Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Все щенки нашли дом.


kikisaf
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Тема передана от Рехина 04.10.2015.

 

 

 

 

 

В конце сентября 2015 в поле найдены 14 щенков с мамой! 9 щенков удалось пристроить, 2 щенка умерли, 3 щенка исчезли с поля не известно куда! Маму надо стерелизовать, иначе через пару месяцев она снова родит щенков- смертников! Необходимо остановить этот атракцион смерти маленьких душ!

 

 

Финотчёт http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11474129

 

 

Куратор Лена (Mireleser86)

Отвечает за кормление, пристройство и прочие нужды на щенков на месте!

почта: mireles-86@yandex.ru

страница: http://vk.com/id14357915

телефон: 89261122271 Елена

 

 

Сокуратор Катя ( kikisaf)

Отвечает за ведение тему на ПиКе, группы вконтакте, финансовую отчетность!

 

 

 

f4e56c218d6d.jpg

 

 

29.09.2015 щенки в поле, сделали им будку временную. Нашли пиарщика, начали пиарить вконтакте и на авито.

30.09.2015 щенки еще в поле! Уже холодает и в будке, которую построили им холодно! Завтра запускаем пиар.

01.10.15 пристроенного один щенок в Жуковский

02.10.15 без изменений щенки на поле

03.10.15 пристроили еще одного щенка, осталось 12

04.10.15 вчера вечером у одно из щенков ухудшилось состояние. Вет врач говорит энтерит, сегодня прокололи лекарства один раз, еще необходимо два через день каждый!

05.10.15 Один щенок- девочка умерла, беги по радуге малышка!

06.10.15 один щенок девочка не пережила ночь! Беги по радуге малышка!

07.10.15 сегодня без потерь, щенкам сделали все необходимы манипуляции. Их 10

09.10.15 НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ ФИНАНСОВАЯ НА ЛЕЧЕНИЕ ЩЕНКОВ!

Надо провести курс лечения в течение 5-7 дней в зависимости от состояния, стоимость антибиотика 100 рублей в день, иммунофан 55 на одного щенка в день, плюс глюкоза и расходные материалы! Прошу помогите, денег в теме всего 145Р!

09.10.15-Перенесено в Скорую для поиска помощи щенкам.

10.10.15 пропало 3 щенка. Самые крепкие и похожие на Но. Осталось 7! Куда делись не понятно, ни тел ни крови! Исчезли без следа просто.

11.10.15 - 6 щенков остаются в поле!

15.10.15 - 4 щенков нашли дом. 2 щенков оставшихся перевезли к Сергею ( ник Друзья) на время. Необходимо стерелизовать мать щенков!

22.10.15 все щенки нашли дом! Необходимо стерелизовать мать!

Изменено пользователем kikisaf
редактирование заголовка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы молодцы, что обратили внимание на щенков.

1. Что Вы можете для них сделать?

2. Фото щенков выложите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы молодцы, что обратили внимание на щенков.

1. Что Вы можете для них сделать?

2. Фото щенков выложите

Фото здесь https://vk.com/id6471280

Новичок не может их выложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не могу редактировать первый пост, мало сообщений! Я исправлю, как только появятся возможность, вот фото щенков

2a557ce79c1d.jpg

a8ad8dd2840e.jpg

09b63f92af95.jpg

707daa3ac469.jpg

639b6a2b2b2f.jpg

Сделали щенкам временное убежище, но это все до похолодание, а дальше что делать!? Необходимо найти передержку, но на это нужны средства, прошу помощи у форумчан, мне одной их не вытянуть!

44c117be7d03.jpg

 

Сейчас нашла пиарщика, создам группу вконтакте и начнем пиар щенков, пока с теми фото что есть!

 

Но их необходимо забирать с улицы, кроме меня никто больше их не кормит! Они просто замерзнут или заболеют, Прошу помогите!

 

Необходимо:

Сокуратор, так как я новичок

Финкураторы, мне такую ораву малышей не поднять

Сделать анализу одному щенку, для того что бы разместить малышей на передержку!

Помощь в нахождение передержки и помощь в перевозке малышей!!!

