Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенком хотели поиграть в футбол! Отобрали! Анализы сданы в долг


Myshilda
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

28.09 Перенесено в Скорую

Есть котенок! Есть куратор! Есть сокуратор! Нужны финкураторы!!!!!

 

В теме все делается в долг! Хотя бы понемногу помогите, это ВНЕПЛАНОВЫЙ котенок, на него у кураторов совсем нет средств!

 

Да, он не уникальный красавец. Он обычный полосатик. Но он МИЛЫЙ!

Да, он не ранен и не болен. Но он хочет ЖИТЬ! А на улице он ПОГИБНЕТ!

 

Тема финансирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=283503

 

Реквизиты для помощи:

Реквизиты для фин.помощи:

карта СБ: 4276 8381 0143 8317 Ольга

Яндекс деньги 41001499641657 или 410011684383525

или "голодный" телефон 916-двести36-сорок2-ноль8

веб-мани, PayPal - по запросу в "личку"

 

 

Некоторые люди сначала думают, потом делают.

А некоторые - наоборот!!!

 

Когда дело касается кошек, даже те, кто обычно сначала думают... в общем сегодня ОльгаСыр увидев котенка, которым собирались немного поиграть в футбол, точно ни о чем уже не думала...

Котенка подбросили к школе.

Наверно надеялись, что кто-то из родителей умилится.... но умилилась только маленькая девочка, которая принесла его домой... и ее родители тут же выкинули его обратно.

Девочка поплакала и ушла.

А котенок остался посреди двора. Мальчишки играли в футбол, мяч пролетал возле котенка, мелькали ботинки прямо рядом с его мордашкой, а он сидел и не понимал - что с ним вообще происходит?

 

Увидев это, ОльгаСыр уже не думала... она схватила котенка и... и позвонила мне!

 

Абзац, у меня на кураторстве новенький... Правда, есть сокуратор... А вот денег на новенького уже НЕТ!!!

 

Котенка зовут Кид.

Куратор - я

Сокуартор - ОльгаСыр

 

Финкураторы

taily2006 на 1000 р.

Та самая на 1000 р.

Очень нужно хотя бы еще на 1000!!!

 

Ольга чудом выпросила ВРЕМЕННО денег у мужа на анализы котенку, что дальше делать - ума не приложу.

Котенка приютила на 3 дня знакомая Ольги с условием, что заберем...

Муж тоже дал денег с условием, что вернем. Она и так уже на кошек тратит все, что согласовано с семейным бюджетом... Про себя я и не говорю...

 

О чудо, совершись! :worthy: :worthy: :worthy: Финкураторы, найдитесь!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Вот этому! Маленькому! Милому! Доброму!!!

 

Три шага к счастью сделаны! На скамейку! В переноску! В ветклинику! Помогите малышу пройти путь к счастью дальше!

 

0_1127d1_bdca7e96_L.jpg

 

0_1127d3_61c837dd_L.jpg

 

0_1127d2_6f71532a_L.jpg

 

тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=275144

 

27.09.15. Отобрали котенка у мальчишек, которые собирались играть им в футбол. Сданы анализы - в долг!

27.09.15. Котенок на 3 дня у знакомых, больше держать не будут категорически!

28.09.15. Все анализы - ОТРИЦАТЕЛЬНО! Котенку предложена передержка. Денег на передержку НЕТ!!! Вернуть бы долг за анализы!

29.09.15. Очень нужны финкураторы! Спасли в долг, что дальше?

30.09.15. Отвезли на передержку, хотя денег на нее нет...

01.10.15. У нас есть финкураторы на пол-котенка! Вопрос, чем прокормить вторую половину... Новички, подпишитесь пожалуйста хоть на чуть-чуть! 300 руб - это 2 дня жизни котенка!

02.10.15. Кид плохо ест, стул неустойчивый, но в целом чувствует себя хорошо. В теме все еще большой минус...

03.10.15. Даем энтеросгель. Сделали фото. В теме минус (((

04.10.15. Дали Фебтал. Аппетит нормальный. Стул пока не очень... Очень нужны еще финкураторы!

Изменено пользователем Myshilda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенок ласковый, в руки ко всем идет даже не задумываясь. Люди у нас во дворе правда хорошие. Конечно подкармливали бы, до холодов может и дожил бы малыш. Но в дом никто не возьмет. Да и подхватит Кид на улице до холодов все, что угодно. Ну что было делать. Помогите девочки понемногу, анализы я проплатила, но деньги надо будет вернуть, да и на передержку нас никто за так не найдет. В теме минус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-дя, девочки, проситесь в скорую. Тут и раньше было денег не собрать в тематических разделах, а сейчас тем более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
М-дя, девочки, проситесь в скорую. Тут и раньше было денег не собрать в тематических разделах, а сейчас тем более.

Спасибо, что увидели Вероника. Моральная поддержка тоже очень важна.

Кто нас в скорую возьмет? Крови нет, ужасов нет, ничего не оторвано (ттт) и даже пан. экспресс отрицательно (Сейчас выложу анализ). Попросится можно, но не вряд ли возьмут.

vYdbFxAzO5k.jpg

Извините, не знаю как повернуть

Изменено пользователем ОльгаСыр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, что увидели Вероника. Моральная поддержка тоже очень важна.

Кто нас в скорую возьмет? Крови нет, ужасов нет, ничего не оторвано (ттт) и даже пан. экспресс отрицательно (Сейчас выложу анализ). Попросится можно, но не вряд ли возьмут.

 

Раньше можно было собирать деньги на анализы, но теперь я уже и не знаю, что можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раньше можно было собирать деньги на анализы, но теперь я уже и не знаю, что можно.

