Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В жару +40 найдены два вислоухих истощенных котенка. Помогите спасти! Камышин.


Капчуша
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста!! Очень прошу помочь этим несчастным малышам! Нужен куратор для одной кошечки, средства на анализы в Москве, ПЕРЕДЕРЖКА, финкураторы, помощники! worthy.gifworthy.gif

 

 

Их можно спасти, но все как всегда упирается в отсутствие денег(((

 

12 августа есть возможность отправить котят в Москву! В Камышине их никто не заметил, даже никто не кормил, котята бродили несколько дней в поисках еды и воды.

 

Жара в том регионе сейчас невыносимая, малышки уже сильно истощены(( Они были найдены в разных местах, и обе жили у самой дороги(((

 

И только сегодня их получилось поймать. Временно (10 дней до отправки) девчонок сможет передержать девушка из местного приюта - Любовь Kamyshinberg R..

Очень надеемся, на помощь с ПиКа help.gif

 

Если никто не откликнется, девушка будет вынуждена отправить малышек обратно на улицу((( т.к. дома уже много подобранных ею кошек, а в приют никак нельзя

 

ослабленных котят, там сейчас вирус, и нет свободных мест..

 

 

На черно-белую девочку откликнулась Ольга knop (спасибо ей огромное!) она готова заняться малышкой в Москве, если будет помощь на анализы..

 

У второй кошечки (черепашки) пока куратора нет, ничего нет((( Может кто-то и ее заметит, и даст ей шанс??

 

Сейчас очень нужна помощь денежкой на:

 

-вет.осмотр в Камышине (за двоих) -400р

 

-блохоглистогонку (для двоих) - 300р

 

-корм Проплан (на 10 дней) - 400р/кг

 

-влажный корм Перфектит по 2шт/день каждому, т.к. они обе истощены (на 10 дней) - 1120р

 

-анализы на вирусы в Москве (короновирус, кальцивироз, панлейкопения, иммунодефицит, ринотрахеит, вир. лейкоз, микоплазмоз, хламидиоз) - прим. 5000р

 

-стационар на время анализов 5 дней - 1500р

 

-возможно, лечение - пока ???

 

 

Реквизиты для помощи малышкам: карта Сбербанка 63900240 9025467891 Виталия Владимировна Л. (пока мои)

 

Фин.тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11379970 .

1) Черно-белая кошечка, на вид месяца 3-4, истощена. Похоже метиска (Шотландца?)

d8ae71a8fe3b.jpg

47a877bbd671.jpg

82343e26210a.jpg

a8f7e5081592.jpg

 

2) Черепаховая, примерно 3-4 месяца, очень худенькая и голодная, куратора нет(((

aff27476b834.jpg

 

Заметьте их, несчастных, дайте шанс уехать из этого богом забытого места... worthy.gif

От себя -могу договориться с проводником об отправке кошечек поездом, возможно смогу встретить с вокзала. Больше помочь пока нечем, простите(( у самой уже много

 

кошек, и на передержках в долг(((

 

 

 

03.08 котят поймали, пока на передержке у Kamyshinberg R..

Нужен куратор, передержка для одной кошечки, финансы на прием врача и анализы в Москве для обоих.

 

 

Изменено пользователем Капчуша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черепашку повезли к врачу, когда я её нашла, она лежала возле дороги. в маленьком кусочке тени и не откликалась, я уж подумала, сбили, но тьфу-тьфу, все в порядке, малышка выпила полную миску воды и уснула, явно радуясь прохладе... Не оставляйте котеек, помогите им найти счастливую семью, они же не виноваты, что их выставили на улицу... :worthy: :worthy: :worthy:

Изменено пользователем koshka_kitten
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные детки, кто ещё может чем-то помочь, обратите внимание! :worthy:

Там они долго не протянут, если не машина собьет, так от истощения и жажды погибнут! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1100 на первые три пункта

не бросайте черепашульку, пожалуйста

 

Получено! Ирина, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! :gift:

(перевела временному куратору)

Изменено пользователем Капчуша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, денежкой несчастным малышкам :worthy::worthy: Очень нужен куратор для черепашки :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получено еще 1000р! От Елены Владимировны К. с смс "котятам от Еленки" Елена, СПАСИБО! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, нас снесли из скорой((( как же теперь собрать денежку на анализы котятам? :(

 

Напишу модераторам, надеюсь, накануне отправки можно будет перенести тему снова в скорую..

 

Жаль, что куратора для черепашки, наверное, уже не сможем найти((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еле нашла тему, разве в скорой не 3 дня можно находиться? Котятам же реально грозит снова улица, если не найти куратора и финансы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еле нашла тему, разве в скорой не 3 дня можно находиться? Котятам же реально грозит снова улица, если не найти куратора и финансы...