 

ПРОШУ ФОРУМЧАНЕ, Я ПРОСТО В УЖАСЕ!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, прошу не проходите мимо, я просто не знаю куда мне податься с такой оправой малышей! :worthy::worthy:

 

Помогите контактами передержек,щенков надо вывозить, пока у них есть временный приют, в виде будки, но ночи сейчас холодают и будка не спасет их.

 

 

Вы молодцы, что обратили внимание на щенков.

1. Что Вы можете для них сделать?

2. Фото щенков выложите

 

1. На данный момент я их кормлю хожу, построили для них будку временную. Сейчас создаю группу вконтакте, нашла пиарщика, размещаю вконтакте и на авито пока! Могу быть сокуратором, я просто не сталкивалась ни разу с таким, а тут сразу 14 щенков!

2. Фото разместила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Завтра в течении дня к сожалению не смогу выйти в интернет, потому что на работе его нет. Приеду уже поздно. Очень прошу. не забывайте про нас! Мы так переживаем, что время идет, щеночки так растут, бегают уже вовсю., а на носу холода, и дожди, мы очень ждем вашей помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».

При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;

*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;

*Ник передержки и ссылку на тему;

В случае если услуги по передержке оказываются лицами, не зарегистрированными на ПиКе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней.

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста еще, чем лучше кормить щенят? Просто мы носили то каши, то сосиски, то молоко. Вот говорят, что это вредно, нельзя кормить колбасой маленьких щенят. Вот думаем, если кормить разменным кормом, и совмещать с кашами, так можно? Или лучше, чем то одним?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Мы будем очень ждать вашей помощи! Не дайте бедняжкам замерзнуть от холода, завтра уже обещают ночью заморзки. Мы еще переживаем, что двоих щенков нам так и не удалось перенести в наш домик построенный, они уперлись, и так и сидят в трубе, куда будет вода забиваться от дождей. Они даже не вышли, когда мы их едой заманивали. видимо, диковатенькие , может кто напугал, там же еще машины часто ездят, по дороге в поле, трактора, еще и этого боимся, как бы бедняжек не раздавили. Они такие нежные, так тянутся к людям, смотрят прямо в глаза! Когда строили домик, один прямо пришел, сел и смотрит, как будто говорит, спасибо вам, что спасаете меня от холода! Так был благодарен нам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу и все в пустоту! Прошу помогите мне! В теме я одна совсем. :worthy::worthy::worthy:

 

Прошу, помогите вести тему, у меня такая ситуация, что на работе нет доступа к интернету, возможность заходить есть только поздно вечером, боюсь, что тему никто не увидет!

 

Малышей много, 14 щенков, которые могут умереть в любую минуту. Сейчас они одни посередине поля. Не знаю чем закончится для них ночь, каждый раз переживаю!

 

Посмотрите в эти глазки:

 

7fdc9a711e3b.jpg

04b94bb8ff44.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылка на фин тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11474129

 

Пожалуйста, не создавайте дублей фин тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоимость передержки за щенка 100-150 рублей за моська, пока такие предложения, такие суммы мне не потянуть! ПРОШУ помогите найти передержку и финансы на нее, не знаю что дальше делать, надеюсь пиар поможет пристроить хоть несколько щенков, но их так много 14.

 

ПРОШУ ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ ВЫЖИТЬ! :cry2:

 

Просмотры в теме есть, но я одна в теме. Почему никто не видит 14 малышей? Они хотят жить, они ни в чем не виноваты. :cry2:

 

 

 

 

ссылка на фин тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11474129

 

Пожалуйста, не создавайте дублей фин тем.

 

Простите, интернет заключил и видимо два раза разместила, спасибо, что исправили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший улов :cry2:

От такой цифры в натуральных единицах - щенках, плохо становится.

Нужно информацию в сетях распространять. В ВК вы есть, не плохо бы еще ФБ.

Чем больше людей узнает, тем больше шансов привлечь помощь.

Транспорт и передержку можно поискать в соответствующих разделах.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороший улов :cry2:

От такой цифры в натуральных единицах - щенках, плохо становится.

Нужно информацию в сетях распространять. В ВК вы есть, не плохо бы еще ФБ.

Чем больше людей узнает, тем больше шансов привлечь помощь.

