Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В жару +40 найдены два вислоухих истощенных котенка. Помогите спасти! Камышин.


Капчуша
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Девочки, уж коли знаете про мои проблемы со здоровьем, то выскажу свои опасения... Могу скоро загреметь в больницу... уж больно приступы участились... Оленька была свидетелем, как это страшно.

Давайте искать запасные варианты... Очень боюсь вас подвести!!!! Но муж будет на работе, а если кот откроет к ним в комнату дверь - передушит! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, уж коли знаете про мои проблемы со здоровьем, то выскажу свои опасения... Могу скоро загреметь в больницу... уж больно приступы участились... Оленька была свидетелем, как это страшно.

Давайте искать запасные варианты... Очень боюсь вас подвести!!!! Но муж будет на работе, а если кот откроет к ним в комнату дверь - передушит! :cry2:

Да, это страшно..

Маша, мы ищем... но пока тишина(((

Изменено пользователем Капчуша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все пропало... Мне нельзя брать котят по мед.показаниям... Я не думала, что все так далеко зайдет, а вот как!

Простите! :worthy: Чем еще могу помочь???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите кто-нибудь, пожалуйста, покидать по группам пост http://vk.com/id226797831?w=wall226797831_326%2Fall :worthy::worthy:

 

Ну что теперь делать... не выпускать же малышек обратно на улицу??!! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки... Простите меня, пожалуйста!!! :worthy:

Врач категорически запретил брать каких-либо животных в дом (естественно он не знает о моих..., но за ними сейчас ухаживает муж). За вислоушками муж присматривать отказался, что и понятно - он работает, носится со мной и нашим стадом. :cry2:

Сейчас с консервативного меня перевели на интенсивное лечение с купированием приступов... Посмотрим что будет. Может к двадцатым числам и полегчает... :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь договориться с соседкой о передержке. Не бесплатно, правда... И, если она согласиться, это будет не форумская передержка. Надо? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пытаюсь договориться с соседкой о передержке. Не бесплатно, правда... И, если она согласиться, это будет не форумская передержка. Надо? :cry2:

Маш, если сможешь по ней темку открыть и вести - то ведь не запрещено тогда и средства на нее будет собирать. Тогда, может, и пригодится.

 

 

Пришли денежки с PayPal на сбер, дала сбер Виты - ждите, должны упасть.

 

Вита, а когда планируется привоз в Мск?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если соседка согласится, то тему смогу вести сама... все равно все время лежу... читать нельзя, телевизор смотреть нельзя, только комп набегами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, если сможешь по ней темку открыть и вести - то ведь не запрещено тогда и средства на нее будет собирать. Тогда, может, и пригодится.

 

 

Пришли денежки с PayPal на сбер, дала сбер Виты - ждите, должны упасть.

 

Вита, а когда планируется привоз в Мск?

Спасибо большое!

 

Оля, ну когда будет куда и к кому.. Люба пообещала передержать их (как договаривались) карантин 21 день.

Ч/белую Вы же возьмете, а Черепашку пока некуда отправлять(((

Только на 2-3 недельки тут моя знакомая пообещала ее передержать, но она кв-ру продает, может и 2х недель не будет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вит, а карантин когда заканчивается?

Может по черепахе тему отдельно открыть? Мол, есть деньги на привоз, откарантинена, нужен куратор срочно, а то срывается привоз.

 

А денежки пришли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вит, а карантин когда заканчивается?

Может по черепахе тему отдельно открыть? Мол, есть деньги на привоз, откарантинена, нужен куратор срочно, а то срывается привоз.

 

А денежки пришли?

Нет, денег пока не было.. мне придет оповещение, сразу отпишусь.

 

Хорошо бы тему открыть, но я ч-з несколько дней уезжаю в Камышин, потом в Саратов на обследование (месяц примерно все это займет) В интернет выходить буду, но вот вести тему вряд ли смогу((

Я даже и про эту тему, думаю, может передать ведение кому-то на время? Оля, вам нельзя?

Хотя бы тему финансов. А то вдруг что-то срочно понадобится котятам, а я буду в дороге или еще где..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карантин, после 2 прививки должен закончиться. Ревакцинацию делают ч-з 21 день, это же и будет считаться карантином? И после нее еще нес-ко дней их нельзя перевозить. А поймали малышек 3 августа.

Напишу Любе, спрошу, как там дела с прививками, или может она сама тут отпишется..

