Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

чернобурка на пути к новой жизни


НаталияАЕ
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Принцу отказано в передержке. Настаивают на вывозе не позднее 21.06.2015

Котик не простой по анализам Пан и Корона + без проявления симптомов, срочно нужна бюджетная передержка, в случае платной передержки нужны финкураторы, одна я материально его оплачивать не смогу. Уже 21.06.15 котику будет не куда идти

Умоляю форум о помощи! Очень не хочу возвращать его на улицу, но одна не справлюсь.

 

Опять кот, он ни как не входил в мои планы, у меня нсейчас огромная загруженность на работе, поэтому ни о каком кураторстве я не помышляла. Но он нашел меня сам, когда я, приехав с дачи, бежала к родственникам, забрать корм для своих кошек (уезжала, потому на них оформила доставку). Кот буквально выскочил от помойки, мимо которой я проходила, и стал ласкаться, не давая пройти мимо. Вспомнила, про пакетик гурмета в сумке, съел, уплетая за обе щеки и начал ласкаться… Я ушла, отнесла домой корм для своих кошек, но он не выходил из головы… Решила вернуться и покормить ещё, шла и думала, только бы его там не было… Когда дошла и увидела, что котика нет, обрадовалась, но для очистки совести решила по кискискать… Эх, не надо мне было этого делать… Я даже не поняла откуда он выскочил, но бежал он ко мне со всех ног, вернее лап… От сушки отказался, но ласкался, буквально не отходил от моих ног. Вспомнила, что где-то в этих домах живет форумчанка Стелла, она когда-то писала в своей теме, что у неё есть договоренность с консьержкой о недлительной передержки кошек послеЙ стерилизации. Позвонила ей, встретились, познакомились лично (до этого лишь по телефону общались). Стелла договорилась с консьержкой , подержать кота в подъезде одни сутки, дала клетку, которую сама брала в аренду, но ей она пока не понадобилась. Котика разместили под лестницей, т.к. клетка оказалась очень большой в коморку консьержки не встала. Вот и вся история.

У меня совсем нет времени и возможность нормально курировать, поэтому я твердо решила проходить мимо, но сегодня не смогла… Завтра кота надо из подъезда забирать .

Очень нужна финансовая помощь на анализы. Буду безмерно благодарна, если найдутся финкураторы до пристройства, тк мне одной финансово тянуть его будет трудно.

Кроме того нужна помощь руками, отвезти завтра кота на анализы

 

Куратор я,

сокуратор Стелла А с 27.05.2015 по 22.06.2015

 

Ссылка на тему передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=277940&hl= Находился с 23.05.2015г по 22.05.2015

Ссылка на тему передержки с22.05.2015г.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=262156&hl=

 

Ссылка н тему финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=277711

 

b3398359907e359543fd5334afe76b19.jpg

 

22be30fe88984fc5c6583576615933f5.jpg

 

c37e8e418e25983c162c8fe11c8fd3f4.jpg

 

b26f7c86e300d71fbb17920bb664e27b.jpg

 

333caef8b3b1aeef9834714bcd51ad6b-full.jpg статусы ру

 

167a51275a88e83efc17255a0b597eb6-full.jpg статусы ру

Реквизиты для помощи:

 

Карта сб 676196000432872241

ЯК 41001772630169

Пейпал sukhanovairina@yandex.ru

гол. телефон 8-916-013-80-48 (до 1000 руб.)

гол. телефон 8-926-768-31-70 (до 500 руб)

КИВИ 9037623004

17.05.2015- найден кот, очень красивый и ласковый , бросился ко мне, прося помощи. Договорилась через нашу форумчанка Стеллу передержать его в подъезде в клетке.

18.05.2015--сдала частично коту анализы на 3500 руб.(ок, корона,пан,иммунодефицит, лейкоз.) договорилась оставить в подъезде еще до завтра. Нужна финансовая помощь в оплате анализов, очень нужны финкураторы до пристройства.

19.05.2015- умолила подержать кота в подъезде ещё несколько денечков. По-прежнему нужна финпомощь

20.05.2015- котик в подъезде. Ждем результаты анализов. Нужна финансовая помощь постоянная и разовая.

21.05.2015- у кота слезится глаз, красный белок, несформированный стул

22.05.2015- звонила в лабораторию карона и пан+, скрытые не получились, просили пересдать кровь

23.05.2015- повторно сдали кровь на скрытые вирусы.Нужна передержка единственным и финкураторы для её оплаты.

