Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Леся-найденыш. Стерилизована, привита, молода и здорова. Хозяева, мы идем к вам!


Любовь Кузнецова
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Любовь Кузнецова

В субботу Лесеньку стерилизовали. Оперировала Ирина Сойка, за что ей огромное спасибо! И конечно бесконечное спасибо нашей передержке Марине, которая не испугалась обработок, уколов и возможных послеоперационных пописов. И вообще относится к Лесеньке, как к родной ))

До полного восстановления ничего больше говорить не буду, пока только выложу фото. Надеюсь, здесь мало кого можно шокировать такими фотографиями.

 

5f0aafb9f37ee8a2dc1f7d52dab18968.jpg

 

7807fd6a4900aff748208c15157fd228.jpg

 

Это после операции, еще даже без попоны. Потом все-таки попонку надели, а то очень девушка интересовалась своим пузиком.

d6e49d4246904e6dfb78643d17b983a5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Любовь Кузнецова

18.07.15 была сделана первая прививка, через месяц проведена ревакцинация.

 

5a66acd8f146b17688db6b25818f288d.jpg

 

22f5f9680f810983a0e4be59f2d09b22.jpg

 

c5250895306277d16982efeb034280b5.jpg

 

По ревакцинации чеки и печати выложу сегодня-завтра, жду сканы от передержки.

 

 

Ну и несколько фоточек из жизни Леси )

fe0337fb50f4f09a6d3d22fcc84efd18.jpg

 

6af17869b2859f53ef2ff70caf388714.jpg

 

8bc2e03b07e5e6d35ecbffb1ab9f10af.jpg

 

 

Мы умеем выбирать друзей! Ну, кто на нас с Барбосом?

 

5737033c0906b20c62caf1ee39ca992d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

У Леси все хорошо. Очень любит играть, становится более послушной и управляемой. Хотя на досуге еще может что-нибудь попортить, коза маленькая! С другими собачками неконфликтная, всех на площадке заводит и втягивает в игрища. Марина ее учит разным командам и послушанию. Мариночка, спасибо тебе огромнейшее за Леську! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Я тебе уже говорила и еще повторю: ты одна из самых добрых и терпеливых людей, терпимых ко всем собачьим шалостям и хулиганствам. Как же нам с Лесей повезло встретить тебя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Леси все хорошо. Очень любит играть, становится более послушной и управляемой. Хотя на досуге еще может что-нибудь попортить, коза маленькая! С другими собачками неконфликтная, всех на площадке заводит и втягивает в игрища. Марина ее учит разным командам и послушанию. Мариночка, спасибо тебе огромнейшее за Леську! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Я тебе уже говорила и еще повторю: ты одна из самых добрых и терпеливых людей, терпимых ко всем собачьим шалостям и хулиганствам. Как же нам с Лесей повезло встретить тебя!

 

 

 

Ой, как приятно))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

Марина, добро пожаловать в тему и вообще на форум )))

 

 

Выкладываю скан паспорта с повторной прививкой и чек за нее.

 

4dea4901a94fa3923cf0103693614098.jpg

 

3a3ef91268c48e34f6b6628d62702578.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Любовь Кузнецова

А у нас большая радость ))))) Наша замечательная передержка Марина решила оставить Лесю у себя! Так что Лесенька теперь домашняя собачка - любимая, заласканная и ходящая хвостиком за своей хозяйкой ))) Как же приятно писать слово "хозяйка"!

На самом деле мне сложно представить лучшего хозяина для Леськи, чем Марина. Она настолько терпеливая, добрая и внимательная, что я для всех своих подопечных хотела бы именно таких "ручек".

Мариночка, еще раз спасибо тебе огромное за Лесю, за все, что ты для нее сделала и делаешь, за твою доброту! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Я желаю вам всем счастья и благополучия! Обними от меня Тэммика - славного доброго мишку )) Ну и Лесеньке передай от меня привет )

Надеюсь, ты будешь нас иногда баловать новостями и фоточками из жизни маленькой овчароподобной собачки в красном ошейнике )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у нас большая радость ))))) Наша замечательная передержка Марина решила оставить Лесю у себя! Так что Лесенька теперь домашняя собачка - любимая, заласканная и ходящая хвостиком за своей хозяйкой ))) Как же приятно писать слово "хозяйка"!

На самом деле мне сложно представить лучшего хозяина для Леськи, чем Марина. Она настолько терпеливая, добрая и внимательная, что я для всех своих подопечных хотела бы именно таких "ручек".

Мариночка, еще раз спасибо тебе огромное за Лесю, за все, что ты для нее сделала и делаешь, за твою доброту! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Я желаю вам всем счастья и благополучия! Обними от меня Тэммика - славного доброго мишку )) Ну и Лесеньке передай от меня привет )

Надеюсь, ты будешь нас иногда баловать новостями и фоточками из жизни маленькой овчароподобной собачки в красном ошейнике )))

 

 

И опять-таки - не за что ))) Леська конечно еще егоза, но такая умничка))) Если первые 2 месяца я еще держалась, надеялась, что объявится старый хозяин, то дальше просто поддалась очарованию)

 

А теперь очень надеюсь, что для всех твоих собачек пойдет сейчас такая полоса везения и они все найдут свой дом! )

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

Спасибо, Марин! Будем ловить волну этих счастливых флюидов и направлять ее на пристройство остальных )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

С Марининым Тэммиком ))

Просто глаз радуется! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

989d6b4a0e6dd93404d3e506e9d04e43.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
Поздравляю еще раз :yahoo:

Юля, спасибо! Оказывается, бывает и так :):blush::rolleyes::)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

Ирина, спасибо, что радуетесь вместе с нами!

 

Ложка дегтя:

 

04c54602bb1c8c438591bcc4ff669d7b.jpg

 

acb8add7de7755aa3c958fdceae33e3c.jpg

 

4aedfd1fd11920185092ea6c1cd6269b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Любовь Кузнецова

Создала тему в Корректировке поведения: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=284002

Очень нужны советы, как отучить Лесю погромничать, пока Марина на работе. Она ей третий плинтус доедает (((((((

Изменено пользователем Любовь Кузнецова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...

И вот, спустя год, я все же решила выложить несколько фоток из нашей жизни))) Летние - это с дачи, привет от нашего зверинца )

 

Наш фотоальбом)

Изменено пользователем mardiver
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

Маришка, привет!

Спасибо за фоточки )) Мне показалось, или Лесенок слегка похудел? А то была такая пампушка...

И хитрюга все-таки обосновалась на кровати )))

А правда, как сейчас с хулиганством, поспокойнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маришка, привет!

Спасибо за фоточки )) Мне показалось, или Лесенок слегка похудел? А то была такая пампушка...

И хитрюга все-таки обосновалась на кровати )))

А правда, как сейчас с хулиганством, поспокойнее?

 

 

Привет всем))

Погромов больше нет, но я ведь из дома работаю, целый день их вижу.) А кровать - да, любимое место. По ламинату особенно не побегаешь, лапы разъезжаются, так что остается ковер в коридоре и моя кровать )

 

Ну сейчас точно не худая, стройная скорее, но есть за что потрепать) А большинство фоток-то с лета, тогда они с Тэмом кушали мало, выпендрежники блин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...