Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черная кошка, Экстренная операция! помогите с соц.сетями, чтобы найти дом!


Karta
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

У Марисы такие белые белые зубки, конечно это не показатель, но может она еще очень молодая кошка.

А молодые сильные должны быть.

 

Очень прошу помощи для Марисы!

 

Опытный куратор, сможет ей правильно помочь! Куратор ау!

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пыталась осилить тему про опухоль, ссылку на которую Белка дала, не смогла, там слишком много всего, договорились попозже с ней списаться.

 

Помогите Марисе хоть советами,

 

Денежкой,

 

И главное грамотным Кураторством :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите

как могла осилила тему кошки Киры из ссылки выше (не всю тему). Я не справлюсь одна если все так серьезно.

 

Без конкретных советов и ОПЫТНОГО Куратора я не смогу помочь Марисе.

 

Если не найду опытного куратора, кошка окажется без помощи!!!

Я не смогу принять верного решения! И мне очень нужна помошь ногами/руками/ присмотром ведь если будет операция это просто караул, какая она сложная оказывается

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас такая ситуация была. Сначала лечились от кучи инфекций. Анализы сдавали только на ВИК и ВЛК. Соответственно, глистогонили, как только кошка начала отъедаться и поправляться. Вашу, имхо, можно сейчас. Торопились со стерилизацией, ибо было понятно, что кошка беременна. Собственно, меня смутил один сосок: он был как будто сухой. Поэтому, когда приехали стерилизовать, я обратила внимание врача на сей факт. Дальше разговор был короткий: наркоз и двойная операция — стерилизация и удаление одной гряды. Перенесла довольно тяжело, долго восстанавливались. Как выхаживали — напишу позже, по мере надобности. Через полтора месяца повторная операция на вторую гряду. Но тут уже легче было: и ела сама, и пободрее была.

Делали в Мовете, у Анны Григорьевны Калмыковой. Непосредственно перед операцией она позвала онколога (Ключанская Надежда Владимировна), которая определила масштабы операции.

Никаких анализов мы не делали. Там было всё совершенно очевидно, гистология меня тоже не интересовала, так как никто не сомневался в том, что это ОМЖ — мы не сторонники глобальных обследований, особенно с учетом, что денег постоянно не хватает на глобальные вещи.

Это я так, вкратце. Ежели пойдете по нашему пути, то спрашивайте всё, что интересует. Но еще раз повторюсь, что каждый случай ндивидуальный. Ваш уже не похож на наш, так как у нее, я так поняла. огромная опухоль. И еще не совсем понятно, на молочно она железе, или на другом месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас такая ситуация была. Сначала лечились от кучи инфекций. Анализы сдавали только на ВИК и ВЛК. Соответственно, глистогонили, как только кошка начала отъедаться и поправляться. Вашу, имхо, можно сейчас. Торопились со стерилизацией, ибо было понятно, что кошка беременна. Собственно, меня смутил один сосок: он был как будто сухой. Поэтому, когда приехали стерилизовать, я обратила внимание врача на сей факт. Дальше разговор был короткий: наркоз и двойная операция — стерилизация и удаление одной гряды. Перенесла довольно тяжело, долго восстанавливались. Как выхаживали — напишу позже, по мере надобности. Через полтора месяца повторная операция на вторую гряду. Но тут уже легче было: и ела сама, и пободрее была.

Делали в Мовете, у Анны Григорьевны Калмыковой. Непосредственно перед операцией она позвала онколога (Ключанская Надежда Владимировна), которая определила масштабы операции.

Никаких анализов мы не делали. Там было всё совершенно очевидно, гистология меня тоже не интересовала, так как никто не сомневался в том, что это ОМЖ — мы не сторонники глобальных обследований, особенно с учетом, что денег постоянно не хватает на глобальные вещи.

Это я так, вкратце. Ежели пойдете по нашему пути, то спрашивайте всё, что интересует. Но еще раз повторюсь, что каждый случай ндивидуальный. Ваш уже не похож на наш, так как у нее, я так поняла. огромная опухоль. И еще не совсем понятно, на молочно она железе, или на другом месте.

Одновременно с Вами написали сообщения.

Да у нас одна большая, но опухоль, но есть ли еще не понятно, не трогала толком остальное.

Спасибо что написали, завтра наверное поговорю с врачом, а после напишу Вам!

 

 

Марисе нужен куратор с опытом, помогите!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врач про которого Белка написала как по закону подлости на другом конце Москвы :( от кошки, да еще работает в будни :cry2: я на руках (пусть и в переноски, которой нет) не довезу сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врач про которого Белка написала как по закону подлости на другом конце Москвы :( от кошки, да еще работает в будни :cry2: я на руках (пусть и в переноски, которой нет) не довезу сейчас.

Хотите, я попробую списаться с форумчанками, которые вели кошек с ОМЖ и спрошу, у каких врачей они консультировались -- может, это будет ближе к вам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти оба врача принимают только в среду, стерилизация кошки 4500! это без анализов((( плюс прием700 минимум и другой конец Москвы :(

 

Хотите, я попробую списаться с форумчанками, которые вели кошек с ОМЖ и спрошу, у каких врачей они консультировались -- может, это будет ближе к вам?

