Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Осень,листопад.,а уже март..Яндекс-Яша нуждается в пиаре и доме!


надежда иванова
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Зря наверное отвечаю вам, но все же... Обидно до глубины души!!!!! "Неадекватны", "ищут безответную жертву"... Я лично на своем опыте уже выхаживала двоих котят подсосников! и из пипетки кормила, и грела, и кошачье вылизывание имитировала, чтобы в туалет ходили (все это в консультации с ветеринарами), и антибиотики лично колола. И дети ни разу даже близко не подходили без моего разрешения! Потом котят благополучно пристраивали в добрые руки. Ибо муж был против оставлять котят в съемной квартире. Сейчас жилплощадь позволяет, решили завести животинку. Уточню: СПАСТИ животное! Разговаривала по телефону с милой женщиной автором этого объявления. Решила все же не брать ни этого котенка, ни того малыша недельного. Помощь в пиаре и посильную поддержку обещаю. Свою несчастную зверушку и будущего члена семьи, которой жизненно нужна будет наша помощь, верю еще найдем. Надеюсь, никого не обидела.

 

Дорогая Nafan! Разрешите пожалуйста Вам предложить котенка. Я очень сильно ищу ей дом. Это трехцветная девочка, возраст около 1,5-2 месяца. Подобрала её совсем недавно на улице. Сводила к ветеринару. Врач осмотрел и сказал, что кошечка здоровая, дней через 5 уже можно прививать. Дома я котенка помыла специальным шампунем от блох, дала таблетку от глистов, почистила ушки. Котенок сейчас у нас сидит в тамбуре. Из-за того, что у меня дома уже живет 2 кошки и собака, все тоже с улицы, то взять её к себе я никак не могу, но и пройти мимо не смогла, поэтому вот пристраиваю. Еще папа очень ругается, что я кошек дома развожу, поэтому не могу отнести её даже на балкон. Кошечка очень умная и ласковая. Очень человекоориентированная и хорошо ладит с другими животными Видно, что ей очень хочется доброты и заботы. Я обязательно помогу финансово в ее дальнейшей судьбе. Оплачу стерилизацию и все необходимые прививки. Сегодня сосед выкинул ее в подъезд, еле поймала. Очень срочно ищу ей заботливых хозяев.

К сожалению не смогла отправить Вам личное сообщение, т.к. почему-то не могу их отправлять. Если вы мне оставите Ваш адрес электронной почты, то я Вам обязательно в подробностях напишу все про котенка. Если что мой телефон 8-916-594-57-33 Анна

Вот несколько фотографий

5h8_w7HJw7E.jpg

GjLjmIU26DA.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова

Сегодня третий раз позвонили ручки на Флешку,с Авито.И опять противники стерилизации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня третий раз позвонили ручки на Флешку,с Авито.И опять противники стерилизации.

Вот ведь странные люди... а как же без стерилизации? Я не ветеринар, но от многих ветврачей слышала, что "пустые течки" у кошек чреваты развитием тяжелых заболеваний (это помимо того, что кошка истошно кричит в эти периоды). А если течка не "пустая", то как потом с котятами быть?... то-то и оно. Ведь все мы знаем, насколько тяжело и сложно пристраивать котят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова
Вот ведь странные люди... а как же без стерилизации? Я не ветеринар, но от многих ветврачей слышала, что "пустые течки" у кошек чреваты развитием тяжелых заболеваний (это помимо того, что кошка истошно кричит в эти периоды). А если течка не "пустая", то как потом с котятами быть?... то-то и оно. Ведь все мы знаем, насколько тяжело и сложно пристраивать котят.

Вот и сегодня был звонок на Флешку.Бабушке женщина хотела взять кошечку в свой дом,как выяснилось в садовое товарищество.Бабушка там живет постоянно.Говорю,что по договору с обязательной стерилизацией отдаю,или возьмите стерилизованную кошечку подростка.,нет ей нужна именно сиамская,голубоглазая.,но не стерилизованная.Хоть об"явление с Авито снимай.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голубоглазых все любят...и я люблю :rolleyes:

Лучше бы на Яндекса был такой шквал звонков...

