Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дымчатый британец или британка прибилась на дачу


Fmia
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Появилось это чудо на даче. Купавна , недалеко от города Железнодорожный. Говорят видели уже около двух недель. Голодная. Сидит перед миской, не уходит

Сижу рыдаю, я не могу ничего дать кроме как покормить и скоро уеду. Я неумею быть куратором, сейчас без работы

Все мои попытки спасения оседают у меня дома напостоянку, дальше уже некуда

ad14aed43f69.jpg

2054e92b8013.jpg

Помогите плиз :cry2:

ПС на шеи и лапах какие то расчесы с проплешинами и болячками, надо думаю лечить. На лишай не похоже( у последней подобрашки лишай был другой по виду)

Изменено пользователем Fmia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПС на шеи и лапах какие то расчесы с проплешинами и болячками, надо думаю лечить. На лишай не похоже( у последней подобрашки лишай был другой по виду)

У британцев такое бывает на корм. А кушает она сейчас всё подряд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У британцев такое бывает на корм. А кушает она сейчас всё подряд.

Возможно, я думаю что она/он британец, мои все беспородные, но у подруги британец, эта очень похоже, морда такая же щекастая.

Выглядываю в окно сидит. Надеюсь все что уйдет(((.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

британец. окрас похож на лиловый.

на дачах сейчас куча выброшенцев:( но породные погибают в первую очередь...

 

даже на время взять не можете? утром можно и не найти, а помощь обычно появляется после выходных.

есть передержка на примете?

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
британец. окрас похож на лиловый.

на дачах сейчас куча выброшенцев:( но породные погибают в первую очередь...

 

даже на время взять не можете? утром можно и не найти, а помощь обычно появляется после выходных.

есть передержка на примете?

Разве могут породистых выкидывать?

Не могу уменя дома живность моя, не могу ими рисковать, последний раз, от лишая всех в том числе и себя лечила, сейчас просто даже не на что...

Она не уходит( почему то думаю что это кошка)

Сидит под домом в метре от миски. На кис-кис выходит мурчит, трестся о руки...

Не могу правда помочь :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще как могут. тем по британцам куча.

по описанию действительно не очень похоже на лишай. тем более если уже трется..

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще как могут. тем по британцам куча.

по описанию действительно не очень похоже на лишай. тем более если уже трется..

Трется , я имела ввиду что ласки просит. Ходит около ног, руку протягиваешь, мурчит ((

 

хоть в переноску заберите.холодно . :worthy: :worthy: :worthy:

Вышла посмотрела, под домом сидит, там ветра нет, греется. Миску уже не всю подъела, сушку оставила половину. Весь день все мела под ноль.

Не могу забрать правда((( не могу, простите :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка/кот сидит на месте, некуда не уходит. Девочки кто может помочь , заняться ей?

От себя могу пообщать только когда устроюсь на работу, помогать деньгами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу только морально поддержать, свои возможности пока исчерпала...Наверное потому красавицу и выкинули, что расчесы появились, а лечить не захотели...Может повезет кисе, придется кому-то по душе и возьмет ее кто-то из форумчан???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером кошка ушла, или под домом вглубь ушла, не видела. Думала убегу с дачи с утра. Ан нет, сидит с утра, от дождя прячется.. Увидела меня, мяукать начала, есть просит.

Вот что делать??? Сижу плачу, сделать ничего не могу

Помогите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочу помочь кисоньке, у меня такая же дома, правда, почти парализованная, старенькая, требующая большого ухода. Пожалуйста, давайте просить людей разместить просьбу о помощи кисоньке в соцсетях, я под пишусь на финкураторство на 1000 в месяц. Нужна передержка, денежка разовая и до пристройства, и куратор. Я куратором не смогу быть - не справляюсь, но помогать буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте покидаю в соц сетях. Напишите какой город указать и номер телефона, можно в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хочу помочь кисоньке, у меня такая же дома, правда, почти парализованная, старенькая, требующая большого ухода. Пожалуйста, давайте просить людей разместить просьбу о помощи кисоньке в соцсетях, я под пишусь на финкураторство на 1000 в месяц. Нужна передержка, денежка разовая и до пристройства, и куратор. Я куратором не смогу быть - не справляюсь, но помогать буду.

Спасибо большое!

 

давайте покидаю в соц сетях. Напишите какой город указать и номер телефона, можно в личку.

Сейчас она между станцией Купавна ( чуть дальше города Железнодорожный) и городом Старая Купавна, могу перевезти в Москву. Отвезти свою живность в москву и вернуться за ней на след.день.

Ее надо полюбому к ветеренару, а после врача куда ее?

Изменено пользователем Fmia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое!

 

 

Сейчас она между станцией Купавна ( чуть дальше города Железнодорожный) и городом Старая Купавна, могу перевезти в Москву. Отвезти свою живность в москву и вернуться за ней на след.день.

Ее надо полюбому к ветеренару, а после врача куда ее?

напишите свой номер, я покидаю по группам, я из области, может кто присмотрит кошку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что звонила Ольга, увидела в группе в одноклассниках. Готова забрать ее. Сказала живет недалеко ( след остановка на электричке)у самой есть шотландка. Я предупредила что ее полубому надо ко врачу. обещает подъехать к 8 вечера.

Такое бывает??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, у меня инет на даче плохо работает. Сейчас на улице стою пытаюсь видео с кошкой загрузить, оде раны видны. Звонила с этого тел +7 (495) 663-30-94

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, у меня инет на даче плохо работает. Сейчас на улице стою пытаюсь видео с кошкой загрузить, оде раны видны. Звонила с этого тел +7 (495) 663-30-94

да что то больно быстро, вы говорите что кошка по договору отдается, под стерилизацию.

 

да что то больно быстро, вы говорите что кошка по договору отдается, под стерилизацию.

Телефон:

+7 (495) 663-94-61 - Связь и Строительство, Москва это ее рабочей номер полюбому, пробила в гугле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да что то больно быстро, вы говорите что кошка по договору отдается, под стерилизацию.

 

 

Телефон:

+7 (495) 663-94-61 - Связь и Строительство, Москва это ее рабочей номер полюбому, пробила в гугле

Я то могу сказать, а где договор то взять.. А в теме ОК писала Ольга что готова помочь забрать? Можно ее страницу посмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот видео загрузила, посмотрите на что могут быть такие раны похоже, может кто сталкивался? https://yadi.sk/i/ZabfqE3xjNpXN

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я то могу сказать, а где договор то взять.. А в теме ОК писала Ольга что готова помочь забрать? Можно ее страницу посмотреть?

могу скинуть договор. давайте почту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я на даче, я не смогу его распечатать. Негде даже. Или отдать / переслать Ольге чтобы привозит подписанный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...