Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Две кошки в переноске в м текстильльщики.В вагоне!


sawenka2
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера в м Текстильщики было оставлено в переноске две кошки,черных.Одна беременна.Временно забрала их к себе.Прошу помощи у форума,кто сможет взять одну кошку на кураторство?В потеряшках в интереете нет иныо о кошках.Кошки на балконе сейчас.На вид сто процентов домашние

20.05-все без изменении

Изменено пользователем sawenka2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форум!сейчас в метро текстильщик в вагоне,в 22 41 бвли оставлены женщиной две кошки,в одной переноске!что делать?она вышла,просто оставила их!я смогу еа описать!записка прямо в переноске торчит-кошки не переносят дороги.что мне лелать с ними?

Ну что делать.Надо забирать.Несите себе домой и определяете их на ночь.Утро вечера мудренее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вышла с ними из вагона .там две кошки,переноска тряпошная,как сумка.У меня дома кошек полон дом,на балконе кролик!Куда их деть?

 

Я вышла с ними из вагона .там две кошки,переноска тряпошная,как сумка.У меня дома кошек полон дом,на балконе кролик!Куда их деть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вышла с ними из вагона .там две кошки,переноска тряпошная,как сумка.У меня дома кошек полон дом,на балконе кролик!Куда их деть?

 

Я вышла с ними из вагона .там две кошки,переноска тряпошная,как сумка.У меня дома кошек полон дом,на балконе кролик!Куда их деть?

В ванную.Больше ведь не куда.Кошки домашние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с ними в подьезде.Кошки обе черные,одна беременна ,живот очень большой!Одна гладкошорстная,вторяач очень пушистая.Мне в 6 утра на работу..Куда я их дену то?На мне очень много животных,дома зоопарк,я просто тону в Кошках,а этих целых две.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с ними в подьезде.Кошки обе черные,одна беременна ,живот очень большой!Одна гладкошорстная,вторяач очень пушистая.Мне в 6 утра на работу..Куда я их дену то?На мне очень много животных,дома зоопарк,я просто тону в Кошках,а этих целых две.

А клетка есть?Может если есть клетка,можно ее в подъезд выставить,кошек туда определить на ночь?Или только в клинику везти в стац,но это не лучший вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А клетка есть?Может если есть клетка,можно ее в подъезд выставить,кошек туда определить на ночь?Или только в клинику везти в стац,но это не лучший вариант.

Кролик в метровой клетке кролик сидит,но его я не выпущу,он не кастировал , к кошкам лезет

 

Зачем я их дура взяла....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

балкон застекленный?

кролика можно оставить в клетке на балконе, и туда же на балкон выпустить кошек, лоток и миски им поставить. или кролика пока переставить в ванну или туалет. на одну ночь хотя бы вариант.

 

фото нужно сделать обязательно, с фото зачастую быстрее помощь приходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум!Кузьминки!Кто может азчть на пару дней!мне некуда их поставить!

 

балкон застекленный?

кролика можно оставить в клетке на балконе, и туда же на балкон выпустить кошек, лоток и миски им поставить. или кролика пока переставить в ванну или туалет. на одну ночь хотя бы вариант.

 

фото нужно сделать обязательно, с фото зачастую быстрее помощь приходит.

Фото уже поздно делать, темно.Я на балконе оставила,они орут,у меня сын мыленький,уснуть не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форум!Кузьминки!Кто может азчть на пару дней!мне некуда их поставить!

 

 

Фото уже поздно делать, темно.Я на балконе оставила,они орут,у меня сын мыленький,уснуть не может.

Вам же дали совет. Мы все по саиое никуда

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я завтра уйду из дома в шесть тридцать.Как я неизвестных кошек оставлю?одна родит вот-вот.!я в панике.приехала с работы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу пока так,без фото,но подробно.С мыслями собралась.Кошки были оставлены между м Волгоградский пр-т и Текстильшики,женщина вышла в Текстильщиках.Я рядом стояла..осознала,что она рставила переноску,проехала до выхино,там было понятно,что кошек никто не взял.я взяла...Я не знаю;что делать,у меня их некуда день,однушка, когек сейчас своих 5,нв балконе кролик,недавно подброшенный.кошки_одна просто черная гладкая,ласкается-беременна сильно,прям огромное пузо,ласкается,вторая черная пушистая,на породистую не похожа,не ласковая,в шоке они и я.Уйти с работы на время не могу,у меня очень ответственнвя работа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я завтра уйду из дома в шесть тридцать.Как я неизвестных кошек оставлю?одна родит вот-вот.!я в панике.приехала с работы....

