Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черная кошка, Экстренная операция! помогите с соц.сетями, чтобы найти дом!


Karta
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

21.05

Марисе с утра поставили все уколы и обработали шовчик, шовчик чистый припухлость снизу такая же (она справа), и мне кажется еще слева наверху появилась небольшая припухлость.

Когда пришла она кушала, со вчера писала, пока не какала.

Мариса очень против того чтоб ее доставали из клетки, она так мяукает, у меня сердце в пятки уходит. Вечером снова туда пойду на вечернюю обработку шва, попросила меня дождаться.

Пока самый лучший день когда она мне понравилась это был вторник вечер

Нужны деньги! Нужна помощь в контроле состояния, Советы!

20.05

Мариса в стационаре сегодня грустная, более вялая, писала, какала, ела.

На шовчики снизу припухлость

Сидим в долг сегодня -1640 завтра будет минус -2640

19.05

Куратор я

Нужены сокураторы которые помогут: советами, ногами/руками и потом ручки отбирать (при муже не могу разговаривать)

Мариса в стационаре, проходит востановление после операции.

Нужна Бюджетная передержка после востановления/Или передержка с медуходом

Деньги :Стационар 500р без манипуляций и еды, + 5 уколов по 100р + обработка раны

Швы снимать через 10 дней

 

18.05

Мариса в стационаре в долг, и каждый день он увеличивается минимум на 1000!

Очень нужна помощь с пиаром в ФБ и ОК!

Куратор/Деньги/Руки/ноги Знания тоже очень нужны

Перержка бюджетная/бесплатная за корм и наполнитель

 

17.05

Была проведенна экстренная операция

Нужен куратор/сокуратор/или команда

Руки/ноги Знания тоже очень нужны

Перержка бюджетная/бесплатная за корм и наполнитель

Деньги оплатить операцию стационар медуход

16.05

Мариса в стационаре, проведен осмотр,диагноз грыжа, нужна срочная операция, (иначе смотри стр7 эпикриз) около 9000 без анализов+ анализы мин 1900+ 500 руб в сутки стационар без манипуляций и еды

Нужен куратор/сокуратор/или команда

Руки/ноги Знания тоже очень нужны

Перержка бюджетная/бесплатная за корм и наполнитель

Деньги

15.05

Помогите нет ничего! Нужен куратор!

Нужна операция и деньги на нее ориентировочно 10000, точнее понятно будет в субботу.

И финкураторы/ разовые , бюджетная передержка за корм и наполнитель

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11247596

14.05

Я кошка и я умоляю Вас Больших и Сильных Людей о помощи.

Я была домашней, я помню человека и его ласки, а потом человек пропал, и я осталась на улице.

Я была бездомной полгода.

Я тянулась к людям и просила о помощи, просилась домой. Кто иногда давал мне поесть, и я выжила.

Потом я заболела, и уже боялась идти на руки, у меня на животе большая опухоль, и мне очень больно.

И только ВЫ можете меня спасти.

Глупый упрямый человек пытается меня поймать и помочь, но мне больно, и я не иду. Но человек упрямый и если найдется куратор, у меня будет шанс на Новую Счастливую Жизнь.

Спасите меня я, Мариса! Я буду жить?

Нужен Куратор

Финкураторы!!! Бюджетная/Бесплатная передержка. Деньги на анализы и операцию и ДОМ

 

Сейчас в стационаре без денег и обследований под честное слово, помогите.

ccfa3398fa2142a1e99f40115efc98f0.jpg

видео где видно что опухоль есть http://vk.com/video7744457_171377941 фото плохого качества на 3 стр.

 

РЕКВИЗИТЫ:

 

Карта Сбербанка 639002389012528485

Яндекс Кошелек 410011678446099

Голодный телефон 8903762О32два

КИВИ 8903762О32два

есть пайпал по запросу, денег в теме 0, как будут поступления, открою фин отчет, все передам куратору который возьмется, так как небольшую денежку уже предложили на Марису, а куратора еще ищем.

 

Почему я не могу быть куратором Марисы.

У меня нет опыта с кошками с опухолями. Недостаток опыта может привести к фатальным ошибкам.

