Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Осень,листопад.,а уже март..Яндекс-Яша нуждается в пиаре и доме!


надежда иванова
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

f06de8a20131.jpg

 

 

19.09.2015.

Субботнее утро было солнечным и теплым,были намечены поездки..Но телефонный звонок опекунши кошек с Нагорной и ее рыдания в трубку,все изменил.

У нее во дворе тоже много кошек и котят и машин,которые паркуются рядом.Ну а кошки-котята очень любят спать под машинами ,под колесами.,в капоте.

В открытое окно квартиры донесся громкий плач котенка,женщина-водитель тоже видимо услышала и остановила машину.Лена выскочила из квартиры, котеночек был жив,но передние лапки были в крови,и переломаны по плечики. Она и женщина-водитель понесли котенка в ближайшую вет клинику на Нагорной,клиника частная название не помню,так как в нее не вожу своих животных.Два врача осматривали котеночка..перелом лапок множественный ..потеря крови.Сказали не жилец,усыпили.Женщина-водитель оплатила все расходы.Она уехала,правда не на машине,сказала ,что для нее это тоже шок.

Ну а я и Лена занялись отловом котят.У кошки -мамы их четверо было.Котята попрятались в стоящие перед домом машины,прям залезают под днище и там сидят.

Кошка тоже ходит с нами рядом,зовет их.Но все тщетно.И корм и валерьянку,со всех подвалов кошек набежало..а котята не выходят.Караулим водителей,что бы предупредить.

Удалось выманить и поймать одного котенка только к вечеру.,в девять часов.Отвезли его в Вентуру-А.,там есть стационар.

На стекло машины,в которой остался еще котенок написали записку.

На следующий день нам удалось поймать второго котенка быстрее,всего за три часа.Его отвезли тоже в Вентуру.

На улице осталась мама-кошка и еще ее котенок,но он умненький ,не идет к машинам,а живет в подвале.

 

KOTYTKI026.md.jpg

KOTYTKI032.md.jpg

 

24.10.15- поймали все таки и братишку Флешки и Яндекса.Назвали Лумумбой,ему повезло он на передержке за корм.

e232fab26ea7t.jpg

 

15.11.2015. ВОТ ЧТО ДЕЛАТЬ?ЗАЧЕМ Я ПОДОШЛА В ЭТО ВРЕМЯ К ПОД"ЕЗДУ.ТАМ СИДЕЛО ВОТ ЭТО ЧУДО И ГОРЬКО ПЛАКАЛО,

Я НЕ СМОГЛА ПРОЙТИ МИМО НЕСЧАСТНОГО РЕБЁНКА..ОНА БЫЛА ЖУТКО ИСТОЩЕНА,ТОЛПЫ БЛОХ И ЛИШАЙ,ШЕРСТИ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ БЫЛО,

И ПЛЮС К ЭТОМУ У НЕЁ ОБНАРУЖИЛИ КОКЦИДИИ !

 

d81b44ae6d86.jpg

 

 

Кроме этого несчастного кото- ребенка у меня на кураторстве ещё несколько кошек!Очень нужна финансовая помощь,я не справляюсь одна!Помогите не впасть в отчаяние!

 

 

У МЕНЯ КРУГОМ ДОЛГИ ,НО КАК ПРОЙТИ МИМО НЕСЧАСТНОГО РЕБЕНКА...Я НЕ СМОГЛА.КУРАТОР Я.НО НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ НА ЛЮБЫЕ СУММЫ!

 

 

ТЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11673963

 

ХРОНОЛОГИЯ:

 

19.09.15 выловлен котенок Яндекс и отвезен в Вентуру в стационар

KOTYTKI024.th.jpg

20.09.15 выловлена кошечка Флешка и отвезена тоже в Вентуру

KOTYTKI030.th.jpg

21.09.15 Котята обработаны стронгхолдом от блох.

22.09.15 у Флешки потек глазик,капают капли ципровет ий и Яндексу.

23.09.15.Взяли анализы на инфекции.

24.09.15. Котята в стационаре.