Подросли они немного :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова

Флешка уже два дня в новом доме.,у замечательных людей,для которых братья наши меньшие- не просто животные,а члены семьи,как я и мечтала.Флешка пока осторожничает, но уже разрешает себя погладить,не шипит.

Виктория Анатольевна ,кото-мама Флешки передала 1000 рублей для наших бездомышей. :gift:

Изменено пользователем надежда иванова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая хорошая новость! :appl: Пусть малышке повезет! Но пока, на всякий случай, завязали@@@.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова

 

 

Наконец то поймали братишку Флешки и Яндекса.Осталось поймать и стерилизовать их маму-кошку.

e232fab26ea7.jpg

Изменено пользователем надежда иванова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова
Какой хорошенький глазастик! Он там же, в стационаре?

 

Нет,пока не в стационаре.Временно дома у Наташи в клетке,у нее правда своих восемь.Но котенку дали глистогонку,боимся,вдруг запоносит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова
Предлагаю этого негритёнка назвать Лумумбой :blush:
Значит назовем Лумумбой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова

Сегодня звонила Виктория Анатольевна.Она передает всем привет и спасибо за малышку Флешку.От Флешки вся семья в восторге.Кошечка уже освоилась и ни кого не боится,как все малыши -котятки играет и радует своими играми .

 

Вот бы найти дом с любящей семьей Яндексу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова

Фото Флешки,сейчас она Мисти,из дома.Кто скажет,что она была бояка и шипучка..

IMG_20151029_224433.md.jpg

Изменено пользователем надежда иванова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова

IMG_20151029_224534.md.jpgIMG_20151029_224751.md.jpg

IMG_20151029_224758.md.jpg

 

Изменено пользователем надежда иванова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
надежда иванова

В воскресенье, 15 ноября , у под езда был найден котенок.,который сидел жалобно мяукал.., а люди заходили и выходили из под езда не обращая на малыша внимания.От предложенной мной еды он отказался и продолжал плакать.Ну что ж...пришлось посадить его в пустой пакет,котенок даже не возмущался и не царапался.,тельце его, худенькое и холодное,шерсть грязная и в каком то липучем мазуте..Поехала я с ним в вет.клинику в Вентуру.В автобусе котенок немного согрелся и замурлыкал..1828e636b099a80d41a725b116c4f20a.jpg

В Вентуре доктор осмотрела,померила температуру.,она понижена.На холку покапали капли от блох,на ушках и спинке обнаружен лишай.Котенок оказался маленькой кошечкой,назвала Асей.Кошечка была, по моему ,рада что в тепле,даже не пикнула когда доктор поставила ей укольчик.

 

День стационара 400 рублей ,еще процедуры.лекарства..Очень прошу поддержите нас,помогите ВЫЛЕЧИТЬ кошечку..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приведите в порядок финотчет, внесите в него все приходы. По чекам абсолютно непонятно, сколько стоит день передержки/стационара у здоровых котят. Напишите, пожалуйста. И впредь хотелось бы видеть более развернутые документы из клиники, а не просто кассовый чек от неизвестного ИП

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Приведите в порядок финотчет, внесите в него все приходы. По чекам абсолютно непонятно, сколько стоит день передержки/стационара у здоровых котят. Напишите, пожалуйста. И впредь хотелось бы видеть более развернутые документы из клиники, а не просто кассовый чек от неизвестного ИП

Фин.отчёт исправили,цена там у здоровых неизвестна,так как нам попадаются всё больше "не здоровые" :cry2:

Последняя кошечка Рыжулька сидит там примерно за 400 руб сутки+расходники,лечится от лишая и кокцидий.

С чеками Надежда поняла,что нужны товарные чеки с печатью.У них сейчас и нет названия "Вентура" ,так и называется ИП.Шуменко и вывеску даже сменили.

Изменено пользователем xifeta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...