Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дегунино! Рыжий котенок просит помощи на анализы!


Linda_nik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Совершенно не было времени открывать тему и полноценно вести ее, да и сейчас нет, завтра опять вставать и бежать с живностью в клинику........ Перехожу ближе к сути проблемы.. Помогаю дегунинским опекунам со стерилизацией местных кошек, начали с более менее ручной кошечки.. Стерилизовали в клинике Ирбис Вет, чеков не будет, поэтому цена всего 1500р! Очень просим помощи в оплате стерилизации кошки.. Там их еще очень много, работы непочатый край :(

 

Кошка сегодня выпущена на место, больше трех дней передерживать нет никакой возможности.. Швы как у Сойки, можно даже выпускать в тот же день.. Список кошек будет пополняться по мере их отлова, надо где-то найти сачок, в котоловку могут прийти и муЖчинки, а они нам точно не нать пока..

 

Всегда очень нужна помощь влажными корми, фаршем! Если у кого закатились пакетики того же вискаса, фрискаса и любых других производителей, будем очень признательны!

 

big_9eca9ebf3ba587376a20150801002705.jpg

 

big_4b0a45abf836e62a6920150802204106.jpg

 

big_9a17ee512783956fc520150802204107.jpg

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=280996

 

dc590909cb75.jpgСБ 4276 3801 1205 7265 Лидия Юрьевна Н. 23437cfa9ef4.jpge2706aecfdd7.jpg

26f9445a6401.jpgЯК 410011009237828

933b1abadf26.jpgГТ +7-606-747-54-04 Билайн

 

03.08.15 - для рыжего малыша есть шанс попасть на передержку и пристроиться! Нужны деньги на анализы 3000р и карантин на 2 недели!!!

 

04.08.15 - кошек беременных очень много! Нужна финансовая помощь на стерилизацию и передержки!

 

05.08.15 - 06.08.15 - в теме 3000р на котенка, на сиерилизацию кошек нет совсем денег, даже не с чем начинать отлов..

Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стерилизация.. Слабонервным не смотреть!!! Я серьезно =)))

 

http://file-up.net/big_0cc96e3aa473df102220150802233117.html

 

Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему тишина? Народ посмотрите какой очаровательный малыш. Никто не хочет помочь ему стать домашним?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Светланы IVKa 1500р на стерилизацию, спасибо огромное за помощь :gift:

 

Может кто заметит рыжее чудо?? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Светланы IVKa 1500р на стерилизацию, спасибо огромное за помощь :gift:

 

Может кто заметит рыжее чудо?? :blush:

Стерилизация - самое важное. Надеюсь, и рыжику повезет, он очень симпатичный :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стерилизация - самое важное. Надеюсь, и рыжику повезет, он очень симпатичный :)

Да, малыш очаровательный.

 

Может кто-нибудь возьмет на кураторство?

a59129b34e1825aff9a1f61dddae0967.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжик-просто прелесть.Возьму на передержку с кураторством, но .....

1.Если котя не дикий.

2.Сдача анализов.

3.Карантин -две недели.(в чистом месте)

К сожалению сажать отдельно мне его не куда.Денег на анализы нет.На время карантина обеспечу кормом и наполнителем.Если все устраивает, то давайте думать.Всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыжик-просто прелесть.Возьму на передержку с кураторством, но .....

1.Если котя не дикий.

2.Сдача анализов.

3.Карантин -две недели.(в чистом месте)

К сожалению сажать отдельно мне его не куда.Денег на анализы нет.На время карантина обеспечу кормом и наполнителем.Если все устраивает, то давайте думать.Всем спасибо!

Спасибо Вам за такое щедрое предложение!! Надо искать карантин и денежку на анализы! . И узнать насчет дикости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенок не дикий, ходит, с опаской, но ходит за опекунами.. Дается на руки.. Как поведет себя дома - неизвестно конечно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котенок не дикий, ходит, с опаской, но ходит за опекунами.. Дается на руки.. Как поведет себя дома - неизвестно конечно..

привыкают все....хорошо, что не дикая дичь.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите малышу передержкой и анализами :worthy:

 

big_4b0a45abf836e62a6920150802204106.jpg

 

big_9a17ee512783956fc520150802204107.jpg

 

 

Сегодня был застукан сосущим сиську :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите малышу на анализы, у него появился шанс уйти с улицы, давайте ему поможем :worthy:

Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я постараюсь найти клетку, может кто взять малыша? Может он уже пристроится на карантине =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла, а как быть, если какой-то из анализов придет положительный и лбди не смогут оставить его на время лечения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алла, а как быть, если какой-то из анализов придет положительный и лбди не смогут оставить его на время лечения?

К сожалению, могу взять к себе только здоровое животное, но кормом буду помогать ежемесячно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда нужен запасной вариант, но я к сожалению сейчас совершенно не могу этим заниматься.. =((( Размещу в бескураторских..

 

Разместила http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=11378889

 

Это все что я могу на данный момент =(

 

Тогда продолжаем пока тему по стерилизации.. На днях будет еще пара кошек, надеюсь на удачную поимку!

Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может все-таки двухнедельная передержка в чистом месте - шанс для котенка? Внешне он выглядит здоровым. ттт

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может все-таки двухнедельная передержка в чистом месте - шанс для котенка? Внешне он выглядит здоровым. ттт

Может.. Только если все пойдет не по плану............ Как бы мне не хотелось помочь малышу, я пас на данный момент =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может.. Только если все пойдет не по плану............ Как бы мне не хотелось помочь малышу, я пас на данный момент =(

Лид, про тебя и речи нет...

Но может найдется кто-нить, кто готов подставить плечо, если не по плану. Вероятность этого есть, хоть и небольшая. А так ведь получается, что внешне здоровый малыш ( малышка?) так и останется на улице жить и влачить горькую долю... Пока здоровый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!ЧЕЛОВЕКИ!Помогите с временной передержкой...ну нет у меня сейчас пустого карантина...простите.....очень хочу помочь ребенку.Повторюсь...если что, то кормом и наполнителем обеспечу, глистогонка, блохогонка все передам, помогите ради Бога!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Временная передержка есть., нет денег на что вывозить, малышу нужны анализы.. Это тысячи три точно :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Временная передержка есть., нет денег на что вывозить, малышу нужны анализы.. Это тысячи три точно :worthy:

Помогите на анализы пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...