25.09.15. Котята в стационаре.

26.09.15. Котята в стационаре.Взяли анализы на панко и корону.

27.09.15 по 19.10.15.-Котята в стационаре

20.10.15-Флешка уехала в новый дом

21.10.15-Яндекс в стационаре

22.10.15-Яндекс уехал на передержку к знакомой за корм.

15.11.15-найден больной котенок и помещен в стационар Шуменко М.В..,назвали Асей.

с 15.11.15 по сегодняшней день Ася находится в стационаре в долг .

с 6.12.15- Яндекс на передержке у xifeta http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=239182&st=0

d85c2556ad5et.jpg

26.12.15- взяли у Аси соскоб с кожи на анализ.

26.12.15 перенесено в скорую

29.12.15- анализ показал,что еще лишай не вылечен.

30.12.15- Асе взяли анализы на опасные вирусы.

31.12.15-продолжаем лечение в стационаре.

01.01.-04.01.16-продолжаем лечение в стационаре.

04.01.-10.01.16-продолжаем лечение в стационаре.

10.01.16- при проведении процедуры обнаружили ,что это не Асенька,а котенок Васенька.

11.01-14.01.16-продолжаем лечение,осталось одно пятнышко маленькое на хвостике.

15.01-19.01.16-еще в стационаре готовимся к выписке.

19.01.16 Васенька поехал на передержку к AlfaR- http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243559

 

Реквизиты для помощи:

 

Сберкарта № 676196000350912623 Надежда Александровна К.

телефон голодный 8 916 113 46 26

пай пал по запросу

Изменено пользователем надежда иванова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надюш,фото не открываются

Помогите котятам,они пока здоровенькие ,очень нужны фин.кураторы и помошники!

Девочки,выручайте,ну не может Надя мимо пройти :cry2: ,очередные бездомыши и им нужна наша помощь!

Всё как обычно,анализы хотя бы одному и тёплое местечко!

Изменено пользователем xifeta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блиин, а что котятам лежачок нельзя положить?

Или у них плитка с подогревом, в Вентуре этой?

Отзывы о клинике были плохие, несколько мутных тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блиин, а что котятам лежачок нельзя положить?

Или у них плитка с подогревом, в Вентуре этой?

Отзывы о клинике были плохие, несколько мутных тем.

С тех тем прошло немного времени и в вентуре стало только хуже,Надя каждый раз обливается слезами уходя от котят...у одного из них потёк глазик,капли как лежали так и лежат,корм -тоже самое :angry:

Мало того ,там НЕ убирает за ними никто,это просто ппц

Но больше их не куда :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдайте котятам анализы, пожалуйста. Если они чистые - заберу домой на передержку. Бесплатно при наличии куратора и пиара с вашей стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сдайте котятам анализы, пожалуйста. Если они чистые - заберу домой на передержку. Бесплатно при наличии куратора и пиара с вашей стороны.

 

Анализы обязательно сдадим,куратор очень ответсвенная,низкий Вам поклон!!!

Какие сдать анализы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не проходите мимо,на анализы нужны деньги и котята смогут жить в домашних условиях!

Нужно собрать всего 5 тыс единоразово! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не проходите мимо,на анализы нужны деньги и котята смогут жить в домашних условиях!

Нужно собрать всего 5 тыс единоразово! :help: :help: :help:

 

Сегодня утром я была у котят в вет клинике.Доктор взял смывы котятам со слизистых,отвезла пробирки в Шанс Био.Анализы будут готовы через 2-3 дня.Все таки решила что сдавать надо обоим.У полосатика глазки нормальные,у беленькой тоже сегодня хорошие,даже нет красноты.Доктор капает им ципровет.Сегодня у них все чисто и лоток тоже.Анализы на Вирусный ринотрахеит,калицивироз,борлетелллез,мико и хламидии.

Денег отдала 4220.

Беленькая -девочка по имени Флешка,а мальчик у нас Яндекс.Уж умные и хитрые они, заставили теток под машинами лазить.