Изменено пользователем Капчуша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если найдется передержка черепашке, подпишусь в финики на 1000 в месяц до пристройства. :rolleyes:

Изменено пользователем Марджанджа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если найдется передержка черепашке, подпишусь в финики на 1000 в месяц до пристройства. :rolleyes:

Ой, спасибо огромное!

 

Я даже и про эту тему, думаю, может передать ведение кому-то на время? Оля, вам нельзя?

Хотя бы тему финансов. А то вдруг что-то срочно понадобится котятам, а я буду в дороге или еще где..

Про эту тему, думаю, можно на меня - все равно же я куратор Милли.

 

А с черепахой надо прям щас в Скорую с отдельной темой - глядишь куратор найдется, так он и будет по черепахе сам вести...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, спасибо огромное!

 

 

Про эту тему, думаю, можно на меня - все равно же я куратор Милли.

 

А с черепахой надо прям щас в Скорую с отдельной темой - глядишь куратор найдется, так он и будет по черепахе сам вести...

Оля, спасибо большое! Тогда я завтра напишу модераторам, и денежку вам перекину на карту..

 

С черепашкой бы надо, но кто откроет темку?? Да и снесут ее сразу в "кошки из др. городов"(((

 

 

п.с. Денежка с пейпал пришла. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО Валерии, и Татьяне Б. за помощь с переводом :gift:

 

Если найдется передержка черепашке, подпишусь в финики на 1000 в месяц до пристройства. :rolleyes:

Спасибо большущее Вам :gift: Конечно, ну мы надеемся, что она найдется, придержите, пожалуйста, денежку для черепахи!!!

Изменено пользователем Капчуша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, соседка спрашивает, как они себя дома ведут... Что делают, куда в туалет ходят, где когтеточат, мявкают ли, прыгучие или нет... :blush:

Простите... ей это, по-видимому, важно... у нее строгий муж, двое деток ну и евроремонт дома...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, соседка спрашивает, как они себя дома ведут... Что делают, куда в туалет ходят, где когтеточат, мявкают ли, прыгучие или нет... :blush:

Простите... ей это, по-видимому, важно... у нее строгий муж, двое деток ну и евроремонт дома...

Странная соседка.. Они живые, к тому же ещё котята. Конечно, точят когти о мебель, прыгают и мявкают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другое дело -этого можно недопускать.. Клетка как вариант, когти можно подстригать, наполнитель подобрать правильно и т.п.

 

 

Изменено пользователем Капчуша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вита, да я все понимаю, но у человека нет и не было животных... Следить все время за ними она не сможет - у нее двое детей, ее дома по пол дня не бывает.

Мда... вряд ли она возьмет их. Точнее, если даже возьмет, а они что-то испортят, котята отправятся ко мне, а я лежу пластом... хожу только, простите, до туалета... :cry2:

 

Что же делать

 

И клетку она дома не поставит - это точно. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коти ведут себя на 4+

ходят в лоток, не мявкают вообще, не корябаются, очень нежные. иной раз я их и не вижу по полдня, дрыхнут где-нибудь, потому что жарко. Бывают коготочки почешут об диван - он уже всеми кошачими подран, играют, бегают....

так что поручится, что они идеального поведения- я не могу. тем более на новом месте. вообще большая клетка была бы идеальна для них, если боятся люди за ремонт. хотя с другой стороны, уже привыкли к свободе, вдруг будут вопить в клетке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же...

 

Клетку она точно не поставит. :(

 

А в квартире у нее - Версаль... коготочки об диван - :wacko: Я даже не знаю, что будет...

Она моего котика держала как-то... он очень уважает когтеточку и кроме нее ничегошеньки не трогает. Я головой отвечала.

Но за малых же нельзя поручиться...

 

Может мне через недельку разрешат нормальной жизнью жить, тогда, конечно, все будет намного проще. Как обещала возьму к себе на передержку...

Хотя дохтур все равно неумолим - никаких животных даже после интенсивки... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блиин, в сетях тоже тишина с передержкой((

Только денежку немножко подбросили, 200 и 400р. Поблагодарила жертвователей там, в отчёт вписала.

 

Люба, а фото ещё не было возможности сделать?

И про прививки, скажите плиз, сделали первую уже? Или вы из Москвы ждали посылку..

Изменено пользователем Капчуша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, никто не против. Я купила из денег (из темы) 2 пачки Роял Канина д/котят, сегодня передам в Камышин Любе вместе с сумкой своей. Просто в Бетховене сейчас акция -пачка корма 800гр стоит 250р. Выгодно. Может нужно было больше купить, но я побоялась без спроса..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...