У меня проблемы со здоровьем, и из больницы я не смогу курировать кошку. У меня нет машины чтоб ее возить, а тяжелое я не смогу носить.

У меня муж, который категорически против того чтоб я помогала животным, из-за Черноносика (моя тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=266648 ) мы чуть не развелись, второго подопечного мой брак не перенесет.

Из проблемы номер 3 вытекают все остальные, не могу собирать деньги на кошку, у меня нет ни каких реквизитов (в прошлой теме мне помогли), не могу даже спокойно обсудить как у нее дела в присутствии мужа (скандал), а вдруг что-то срочное. Я сама окажусь на улице, если это кошка хоть рядом замаячит.

Катастрофически не хватает времени, даже Черноносика из вида упустила и не могу ему анализы сдать чтоб привить (тфу тфу но у него сейчас все ровно).

Да я знаю у всех много кошек и проблем. Но в этот раз я и правда не могу быть куратором.

Буду фином на 500, по возможности больше.

Буду пиарить как смогу. Или оплачу 2 недели пиара. В зависимости от того где буду находится.

Помогите Марисе Выжить !!!

 

 

13.05

caeca94cf2f2348f520833f0b5b32cb8.jpg

 

Пожалуйста помогите Маленькой Пушистой Черной Кошке. :help: Мне кажется это девочка подросток. Р-н Бутово.

 

Первый раз увидела ее 5 мая числа из автобуса, лежала на остановке на лавочке грелась на солнышке.

Сегодня снова ее увидела уже ближе, на той же остановке!!! Ходит за людьми мяукает, просится на руки, трется. Смогла только покормить, на еду набросилась, опаздывала в ,,,,,,, , когда вышла из ,,,,,,, ее уже не было, женщина сказала, что тут дней 10 уже живет.

 

На остановке прямо около дороги! :cry2:

 

Пожалуйста помогите! Не уходила, за сегодняшним исключением сказала женщина.

 

Очень нужен куратор! И Финкураторы!

 

Давайте ее спасем, пока она не пострадала, пожалуйста. :worthy:

Я не могу быть куратором (сейчас в полной яме по всем фронтам), стану фином на 500р если куратор будет, смогу попробовать завтра вечером поискать, и если найду попробую привезти только у меня нет переноски, буду помогать чем смогу, пиарить, как могу в вк, пожалуйста возьмитесь за кошку.

 

UP

 

Могу быть финкуратор на 500 р.

Могу до 16 числа ездить ловить/искать/передать кошку по вечерам и в свобное время (после не смогу это делать)

Могу бросать по группам в вк как умею, не профессионально, для пиара.

 

Нужно[/b]

Куратор

Передержка

Еще финкураторы

 

У кошки опухоль помогите!!!!

Изменено пользователем Karta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

88bf54e01bcef97870d4fb80c7a17c9a.jpg

Вот фото которые успела сделать, пожалуйста помогите кошке. :cry:

 

куратор.это не обязательно иметь деньги.Это человек.который имеет желание помочь животинке.Финкураторов он ищет в помощь на форуме.чтоб поместить на передержку и обезопасить кошечку.

куратора найти очень сложно,сложней,чем деньги...Поэтому ,если вас волнует судьба малышки,то будьте куратором и ищите помощь для неё здесь.Иначе....

Я очень хочу помочь, но сейчас у меня даже времени нет, чтоб можно было найти не только деньги, но и хорошую передержку.

Форум пожалуйста заметьте Черную принцесу :worthy:

 

Телефон мой указан в профиле, попробую поехать посмотреть вдруг вернулась, если что набирайте.

Изменено пользователем Karta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К себе не можете взять? Будет экономия на передержке. А там и помощники подтянутся. Нужно будет собрать деньги на анализы, прививки, глистогонку, стерилизацию и пиар. Вы же сами всё, наверное, знаете. Кошечка очень красивая!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К себе не можете взять? Будет экономия на передержке. А там и помощники подтянутся. Нужно будет собрать деньги на анализы, прививки, глистогонку, стерилизацию и пиар. Вы же сами всё, наверное, знаете. Кошечка очень красивая!!!

