Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята на даче 7 штук


Сказка***
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девушки, я не пропадаю, просто с дачи выхожу с модема, он совершенно не тянет или через раз. К счастью в прошлые выходные хорошо работал, но так не всегда и загрузить страницу с картинками бывает вообще не возможно, поэтому и трудно править текст.

У меня новости не трагические, успокойтесь, но дурацкие. Сегодня мне сказали, что уже в другом конце поселка видели еще каких-то котят и вроде серых. Если есть котята, значит есть и еще кошки или кошка. Если бы была возможность где-то их пристраивать, я бы всех попросила в поселке, помочь мне их найти. А пока не знаю где и что. Сама не видела. Но это тоже значит, что потом их может быть еще больше.

Знаю, что сколько средств город выделял на приюты, все разворовывалось. Может выйти на мера города, чтобы под кураторством ПиКа создать такой проект, ведь каждый из нас мог бы приходить и хоть по пол дня работать там, вахтовым режимом, чтобы все оставалось под присмотром. И финансы тоже.

Я в таком тихом шоке, понимаю, что котята могут и не пережить зиму, взрослым я оставляю много корма, им хватает, а в выходные мне соседка собирает много обычной еды, так что котам думаю хватает, меня знают, но и то в руки не даются. Была бы возможность такого приюта, многие проблемы бы были решены.

В субботу спрошу у строителей насчет котенка, но мне не звонили.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заранее невозможно, наверное, узнать. Приходится заводить тему и размещать фотографии, чтобы появились помощники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня строители разговаривали не по хамски, как прошлый раз. Котенок не нашелся, все же думаю его взял кто-то, раз в поселке все знали о них. Про других котят, сказали, что не видели. И спросила про серую девочку, сказали, что она была уже такая больная. Такой гнойник мог быть даже из простой царапины, прошла через подобное со своим даже домашним котом, после того, как сбежал на улицу и подрался там.

А больших обещали, как надо будет, придержать.

Вопрос стерилизации будет решаться, хотя не очень надеюсь на финансирование, но был разговор о сборе денег и хорошо бы найти ветеринара, кто готов приехать, тяжело везти их в город, а потом назад, сама не вожу машину. Пусть пока тема повисит, будут новости, напишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...