Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема-шанс. Ищу собаке куратора. Все есть. Нужен куратор


lubash_
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Любовь, если это поможет, можете вставить в реквизиты мой телефон как голодный (номер в профиле), я буду сразу все приходы на него переводить Вам на карту СБ без %.

 

Если будет можно, кину на Ваш телефон, хоть 500 руб. сегодня или завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь, если это поможет, можете вставить в реквизиты мой телефон как голодный (номер в профиле), я буду сразу все приходы на него переводить Вам на карту СБ без %.

Спасибо большое!

Вот только-только получила из клиники рентген лапы, не перелом?

 

c68fd1041e091f694c701cf72616dad5.jpg

 

 

Если будет можно, кину на Ваш телефон, хоть 500 руб. сегодня или завтра.

Спасибо огромное за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь, если это поможет, можете вставить в реквизиты мой телефон как голодный (номер в профиле), я буду сразу все приходы на него переводить Вам на карту СБ без %.

Какой у Вас оператор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МТС. Любовь, и от себя положу небольшую денежку.

Уже теперь завтра кину.

Как Ласка? Что врачи сегодня сказали?

 

Кинула на тел. K.Rosie 500 руб. с Промсвязьбанка . Ловите!

Изменено пользователем Arty-Morty
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло в 10:03 500 рублей на телефон. Любовь, ловите на карту СБ в течение 5 минут 1500 рублей.

Извините, телефон был на беззвучном, не увидела смс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1500 на карту. Любовь, можете убрать фамилию из первого поста - при переводе денег важна только первая буква фамилии, и то только для сверки.

 

В фине вот так должно быть:

...

30.10.2015г. - 500= от Arty-Morty

30.10.2015г. - 1000= от KRosie

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1500 на карту. Любовь, можете убрать фамилию из первого поста - при переводе денег важна только первая буква фамилии, и то только для сверки.

 

В фине вот так должно быть:

...

30.10.2015г. - 500= от Arty-Morty

30.10.2015г. - 1000= от KRosie

Все получила сейчас внесу в финотчет. Простите, что не сразу ответила, моталась за гептралом. Взяла, спасибо большое девушке Наташе!

Сегодня Алексей его у меня заберет и будут капать Ласку с гептралом уже.

Ласка ничего, кушает, вставать не хочет категорически. И как Алексей с ней справляется. Спасибо ему огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все получила сейчас внесу в финотчет. Простите, что не сразу ответила, моталась за гептралом. Взяла, спасибо большое девушке Наташе!

Сегодня Алексей его у меня заберет и будут капать Ласку с гептралом уже.

Ласка ничего, кушает, вставать не хочет категорически. И как Алексей с ней справляется. Спасибо ему огромное!

Может, у неё что-то сильно болит, что она не встает? Дворняга дворнягой на фото, взгляд жутко забитый.

А какая она по размеру? Или сложно сказать, раз она не встает? Она и в туалет ходит, не вставая? :blush: Этот вопрос связан с возможной помощью пелёнками)

Алексей молодец просто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она дворняга и есть. И забитая да, донельзя. Такая бы у нас не выжила, потому и пожалела ее.

Не встает, Алексей говорит, просто не хочет, боится. К собашке другой привстает, тянется и от Алексея ковыляет прочь резво. А вот как в туалет ходит, я понятия не имею, такое я даже не спрашивала, если честно, просто боюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она дворняга и есть. И забитая да, донельзя. Такая бы у нас не выжила, потому и пожалела ее.

Не встает, Алексей говорит, просто не хочет, боится. К собашке другой привстает, тянется и от Алексея ковыляет прочь резво. А вот как в туалет ходит, я понятия не имею, такое я даже не спрашивала, если честно, просто боюсь.

 

Ей же привезли шлейку? Теперь-то Алексей, наверно, может ее поднимать и погулять? От постоянного лежания у нее проблемы с мышцами начнутся. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, у неё что-то сильно болит, что она не встает?

 

у собаки ПИРОПЛАЗМОЗ, странно да, что она не встает. СРОЧНО капайте гептрал, что я передала, капайте собаку остальными лекарствами от пирика! Моя ходила-ходила, кушала-кушала, только лапки задние чуть начали загибаться, с утра была нормальная, а к вечеру ее не стало, несмотря на все гептралы и остальные лекартства и пятичасовую капельницу! Люди, вы что?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у собаки ПИРОПЛАЗМОЗ, странно да, что она не встает. СРОЧНО капайте гептрал, что я передала, капайте собаку остальными лекарствами от пирика! Моя ходила-ходила, кушала-кушала, только лапки задние чуть начали загибаться, с утра была нормальная, а к вечеру ее не стало, несмотря на все гептралы и остальные лекартства и пятичасовую капельницу! Люди, вы что?!

