Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно помощь в стерилизации кошка-мамок и их отлове.,


angelmorya80
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Тема в финансировании:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=280626

 

Просьба о помощи.

7 котят и две мамки, в здании школы. Администрация школы категорически против данного зверья. Пыталась сегодня подкормить, прогнали. но мне удалось поговорить по человечески и договориться, что если они котеек поймают, то я их возьму.

Но теперь встает проблема, нужна будет для них передержка. Хотя с виду здоровы. Глаза и нос не текут, шустрые, аппетит хороший. еще одна проблема, по словам охраны, одна мамка опять беременна.

Очень очень нужно:

1. Передержка которая могла бы нас взять после отлова котят

2. Сокуратор/кураторы, который более менее свободен по времени, мне помочь. Одной не справится, со временем беда.

3.Возможно потребуется ловец.

 

Я смогу выступить фин куратором. Машина есть в наличии.

Буду очень признательна. Одной всегда тяжело.

В идеале, чтобы человек жил в южном округе. Мы бы могли скооперироваться на дальнейшую помощь бедолагам. Т.к. кошек и котят хватает. В общем ищу напарника/напарницу.

 

29.06 Малыши еще в школьном подвале. Вчера видела одного и мамку. Нужно помощь и сокуратор.

Но помощь в данном случае нужна срочно.

Модераторы, огромная просьба, не переносите тему хотя бы сутки. (в надежде, что кто нибудь откликнется)

29.06.15 перенесено в скорую для поиска помощи с отловом

 

30.06

Покормила и сфоткала малышню

1ba2567e039c.jpg

1ba2567e039ct.jpg

 

831a085c640f.jpg

831a085c640ft.jpg

 

fd32794a0e32.jpg

fd32794a0e32t.jpg

 

01.06 Сегодня при кормежке сфотографировала.

bcd72ec5f085.jpg

a54e287864e6.jpg

2f70ad9fc777.jpg

 

Это одна из мамок

2d7aa7cd95c0.jpg

 

Вторая мамка и котята

623ab3643d76.jpg

 

03.07.

Хожу кормлю. Они на территории школы. 7 детей и две мамки.. Нужна помощь в отлове котят!!!! ПОМОГИТЕ!!! :

 

06.07.

Сегодня котят ходила кормить.

Всех не пересчитала, но стало меньше.

 

17.07

Стерилизация кошки 2000 руб. в клинике Гармони по адресу Ветеринарная клиника Гармония, Москва, ул. Медиков, 16 телефон +7 (499) 320-79-93, Кастрировала и Стерилизовала нас доктор Иванова Татьяна Евгеньевна.

18.07

Мамка пока у меня дома в переноске. пристраивать даже не решусь. Мамаша оч дикая и агрессор. Я только на передержку работать буду. Папашу сегодня кастрировала. 900 руб. Пока тоже у меня дома в переноске. Его завтра планирую выпустить. доктор разрешила. Мамка пока у меня побудет. Правда в переноске.

Пока такие дела. Но нужно ловить еще мин 3 мамок, иначе все усилия бесполезны. Потому как у одной уже течка, и еще один кобель ходит.

18.07.15 перенесено в скорую для сбора средств на стерилизацию

 

19.07

Мамаша пока у меня. Папку сегодня выпустила. но пожалела. Он очень уж ручной. Котятки на передержке с сегодняшнего дня. Просьба о финансовой помощь.

 

20.05 Котята на передержке. Мамку пока колим. Думаю завтра выпустим, чтобы уже точно все было хорошо. Прошу фин помощи в оплате передержки

 

21.07 Мамка пока у меня. Завтра остался один укол.

Мамка стала спокойнее. Но ничего с момента операции не ест. Колим глюкозу. что делать не знаю.

Папашу сегодня видела, но теперь он вообще не подходит. Раньше давался гладится

 

 

25.07

Стерилизовали еще одну мамку. 2000р Клиника Гармония ул. Медиков

 

Кастрированного кота нужно срочно на передержку и пристройство.

 

Одна кошка беременна, уже глубоко. Нужна помощь в стерилизации и отлове.. Финансов нет( Стрилизация данной кошки будет стоит дороже. примерно 3500р. Клиника Гармония ул. медиков

 

25.07.15 перенесено в Скорую для сбора средств на стерилизацию

 

Четыре котенка от мамок на передержке. Нечем платить :worthy:

Мы находимся на Передержке http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243559

 

 

 

26.07

Одна кошка тоже ручная. можно брать и стерилизовать.

Мамку беременную не видела.

 

27.07 По сегодняшний момент на стерилизацию:

1. одна ручная

2. Три диковатых

3. Одна беременная.

 

28.07.

Видела сегодня кастрированного кота, покормила

Мамку одну.. Остальных пока не видела..

 

29.07. Ситуация по прежнему остается такой же.

Денег на стерилизацию нет.

Выставила квитанцию об оплате первой беременной мамке. Но так никто не ответил

 

Одна уже не справляюсь. У кого то хоть какие то помощники, а я одна в кошках барахтаюсь... ПОМОГИТЕ СО КУРАТОРСТВОМ.

