Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Уличная стоянка, одеяло, 3 мерзнущих кото-подростка + шотландка на последних сроках беременности


Guchhi
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Форум! Может кому нибудь кисы приглянуться? Куратором вроде Надя объявилась! а это очень много! Может соберем на передержку или разберем так? Я с декабря готова финкуратором выступать Поддержите, пока кошаки не замерзли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне приглянулась белая с рыжим хвостом и вислоушка соответственно. Да только денег у меня 0. Может кто предложет передержку за корм до пристройства? Я бы взялась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теоретически, при наличии финкураторов, могу взять на себя трехцветку (по причине большой любви к этим кошкам). А щеночку забираем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теоретически, при наличии финкураторов, могу взять на себя трехцветку (по причине большой любви к этим кошкам). А щеночку забираем?

Это было бы здорово!

Люди!!!!

У трехцветки есть куратор, у ред пойнта тоже, нужны финкураторы :help:

 

ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра зайду с компьютера, переведу 500 р. на карту. К 7 ноября смогу перевести еще столько же на Яндекс. В дальнейшем с меня 500 р. в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже переживаю за косоглазика и щенка! Помогите пожалуйста им!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжего косоглазика я буду курировать. НО, всем нужны финкураторы........

Насчет щенка ничего писать не буду, я не уверена, что его кто-то отдаст, нужно уточнять.

 

Обновила первый пост, постаралась актуализировать информацию и конкретизировать нужды кошариков из этой темы.

 

Не проходите мимо, у них есть шанс!! :help:

 

Завтра зайду с компьютера, переведу 500 р. на карту. К 7 ноября смогу перевести еще столько же на Яндекс. В дальнейшем с меня 500 р. в месяц.

Спасибо Вам огромное!!!

Изменено пользователем Guchhi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На рыжего косоглазика подпишусь на 500 руб., может больше будет получаться пока не знаю. Только просьба напоминать в личку, могу забыть или потерять тему.

 

Люди, ну хоть на небольшие суммы подпишитесь, скоро холода, каково им на улице то будет... :cry2:

Изменено пользователем TatianaSh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 500 р. с карты •••• 7693

Получила, спасибо большое :gift:

 

На рыжего косоглазика подпишусь на 500 руб., может больше будет получаться пока не знаю. Только просьба напоминать в личку, могу забыть или потерять тему.

 

Люди, ну хоть на небольшие суммы подпишитесь, скоро холода, каково им на улице то будет... :cry2:

Огромное Вам спасибо!! Заношу в команду помощи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну неужели никто не может приютить хоть кого-то за корм?? Многие боятся за своих животных, но ведь можно организовать, наверняка, отдельное место для подобрыша? Мы, кураторы, как правило, тащим всех к себе, занимая все возможные уголки: закрываем во вторую комнату (если она есть), кухню, ванную, туалет, клетку под пледом. Знаю, что многие просто не готовы идти на такие «жертвы» и создавать себе в квартире такие неудобства в виде закрытых дверей и клеток. Но!!! Вы не представляете, что это не так страшно, как кажется, а сколько Вы получите взамен благодарности от спасенного живого существа!!!

На платные передержке всем в сумме требуются немалые деньги, которые вряд ли мы найдем(((

Пожалуйста, подумайте над этим, возможно, у кого-то все-таки есть желание и возможность помочь кому-нибудь из этой темы, чтобы взять котомордочку до пристройства :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я запостила на ФБ вчера, хоть бы один репост был. Постят такие же, среди таких же.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, не проходите мимо этих котомордочек :cry2:

Да, сумма требуется приличная, чтобы забрать всех, но, как говорится, с миру по нитке... хоть кому-нибудь помочь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А редик мальчик? И какого он хотя бы примерно возраста?

Кисы ручные или нужна будет социализация? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А редик мальчик? И какого он хотя бы примерно возраста?

Кисы ручные или нужна будет социализация? :blink:

Да кто ж его знает, мальчик он или нет и какого возраста))

Сегодня там была наша форумчанка, помогала пенсионерке шотладку засунуть в переноску, а то вчера та 3 раза пыталась, и так не удалось...

Говорит, редик пушистый. Все они знают тех, кто их кормит, и идут к ним, чужих опасаются.

Подтвердила, что там гиблое место, зиму там не пережить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорит, редик пушистый. Все они знают тех, кто их кормит, и идут к ним, чужих опасаются.

Подтвердила, что там гиблое место, зиму там не пережить...

Это правильно, что чужих опасаются - первое условие выживания в особо гиблых местах.

Но опекунши, наверное, знают - кто там кто и когда появились в этой несчастной компании. :wub:

Пожалуйста, спросите при случае.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо спрошу.

 

Продолжаю кричать о помощи, может, все-таки кто-нибудь услышит :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с Татьяной, договорились, что сегодня попробую кого-нибудь отловить и тогда привезу.

Спасибо огромное!!!!!

 

Шотландку вчера поймали и передали девушке, которая решила ее взять. Сейчас они в лаборатории сдают анализы, смотрел врач, у нее огромный живот, сказал стерилизовать может быть уже опасно, но он каменный и ничего не прощупывается, еще поедут делать УЗИ, надо понять вообще живые ли там котята...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема в скорой 4 дня, собрано всего 500 рублей.......

Почему этим кисунам больше никто не хочет помочь?

Даже передержка нашлась, но откуда у безработной средства на все-провсе((( их ведь трое в теме!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поражаюсь просто, ну неужели совсем нет возможности чуточку помочь кошкам? Они ведь живые, мерзнут сейчас..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец удалось состыковаться нам по времени с пенсионеркой, сейчас пойдем на стоянку.

Помогите нам пожалуйста копеечкой, три хвоста ведь!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...