Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Уличная стоянка, одеяло, 3 мерзнущих кото-подростка + шотландка на последних сроках беременности


Guchhi
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Об этих кошках рассказала пенсионерка. В частности просила помочь бомжующей все лето шотландке. Но надо дать шанс и остальным трем подросткам: ред пойнт, рыжий и трехцветка…

Кисуны живут прямо на улице, на стоянке в этот холод, идти им некуда, пенсионерка принесла ватное одеяло, и они все четверо сидят на нем и греются друг о друга :cry2:

Риторический вопрос: долго ли им жить осталось, учитывая близость зимы и холода?

Здесь нет крови, болезней (ттт), издевательств и травм. Но здесь есть 4 живые души, которые ПОЛНОСТЬЮ зависят от нас, людей. Мы можем помочь остаться им в живых, а можем пройти мимо, но тогда их сердечки весной уже не будут биться, потому что эту зиму они не переживут там, в их нынешнем "убежище" (стоянке под открытым небом).

 

У меня есть огромное желание помочь, время, после 9 ноября стану совершенно свободной безработной, т.к. сократили, но соответственно без средств на что либо.

 

На 01.11.15: 2-е по-прежнему на улице!

‼ Скоттиша забрали, нужно сдать анализы, по результатам либо останется на пмж, либо, если есть опасные неизлечимые вирусы, то придется искать ей дом единственной кошкой. Кроме того, осложняется все тем, что по последней информации, кошка на последних сроках беременности…

‼ Ред пойнту нашелся куратор, готовый взяться за него, если кто-нибудь предложит передержку за корм до пристройства.

‼ Трехцветку тоже готовы взять на кураторство, но при наличии финкураторов.

‼ Рыжего косоглазика я буду курировать, но также нужны финкураторы.

 

Что нужно:

$ Средства на анализы, по минимуму на троих около 6000

$ Деньги на оплату стерилизации/кастрации трех хвостов 5000

$ Финансы на корм, средства от блох и глистов

 

Пожалуйста, посмотрите на них, не дайте им замерзнуть этой зимой!!! :help::help: :help:

 

Команда помощи:

Алёна Федорова - финкуратор на 500 руб/мес

TatianaSh - финкуратор на 500 руб/мес на рыжего косоглазика

 

Фин.отчет

 

Реквизиты для помощи:

Карта СБ - 5469 3800 2618 4571

ЯК - 410012342476921

Голодный телефон - 89265939393

Киви кошелек – 89265939393

Paypal: lukash_n@mail.ru

 

 

IMG-20151027-WA0007GORIZ.jpg

IMG-20151027-WA0012.jpg

IMG-20151027-WA0009.jpg

IMG-20151027-WA0006.jpg

IMG-20151027-WA0005.jpg

IMG-20151027-WA0001.jpg

IMG-20151027-WA0000.jpg

IMG-20151027-WA0004.jpg

IMG-20151027-WA000722eff.jpg

 

28/10/15 - шотландка и остальные на стоянке

29/10/15 - все по-прежнему на стоянке. Есть кураторы, нужны финкураторы!

30/10/15 - поймали шотландку и передали девушке, которая захотела взять ее себе, остальные на улице

31/10/15 - предложена передержка за корм, нужна помощь на анализы, средства от блох глистов, корм и стерилизацию!!!

01/11/15 - рыжик пойман, ред пойнт и трехветка еще на улице. Очень актуальна разовая фин.помощь :help:

Изменено пользователем Guchhi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про шотландку пенсионерка рассказала, что она даже в подвал не идет... про других ничего не говорила. Она не переживет зиму на улице.

 

Изменила в названии хайленд фолд на шотландскую вислоухую длинношерстную, может, не все знают название породы, и так будет больше откликов.

 

А собачке тоже помощь требуется?

Не знаю, мне кинули фотки, я скопом все залила. Раз у щенка есть будка, мне кажется, его там специально завели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу стать финкуратором на 500 р. в месяц. На шотландку или всех скопом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хайленд-фолд потрясающий! Может, потерях? :( На Клавсе не смотрели?

Да ну что смотреть, она там все лето ошивается на одном и том же месте, если бы искали...

 

Могу стать финкуратором на 500 р. в месяц. На шотландку или всех скопом.

Огромное спасибо Вам за готовность быть финкураторам кисунам :gift:

С Вашего позволения запишу тогда Вас первой и стукнусь, когда подтянется еще помощь и будем собирать средства...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо Вам за готовность быть финкураторам кисунам :gift:

С Вашего позволения запишу тогда Вас первой и стукнусь, когда подтянется еще помощь и будем собирать средства...

 

Пишите. Надеюсь, кто-нибудь присоединится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кто еще готов поучаствовать в судьбе котеек?

При всем желании мне это в одиночку не по силам :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота какая с полуушками! а вот какой у нее характер. нельзя ли уточнить у охранников стоянки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красота какая с полуушками! а вот какой у нее характер. нельзя ли уточнить у охранников стоянки?

Пенсионерка говорит, что общительная, людей не боится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размещу на ФБ. С кем связываться желающим помочь или забрать? Номер телефона напишите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Размещу на ФБ. С кем связываться желающим помочь или забрать? Номер телефона напишите?

Связываться со мной: 8-926-593-93-9три Надежда

Спасибо Вам большое!

В первый пост также выложила реквизиты, чтобы запостить с сетях уже с ними. Средства нужны на анализы, передержку, стерилизацию, без них никуда :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У шотландки появился шанс! Необходимо сдать ей анализы, для этого срочно нужно собрать 4000 руб. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это конец какой-то. Помогите кошкам, пожалуйста!

я в шоке, люди, ну как же так? Ну совсем помощи нету. Хоть чем-то помогите. Рыжик-то какой хорошенький, косенький чутка по моему. Но без шансов, ужасно жалко. Так холодно на улице уже.

Изменено пользователем lubash_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вислоушку забирают очень хорошие ручки.

Но остальным тоже нужна помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вислоушку забирают очень хорошие ручки.

Но остальным тоже нужна помощь!

Вероник, ее заберут, если анализы на вялотекущие будут отрицательные, если нет, придется пристраивать. Там своих трое.

Люди, помогите, смотрите какие коты красивые! А рыжик, он просто чудо и косенький.. А редик...

Помогите им пожалуйста!

Изменено пользователем lubash_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сейчас говорила с пенсионеркой, она подтвердила, что там и лежат, она им принесла это голубое одеяло, и они на нем все вчетвером греются.

 

Форум!!! Есть куратор, нужны средства :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И никого... кому уж помогают теперь даже и не знаю..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот я добралась до компа! Надь с деньгами до декабря ни как, еще за Мурза не рассчиталась. Слушай как вариант, если составишь текст с реквизитами и фотки пришлешь, то могу попробовать вк покидать по группам какие знаю. Только та почта по которой мы общались пока не работает. Я забыла все пароли и лень сидеть восстанавливать. в ватсапе напишу адрес другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...