Наверное, нельзя(((

 

И на лечение еще нужна копеечка, во 2 посте назначение от вета: капать одному котенку ушки... А второго и не возили даже в клинику(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмар, вислоухих выкидывают уже не задумываясь...

Явно же бывшедомашние, выросли, стало видно что не чистокровки, вот и выкинули((((

 

:worthy: :worthy: :worthy:

 

Помогите пожалуйста малышам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бросайте пожалуйста черепашку, она прям копия моей любимой подобрашки Лизы. Сейчас наскребу немного деньжат для нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела черепашке 500р. Не бросайте ее пожалуйста :worthy:

Спасибо Вам огромное! :gift:

Мы постараемся ее не бросить, если неравнодушные люди (вроде Вас) помогут..

 

Для черепаховой девочки ОЧЕНЬ НУЖЕН КУРАТОР :worthy::worthy:

 

 

Нужна помощь денежкой, 5-6 тысяч на анализы и стационар для черно-белой, и на их отправку в Москву 3000 + переноски 2 шт.. Это очень большая для нас сумма(( а в этом разделе малышек почти никто не видит(((

Изменено пользователем Капчуша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята пусть даже мы не в скорой это просто значит, что котята не умирают и не критичным пока что, давайте не будем опускать руки, ведь не известно, чего нахватал наши хвостики, пока были на улице, дай Бог, чтобы все было в порядке, может, наши малыши приглянулся кому-то.... В Камышине бесконтрольное размножение взяло новый уровень... Плодят полукровок которые оказываются никому не нужными, как только показывается их настоящая кровь, конечно же, дворовые гены сильнее... Вот вам вытянутый носик и киса на улице..... Очень жаль.... Помогите пожалуйста преданным котяточкам вновь обрести дом, черепашка мурлыкала, пока я её несла, словно чувствовала надежду на лучшее будущее, нежели смерть под кустом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я возьму обеих, только с анализами... есть свои коты...рисковать не хочу.

Спасибо Вам огромное! :gift:

Вот только на анализы пока нет денег...... Вы же Маша и есть? Я не расслышала тогда ник по телефону, связь плохая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вита,

да, это Маша и есть.

И она готова взять на передержку обеих девчушек бесплатно, за что ей огромное спасибо.Это для Маши огромный подвиг, т.к. она страдает аллергией на кошачьих. Но она должна быть уверена в их здоровье. Для этого котятам нужно либо сдать анализы, либо возможен вариант, уколоть им в Камышине сыворотку (раз транспортировка сейчас все равно невозможна, а только через 10 дней) и через 21 день привить и тогда отправлять в Москву. Это сэкономит кучу денег на анализы, и даст гарантию бесплатной передержки у Маши.

А если для черепашки будет гарантия б/п передержки и уверенность в здоровье -может икуратор охотнее найдется....

 

Теперь нужно только согласие камышинской стороны подержать их столько, и определиться, сколько встанет это по расходам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вита, да это я Вам звонила.

Поговорила с мужем... он в культурном шоке, но согласен...иначе и не могло быть.

Я бы за другого замуж не вышла.

 

Берем обеих, но только с условием сдачи анализов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вита,

да, это Маша и есть.

И она готова взять на передержку обеих девчушек бесплатно, за что ей огромное спасибо.Это для Маши огромный подвиг, т.к. она страдает аллергией на кошачьих. Но она должна быть уверена в их здоровье. Для этого котятам нужно либо сдать анализы, либо возможен вариант, уколоть им в Камышине сыворотку (раз транспортировка сейчас все равно невозможна, а только через 10 дней) и через 21 день привить и тогда отправлять в Москву. Это сэкономит кучу денег на анализы, и даст гарантию бесплатной передержки у Маши.

А если для черепашки будет гарантия б/п передержки и уверенность в здоровье -может икуратор охотнее найдется....

 

Теперь нужно только согласие камышинской стороны подержать их столько, и определиться, сколько встанет это по расходам

Ольга, я написала девочкам из Камышина, должны зайти в темку и отписаться. Конечно, второй вариант попроще намного) если только котеек смогут подольше подержать..

 

Вита, да это я Вам звонила.

Поговорила с мужем... он в культурном шоке, но согласен...иначе и не могло быть.

Я бы за другого замуж не вышла.

 

Берем обеих, но только с условием сдачи анализов!

 

Маша, СПАСИБО :gift:

С условием сдачи анализов или карантин и прививки (как написала Ольга) тоже подойдут?

 

Второе уже не от меня зависит, девочки пусть отпишутся сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, карантин и прививки подойдут.

Оленька все правильно написала.

Я всегда на связи...

 

 

Изменено пользователем Arkadia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...