 

Люди не сталкивались с пириком у своих животных (в клиниках регулярно слышу леденящие кровь истории о пироплазмозе, все со счастливым концом, правда), НЕ кураторы (Любовь моментально среагировала, у собаки уже есть гептрал, спасибо Вам), а просто участвующие в теме жертвователи небольших денежек.

Хорошо, что Вы зашли и поделились опытом, собаке, я уверена, это пойдёт на пользу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди не сталкивались с пириком у своих животных (в клиниках регулярно слышу леденящие кровь истории о пироплазмозе, все со счастливым концом, правда), НЕ кураторы (Любовь моментально среагировала, у собаки уже есть гептрал, спасибо Вам), а просто участвующие в теме жертвователи небольших денежек.

Хорошо, что Вы зашли и поделились опытом, собаке, я уверена, это пойдёт на пользу.

 

Если Вам пришли анализы с быстроразвивающейся смертельной болезнью, с которой Вы не сталкивались, но Вам не сильно плохо, кушаете, только вяловато себя чувствуете, будете дальше спокойно жить или все-таки уточните о болезни?

Извините, эмоциональная я, при этом поражает равнодушие

Изменено пользователем Bobrysya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не волнуйтесь, собака же капается, с первого дня как узнали о пирике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там Ласка? Гулять так и не хочет?

Да, гулять не хочет, но к Алексею ковыляет. Может все таки скоро пойдет гулять.. Очень надеюсь. Шлейку взяли аж S, она ей велика..

Можно из Скорой уходить, все вроде в норме, на капельницы хватило, спасибо всем, кто помогает.

Изменено пользователем lubash_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, гулять не хочет, но к Алексею ковыляет. Может все таки скоро пойдет гулять.. Очень надеюсь. Шлейку взяли аж S, она ей велика..

Можно из Скорой уходить, все вроде в норме, на капельницы хватило, спасибо всем, кто помогает.

 

Да, привыкнет к Алексею, может и гулять начнет выходить. Хотя, наверно, ей просто страшно, что ее выведут и оставят. Поэтому, и не хочет идти...

А по здоровью как? Что врачи говорят насчет ее пироплазмоза?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, привыкнет к Алексею, может и гулять начнет выходить. Хотя, наверно, ей просто страшно, что ее выведут и оставят. Поэтому, и не хочет идти...

А по здоровью как? Что врачи говорят насчет ее пироплазмоза?

Все у Ласки нормально. Алексей зовет ее Лапа, а мы с Юлей думаем, что ей подойдет имя Леська.

Бегает по квартире, когда Алексей гладит другую собаку - Жулю, оттирает ее мордой и тоже хочет гладится.

Кушают с Жулей из одних мисок, хотя у нее свои стоят, хорошие.

Сегодня буду еще звонить, узнавать, может она все таки соизволит выйти погулять. Пеленки кончаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада за Ласку-Леську,отстаивает потихоньку...

А гулять ей обязательно надо,даже,если бы пеленки не кончались. Пусть по чуть-чуть,по 5 минут. Ей же двигаться надо.

Может,вместе с Жулей ей будет не так страшно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей возил собаку к доктору по поводу лапки, к простому терапевту пока, надо еще будет съездить к неврологу, врач советовал. Прием стоил 400 рэ., лапка у Лапки не растянута, это какие-то неврологические проблемы, нет чувствительности до локтя. Рекомендовали иглоукалывание, да и то не факт, что они помогут.

Может быть, если Лапке повезет, на следующих выходных она поедет домой, в культурную столицу России - Питер.

Люди о всех проблемах данной собаки осведомлены, все анализы я им выслала, люди хотели посоветоваться со своим ветеринаром, т.к. дома есть старичек подобрыш кокер. Врач конечно не рекомендовал им брать ЛАпку, но мы решили так, я активно ищу еще хозяев, а если ее никто за неделю не удочерит, они приедут за ней... По хорошему, думаю, что за неделю найти достойных хозяев такой сложной собаке как Лапка, просто нереально.

Мы много говорили с будущими хозяевами по телефону, списывались в Фейсбуке..

Вот письмо Кати мне, оно о многом говорит, если они заберут Лапку, она будет счастливой собакой..

