Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Леся-найденыш. Стерилизована, привита, молода и здорова. Хозяева, мы идем к вам!


Любовь Кузнецова
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Любовь Кузнецова

18 мая в районе м.Варшавская обнаружилась вот такая девочка. Молоденькая, ласковая, ухоженная, в красном ошейничке. Прибилась к дому, спала на голом асфальте, ночами и в дождь-грозу - там же. Пришлось забирать. Про девчонку, прикормившую ее к подъезду, приучившую к себе и потом уехавшую на все лето, промолчу. Потому что даже нейтральных слов подобрать не получится.

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11309947

Передержка - нефорумская, бесплатная, в Химках.

 

Собачку назвала Лесей, ей 8 месяцев. К великому счастью, удалось найти для нее бесплатную передержку, за что огромнейшее спасибо прекрасной девушке Марине! Поиск хозяев результата не дал, так что нужно ее пристраивать. Соответственно, сначала стерилизовать и привить.

 

 

 

 

29e674b73f0a8ccfc1aa68ceed245e51.jpg

 

8aa650769c4b06eadec31e467c78d7f2.jpg

 

c1f5963637bfdbd342c13ae57f554448.jpg

 

87397aee802332f83d63aff47fb2dd46.jpg

 

 

 

18.05.15 - собачка замечена во дворе, прибилась к дому

26.05.15 - найдена бесплатная передержка. Забрала Лесю с улицы, поселила у себя до переезда на передержку

30.05.15 - Леся переехала на передержку

11.06.15 - поиск хозяев не дал результатов, решено Лесю стерилизовать, прививать и пристраивать

18.06.15 - очень нужны средства на стерилизацию и прививки, а также на последующий пиар Леси

18/06/15 перенесено в скорую для сбора средств на стерилизацию

19.06.15 - помощи совсем нет, продолжаем искать

20.06.15 - сумма собрана! Огромное спасибо Dariad!

27.06.27 - Леся стерилизована

18.07.15 - первая прививка

16.08.15 - Леся полностью привита!

Изменено пользователем Любовь Кузнецова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

Товарищи, кто-нибудь может помочь поклеить объявления о собачке? Нужно в районе м.Каховская, Варшавская и Чертановская. Это Черноморский и Чонгарский б-р, Симферопольское ш. Буду очень благодарна!

Она такая домашняя и ухоженная, что просто не хочется верить, что ее выкинули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люб,всяких выкидывают.

Но девочка очаровательная,похожа на метиску колли с кем-то овчарочьим.

никаких бассенджи тут и близко нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

Юль, я не умею фотографировать ((( Она в жизни другая совершенно, на фотках получается совсем овчаркой, на самом деле нет. Она более тонкая и длинная что ли, чем на фото. Пробовала на телефон - тоже овчарка получается. Или я криворукая, или она такая фотогеничная! Я ее даже когда на передержку отвезла и спросила, похожа ли она на те фото, в ответ было твердое нет ))

А про басенджи - нас даже на прогулке спутали с этой породой, правда уже темнело. То есть все-таки что-то там наверное есть похожее. Но я совершенно не утверждаю, что оно пришло именно от басенджи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

Разместила в найденных по сайтам. В потерянных не видно (((

 

Вот так немного больше похожа на себя.

 

29e674b73f0a8ccfc1aa68ceed245e51.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
ЧуднАя конечно,но и ЧУдная :rolleyes: очень необычная..

Юля, спасибо! Приятно ))

Она такая ласковая, такая веселая и энергичная! Уже загоняла Марину и ее песика. Он такой толстячок, а с Леськой невозможно не играть. На улице наскачутся, потом домой приходят и отрубаются оба. Как жаль, что это только передержка... Ну что ж, будем искать хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

Пока поиск хозяев не дал результатов. Вот совсем. Никто даже не откликнулся, что видел ее у соседей, например ))

Мы разместились на сайтах, по ФБ и уклеили листовками хороший кусок округи, даже Северное Чертаново.

Лесенька сейчас на передержке, готовимся к стерилизации у Ирины Сойки. Наверное нужно будет открывать отдельную тему по малышке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем отдельную тему? если собака пристраивается - попросите через Жалобу перенести тему в Собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
зачем отдельную тему? если собака пристраивается - попросите через Жалобу перенести тему в Собаки.