Вечером того же дня вывезен на передержку к знакомой сокуратора. Передержка платная + наш корм. Очень нужны финкураторы для оплаты передержки. :help:

С 24.05.2015- по настоящее время котик находится на платной передержке у знакомой Стеллы

18.06.2015- передержка попросила котика у нее забрать,ТК обнаружила пописы на спальных местах, своем и сына. Забрать нужно не позднее воскресенья 21.06.2015г.

Котику с П и К+ без проявления симптомов, срочно нужна бюджетная передержка, в случае платной передержки нужны финкураторы, одна я материально его оплачивать не смогу. 21.06.15 котика будет не куда девать.

Умоляю форум о помощи!

19.06.15 перенесено в скорую на 3 дня для срочного поиска передержки

19.06.2015- котика надо забрать в воскресенье. Везти его не куда. Очень нужна бюджетная передержка, в случае платной передержки нужны финкураторы. Пожалуйста помогите нам не возвращать кота на улицу. Он очень ласковый, не выживет там. Нам соверешенно некуда его забрать.SOS!!! :worthy::worthy::worthy:

Так же в воскресенье очень нужна помощь транспортом, вывозить от метро Сходненская, конечный пункт пока не ясен, но помощь с транспортом точно понадобится. :help:

20.06.2015- пришла биохимия крови, у котика завышены АЛТ и щелочная фосфотаза, печень? Лечить не на что, передержки нет, финкураторов нет., помощь транспортом не найдена.. Я в паники, ситуация безвыходная. Кота не куда вывозить, но надо забирать...Надо показать врачу, но в теме менее 3000 рублей из них часть уйдет на такси...

21.06.2015- срочно нужна передержка, пришли анализы корона и пан отрицательны

22.06.2015- передержка найдена, котик перевезен. Нужна финансовая помощь постоянная и разовая, у котика совсем не осталось средств, а он только в начале пути к новой жизни.

Изменено пользователем НаталияАЕ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот красавец, намного красивее, чем на фото... Помощь очень нужна, без анализов его ни кто не возьмёт на передержку, а консьержка согласилась держать лишь на сутки, не на улицу же ему опять... Кот потрясающе ласковый, жаль будет выпускать обратно, очень человекоориентированный, пропадет на улице, худенький, уже с колтунами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже зря он меня нашел...

Люди, нам с котом помощь очень нужна :help: Может, кто возьмет бесплатно передержать? Если на передержку везти, надо сдавать анализы, на них денежка нужна ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох какой красавец, прям влюбиться можно :wub:

Руками помочь не могу, к сожалению, попробую небольшой денежкой, для начала... В личку киньтесь реквизитами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох какой красавец, прям влюбиться можно :wub:

Руками помочь не могу, к сожалению, попробую небольшой денежкой, для начала... В личку киньтесь реквизитами.

Спасибо огромное! :gift: Высылаю Вам номер карты. В жизни он много красивее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивый ребенок.

Если по анализам будет чисто - могу приютить до пристройства

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень красивый ребенок.

Если по анализам будет чисто - могу приютить до пристройства

Спасибо! Скажите, пожалуйста, на каких условиях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Скажите, пожалуйста, на каких условиях?

А сколько примерно надо на анализы? И карту в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, а фотографий получше нету?

 

И реквизиты в первый пост вставь, ищи кто текст напишет для Соцсетей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько примерно надо на анализы? И карту в личку.

Любаша, спасибо огромное! :gift: У Вас своих ведь подопечных полно...Мне у Вас неловко денежку брать...

Наташа, а фотографий получше нету?

 

И реквизиты в первый пост вставь, ищи кто текст напишет для Соцсетей.

Ирочка, вчера Стелла фотку из подъезда прислала, не знаю, как смогу выложить, на работе завал, зашла на минутку, если есть хоть какая возможность, поддержи тему, пожалуйста, и спасибо тебе за всё громадное! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела на сбер 500 руб. буду следить за малышом, помогать чем смогу

Спасибо большое, Наташа подтвердила приход ваших денег, сама не может пока в теме отписаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела на сбер 500 руб. буду следить за малышом, помогать чем смогу

Спасибо огромное! :gift: Денежка получена. Вечером из дома выложу чек и открою финотчёт.

