Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шанс для 3 котят и их мамы


Ариша
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Открываю тему с огромной надеждой, что откликнутся форумчане- кошатники. Я 100 % собачник, да еще и с аллергией на кошачью шерсть, НО ГОТОВА быть куратором для 3-х кошачьих подростков и их мамочки, котятам месяцев 4-5.

Она появилась у нас на предприятии в начале лета, потом оказалось что у неё 3 котенка...

сначала я хотела стерилизовать её и оставить на месте, но у нас на территории живет уже давно стерилизованная кошка, она в холод у сторожей или в вагончике, её кормят и любят.

А теперь ново прибывшая стала отвоевывать территорию, нещадно гонять Маню местную и все уже высказывают недовольство :angry: .

Безумно жалко кошачье семейство, мама на самом деле ОЧЕНЬ ласковая, когда кушает все время переминается передними лапками, я ей так и называю "топатуха"...

Уже пришли холода, спрятаться у нас негде((((, сейчас уже прячутся по вагончиком, но там голая земля(((( их бы поймать и отвезти на передержку, котята ОЧЕНЬ красивые, думаю устроить их ОЧЕНЬ РЕАЛЬНО!!!

Я готова стать куратором семейства, нужно поймать и отвезти на передержку, одну передержку я нашла..., но там много хвостиков, поэтому если кто-то предложил бы и передержку была бы безмерно благодарна!

 

Знатоки и любители кошек! Пожалуйста откликнитесь! Помогите спасти малышей и маму!!! :worthy:

 

Куратор Ариша

Сокуратор Варварушка :gift:

 

Передержка Olga125- Марго и Кузьмич

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11180602

передержка у Надежды Валентиновны (г.Жуковский)Василисы-мамы и Фионы (с 19.12.2015)

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226063

c 11/08/2016 мама Василиса и Фиона перехали на передержку к Marishka

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102779

с 23.02.2017 Фиона переехала на передержку : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=299056

 

Тема финансирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=284667

 

Необходимо:

 

- финкураторы

- передержку с социализацией Василисе- маме и Фионе- дочке

 

 

20.10.2015 г.- все по прежнему на улице, на территории предприятия

21.10.2015 г. - мама и дочка остаются на улице

22.10.2015 г. - мама и дочка остаются на улице

23.10.2015 г.- мама и дочка остаются на улице

24.10.2015 г.- мама и дочка на улице

25.10.2015 г.- мама и дочка на улице

26.10.2015 г.- мама и дочка на улице

27.10.2015 г.- мама и дочка на улице

28.10- 11.12.2015 г.- все 4 хвостика на передержке у Olga125. Долг 34000

13.04.2016 г.- мама Василиса и Фиона на передержке у Феня777. Срочно нужна передержка

13.05.16 перенесено в скорую для срочного поиска передержки

 

07.12.15 перенесено в скорую

20.10.15 перенесено в Скорую для срочного поиска передержки. Животные на улице

 

d7efa9214e27.jpg

cfb3c37c0ea0.jpg

22f8ea7b15a3.jpg

4709c37905df.jpg

5b261505e97f.jpg

7544ccbd54f2.jpg

c9dc764ca8fa.jpg

05a49b1d5487.jpg

5c6762b6aeda.jpg

17b163339183.jpg

Изменено пользователем Ариша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При наличии отрицательных анализов могу предложить свою передержку в отдельной от собак комнате,в которой обитает только моя личная кошь.

Если интересно-темка в подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и проблема((((, как поймать и как анализы??((( я с кошками на "ВЫ", не знаю я как с ними обращаются, но спасти ОЧЕНЬ хочется!

 

+20% капслок в заголовке

Изменено пользователем ЭЛАКАНА
капслок в заголовке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, а котята дикие? Человека боятся? Почему сложно поймать, я не поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, а котята дикие? Человека боятся? Почему сложно поймать, я не поняла.

Да, котята подходят только когда еду им положишь и то следят, чтоб резких движений не делала)))), позволяют сидеть на корточках рядом)))). Мама ласкается, но на руки не пробовала брать((((

Главная проблема, что не могу я на руки взять((((, боюсь я кошек, ну убейте меня((((, наверное и аллергия поэтому :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели нет любителей и защитников кошек? Даже не денег прошу, а помощи ручками и передержкой :cry2:

Что стало с форумом? Нет крови, нет помощи? Надо дождаться когда их отравят у меня на территории или прибьют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олечка, я не знаю, чем тебе помочь. :cry2: Я сейчас абсолютно невыездная. Знакомых бесплатных передержек у меня нет. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обозначте в теме, где семейство территориально - это может облегчить поиск помощников в поимке. Но вы должны отдавать себе отчет в том, что дикие котята могут не пойти на контакт быстро (шансы на быструю социализацию были бы на порядок выше ару месяцев назад). Готовы ли Вы, как куратор, к долгоиграющему проекту?