Устройте им там пока лежанку (ну хоть старых теплых вещей положите), оставьте еду. И лучше постараться сделать так чтобы они вас не слышали. У нас котенок -подобрашка из ванны завывал жуть просто, притих только через час после того как мы свет выключили и старались вообще не шевелиться.

А кроля с балкона точно надо уносить, он заболеет в такую-то холодину!!!

Изменено пользователем Alice.N
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор вы молодец что не прошли мимо и взяли кошек, ну вы же не могли поступить иначе просто себе бы не простили потом. Сейчас уже поздно, но попробуйте хотя бы на телефон завтра их сфотографировать и днём послать ммс тому кто в теме, с фото реально больше откликов будет. Ни чего страшного не произошло, вы же спасли кошек, их бы могли просто выкинуть в переноске или выпустить на улицу домашних кошек... Народ подтянется не переживайте!

Что сейчас нужно:

фото кошек

передержка для кошек

фин помощь

одна из кошек беременна, нужна стерилизация

Форумчане, помогите попавшим в беду кошкам!!! :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Устройте им там пока лежанку (ну хоть старых теплых вещей положите), оставьте еду. И лучше постараться сделать так чтобы они вас не слышали. У нас котенок -подобрашка из ванны завывал жуть просто, притих только через час после того как мы свет выключили и старались вообще не шевелиться.

А кроля с балкона точно надо уносить, он заболеет в такую-то холодину!!!

У нас на балконе 17 градусов ночью,он застеклен хорошо,там тепло.Я только на ночь уношу,а то спать невозможно,он клетку разносит ночью,барабанит.Инргда на кухню ставлю,иногда на ьалкон,когда холодно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приношу свои извинения за вчерашнюю панику и неграмотные сообщения.Ночь была бессонной.Постелила кошкам на балконе,убрала кроля в ванну,поставила кошкам один лоток на двоих ,корм,воду.Они сначала там носились,орали,потом под утро утихли.Фото одно сделала,второе вечером.

 

2db1793f9a2a.jpg

 

Эта пушистая.Выскочила с балкона,как только я открыла дверь,я вернула назад.В лоток не ходили,корм чуть чуть поели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не могла женщина просто забыть переноску?

 

Записка в переноске-кошки не пепеносят дорогу.

Я не знаю,что это значит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Записка в переноске-кошки не пепеносят дорогу.

Я не знаю,что это значит

 

Надо все-таки посмотреть в потеряшках. Всякое бывает... Человек замечтался, услышал свою остановку и выскочил.

 

Я клавс прошерстю попозже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо все-таки посмотреть в потеряшках. Всякое бывает... Человек замечтался, услышал свою остановку и выскочил.

 

Я клавс прошерстю попозже.

это кстати да,просто у меня в голове не укладывается тогда,как можно забыть животных,и зачем их везти в одной переноске,им же там плохо было

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В потеряхах информации нет.Что делать?кошку надо стерилизовать беременную,а то она мне так родит на балконе

 

Я написала заявку в фонд,как думаете,одобрят ли мне ее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В потеряхах информации нет.Что делать?кошку надо стерилизовать беременную,а то она мне так родит на балконе

 

Я написала заявку в фонд,как думаете,одобрят ли мне ее?

Фото котопуза - и должны одобрить, ситуация - то понятна.

Вы умничка, что не прошли мимо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото котопуза - и должны одобрить, ситуация - то понятна.

Вы умничка, что не прошли мимо!

Фото будет вечером,я на работе.Я просто никогда в жизни не простила бы себе,емли бы оставила,хотя я не представляю,что дальше будет.Пока поищу передержку побюджетнее,и буду фонд ждать.Самое главное сейчас стертлизовать кошку.Спасибр за поддержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы большая молодец, что несмалодушничали!

Вряд ли женщина забыла. Если бы забыла- не было бы записки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы большая молодец, что несмалодушничали!

Вряд ли женщина забыла. Если бы забыла- не было бы записки.

Я тоже так думаю.Но я из везла на автобусе,они не орали даже,не боялись.Только одна кошка описалась,от страха навернр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...