Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

чернобурка на пути к новой жизни


НаталияАЕ
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Ирочка, спасибо огромное Евгении и тебе! Не знаю, что бы я делала без поддержки..

ВЧЕРА вечером пришло 100 рублей на карту от Игоря Степановича и 200 рублей на телефон от Александра Борисовича.

СПАСИБО огромное жертвователям!

Пишу с планшета, шрифт меняется сам собой и буквы скачат...

Кот под в подъезде. Дальше держать его там нельзя. Сегодня Стелла обещала сходить с ним в Пастер, пересдать скрытые вирусы. Что делать дальше, не знаю... Показать врачу? Вроде, как он активен, стул не сильно жидкий, не зеленый, не сказать, что очень уж зловонный, просто несформированный. У меня очень у многих подобрашек был такой стул сразу после улицы.По хорошему его бы на передержку единственным котом и понаблюдать,если состояние ухудшится, то тащить в клиникУ...Ищем добрых неокошаченных людей, готовых приютить нашего котеньку, желательно не за сильно большую денежку, т.к. финкураторов у нас нет,все пожертвования разовые и, если анализ не косяк лаборатории и не носительство, а начало болезни,то на лечение и возможный стационар понадобится много средств.

ЕЩЕ нам вероятно нужно на быстрые вирусы сдать, немного слезится один глаз, если раздвинуть веки, белок красный. Не могу понять, что это вирусняк, травма, бактериалка?

КОТУ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ДЛЯ ОПЛАТЫ ПЕРЕДЕРЖКИ!!! ЛИБО НУЖЕН ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК, ГОТОВЫЙ ПРИЮТИТЬ ДАРОМ! ДАЛЬШЕ ДЕРЖАТЬ ЕГО В ПОДЬЕЗДЕ НЕЛЬЗЯ! :worthy:

 

 

 

 

Очень нужны фин кураторы и разовая помощь для котика-Принца!!!!!!!!!!! :worthy: :worthy:

На корм и передержку для котика!!!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, хорошо, что дошло. Во сколько обходится передержка? Постараюсь еще перевести по возможности

Спасибо огромное! :gift: Передержка обходится в 3500 рублей + наш корм. Будем очень рады, если сможете помочь котику.

Ксения, прости, мне неловко, но всё же спрошу. Не могли бы Вы стать финкуратором котика, хотя бы на любую небольшую сумму, но ежемесячно до пристройства? А то у него нет ни одного финкуратора и одной мне будет сложно оплачивать ему передержку. Денежка у котейки на данный момент есть, но все собранные средства разовые. Часть из них уйдет на визит к ветеринару и дообследование, тк надо понять состояние здоровья и возраст котейки, сдать ему биохимию, пересдать в другой лаборатории пан и карону. Это необходимо, что бы понимать, как его пристраивать , обязательно ли он должен быть в семье единственным. Оставшихся после этого денег, дай Бог, что бы хватило на оплату ещё одного месяца передержки, а впереди пиарные фото и сам пиар. И нет ни каких гарантий, что пристройство будет очень уж быстро, тк это не предсказуемо.

Я, конечно, сейчас пытаюсь заглянуть далеко вперед, на данный момент нам бы со здоровьем разобраться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стелла, спасибо большое! Открой.пожалуйста,, как будет возможность в разделе передержек тему передержки у Наташи на Сходненской, для соблюдений правил форума, иначе мы не сможем ей оплачивать денежкой из темы.

Стелла, удалось тему передержки открыть? Я, что-то не найду её в соответствующем разделе, а мне нужно ссылку в первый пост вставить.

И я Вас пишу, как сокуратора (помощь руками.ногами)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тема передержки появилась вчера вечером))http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=277940

Записывайте меня в сокураторы, что уж там :blink:

 

Сегодня должны быть готовы повторные анализы нашего бедолаги

Изменено пользователем Стелла А
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, тема передержки появилась вчера вечером))http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=277940

Записывайте меня в сокураторы, что уж там :blink:

 

Сегодня должны быть готовы повторные анализы нашего бедолаги

Стелла, спасибо! :gift:

В сокураторы пишу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финкуратором это только давать деньги? Я постараюсь, но можно понять в мес какая нужна сумма? Не буду открывать новую тему, но у меня вопрос такой: у меня в подъезде обнаружились 3 котенка мес 1,5-2. Им обустроили место для кормления, я ежедневно даю корм для котят сухой и влажный, воду. Поставила туалетик - они стали туда ходить. Попытались отловить и отвезти к вету, но смогли поймать только одного, он вырвался и упал, вроде без последствий. Я не могу найти для них передержку + не могу их сама отловить. Есть кто-то, кто может с этим помочь - поймать и найти передержку. Финансово я могу участвовать, могу отвезти-привези.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финкуратором это только давать деньги? Я постараюсь, но можно понять в мес какая нужна сумма?