30.07 Ситуация пока прежняя...

 

31.07 Кошек хожу кормлю.

Возможно еще одну мамку стерилизую в выходные. Но это пока под вопросом. Финансов нет(

 

05.08

СОС СОС СОС помогите... Еще одна беременная кошка :cry:

 

Котята и кот из данной темы на передержке, платить не чем :cry: cry: Финансов не осталось...

ПОМОГИТЕ

08.08

Стерилизовали еще двух беременных кошек. У одной 4 котенка , у второй два. Пока они у меня . Завтра выпущу, держать у себя не могу. Чеки выложу в понедельник и заявку так же отправлю.

Котята на передержке. Папаша кастрированный тоже. Денег нет.

09.08

Кошек выпустила. Убегали быстро))

У нас еще Одна глубоко беременная и три возможно беременные.

 

10.08

Выложила фото и чеки стерилизации. Просьба перенести тему в скорую и просьба фин. поддержки.

:worthy:

10.08.15 перенесено в Скорую для сбора средств на стерилизацию

 

11.08

Отправила заявку о помощи в стерилизации..

Мамок стерилизованных не видела((

Куда делись, не знаю((((

 

12.08 Сегодня с утра прошла, покормила.

Нет не где нет стерилизованных. Одна черненькая ходит, рыжий кот кот, и беленькая.. А их нет

Я не знаю что и думать..

13.08

Вчера пока кормила, поговоила с жителями дома.

Женщина меня успокоила что они живи здоровы.

Только вот у черной не сняли повязку после катетора. Вчера попытались поймать не удалось, будем ловить сегодня

 

14.08

Кошку с перевязанной лапой от катетора так и не нашли.. Буду сегодня еще искать сколько потребуется..

 

15.08

Видела стерилизованную с перевязанной лапой. Отловить не удалось.

Ходила вокруг да около , она спряталась и не подходит.

 

16.08.\

Сегодня ходила кормить, все спрятались. Никого не видно.

Пришлось отменить стерилизацию. Ловить было не кого. Сегодня посмотрю вечером. может выползли

 

31.08

29.08 Стерилизовали еще одну беременную.

Клиника Гармония.

Врач Иванова Татьяна Евгеньевна

Цена 2250 руб.

31.08.перенесено в скорую для сбора средств на стерилизацию

 

 

В том дворе еще 2 или три бегают.. Будем ловить

Изменено пользователем La-ra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просьба о помощи. 7 котят и две мамки, в здании школы. Администрация шк8олы категорически против данного зверья. Пыталась сегодня подкормить, прогнали. но мне удалось поговорить по человечески и договориться, что если они котеек поймают, то я их возьму. Но теперь встает проблема, нужна будет для них передержка. Хотя с виду здоровы. Глаза и нос не текут, шустрые, аппетит хороший. еще одна проблема, по словам охраны, одна мамка опять беременна. Очень очень нужно: 1. Передержка которая могла бы нас взять после отлова котят 2. Сокуратор/кураторы, который более менее свободен по времени, мне помочь. Одной не справится, со временем беда. 3.Возможно потребуется ловец. Я смогу выступить фин куратором. Машина есть в наличии. Буду очень признательна. Одной всегда тяжело. В идеале, чтобы человек жил в южном округе. Мы бы могли скооперироваться на дальнейшую помощь бедолагам. Т.к. кошек и котят хватает. В общем ищу напарника/напарницу. Но помощь в данном случае нужна срочно. Модераторы, огромная просьба, не переносите тему хотя бы сутки. (в надежде, что кто нибудь откликнется)
Нас никто не видит . Грустно очень. Я не прошу денег, я сама буду фин куратором. Мне очень нужен сокуратор и помощь найти передержку. Хотя котят отловить еще нужно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А котята по возрасту какие? Совершенно дикие или как? А то пока их социализируешь и приручишь, перерастут уже. Могу предложить передержку для котят и для мамок, но это Подмосковье. Анализы и стерилизацию можно сделать уже на передержке. Стоимость в зависимости от возраста котят. Мамки тоже дикие или вы не планируете ими заниматься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А котята по возрасту какие? Совершенно дикие или как? А то пока их социализируешь и приручишь, перерастут уже. Могу предложить передержку для котят и для мамок, но это Подмосковье. Анализы и стерилизацию можно сделать уже на передержке. Стоимость в зависимости от возраста котят. Мамки тоже дикие или вы не планируете ими заниматься?
Планируют заниматься. Котятам мес 1.5 от роду. Не много диковаты, на руки не даются. Мамки более ручные. Их нужно отличить. Администрация школы на контакт не идёт. Помогать в отлове отказваается. Спасибо за помощь в передержке. Обязательно воспользуюсь как будет результат. Ищу со куратора ,буду фин куратором.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фотки котяток не можете сделать и мамки.?Хоть на телефон,чтоб народ подтянулся.Я бы помогла вам в отлове,но сейчас проблеммы со спиной ..а вам ждать некогда и надо быстрей отловить.