Вы тоже думаете, что никто ее не ищет?.. Я просто надеялась оставить ее в найденных, вдруг кто-то увидит и свяжется.

Ну что ж, будем переезжать в Собаки до года.

Изменено пользователем Любовь Кузнецова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Любовь Кузнецова

Ребята, я снова прошу помощи, и снова на стерилизацию небольшой молоденькой собачки.

Где мы ни размещались, никто не узнает Лесю :( Искать хозяев дальше смысла не вижу, поэтому 27-го июня стерилизуемся у Ирины Сойки (с выездом на дом), затем прививаемся - и в пиар.

Лесенька настолько ласковая, добродушная и человекоориентированная собачка, к тому же с довольно симпатичной внешностью, что просто обязана найти своих приемных хозяев! Давайте вместе поможем ей стать домашней, любимой и счастливой!

 

Очень нужны денежки на стерилизацию и прививки - в общей сложности 7.000 рублей. Ну и дальше на пиар конечно тоже нужна будет денюжка. Поэтому мы будем рады любой помощи - как разовой, так и на постоянной основе, пусть даже самыми небольшими суммами! Если у кого еще есть возможность, помогите нам, пожалуйста!

Изменено пользователем Любовь Кузнецова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

Никто-то к нам даже не заходит (((

Ну что ж, идем в соц.сети. Может, хоть там нам кто-то поможет, форум-то выжат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так и не нашелся хозяин.

Люб,сделайте новые фото,они и для сетей пригодятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

Покидала по ФБ.

Прошу перепоста!

https://www.facebook.com/liubov.kuznetsova....031?pnref=story

Помогите нам копеечкой! :worthy: :worthy: :worthy:

Изменено пользователем Любовь Кузнецова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
Видела ссылку, покидала по ФБ

Валерия, спасибо вам огромное! Вы всегда так щедры на репосты :gift: :gift: :gift:

Только я не знала, что это вы ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

Это фото с передержки.

Леся умничка, терпит 2-разовый выгул, ничего не портит, хорошо кушает сухой корм. Очень послушная и ласковая собачка.

Помогите, пожалуйста, приблизить ее пристройство!

Нам очень нужна денежка на стерилизацию, которая запланирована на следующую субботу.

 

63512f580638bfe5ddb81ff453e1a53f.jpg

 

c4a89d17effc09e3bbe40686e3a3032e.jpg

 

5ff746597d755ef5f3b24bbf457954f8.jpg

 

8a9492bb4451cd7fc92f8ca1cba1084c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

Нам тоже очень нужна помощь! Нам нужно не слишком много и разово, мы не ищем финкураторов. Всего лишь на стерилизацию собачке! Помогите нам с Лесей, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая мордочка красивая,да еще и сама собака в норме-и терпит и вещи не портит.

Очень реальное пристройство,но ей нужно помочь :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
укажите пожалуйста в первом посте, на какой передержке находится собака.

Дописала в первом посте:

Передержка - нефорумская, бесплатная, в Химках.

Скажите, нужно ли предоставлять модераторам более детальную информацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

Сегодня пришла денежка - вся сумма! От форумчанки Dariad. У меня просто слов нет...

 

Дарья, огромнейшее Вам СПАСИБО за такую помощь!!! Это было так неожиданно и потому вдвойне, втройне приятно! Я бесконечно благодарна Вам за помощь Лесе! Дай Вам Бог счастья и благополучия за Вашу отзывчивость и доброту! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня пришла денежка - вся сумма! От форумчанки Dariad. У меня просто слов нет...

 

Дарья, огромнейшее Вам СПАСИБО за такую помощь!!! Это было так неожиданно и потому вдвойне, втройне приятно! Я бесконечно благодарна Вам за помощь Лесе! Дай Вам Бог счастья и благополучия за Вашу отзывчивость и доброту! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Счастье есть! :appl: :appl: :appl: Я рада!!! :rolleyes:

Только с Машей поговорили сегодня о том, что Любочка тоже собирает на стерилизацию, а помощи нет, а она вот и пришла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дописала в первом посте:

Передержка - нефорумская, бесплатная, в Химках.

Скажите, нужно ли предоставлять модераторам более детальную информацию?

 

нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...