Не могу, дома кот родной и муж который выставит меня вместе с кошкой :cry2:

Пожалуйста куратор найдись

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно. А женщина, с которой Вы разговаривали, не может взять? Хотя бы на какое-то время, пока соберем команду помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно. А женщина, с которой Вы разговаривали, не может взять? Хотя бы на какое-то время, пока соберем команду помощи.

Это женщина была которая автобус ждала, врядли я ее увижу, и я сама не совсем из того р-на. Уехала искать, удаляю первое фото, размещу заново после редакции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы Татьяна Karta могла взять кошу к себе, она бы это сразу сделала, а потом уже тему открыла.

У человека сейчас действительно сложная ситуация и много серьёзных проблем по здоровью. И я сейчас совсем не помощник... Сама открывала тему шанс в скорой от полной безысходности.

Коше очень нужен куратор и финкураторы!

Помогите пожалуйста кошке!

Изменено пользователем maxa2909
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сос караул, :help:

 

я не знаю как помочь кошке и привлечь к ней внимание, не поймала

у него огромная опухоль с тенисный мяч на животе между задних лап!!!

 

наверное задела неудачно ее, когда пыталась завернуть в простыню она вырвалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка в районе варшавского шоссе?

А ловили с какой целью? Куда забрать планировали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка в районе варшавского шоссе?

А ловили с какой целью? Куда забрать планировали?

Не знаю куда, не думала об этом, думала что надо хватать пока жива.

Подскажите как в название темы написать про опухоль?

в р-не варшавского шоссе, но не прям там

Изменено пользователем Karta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю куда, не думала об этом, думала что надо хватать пока жива.

Подскажите как в название темы написать про опухоль?

в р-не варшавского шоссе, но не прям там

А что Вы о ней напишите? Анализов же нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что Вы о ней напишите? Анализов же нет

Я когда ее поймать пыталась, это почувствовала это огромный плотный шар на животе, размером с большой мандарин, я не знаю как точнее описать, она вырвалась и убежала :cry2:

Изменено пользователем Karta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шар плотный это не часть живота, это выпирает отдельно.

Очень нужен Куратор :worthy: который займется кошкой

Изменено пользователем Karta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шар плотный это не часть живота, это выпирает отдельно.

Очень нужен Куратор :worthy: который займется кошкой

Займитесь Вы. Что Вам мешает?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это та кошка, о которой я думаю, то опекунша знает о ней. Кошку выбросили два месяца назад. Кошка долго плакала и пыталась обратить на себя вимание. Но так как выброшенных кошек очень много, ничего кроме блюдечка с кормом ей опекунша дать не могла.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Займитесь Вы. Что Вам мешает?

Многое, проблемы со здоровьем, из больницы из меня никакой куратор получится.

Муж с которым чуть не развелись, из-за Черноносика из другой моей темы.

Не хватка времени, оплачивать кошку целиком я не могу, собирать я на нее деньги тоже не могу.

Что могу 500р в месяц и пиарить в вк как умею.

Но самое главное я не смогу ей правильно помочь. Так как слишком мало опыта!

Пожалуйта куратор найдись :worthy: у кошки есть опухоль и ей необходима помощь!

Может если хоть еще один финкуратор появится получится и куратора найти

Изменено пользователем Karta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если это та кошка, о которой я думаю, то опекунша знает о ней. Кошку выбросили два месяца назад. Кошка долго плакала и пыталась обратить на себя вимание. Но так как выброшенных кошек очень много, ничего кроме блюдечка с кормом ей опекунша дать не могла.

Надеюсь им это вернется.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не надейтесь

 

Это я в гневе написала :angry: я просто не понимаю таких людей

 

Пожалуйста заметьте кошку с большой опухолью :worthy:

 

Очень нужно

Куратор

Передержка

Финкураторы

 

:help: :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у кого то будут идеи или предложения, я завтра на мобильном, не всегда смогу ответить, пишите смс, обещаю перезвонить.

Постарюсь с мобильного заходить, вдруг кто обратит на Черную внимание.

 

Помогите кошечке :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У когое сть возможность пообщаться с опекуном и понять, что с ней, в плане здоровья. Мальчик это или девочка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...