Очень нужна помощь в оплате анализов и передержки :worthy::help:

Внешне кот кажется подростком, по зубам не знаю, не смогла рассмотреть, темно под лестницей.

В клетке сходил в лоток. Стелла навещала его вчера поздно вечером, и сегодня несколько раз. Говорит очень ласковый, очень тянется к человеку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходила после работы к коту. Он пока в клетке под лестницей в доме нашей форумчанки Стеллы. Благодаря Стелле нам разрешено там остаться до завтрашнего вечера. В обед сдала ему анализы в Пастере ок, корону, панлейкопению, иммунодефицит, лейкоз. Мне сделали скидку, как постоянному клиенту с пика. Заплатила 3500 рублей. Котик в клетке устроил свинарник, кричит, когда чувствует приближение людей.стелланесколько раз за день спускалась к нему и убиралась в клетке и общалась с ним. Спасибо ей огромное! :gift: сам котейка ласковый, очень верит людям и тянется к ним. Лоток знает, и маленькие, и большие дела сделал в него. Однако проливает в клетке воду и умудрился еду перетащить в лоток.

После сдачи анализов в теме минус 3000 рублей, а еще надо платить за передержку будет, в подъезде он лишь до завтрашнего дня.

Очень нужна финансовая помощь постоянная и разовая! :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, а фотографий получше нету?

 

И реквизиты в первый пост вставь, ищи кто текст напишет для Соцсетей.

Ириша, реквизиты сейчас вставлю. А мой первый пост для соцсетей не пойдет, если чуть сократить? Вера сейчас загружена очень на форуме не бывает, у Лары кот умер, Даша на новой работе сильно занята, спрошу, но мало вероятно, что сможет помочь. Фотками его сегодня со Стеллой в подъезде, но там темновато и он вертлявый, не знаю, что вышла. Еще пытались зубы рассмотреть, но не очень получилось....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, а фотографий получше нету?

Ира, я вставила в первый пост те, что сделали сегодня. посмотри, пожалуйста, подходятли? Он щурится от вспышки, лучше не получается, в подъезде темно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложить Стеллину фотку, не выходит...

Форумчане, мне одной котика не потянуть, он не единственный вком я принимаю участие. Очень нужна помощь на анализы и дальнейшее житиё, его надо вывозить, но не на что... :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите, пожалуйста, номер карты.

Спасибо огромное! :gift: Высылаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите, одна я не справлюсь. Очень нужна финансовая помощь и помощь руками, котика надо перевозить на передержку, его не могут дольше держать в подъезде :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова ок.

Немного повышены лейкоциты и соэ. Лимфациты в норме. Звонила знакомому врачу, она сказала, что оснований для паники нет, но всё же буду рада советам

f8a5c7dae2fba3acec2e5decd56151a9.jpg

?Сттела прислала сообщение, ходит к котику через каждые три часа. Очень ласковый, один в клетке сидеть не хочет, тянется к людям. Стелла говорит, что он ещё ребенок скорее всего, т.к. моча не пахнет. Может у него смена зубов еще не окончена, от этого могут лейкоциты быть повышены?

Надо его убирать из подъезда, возможно придется дообследовать, но денег на это нет

Помогите :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме аншлаг, говорю сама с собой. Вероятно, всё проделанное было зря, кот помощи не достоин... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане помогите пожалуйста котику, в теме совсем нет денег и похоже его до выходных придется держать в подъезде....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик всё ещё в подъезде. Договорилась, что он там побудет до пятницы. Ждем анализы на самые страшные вирусы. Котик тоскует, плачет в клетке. Боимся, что жильцы заметят незванного постояльца и будут против его нахождения в подъезде. Стелла несколько раз в день навещает кота. Развлекает, кормит. Сегодня вечером после работы я тоже навещала его, опять пробовала сфоткать, но похоже неудачно.

Огромное спасибо Стелле за помощь, если бы не она котика пришлось бы выпускать.

a50faa37fc74f520dbce5559781bfd0e.jpg

f3477da4e338910ed8efd882dfed3dc4.jpg

88aa2c2dbfbe5310ac8af6793afbf7df.jpg

ee381df907c3a6ef7018f6606a92d347.jpg

834e5f316a640c58a4a200cf39f50334.jpg

Мне на карту пришли 2000 рублей. Это для этого котика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...