Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тону в беременных. Они здесь никому не нужны.


WassyLissa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Первую кисулю,самую пузатенькую, вчера простерилизовали-успели,ттт

Подробности Вера напишет попозже

Изменено пользователем EAG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, спасибо огромное, что занимаетесь этими глубоко беременными кошками!

 

По моим подсчетам ещё на полторы кошки собрали... Их 7 штук! И стерилизация нужна срочно! Заметьте тему, пожалуйста!

 

Хорошо, что кошечка нормально перенесла операцию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки- только добралась до компа. И вчера капут совсем была..

Итак, докладаю. Кисонька, оказавшаяся очень ласковой и уменькой- сама в такси полезла- уже готовилась стать мамой 6-7 жертв бездомной жизни. По словам таксиста- стоянка совсем рядом- киса уже лет 5 жила под ЖЕЛЕЗНОЙ крышей кафе. Зимой и летом. Без еды и воды. Смешно так, говорит, даже сильнобеременная, залазила на эту крышу. Хотелось его ударить... Говорит- перманентно беременная была. Сколько же там котят стало жертвами ворон, собак, неадекватов и машин....Я сама в этом микрорайоне бываю редко, видела ее года 3 назад, голодную, несчастную, сидящую зимой на остановке.

Выдержала маленькая полосатка- хотя вчера несколько раз устраивала мне отходняк шоу, типа, я усе! Отвезла в деревню в сарай. Больше некуда. Сегодня утром, наплевав на работу- к ней! Сидит, красота, как будто так и надо. Без попоны- сняла. Меня увидела- запрыгала, как тушканчик. Поела плоховато. Попила хорошо. Вечером опять к ней. Качество фото совсем плохое- темно, вспышка не сработала, телефон разрядился. Красавишна: 67cdad72541bf17de5c05d2a041ba47a.jpg

Девочки, фото плодов не буду здесь выставлять, пошлю жертвователям в личку. У меня до сих пор волосы шевеляться.......

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да уж, зрелище не для слабонервных - мурашки от таких подробностей у меня всегда

но выхода нет другого, итак уже захлебнулись

дальнейшие планы какие, там ведь очередь у вас из таких же?

 

Пару штук стерилизую в субботу у тех же ветов. ( Чернушки ждут.(

Сегодня пришлось поехать в тот микрорайон, откуда полосаточка. Давайте назовем ее уже, а? Я иссякла... Так вот- сколько же там кошек. Красивенных, пушистых, испуганных, голодных. Я не знаю, что делать. Реально не знаю. Меня одну на всех не хватит. ((

 

Мне нужна помошь также и руками- ногами- машиной, передержкой- в ту деревню, куда я Польку (пусть будет Полька-2) отвезла- не наездишься. Да и условия там.. Вот не смогла надеть на нее попону- вертиться - и что? веты - за 40 км, 500 руб. такси в один конец. Пока Полька вчера мирно спала под наркозом- я тащила ее на нескольких видах общественного транспорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если совсем будет край- обрашусь(( пока надеюсь на помощь неравнодушных. Поражает позиция волонтеров этого города. в прошлом году меня там не поддержали. Просила поймать кошку и снести в веткринарку

, а я подъеду и заплачу. собачников местные кошки не интересуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер карты жду в личку, будет помощь на стерилку одной чернушки.

 

Все же напишите в фонд стерилизации. В темах со стерилкой не особо помогают новички, видимо не понимают важности стерилизации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер карты жду в личку, будет помощь на стерилку одной чернушки.

 

Все же напишите в фонд стерилизации. В темах со стерилкой не особо помогают новички, видимо не понимают важности стерилизации.

 

Спасибо огромное! Пишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам сердечное.

Вчера была простерилизована первая чернушка. Всего их 5. Но. Вероятно, это бдет и последняя! Вчера, при "разгрузке" в гараж, Вишенка вырвалась и сиганула в подвал, по пояс затопоенный канализацинными стоками, через 2 часа после стерилизации! какие только соужбы я не вызыааоа- жкх, мчс, пожарных. Никто не поехал! Искали Вишенеу сами, по пояс в канализации! Вишенка выпоыла сама - поймали-- опять убежала. Вон, вижу, ходит шатается. К себе не подпускает. Поолучила, вдимо, сильное переохлаждение, ночь ьыла прохладная. Думаю ловить и в стац.(((

Стерилизация без нормальных передержек- рискованная и жестокая вещь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмар какой. Совсем-совсем негде передержать после стерилки? Простериленную кошь и поплававшую в канализации, надо конечно ловить и в стац.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже...Верочка!!..это так страшно-после стерилки в грязную холодную воду..как же она-еще под наркозом'и удрала...беднвя Вишенка...бедная Верочка..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, поплавали мы с Вишенкой обе вдоволь в грязных вонючих стоках(((( Но.... Вишенка решила побороться! Вчера изловила ее и поместила в клетку в гараже. Вишенка ест, не ахти как, но все же.

Беда с ее сестренкой. Ничего не ест, кричит. Похоже, рожает(((((( первородка, не понимает, что с ней.Неужели не успею... попытаюсь вечером ловить и везти. Ее бы в стац по хорошему..Глаза в гное, кашель... да еще и беременная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава богу, Лена, покв нет. Это сестричка Вишенки. Вишенка оклемалась немного, ест. Кормить всю каланчикову дачу стала фаршем индейки. Полюбился им, а я боюсь что жирноват.

Буду искать вета, который приедет к нам и на дому так скать скопом всех стерильнет((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была запланирована стерилизация серенькой. Поскольку средств не хватает- прийдется отложить. Фонд не откликнулся((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для рассмотрения заявки в фонде тема должна находиться в Скорой, для этого необходимо обновить первый пост и через жалобу попроситься в Скорую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вот тема в скорой, часть кошек простерилизована, другие готовятся рожать(

Пожалуйста, заметьте тему! :worthy: :worthy: :worthy:

Вера так старается, но одной такой прайд ей не потянуть!

 

у нас тут не прайд, а прайдЫ. я еще ведь по городам и весям "собираю"((

Серенькая полосаточка, которая в сарае сидит- заболела. Чихает, сопли, аж захлебывается. Не могу выпустить ее на прежнее место обитания, рука не поднимаетсся. Она такая чистюля. Старенькая, но красивая (для меня все полосатки- красавицы). У кого есть пиарные фотки полосаток с чуть пушистыми хвостами- поделитесь, пожалуйста!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, кто нибудь еще смог бы помочь немчастным подмосковным кошкам. Серенькой ручки еа примете-в частный дом- мышей ловить. Но ьеременную не берут. На стерилку не помонают. Вот такие ручки пошли .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько у Вас еще беременных осталось?

что-то никто не помогает, не пришлось бы скоро открывать тему в "котятах до 6 мес" (((

И как Вишенка после происшествия?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вишенка более менее. Она, конечно, бритая, очень мерзнет в эти холодные ночи. Заболела пллосатка, которая в сарае на даче. Прямо захлебывается соплями.

сернькую завтра попытаемся а долг простерилть

 

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одобрено 1500р.

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

Не забудьте предоставить фото или документ, подтверждающий беременность.

Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...