 

 

eea688987b1b.jpg

Изменено пользователем надежда иванова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c75631d7a8bd.jpg

 

Флешка в первый день на осмотре.

 

 

Яндекс ,он по смелее и более любопытный.Кушает хорошо.

KOTYTKI025.md.jpg

Изменено пользователем надежда иванова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блиин, а что котятам лежачок нельзя положить?

Или у них плитка с подогревом, в Вентуре этой?

Отзывы о клинике были плохие, несколько мутных тем.

Да,отзывы читала.Но Вентура все равно выручает и отношение к животным хорошее,у меня свое мнение..Езжу каждый день,смотрю.У кошечке глазик лучше.Плитка не с подогревом конечно.,днем тепло там,а на ночь бутылку с горячей водой ставят.

Изменено пользователем надежда иванова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите котяткам на анализы!Такие пупсики пристроятся мгновенно! Им бы только товарный вид предать! :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help:Нужны помошники,деньги,оплатить стационар "вентуры" и на корм котятам!Девочки,мальчики кто-нибудь!помогайте ,выручайте! :worthy: :worthy: :worthy:

Нужен помошник вести тему финансирования!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу помочь с ведением темы финансирования.

Буду очень признательна Вам за помощь.Спасибо.

Изменено пользователем надежда иванова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я создала финтему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=283445. Добавьте ссылку в первый пост. И нужны чеки и квитанции, чтобы я могла внести расходы (прихода, я так понимаю, нет совсем :(:help: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я создала финтему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=283445. Добавьте ссылку в первый пост. И нужны чеки и квитанции, чтобы я могла внести расходы (прихода, я так понимаю, нет совсем :(:help: )

 

Спасибо,Вам за помощь! :gift:

попросила модераторов добавить ссылку финансов в первый пост! приходов пока не было,чеки я думаю надежда сможет выкладывать сама в финансах...

 

Помогите Флешке и Яндексу! :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя сидит у закрытых дверей Вентуры,врачи ушли на обед,что за "стационар круглосуточный"...нет слов :angry:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя сидит у закрытых дверей Вентуры,врачи ушли на обед,что за "стационар круглосуточный"...нет слов :angry:

Оказалось,что доктор заболел.Вызвали другого доктора,она еще в другой клинике работает с утра до трех дня.Хорошо ,что все хорошо закончилось.Доктор пришла,вет клинику открыла.Котята живы ,еда была,только воду пролили.Я все у них вымыла,постелила чистые пеленки.В лоточек чистого наполнителя насыпала.

Флешка и Яндекс умненькие,в лоточек все свои делишки справляют.Поели,водички попили.Яндекс меня уже не боится,а Флешка еще шипит,пугает меня ,но не кусается и не царапает.Такие милые детки.Глазки у них чистые.Завтра сдам кал на Панко и Корону и кровь на Иммуно и Лейкоз.,

 

9b721c26b43ft.jpgc00e5aa12a83t.jpg

1a249282e723t.jpg

e1b4caff0dc8t.jpg

fed8416f2768t.jpg

fed8416f2768t.jpg

 

Анализы уже пришли ,отрицательные .Попробую добавить результаты.

Изменено пользователем надежда иванова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:huh: Изменено пользователем надежда иванова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня сдаю еще анализы Флешке и Яндексу.В долг.В стационаре тоже долг растет нам бы финкураторов на любые суммы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня сдаю еще анализы Флешке и Яндексу.В долг.В стационаре тоже долг растет нам бы финкураторов на любые суммы...

Надюшка,будем искать! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите пжл выложить анализы ,они пришли в пдф,а переводить я не умею!

это общая у всех проблема, не переводятся они.. только какой-то примочкой от Corel, но не помню названия и не я сделала

чаще просто перепечатывают результат, тем более если скан чека с оплатой есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу переделать пдф. Сейчас напишу адрес почты в личку.

 

это общая у всех проблема, не переводятся они.. только какой-то примочкой от Corel, но не помню названия и не я сделала

чаще просто перепечатывают результат, тем более если скан чека с оплатой есть

Есть более простой способ ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...