Неужеле помощников нет?Кто недалеко?или просто сочувствующие.Ведь если школа против,то и травануть может котят.. :help:

 

Проситесь в скорую.Здесь вообще вас никто не увидит.(через кнопку жалоба)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А фотки котяток не можете сделать и мамки.?Хоть на телефон,чтоб народ подтянулся.Я бы помогла вам в отлове,но сейчас проблеммы со спиной ..а вам ждать некогда и надо быстрей отловить.

Неужеле помощников нет?Кто недалеко?или просто сочувствующие.Ведь если школа против,то и травануть может котят.. :help:

 

Проситесь в скорую.Здесь вообще вас никто не увидит.(через кнопку жалоба)

Мы два висели в скорой.. Сегодня посмотрю котят. Школа и людей гоняет, которые подкармливает. Сегодня попробую посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы два висели в скорой.. Сегодня посмотрю котят. Школа и людей гоняет, которые подкармливает. Сегодня попробую посмотреть.

наверное надо было редактировать первый пост,как это делают ,кто в скорой.Проситесь в скорую,а то не будет котятам шанса.

Объясните школе,что заберете котят ,им же это даже лучше будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера видела одного малыша и мамку. Покормила. Сегодня утром видимо спали, положила им еды. На территорию школы заходить боюсь. Опять ругаться будут и боюсь навредить малышам.

Все еще ищу помошника сокуратора, повторюсь, фин сторона за мной. Мне НУЖЕН ПОМОЩНИК/ца. Один малыш почти подходит. сделала фото вчера на телефон. ужасное, был вечер.

 

d0d5d5cc5bf0.jpg

 

d0d5d5cc5bf0t.jpg

 

Малышу от силы 1,5 мес, максимум 2 мес

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновила фотки в первом посте..

 

Нужны сокураторы... И помощь в отлове.. :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень очень нужен помошник..

Я одна не справлюсь :cry2: :cry2: :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форум долго не работал.Теперь хоть нашлись бы люди для поимки котяток.Неужеле некого рядом нет?Девчонки!!!ну выделите хоть часок из вашего времени,чтоб помочь в отлове и обезопасить котяток :worthy: .Ведь их ждет гибель!!! :help:

ведь у многих каникулы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока тема в скорой нужно стараться её чаще поднимать,чтоб народ заметил.

Жаль малышей. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно фин кураторов не найдешь, а здесь наоборот. Финансов не прошу, прошу помощи... :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может пока с передержкой определиться?ведь если отловиться кто,то надо куда то везти котят.

 

Девочки ,милые,но помогите автору поймать котят.Посвятите немного времени ради спасения малышей :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может пока с передержкой определиться?ведь если отловиться кто,то надо куда то везти котят.

 

Девочки ,милые,но помогите автору поймать котят.Посвятите немного времени ради спасения малышей :worthy:

В теме была предложена передержка. Я надеюсь нас возьмут. Котята внешне здоровенькие ттт..

Но если нам откажут, то передержка конечно нужна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже странно...что вообще никто не может помочь руками???ЛЮди,котят хотят отравить!!!Ведь с вас и денег не просят,а просто помочь руками :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите мне в ЛС где это территориально.

Написала в личку.

Так же написала в личку девушке которая предлагала передержку.

Нас конечно много, 7 деток и 2 мамки. Мамок хочу стерилизовать и отпустить назад.. Они там в соседнем доме живут. А котят мамки перенесли в школу, видимо поближе к еде.

Конечно ищем экономную передержку. Чтобы и на пиар хватило и на корм и на стерилизацию мамок..Мне очень нужна помощь с отловом и передержкой :cry2::worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Изменено пользователем angelmorya80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кормила сегодня котеек. Один почти дается в руки. Но в момент кормления. Пожалуйста кто может помочь с отловом и передержкой, напишите..Я в инете не целый день. Если кто то сможет помочь, у меня телефон в профиле.. Спасибо. Сейчас поеду за кормом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выходные,может кто выделить немного времени котейкам :worthy: Поможет в отлове :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моей темке никого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас вообще в темах народу мало.Люди на дачах,в отпусках.До животинок дела никому нет.Жаль,что очень много равнодушных людей...

Может кто подключится и поможет в отлове маленьких обреченных котят.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам срочно нужна перкдержка эконом для 7 котят и двух мамок. Мамок стерилизуем и вернем на место. Котят будем пристраивать. Муля, а вы можите помочь,?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам срочно нужна перкдержка эконом для 7 котят и двух мамок. Мамок стерилизуем и вернем на место. Котят будем пристраивать. Муля, а вы можите помочь,?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам срочно нужна перкдержка эконом для 7 котят и двух мамок. Мамок стерилизуем и вернем на место. Котят будем пристраивать. Муля, а вы можите помочь,?

я вам писала,что сейчас со спиной проблеммы,а то давно бы приехала к вам и помогла(хоть это и не близко от меня..)

Девочки,помогите немного автору темы.Ведь времени не много для этого надо :worthy: Что ж так безразлично относитесь к беде маленьких котят.Ведь с вас денег не просят.Просто помочь руками :worthy:

 

ещё и из скорой снесли...(первый пост не редактировался) напишите модераторам,чтоб перенесли опять,но прежде все исправить надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...