Ну и скорей всего для поимки вам понадобится рыболовный сачок или даже котоловка или профессиональный ловец, и, возможно, не один день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Территориально это метро Выхино, к долгоиграющему проекту готова, если отвезти на хорошую передержку, где их не держат в клетках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже их почему то осталось 2, рыжий и с белыми лапками...., на улице холод, куда прячутся ума не приложу, теплых норок у нас на территории нет...

Может кто-то откликнется поймать и взять на передержку. Я буду финкуратором и куратором! Помогите! Замерзнут же бедолаги! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Нашли передержку? А в чем проблема? если есть деньги и желание спасти, чем Вам нужно помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже их почему то осталось 2, рыжий и с белыми лапками...., на улице холод, куда прячутся ума не приложу, теплых норок у нас на территории нет...

Может кто-то откликнется поймать и взять на передержку. Я буду финкуратором и куратором! Помогите! Замерзнут же бедолаги! :worthy:

 

На передержку нужны анализы на вирусы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашли передержку? А в чем проблема? если есть деньги и желание спасти, чем Вам нужно помочь?

Да желание и деньги, чтоб их спасти есть, но я не могу брать в руки кошек, я вообще не знаю с чем их "едят"?

Отлов я вроде предварительно нашла, НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА для 4-х хвостиков!

Изменено пользователем Ариша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста помогите собрать на отлов 2500-00 и стерилизацию 5600-00 (4 хвоста)! :worthy:

Чтоб не выпускать обратно на улицу после стерилизации НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!

 

Ещё +20% за повторный капслок в заголовке. В следующий раз будет бан на сутки.

Изменено пользователем ЭЛАКАНА
капслок в заголовке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень прошу помощи с оплатой стерилизации и отлова, финкураторов нет, а на меня одну 4-ре хвостика ОЧЕНЬ ОЩУТИМО!!!!

Я не кошатник, у меня уже есть собачьи хвостики на кураторстве, тоже единаличном((((

Пожалуйста поддержите! :worthy: :worthy: :worthy: , а то как в пословице у меня получилось: "Не делай добра, не получишь зла"...., всем форумчанам известно: "..один в поле не воин", ну очень тяжело :cry2:

Изменено пользователем Ариша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, а мама и девочка-черепашка так и не появлялись за эти дни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра мамы и дочки не было, неужели напугались вчерашнего отлова и ушли(((( нужен конечно профессиональный ловец, чтоб всех сразу и без промаха.... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, а как рыжик и трехцветка? Есть вести с передержки?

 

Очень прошу помощи с оплатой стерилизации и отлова, финкураторов нет, а на меня одну 4-ре хвостика ОЧЕНЬ ОЩУТИМО!!!!

Помогите хвостикам денежкой, пожалуйста! :worthy: :worthy: :worthy: Куратор ответственный! Кисок не бросит, доведет до пристройства! Очень нужны фин.кураторы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, а как рыжик и трехцветка? Есть вести с передержки?

 

 

Помогите хвостикам денежкой, пожалуйста! :worthy: :worthy: :worthy: Куратор ответственный! Кисок не бросит, доведет до пристройства! Очень нужны фин.кураторы!

 

Ириша, спасибо за поддержку!!! Желание конечно огромное довести до пристройства, но без финансовой поддержки тянуть 4-х не смогу, у меня ведь собаки на кураторстве, тоже единоличном... так что посмотрю, как пойдет... выше головы я прыгнуть тоже не могу, к сожалению((((, в теме уже минус 10000-00, а еще не стерилизовали и двое еще на улице((((.

А с пиаром у меня всегда была беда, мне в этом точно помощь нужна! Вообщем пока до стерилизации, а там посмотрю, если помощи не будет- выпущу на прежнее место....

Изменено пользователем Ариша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...А с пиаром у меня всегда была беда, мне в этом точно помощь нужна! Вообщем пока до стерилизации, а там посмотрю, если помощи не будет- выпущу на прежнее место....

Оля, я сама пиарю только на "Авито", но я могу порекомендовать ответственных пиарщиков. Правда, платных... :( И с отбором ручек помогу, если нужно будет. И вообще, рядом буду, если хочешь. Я помню, как ты помогала мне, начинающему кошачьему куратору, когда я песку Таймыра встретила на своем пути. Это была неоценимая помощь и поддержка! Так что я не брошу, буду помогать тебе с хвостиками. Только денежкой пока помочь не могу... :( Выжата...

Форумчане, гости форума, очень нужна финансовая поддержка! :help: Как же таких деток опять на улицу.... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...