Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Две кошки в переноске в м текстильльщики.В вагоне!


sawenka2
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Вам большое!

Я не езжу в метро. Один раз с полными сумками решила ускорить поездку домой. Спустилась в метро, зашла в вагон ...... По вагону шел огромный кот. Сделала вид, как и все сидящие, что я тут абсолютно ни при чем. Села и стала смотреть в другую сторону. Дудки!

Кот четко подошел ко мне и прыгнул на колени. Свернулся клубочком и заснул. Весь вагон заулыбался в умилении.

Мы с котом доехали до конечной. Я прочистила горло и стала кричать ;" Люди, будьте людьми, возьмите кота! Он , явно, домашний. Чистый и душистый! " Все опять поулыбались и дали наиценнейший совет;"Вот Вы и возьмите!"

А ещё сумки бросать было жалко..... В одну руку зацепила сумки, другой под попу кота, сказала ему :Обними меня за шею лапками, а то мне очень тяжело. Он так и сделал. Так и пошли с ним в обнимку.

Это был второй в моей жизни пристроенный кот. Мне тогда лет 25-26 было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам большое!

Я не езжу в метро. Один раз с полными сумками решила ускорить поездку домой. Спустилась в метро, зашла в вагон ...... По вагону шел огромный кот. Сделала вид, как и все сидящие, что я тут абсолютно ни при чем. Села и стала смотреть в другую сторону. Дудки!

Кот четко подошел ко мне и прыгнул на колени. Свернулся клубочком и заснул. Весь вагон заулыбался в умилении.

Мы с котом доехали до конечной. Я прочистила горло и стала кричать ;" Люди, будьте людьми, возьмите кота! Он , явно, домашний. Чистый и душистый! " Все опять поулыбались и дали наиценнейший совет;"Вот Вы и возьмите!"

А ещё сумки бросать было жалко..... В одну руку зацепила сумки, другой под попу кота, сказала ему :Обними меня за шею лапками, а то мне очень тяжело. Он так и сделал. Так и пошли с ним в обнимку.

Это был второй в моей жизни пристроенный кот. Мне тогда лет 25-26 было.

Да...бывает же такое)вот и я вчера на работе задержалась сильно,и мне так "повезло".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо в теме я одна...я уже начинаю задумываться,правильно ли ч слелала.но на балконе я их долго не смогу держать,а на передержку денег нет,уже ни на что нет.А животные все валятся и валятся,это бесконечно.Кошки ласковые,шустрые,пушистая более активная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, ну помогите кошкам!!!

Одну нужно срочно стерилизовать, пока ждать фонда она и котят может принести...

Помогите финансово кошам!!! :help: :help: :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото будет вечером,я на работе.Я просто никогда в жизни не простила бы себе,емли бы оставила,хотя я не представляю,что дальше будет.Пока поищу передержку побюджетнее,и буду фонд ждать.Самое главное сейчас стертлизовать кошку.Спасибр за поддержку!

 

Народ, нужно быстрее собирать на стерилизацию. Кто дружит с соцсетями?

 

С меня 500. Дайте карту сбера или другие реквизиты.

 

Кошки красивые, домашние. Хоть тут вам повезло :blush: Это не какой-нибудь окрас "коровка".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одобрено 2500р.

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

Не забудьте предоставить фото или документ, подтверждающий беременность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, нужно быстрее собирать на стерилизацию. Кто дружит с соцсетями?

 

С меня 500. Дайте карту сбера или другие реквизиты.

 

Кошки красивые, домашние. Хоть тут вам повезло :blush: Это не какой-нибудь окрас "коровка".

Спасибо за предложение помощи!средства сегодня выделил фонд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень актуальна помощь написать супер текст и в соц сетях разместить.Хотя бы пока пушистую кису.

 

 

На пушистую то же бы денег на стерилизацию насобирать :blush:

 

Изменено пользователем Анютка 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это то да,но пока пуза нет,можно и подождать.

 

Нужно собирать сейчас, пока в скорой...

перенесут в кошки и всё(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости:стерилизация планировалась на сегодня,но врач вчера вечером позвонил;сказал,что у него срочный вызов рядом с нами,может приехать.Кошку стерилизовал,4 плода было...я решила вторую тоже стерилизовать,вколол он ей наркоз..а потом нашел шрам от стерилизации.я даже не подумала сначала попросить,чтоб он посмотрел.Короче спали обе кошки пол ночи.Так как на балконе жара,кошки поедут со мной на дачу и останутся там(там живет моя мама летом),так как передержку я оплатить не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...