Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенком хотели поиграть в футбол! Отобрали! Анализы сданы в долг


Myshilda
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

 

Но где же новички форума?

Я так на них надеялась!

Что может быть лучше - помочь такому махонькому, милому котенку начать счастливую жизнь?

Но видно новичков совсем нет...

И вы не совсем правы по поводу отсутствия помощи - вот в вашей теме про Тэдди и Винни я тоже хотела предложить свою помощь, но меня там даже не заметили ))) (я без обид, понимаю что все страшно заняты), а потом бах - забанили передержку и котикам уже нельзя помогать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Katy245, здравствуйте. Огромное спасибо, что обратили на Кида внимание. Он правда, очень, очень славный. Финкураторы на данный момент найдены на 2000 руб/мес. Передержка стоит 4500 руб/мес. На какую сумму Вы могли бы помочь? Тот номер, который Вы написали, это Яндекс деньги. Сберкарту Ольги могу отправить Вам личным сообщением

Ольга сегодня уехала в командировку, поэтому не знаю, сможет ли она отписаться сегодня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вы не совсем правы по поводу отсутствия помощи - вот в вашей теме про Тэдди и Винни я тоже хотела предложить свою помощь, но меня там даже не заметили ))) (я без обид, понимаю что все страшно заняты), а потом бах - забанили передержку и котикам уже нельзя помогать.

Извините, действительно. Но там такой был шок по поводу бана, что можно было забыть о чем угодно. Не обижайтесь, пожалуйста.

 

Если решите помочь в этой теме, мы будем очень рады.

 

Ой, сообщение не увидела. Сейчас отправлю. Вы когда отправите, напишите в теме, пожалуйста, а то я веду фин. отчет.

Изменено пользователем ОльгаСыр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите пожалуйста номер карты сб - мой телефон в профиле

 

Отправила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старожилы, Ольга видимо занята. Не знаю выйдет сегодня на связь или нет. Что скажете насчет Проколина? Покупать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, про ПроКолин вопрос снимаю.

Зато мне Светлана прислала фотку

 

bS5apxDbuD4.jpg

 

Смешной, правда?

 

Фотогеничный какой Кид оказался

 

M0gU1QLKFIc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С трудом смогла пробиться в сеть.

Спасибо огромное за предложение помощи!

В теме Тэдди и Винни я и правда, видимо, так была ошарашена, что ничего не замечала...

 

Киду я просила давать энтеросгель. От него нет эффекта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, у меня беда с другим котенком (Мадлен). У нее какая-то серьезная проблема с глазом, причину пока не удалось выяснить :cry2: :cry2: :cry2:

Там начались непредвиденные расходы в больших масштабах. А она из тех, кто полностью на моем обеспечении (((

В ближайшей хорошей ветклинике ничем не смогли помочь, сегодня уже ездили к Ротанову, он тоже ничего толком не сказал, сейчас консультируюсь с другими.

Это просто ужасно... (((

Ее уже должны были забрать (((

Она была совершенно "беспроблемной" девочкой, пока вдруг...

 

Очень прошу поддержать финансами Кида, потому что у меня сейчас просто кризис!

Изменено пользователем Myshilda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите пожалуйста номер карты сб - мой телефон в профиле

Пришло 200 руб - это наверно от Вас?

У Вас наверно карта другого банка, потому что смс по переводу не было, увидела только запросив банковскую выписку.

 

Спасибо Вам большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с Мадлен что, повредила?

Спасибо Вам ОГРОМНОЕ !!! :gift: :gift: :gift:

 

 

-------------------------------------------------------------------------------

Про Мадлен написала в ее теме :cry2: :

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...&p=11480457

Изменено пользователем Myshilda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращаюсь от Кида. Выглядит очень хорошо, подрос. Я не знаю, как его взвешивают в ветклинике, но сегодня взвесили на Светиных весах 460 гр. Получилось. Глаза и нос чистые, симпатичный, общительный, но не навязчивый. Кому-то будет замечательным котом. Охотно позировал для фото. И еще, у него кончика хвоста нет и в недалеко от окончания хвост как будто был сломан. Что это родовая травма или люди постарались — не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же он крошечный! 460 грамм...

И уже хвостик пострадал (((((

Не похоже на родовую травму. Люди... Собаки... Бывает, что и крысы ((( Видела во дворах бегают - точно весом больше 460 грамм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, я не знаю, чьи весы лгут. Но здесь мы тщательно взвешивали, а там под стол на весы поставили быстренько и все. Я склоняюсь к 500 гр, чем 1 кг, судя по ощущениям. В общем будем дозировку на 0,5 кг рассчитывать.

И еще, Светлана говорит, что скорее всего, Киду все-таки 2,5 мес. И сменой зубов пока не пахнет, десна не распухшие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, от меня - отсылаю еще 2300.

 

Спасибо, Вам огромное. В финотчете все поправила. А подскажите, Вы финкуратором на эту сумму станете, или это разовая помощь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, я вчера едва смогла просмотреть тот вагон фото, который Вы отсняли.

Погодите пока обрабатывать!

Во-первых, есть тонкости в выборе, какие фото лучше для пиара.

Те, что вы вчера обработали - не оптимальные, там лучше есть.

И во-вторых, я попробую еще попросить того графического дизайнера, кто обрабатывал первое фото.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня все-таки беспокоит, что мы так торопимся!

Котёнок у нас всего несколько дней, у него нарушение работы кишнчника, еще не выяснена причина. А мы обсуждаем пиарные фотографии...

Прошу прощения за "чернуху", но такой "ура-вперед" настрой, из моего опыта, был только в теме котёнка Эльфи... С тех пор я стала немного параноиком, но, согласитесь, все кто читал ту тему, что у меня есть к тому основания...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, никто не пытается пристроить Кида, пока у него не наладилась работа желудка. И пока он не проглистогонен. Но мы были у Светланы, чтобы пофотографировать других кошек (Рыську и Трейси), глупо было бы не воспользоваться этим и не сделать фото Кида. Сами знаете фотографировать у Светланы достаточно тяжело. Что касается обработки, кроме обработанных фотографий я Вам прислала весь архив с удачными и неудачными фотографиями всех. Если Ирина сможет их обработать лучше- это замечательно. Затем архив и присылали.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо модераторам, что подержали в скорой, пока нам не помогли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень большое спасибо модераторам!

И очень большое спасибо тем, кто помог и помогает!

Спасать этого котенка мы бросились, очертя голову и просто не знаю, что бы мы делали, если бы вы не пришли на помощь!

Будем стараться устроить его судьбу насколько возможно быстро!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой Кид красивый)

И все таки я была права по поводу веса в пиарном тексте.)))

Извините, что давно не отписывалась.

На работе инвентаризация была. Весь день в пятницу у компа не была.

Сколько ещё Киду необходимо средств? Или все собрали благодаря новичку Екатерина (если я правильно расшифровала ник)))

Изменено пользователем Та самая
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...