Транспорт и передержку можно поискать в соответствующих разделах.

Спасибо большое за советы :gift:

 

Да, улов богатый, мамочка очень плодовитой оказалась.

 

В передержках уже смотрю, но мест практически нет нигде, написала, где есть места, вот жду ответ, но цены от 100 рублей за моську с моим уловом больше 40к в месяц получается!

 

Я уже нашла пиарщика, сейчас договаривались с ней по поводу пиара, сама размещаю ВК и на авито. Так же планирую расклеивать объявления по округе, вдруг кто откликнется. Пока звонков нет совсем.

 

Если есть у кого возможность распишите, как отбирать ручки?!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играют малыши, пока не знают, что их ожидает без помощи! Сердце сжимается от мысли, что они так и останутся в поле одни. :cry2::cry2::cry2:

a518b386a854.jpg

c091216d7395.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рехина

- передержки можно и лучше даже обзванивать - так быстрее можно найти подходящую - телефоны обычно в профилях и в первых постах тем передержек;

- как поймете, какая сумма примерно вам нужна - напишите, что вам нужны финансовые кураторы на такую сумму;

- пока вы новичок - можете вносить информацию в первый пост через кнопку "жалоба";

- хорошо бы сдать 1 щенку анализы - это нужно и для понимания, что со здоровьем (nnnn) и передержки обычно просят анализы;

- кормить, мне кажется, сейчас можно размоченным кормом для щенят;

- хорошо бы обработать от клещей - узнайте, можно ли обрабатывать таких малышей и чем можно

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу ручек

- самое первое - забиваете, например, в google номер телефона и смотрите, есть ли что-то подозрительное по этому номеру;

- есть "черные списки" ручек (на этом форуме тоже есть) - там тоже надо смотреть;

- попросите, чтобы кто-то из опытных людей оказал вам помощь в отборе ручек - есть моменты, на которые особенное внимание надо обращать;

- не отдавайте "пристройщикам", которые за денежки обещают взять всех щенят и пристроить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, будьте очень осторожны, распространяя информацию о щенятах - к сожалению, не только хороший человек может заинтересоваться щенками, одиноко живущими в поле

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, такое количество малышей! Очень трудно одной и тем более новичку! Я вам все напишу вконтакте еще, по своему опыту!

 

С передержками конечно сложно, я могу узнать у своих, но одну закрыли на карантин, а другая очень далеко в Чехове. Я также посмотрела, мест практически нет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вольерная передержка - 300 руб/вольер, но это в МО, Клин. Далеко...

С передержками очень и очень туго :( форум завален щенками. каждый день прибывает по по 1-2 помета :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите! Новичок один на один с 14 щенками!

 

 

Елена, щенков надо обработать от блох сначала, а потом через пару дней от глистов, мне рекомендовал препарат досалид.

Одному надо сдать анализы, так как они из одного помета, любая передержка берет с анализа только! Выше предложили передержку, я в Чехове тоже запросила, вдруг пригодится!

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, можно договориться со сторожем товарищества или с каким-то пенсионером, живущим там постоянно, передержать их хотя бы первый месяц за разумные деньги, например, поместить их в сарай с сеном? Обеспечить кормом, глистогонным, прививками и пиарить с места, но хотя бы не из чиста поля, и привозить в Москву на смотрины по одному?

В прошлом году была такая же тема с 14 щенками http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=262058, Даша Пекинесик героически вытягивала их практически без помощи, а тут, возможно, и помощь какая-то подтянется.

Изменено пользователем ktotam
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть, можно договориться со сторожем товарищества или с каким-то пенсионером, живущим там постоянно, передержать их хотя бы первый месяц за разумные деньги, например, поместить их в сарай с сеном? Обеспечить кормом, глистогонным, прививками и пиарить с места, но хотя бы не из чиста поля, и привозить в Москву на смотрины по одному?

В прошлом году была такая же тема с 14 щенками http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=262058, Даша Пекинесик героически вытягивала их практически без помощи, а тут, возможно, и помощь какая-то подтянется.

Это хороший вариант, Елена будет только вечером, на работе нет интернета у нее, она вчера написала. Там просто поле, а рядом деревня, свяжется ли кто то с такой оравой(((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...