Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тону в беременных. Они здесь никому не нужны.


WassyLissa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Реальный ужас в нашем милом райончике. Даже, уговорив местных ветов на 2000 руб, за стерилизацию беремешной бездомной, при количестве кандидатов 5-7- это круто на одного человека. Может, кто поможет по копейке осилить мне это море, которое пытаюсь вычерпать ложкой. Еще мне это колышащееся животами море надо где то передержать.

Первая кандидатка- если дождется, не родит- записались на среду. Живот лопается. Ее никто, похоже не кормит на этой остановке. Невероятная голодная... 417b2012e462d2671a346b026f9d59da.jpg aa01d931e201bf0d3a4004f3ed63b938.jpg.

 

Далее идет десант черных с гноящимися глазами и трещащими пузиками в количестве 5 штук. Фото завтра.

Если кто сможет поддержать меня в этом нелегком морально и материально деле- отправлю карту СБ в личку.

Если честно- боюсь до ужаса стерилить на таком сроке. Так что моральная поддержка и личный опыт- приветствуются. Скажу только, что вет- хирург проверенный. Но все же...

 

Для желающих помошь- карта СБ по запросу в личку.

ЯК 410012242286405

ГТ 8-985-239-03-04

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=278016

 

26.05.2015 7 беременных уличных кошек

27.05.2015 стерилизация экстремально беременной полосатки

28.05.2015 полосатка отошла от наркоза, сняла попону( очень ласковая

29.05.2015 ждут своей очереди еще 5! - по последним подсчетам черненьких беремчатых. Еще фигова туча беременных кошек из Воскресенска(

30.05.2015 простерилизована черная кошечка, одна из... Полосатка в деревенском сарае- чудо! Ходит на лоток после 5 лет бездомной жизни под крышей!! Хочу пристраивать старушку...

01.06.2015 кошечка восстанавливается после побега. Остальные на сносях

04.06.2015 на пятницу планируется стерилизация 1 серушки, в субботу- второй чернушки. Обе на сносях

05.06.2015 сегодня планируется стерилизация серенькой кошечки. Подала заявку в фонд

06.06.2015 серенькую забрала к себе опекун для стерилизации, черненькие- на улице.

07.06.2015 планируемая стерилизация не состоялась в связи с больничным хирурга

08.06.2015 стерилизация серенькой и чернушки перенесена на вторник 09.06. в связи с болезнью хирурга.

09.06.2015 стерилизация черненькой перенесена на субботу, серенькая сегодня простерилизована: c9c49ecebe618f9fbfa2499d858a293b.jpg была беременная, снимки предоставлены модераторам

10.06.2015 стерилизованная кошечка Серушка хорошо отошла от наркоза, опекун решила ее пристраивать! Вернула в Фонд 500 руб.

11.06.2015 договорилась на субботу на стерилизацию чернушки- большушки

 

 

05/06/15 перенесено в скорую

Серушка в соседнем многострадальном поселке. Пытались собирать на ее стерилизацию в соцсетях- ничего не вышло. Девушка волонтер везет ее под мое кураторство в пятницу 5.05. на стерилизацию. Я чернушку- в субботу. На чернушку деньги есть, на серушку- нет(( 4c114f7b3ebf6e2dee6f71576f60211b.jpg

 

 

Чернулечки мои( частично). ded1c4338f65c2545530bb6b753b2406.jpg 3cd632f19821c8c05a0167b09315b11e.jpg Вишенка простерилизована. Торчащий рыжий задок- свежевыкинутый котик переселенцами с Казахстана. Очень милый. Пыталась его поймать- покусал, застрессован. Ничего, поймаю. Если успею. Это же улица. Ему нужна очень передержка в Москве.

Изменено пользователем WassyLissa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подавайте заявку в фонд,хоть на кого может одобрят, а то и на всех http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250953

 

Там в фонде сейчас завал заявок( . Оно и понятно. Не один наш районец славен стадами беременных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кидайте номер карты в личку, кину, сколько на карте осталось.

 

Кидаю, Ксения. Кстати, вчера с Машей говорила. Белка всех разогнала и стала любимицей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там в фонде сейчас завал заявок( . Оно и понятно. Не один наш районец славен стадами беременных.

попытка не пытка,может хоть на кого-то..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попытка не пытка,может хоть на кого-то..

 

Есть некая надежда на новичков....

А помогать начали все те же)

 

 

Поступили 1000 руб. от KRosie. Спасибо сердечное!! Открываю фин..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новички, может кто из вас решиться помочь непиарным несчастным подмосковным кошкам? Чтоб их количество в 5 раз не увеличилось...