"Люба! Вопрос решился, не переживайте! Если ее не заберут до следующего воскресенья, то мы ее заберем к себе домой. Не на цепь, не на улицу и не в приют! Будем лечить и кормить, любить и лелеять. Нам не важно, что она проблемная в плане здоровья. У нас очень проблемный в этом отношении пожилой кокер, мы привыкли к постоянным обследованиям, капельницам и таблеткам. У нас еще жила такса, молодая и активная, совершенно здоровая, в этот понедельник она умерла. Пиометра, не удалось спасти.. Поэтому все еще живо в сердце. Я вчера целый день рыдала, вспоминая ее, а вечером прочла Ващ пост про Лапку. В нем было два предложения, которые и дали нам это решение: о том, что она ползет за каждой корочкой, и о том, что она некрасивая. Я прорылала над этим два часа. Потом пришел Саша (муж) и мы Вам позвонили. После смерти нашей таксы, наверное это знак нам такой был. Мы не занимаемся волонтерской деятельностью, просто жалеем бедных зверят. Если, все сложится так, что мы приедем за Лапкой из Питера, если никто ее не заберет до этого, значит так тому и быть. Судьба. В этом случае она будет у нас в заботе и любви. И бояться всего перестанет со временем. Страх- это вопрос доверия."

Все, доведу Лапку и ухожу с форума, устала.

 

46be75156a77a501e27c055f5eccf5bd.jpg

Изменено пользователем lubash_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как здорово, что у Ласки даже хозяева потенциальные на горизонте! Скорее всего (если они не передумают),то они ими и станут. За неделю никто другой не найдется. Да и зачем искать, раз люди уже готовы взять ее.

А почему им врач не советовал, из-за проблем с лапкой? Ерунда какая!

А гулять она так и не выходит?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как здорово, что у Ласки даже хозяева потенциальные на горизонте! Скорее всего (если они не передумают),то они ими и станут. За неделю никто другой не найдется. Да и зачем искать, раз люди уже готовы взять ее.

А почему им врач не советовал, из-за проблем с лапкой? Ерунда какая!

А гулять она так и не выходит?

Вчера вечером разговаривала с Алексеем, он сказал, что пока не гуляет. Он почему-то решил, что пока рано. Сказал, что через денька два попробует вывести ее. Но вот когда он ездил с ней к доктору, то туда он ее нес, а обратно от лифта до двери дома она пошла сама. Он не хочет сильно настаивать, т.к. страх у нее еще есть. Он говорит, то прибежит ласкается, ласкается а потом вдруг резко убегает испугавшись, но потом почти сразу возвращается. Говорит, она очень смышленая. Со второй собачкой они играют вовсю.

Да, дай Бог, чтобы люди за неделю не передумали. Все таки Ласка сложная собака, и по здоровью и с психологическом плане. В нее сейчас надо очень много вкладывать и средств и души. Очень надеюсь, что она найдет свой дом, очень.

А доктор им не советовал не из-за проблем с лапкой, а из-за старенького кокера, чтобы не было психологической травмы. На Ласка такая трусиха, вряд ли она способна нанести кому бы то ни было психологическую травму.

 

 

Изменено пользователем lubash_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером звонил Александр, муж Екатерины, будущей хозяйки Лапки. Сказал, что обязательно заберут Лапку. Так трогательно сказал. ..

- Мы ее обязательно заберем, конечно, если не упадет небо.

В субботу выезжают, переночуют у сестры в Королеве, а потом в воскресенье с утра мы встречаемся, и едем за Лапкой.

Звонила Алексею, он все таки вывел собашку на улицу! Она правда ничего не сделала, но гуляла, впервые гуляла...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера вечером звонил Александр, муж Екатерины, будущей хозяйки Лапки. Сказал, что обязательно заберут Лапку. Так трогательно сказал. ..

- Мы ее обязательно заберем, конечно, если не упадет небо.

В субботу выезжают, переночуют у сестры в Королеве, а потом в воскресенье с утра мы встречаемся, и едем за Лапкой.

Звонила Алексею, он все таки вывел собашку на улицу! Она правда ничего не сделала, но гуляла, впервые гуляла...

 

Эх, если бы было побольше таких людей, как Вы, Люба, Алексей, Катя с Александром... Не было бы столько горя и страданий нашим животным.

Здорово, что ребята не отказываются от своего плана. Только бы не разочаровались, увидев Ласку. Знаете, бывает представляют себе одно, а на деле немного не так, как представлялось. Но т.к. они едут все же из далека, то думаю, не должны закапризничать.

И Ласка умница, что преодолела свой страх, и вышла-таки погулять!

Завязываем хвостики и ждем выходных!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...