пан, корону, лейкоз и иммунодефицит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все я понимаю, но просто до завтра я ничего не успею, они завтра их вывозят.

Я уже 3 раза сегодня там была. Украинцы часть уезжают, а кто остается не хотят их кормить. Я с ними поругалась уже, но они приезжали зарабатывать, на фиг им еще и куча котят.

В общем ситуация патовая. Уже дочка звонила из города, давай говорит к консьержке. А куда там, комнатка крошечная, там такая орава все загадит, да и не согласится она. Тоже приехала зарабатывать. Видимо придется смириться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тем украинцам, которые остались, приплатить, чтобы они подержали кошек немного? А тем временем анализы сдать и может ещё народ подтянется...надо время выиграть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, попробовать заплатить консьержке и она согласилась бы на несколько дней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээээ, может я чего то не понимаю, но очень хочу понять :blush:

Дача ваша, т.е. вы наняли рабочих чтобы они вам ее строили (или ремонтировали)? Бытовка чья? Почему они там командуют не очень понятно... Может поясните если не сложно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я так поняла, что автор просто ездит к себе на дачу, а украинцы там рядом у кого-то что то строят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор ездит на дачу, а это соседний участок.

Форумчане. Это не для словца. Их завтра действительно завезут и выбросят. Возьмите по 1-2 малыша, пожалуйста.

 

Если анализы на 4 инфекции будут отрицательные, под пару котят был человек, готовый подержать. Их пристройкой тогда займусь я. Про условие уже написала.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно, украинцы просто живут в поселке, пока есть работа, их не выгоняют, т.к. поселок строящийся.

Я уже всех на уши подняла, сделала рассылку, мне уже сказали, что антисанитария и типа возьмите себе, если я так их люблю, короче народу пофиг((((

Они боятся, что котята разбегутся, что впрочем так и есть и кормить не хотят больше.

Консержка не возьмет, там комнатка махонькая, забита до отказа -холодильник, плита......

Привезти не проблема, было бы куда. Вот хоть бы по 1-2 взяли хоть кто-нибудь и вместе бы пристраивали.

Им надо-то уголок теплый. Может кто с соседями дружит и в подъезд в клетку?

Короче я на связи, есть время до завтра, потом боюсь будет поздно(((

Ничто живое похоже на Земле не имеет ценности...................................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может попробовать в сетях пост сделать? Вдруг там кто-то отзовется с предложением хоть временно передержать котят. Много их, а времени крайне мало, сразу сложно что-то придумать ( а форум в выходные действительно пуст(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще youdo . com

 

Может там кто за небольшую денежку согласится помочь. Только надо четко сформулировать задание.

 

Они все влезут в очень большую клетку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, влезут. Лучше в тесноте, чем передохнуть. Но основной массе нужны кураторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по объявлению предложить 9 кошаков подержать в клетке в квартире, неподготовленный народ будет в шоке

 

может, проще найти желающих по частям?

Изменено пользователем malceva.elena
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котят 7, как говорит автор

времени жизни у них до завтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В качестве бреда - на работе есть пустое помещение (комната под офис, сейчас сдается в аренду), могу попробовать уговорить начальника АХО поместить туда клетку с котятами на пару-тройку дней (до рез. анализов). Но это Зеленоград :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовать на юду разместить объявление? Там исполнители сами цену услуг назначают.

 

Если да, то нужно понять, что писать. На несколько дней, до результатов анализов? На неделю, чтобы с запасом?

 

Найдутся ли на всех кураторы за это время. А если окажется инфекция?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В качестве бреда - на работе есть пустое помещение (комната под офис, сейчас сдается в аренду), могу попробовать уговорить начальника АХО поместить туда клетку с котятами на пару-тройку дней (до рез. анализов). Но это Зеленоград :blush:

Наташ, а потом куда? А клетку как из Москвы тяжеленную в Зеленоград и обратно без машины? И без кураторов я ответственность за такую орду не могу взять.

Я могу 6000, помощь в пристройстве и 2м нашла передержку под 4 чистые анализа. Говорю же, я с 9 хвостами в съемной однушке, 2 в стаце с пан и несколько по знакомым и передержкам рассовано. У меня предел.

 

Найдутся ли на всех кураторы за это время. А если окажется инфекция?

Может бытбь тогда лучше в соцсетях? Потому что гарантий у котят нет никаких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...