Да, к тому же, зная свой несносный характер, не смогу ведь я их выставить после стерилки туда, откуда взяла((. А они не персы, не экзоты, а простые коровко- чернушко-полосатки(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За последние две недели мне одобрили две заявки на кошек,очень быстро.Попытайтесь-может повезет.Я возила стерилить на большом сроке,со слов вета должны были кошки родить дней через 5..котятки уже полностью сформированы естественно.все проходило без осложнении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За последние две недели мне одобрили две заявки на кошек,очень быстро.Попытайтесь-может повезет.Я возила стерилить на большом сроке,со слов вета должны были кошки родить дней через 5..котятки уже полностью сформированы естественно.все проходило без осложнении.

Спасибо, что поделились опытом!! Очень страшно стерилить на таких огромных сроках, и позитивный опыт крайне необходим! Хотя бы для того, чтобы поддержать человека, который занимается этим благим делом.

 

Операция завтра, заявка не одобрена, на стерилизацию даже одной кошки не хватает 1000 рублей! А их много! Форумчане, помогите, пожалуйста, Тема горячая, кошки, судя по фото, уже разве что не лопаются. Главное - успеть их прооперировать!

А на это нужно всего ничего - 2000 за кошку. Поможем?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сфотографировала чернушек матррн. Очень мелкие, как шестммесячеые. А им уж годика по 3. Завтра выложу фото. Глаза гноятся, кашляют, третье веко. (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, что же делать? Завтра уже операция, а собрана только половина суммы!!

 

Хелп!

 

А маленькие чернушки после лечения уйдут на ура, я думаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реквизиты для перечисления какие у вас?

надо закрыть глаза, сжать зубы и стерилизовать.

в скорой ужас творится с котятами и беременными кошками...

Изменено пользователем Ivers
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
реквизиты для перечисления какие у вас?

надо закрыть глаза, сжать зубы и стерилизовать.

в скорой ужас творится с котятами и беременными кошками...

Вера, может, вставить реквизиты помощи в первый пост? Если нужен ГТ, можете давать мой, я всё перечислю без процентов и сразу.

 

Ivers, в этой теме, слава богу, нет никаких сомнений у автора в том, что кошек нужно стерилизовать и как можно быстрее, а не плодить никому не нужных котяток. Проблема а том, что денег на стерилизацию всего прайда нет, а даже одна разродившаяся кошка (а они лопаются уже) - это уйма котят, заведомо больных к тому же.

В скорой за сутки (!) даже на стерилизацию одной кошки не набрали :(

Форумчане, пожалуйста, заметьте тему! Она ведь может за неимением денег превратиться в "помогите вылечить и пристроить котят"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю, не удивляюсь уже. Помощи в таких темах практически нет. Я за 2 месяца суюсь уже в 3-ю тему с толпой кошек на стерилизацию ( помощь одному животному уже не считаю).

Уже выдохлась.

Все же настоятельно рекомендую обратиться в фонд - там реально помогают.

Сколько сможете принять на телефон?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера, может, вставить реквизиты помощи в первый пост? Если нужен ГТ, можете давать мой, я всё перечислю без процентов и сразу.

 

Ivers, в этой теме, слава богу, нет никаких сомнений у автора в том, что кошек нужно стерилизовать и как можно быстрее, а не плодить никому не нужных котяток. Проблема а том, что денег на стерилизацию всего прайда нет, а даже одна разродившаяся кошка (а они лопаются уже) - это уйма котят, заведомо больных к тому же.

В скорой за сутки (!) даже на стерилизацию одной кошки не набрали :(

Форумчане, пожалуйста, заметьте тему! Она ведь может за неимением денег превратиться в "помогите вылечить и пристроить котят"!

 

 

Девочки, спасибо, милые, за отклики! Ксения- какой голодный телефон- который в профиле? Можно его в первый пост поставить. Мой билайновский ГТ при переводе на карту сжирает 150 руб. комиссии с 1000. Это полкило корма РК для моих бездомышей(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЯК 410012242286405. Спасибо Вам огромное! Поставлю его также в первый пост.

Огромная просьба по Яку-отписываться!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через пару часов выдвигаюсь. пару часов в пути- и тащу полосатку. Если не родила. Молитесь за нас. Ксюш, набирается не набирается- надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя "совесть"- не смогла в прошлом году состерилить- не поймала- дикая(( вдалеке бежит кандидат в вечность...ее котенок. Их там 5. 79cf0356c55d9f986947efba1822ef7c.jpg

Изменено пользователем WassyLissa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...