Да. За передержку платим 3500 + сами покупаем корм.Быть финкуратором на всю сумму не обязатьльно. Мы были бы рады любой, даже самой небольшой, посильной сумме. Но теперь Вы сами нашли котяток и вероятно Вам сложно будет ещё и в нашей теме денежкой помогать.

Не буду открывать новую тему, но у меня вопрос такой: у меня в подъезде обнаружились 3 котенка мес 1,5-2. Им обустроили место для кормления, я ежедневно даю корм для котят сухой и влажный, воду. Поставила туалетик - они стали туда ходить. Попытались отловить и отвезти к вету, но смогли поймать только одного, он вырвался и упал, вроде без последствий. Я не могу найти для них передержку + не могу их сама отловить. Есть кто-то, кто может с этим помочь - поймать и найти передержку. Финансово я могу участвовать, могу отвезти-привези.

Надо открыть тему в Скорой. Обозвать можно, например Котята в подъезде, помогите спасти! Нужно ( дальше перечисляете потребности, например :ловец, передержка и т.д.) Передержки лучше обзванивать. Перед отправкой на передержку надо сдать анализы.

Сама, к сожалению, в отлове не помогу, плохая реакция. Года 2-а назад нам самим помогала отловить котят девушка с форума, но сейчас она давно не заходит на форум. Видимо, отошла от зоозащитного движения.

Еще одна моя знакомая с форума недавно отлавливала 2-ух кошек при помощи ловца. Заплатила 2000 рублей за его услуги и осталась очень довольна мастерством. Она мне дала его телефон. Если хотите, могу Вам дать его номер.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы Принца : лейкоз и имм унодефицит ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ!!!

ура!!! Мне на почту они не пришли еще. Спасибо, что Вы им позвонили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера мне на карту сб поступило 50 рублей от Марии Анатольевны. Мария, спасибо Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ура!!! Мне на почту они не пришли еще. Спасибо, что Вы им позвонили!

Хоть этих вирусов нет)) Надеюсь, пан и корона уйдут после курса синулокса и трихопола???

И тогда наш котик будет готов к пристройству))

Да, еще о кастрации нужно думать.

Изменено пользователем Стелла А
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть этих вирусов нет)) Надеюсь, пан и корона уйдут после курса синулокса и трихопола???

И тогда наш котик будет готов к пристройству))

Стелла, будем надеяться, хотя карона не всегда и не всякая уходит, но очень хочется верить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стелла, будем надеяться, хотя карона не всегда и не всякая уходит, но очень хочется верить.

 

 

Наташенька надеюсь у котика все будет в порядке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташенька надеюсь у котика все будет в порядке)

Ой,Танечка, очень хочу в это верить. В четверг передала Стелле сетки. Она должна в эти выходные отвезти корм на передержку и передать сетки. Возможно, подойдут для окон на передержке. У них сеток нет, этаж 2-ой, есть решетка , но котик в не может просочится. Они , конечно, предупреждены об опасности таящейся в окнах и будут следить за этим вопросом, проветривать на ограничителе, но всё же хотелось бы обезопасить окна. Я еще обещала Стелле привезти с дачи пластиковую сетку для вьющихся растений, но забыла, теперь до следующих выходных.Перед выходными общалась со Стеллой, а она с Наташей, любезно взявшей котика на передержку, там было все нормально. Стул лучше у котика, но все еще не до конца сформирован.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу (пятничный вечер напугал бурей) передала Наташе корм (сухой и влажный), когтеточку, сетки, наполнитель.

Котик отлично себя чувствует, никаких проявлений инфекций не наблюдается (стул 2р/д оформленный), аппетит хороший, носик влажный, играет, мурлыкает; распушился весь и радуется жизни! Очень любит людей и их общество).

Дышит воздухом в клетке на балконе, безопасно наблюдает за местной фауной и флорой))

 

97Ra6nr_EEQ.jpg

Изменено пользователем Стелла А
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отловили 2 котят, отправили на передержку, я их курирую, но буду помогать Принцу по мере возможности. Сейчас что-то нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стелла, спасибо за радостные новости и фотку нашего красавца! Очень хорошенький!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отловили 2 котят, отправили на передержку, я их курирую, но буду помогать Принцу по мере возможности. Сейчас что-то нужно?

Ксения, я рада за котяток! Успешного им пристройства!

Принцу, вот прямо сейчас ни чего не надо. Корм купили, передержку оплатили на месяц, но после сдачи анализов и посещения врача, возможно, потребуется помощь в оплате передержки, хотя бы частичная, либо в покупки корма. Будет ясно позднее, когда увидим, сколько денег останется после пересдачи анализов и посещения вета.

Будем благодарны, если будите заходить в тему принца, поддерживать морально и сможете помочь финансами, или кормом, если возникнет необходимость.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танечка, спасибо! Принц красавец! Только мне сейчас совсем некогда заниматься им. Он полностью на девочках, к моему стыду, я только финансы выделяю. Огромное спасибо Стелле и Наташе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отредактировала финотчет на 28 мая, выложила чек за покупку консервов Натешей (передержка).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...