Животное в скорой если оно на улице или в стационаре. Вроде так. Можно было не забирать, собирать на анализы и утром его не найти, Даже если собрали бы в субботу днем. А может и можно попробовать попроситься. За спрос же бить не будут.

Изменено пользователем ОльгаСыр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенок чувствует себя хорошо, но немного стрессует.

Надо его на передержку! а денег-то не только на передержку нет - еще надо за анализы долг вернуть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня это не радует, благодаря правилам тут теперь не общество спасения животных, а общество выбивания денег на спасение животных. Что далеко не одно и тоже.

Оль, попроситесь, хуже не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не благодаря правилам, а просто очень много выбрасывают. Своих ресурсов просто не хватает ни на что уже. Но, конечно, если никто не поможет, все равно Кида мы не выкинем, и передержку ему найдем и дом потом. Просто очень хотелось бы найти помощь. Нам же немного надо-то. Ольгу я практически уговорила Кида на кураторство взять, она совершенно это не планировала.

Надеюсь по анализам там все в порядке. (ттт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жидкий стул может быть от расстройства желудка. Я бы уколола сразу Витафел.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероника, я не подумала как-то. Наверное надо было. От блох обработали, сейчас стул нормализуется (он сегодня уже получше) и от глистов обработаем. Может тогда и витефел. Я не знаю, можно так или нет. Но в клинике Киду витафел не предлагали поставить, а вот Боньке напротив, предложили принести и сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Витафел просто подстегивает иммунку, но, если стул и так нормализуется, то, наверное, не надо. Просто панлейкопения бывает разная... иногда вирус сразу всасывается в кровь, а кишечник поражается на поздних стадиях.

Но анализ крови вроде не такой плохой, тьфу-тьфу-тьфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Панлейкопения и чуть повышенные лейкоциты вроде не бывает. И мне кажется, если понос от панлейкопении, то и экспресс бы уже показал прекрасно. У нас во дворе этого котенка несколько человек жалело, угощали всем подряд, в т.ч. молока наливали. Так что в первые полдня Кид успел обожраться и напиться молока. Плюс глисты. Хочется думать, что понос именно отсюда.

 

Форумчане, я совершенно не планировала никого подбирать, у меня уже есть финкураторские обязанности в сумме за которую я не должна была выходить, может кто-то сможет помочь новичку на анализы, и на передержку. Мне забирать его во вторник максимум. А может кто-то и финкуратором станет. Он же в самом пристраеваемом возрасте, бойкий, славный, не должен засидеться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, зашла в тему, а тут уже пан обсуждают...

У котенка понос был скорее всего от того, что как выяснилось, сердобольные старушки успели ему дать молочка попить.

Киду дали энтеросгель, и стул стал лучше.

 

Анализ крови - радует.

Все-таки правильно, что его сдали. Он очень дополняет отрицательный анализ на пан... Хотя карантин все равно никто не отменял.

 

Вот только я вижу тут очередь выстроилась с финансовой помощью, но все скромно молчат...

Граждане, у меня только что резко ухудшилось финансовое положение в связи с запретом сбора средств аж в 2 темах - там передержка неожиданно "упала" в нерекомендованные!

Теперь с финансами совсем караул будет!

 

Я наверно все-таки решусь попроситься с Кидом в "Скорую"... - потому что иначе его через 2 дня его по идее останется только отправлять обратно на улицу :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего себе, зашла в тему, а тут уже пан обсуждают...

У котенка понос был скорее всего от того, что как выяснилось, сердобольные старушки успели ему дать молочка попить.

Киду дали энтеросгель, и стул стал лучше.

 

Анализ крови - радует.

Все-таки правильно, что его сдали. Он очень дополняет отрицательный анализ на пан... Хотя карантин все равно никто не отменял.

 

Вот только я вижу тут очередь выстроилась с финансовой помощью, но все скромно молчат...

Граждане, у меня только что резко ухудшилось финансовое положение в связи с запретом сбора средств аж в 2 темах - там передержка неожиданно "упала" в нерекомендованные!

Теперь с финансами совсем караул будет!

 

Я наверно все-таки решусь попроситься с Кидом в "Скорую"... - потому что иначе его через 2 дня его по идее останется только отправлять обратно на улицу :cry2::cry2::cry2:

 

Блин, просись, конечно! Про AlfaR в курсе, бывает, никто не предполагал такой засады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером ждем результаты анализов. Забирать Кида надо завтра, ну может я договорюсь до среды. Форумчане, ну может хоть кто-нибудь захочет быть финкуратором малыша. Посмотрите какой он славный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросилась в "Скорую"...

Ольга, занимать у Вашего мужа мне было вообще ужасно неудобно, я же знаю, что вы тратите на кошек столько, сколько позволяет бюджет, а больше он не позволяет...

А сейчас еще взяли себе кота с ХПН, у Вас теперь еще траты на его лечение...

Очень надеюсь, что кто-нибудь поможет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за перенос в скорую. Форумчане, может кто захочет хоть чуть-чуть помочь симпатичному серому Киду. Малыш сидит и не знает, что от Вас зависит его дальнейшая судьба

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перенесено в скорую на сутки

Спасибо большое!

Изменено пользователем Myshilda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо за перенос в скорую. Форумчане, может кто захочет хоть чуть-чуть помочь симпатичному серому Киду. Малыш сидит и не знает, что от Вас зависит его дальнейшая судьба

Ольга, а мы не в "Скорой"... тема пока еще в "котятах"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, а мы не в "Скорой"... тема пока еще в "котятах"...

 

В скорой. Спасибо. Вечером выложу анализы, пока результатов нет. Держим кулачки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое!

 

Ольга, последние цифры Вашей карты 8317? хочу хоть немного подбросить денежек.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...