Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дымчатый британец или британка прибилась на дачу


Fmia
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Захожу в темы с британцами,чтобы почерпнуть инфу. Расчесы очень волнуют,т.к. у подобранного кота сейчас ужасные расчесы и передержка держит только до середины октября...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и обещала, пишу про кисоньку- киса стерилизована, возраст примерно 2 года, в анализах обнаружен белок, Ставят ХПН, раны- это атопический дерматит. Кисонька в стационаре, ее капают, лечат, перевели на лечебный корм, вчера она часа 3 сидела настороженно, потом замурчала, пошла на ручки к будущей хозяйка. Ее лечат, а потом она уедет домой, ее точно забирает доктор, которую я хорошо знаю. Так что с кисой все будет хорошо! Спасибо всем участникам темы за помощь и поддержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как и обещала, пишу про кисоньку- киса стерилизована, возраст примерно 2 года, в анализах обнаружен белок, Ставят ХПН, раны- это атопический дерматит. Кисонька в стационаре, ее капают, лечат, перевели на лечебный корм, вчера она часа 3 сидела настороженно, потом замурчала, пошла на ручки к будущей хозяйка. Ее лечат, а потом она уедет домой, ее точно забирает доктор, которую я хорошо знаю. Так что с кисой все будет хорошо! Спасибо всем участникам темы за помощь и поддержку!

Отлично! Я очень рада, что все так сложилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кисе очень и очень и очень повезло! Я безумно рада, что киса в хороших профессиональных руках! Сейчас ее пролечат, ранки завтра посмотрит дерматолог, пару недель пролечат и Еще наша мурчалка домой скоро поедет, это чудо!

Хочу всех искренне поблагодарить, всем огромное спасибо за помощь!! :wub:

Елена Е.О. Вам и Волшебнице (ваша знакомая) безмерное СПАСИБО :gift::gift: :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое счастье! Вот действительно, счастливый случай для детки! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Последние новости - кису назвали Фира, уже откликается, все прекрасно, через 2-3 дня поедет уже домой, лечение практически завершено, анализы хорошие, шерстка вся выросла, остался последний кусочек над бровкой, но и он зарастает. Проблемы по здоровью были, но их преодолели. Доктор Александра забирает девочку- характер у кисоньки прекрасный, нежная, ласковая мурчалочка. Так что все хорошо, всем спасибо, фотографию попрошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...