Да хочу, спасибо огромное! Мариса сейчас в Бутово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Да хочу, спасибо огромное! Мариса сейчас в Бутово.

Написала, как ответят -- сразу отпишусь.

Изменено пользователем jungfrau
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, Татьяна, опять Вы ввязались в тяжелую историю, после трудного Черноносика :cry2: . Давайте я переведу кошке на операцию 2500 - пока так, со следующего месяца рассмотрю финкураторство на 1500. Точно не гарантирую, на 100 процентов, но на 90 - попытаюсь. А 2500 прямо сейчас переведу на ту карту, куда я перечисляла свои финкураторские Носику. Хоть как поддержу, как могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Хоть как поддержу, как могу.

Ну, вот видите, какие хорошие люди подтягиваются! :gift::gift: :gift:

Я тоже написала несколько писем с просьбой зайти в тему тех, кто сталкивался с подобной проблемой.

Еще спрашивала про врачей - есть отличные хирурги, но работают ли они по ОМЖ?

Замечательная Белка нас услышала и откликнулась. Остальных ждем. И продолжаем искать выход. :help:

Держитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была кошь с омж не так давно, тему найдите по профилю. Я с тел и в др стране. Тема в Пристроенных.

Изменено пользователем alandinna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня была кошь с омж не так давно, тему найдите по профилю. Я с тел и в др стране. Тема в Пристроенных.

Инна, спасибо Вам огромное, что первая откликнулись с реальной помощью! :gift:

Тему сейчас постараюсь найти.

Скорее всего вот она (продолжение, начало темы по ссылке в первом посте): http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=268602&hl=

Изменено пользователем elle159
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, Татьяна, опять Вы ввязались в тяжелую историю, после трудного Черноносика :cry2: . Давайте я переведу кошке на операцию 2500 - пока так, со следующего месяца рассмотрю финкураторство на 1500. Точно не гарантирую, на 100 процентов, но на 90 - попытаюсь. А 2500 прямо сейчас переведу на ту карту, куда я перечисляла свои финкураторские Носику. Хоть как поддержу, как могу.

Спасибо, Спасибо :gift: ! карта таже

Я не хотела ввязываться 5 числа я ее видела из автобуса, 13 там же сидела и не смогла пройти мимо, она сопротивлялась помощи, насильно 14 тащила, сейчас очень об этом жалею, я не знаю, как ей помочь даже плана в голове нет :cry2:

Деньги уже пришли)

Изменено пользователем Karta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, вот видите, какие хорошие люди подтягиваются! :gift::gift: :gift:

Я тоже написала несколько писем с просьбой зайти в тему тех, кто сталкивался с подобной проблемой.

Еще спрашивала про врачей - есть отличные хирурги, но работают ли они по ОМЖ?

Замечательная Белка нас услышала и откликнулась. Остальных ждем. И продолжаем искать выход. :help:

Держитесь!

Спасибо Вам, Белки и Инне что зашли в тему помогаете советами и деньгами, они очень нужны.

Моргот Огромное Спасибо, во многом благодаря Вам (и вашим советам) Черноносик сейчас практически готов пристраиваться (осталось сдать анализы и прививку сделать), мне очень стыдно что опять у вас деньги попросила.

 

 

У меня была кошь с омж не так давно, тему найдите по профилю. Я с тел и в др стране. Тема в Пристроенных.

на вашу тему elle159 дала ссылку, на ночь прочитаю. Спасибо еще раз :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужен ЗНАЮЩИЙ Куратор!

 

У Марисы уже есть часть суммы, я верю, помощь денежную мы ей найдем, Пожалуйста Куратор найдись!

Помогите Марисе!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000р. с карты сб ***0111 на карту сб ***8485 от Ольги Александровны

1500р. с карты сб ***1100 на карту сб ***8484 от Наталии Александровны

2500р. с карты сб ***5866 на карту сб ***8485 от Марии Вячеслововны

Спасибо огромнейшее за помощь сложной кошке Марисе!

Изменено пользователем maxa2909
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнала, что одну из кошей (персу) с ОМЖ успещно оперировали у Розовской, ссылка на клинику http://vetclinique.ru/main/o-klinike/nashi-speczialistyi/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000р. с карты сб ***0111 на карту сб ***8485 от Ольги Александровны

1500р. с карты сб ***1100 на карту сб ***8484 от Наталии Александровны

2500р. с карты сб ***5866 на карту сб ***8485 от Марии Вячеслововны

Спасибо огромнейшее за помощь сложной кошке Марисе!

Спасибо что написала, пойду внесу в финотчет)))

Маха2909 только я вносить по никам начала, мне как нужно оставить?

 

Узнала, что одну из кошей (персу) с ОМЖ успещно оперировали у Розовской, ссылка на клинику http://vetclinique.ru/main/o-klinike/nashi-speczialistyi/

Спасибо позвоню спрошу уже завтра, что как.

Изменено пользователем Karta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки спасибо вам всем за поддержку :gift:

 

Завтра я на мобильном, постараюсь заходить сюда, не факт что получится.

С самого утра постраюсь заскочить к Марисе, врач придет около 10, значит с ней поговорить смогу уже после обеда.

Если кто-то рядом в бутово есть, мой телефон в профиле, присоединяйтесь 2 ухо хорошо 4 лучше, послушаете врача, поможете сориентироваться на месте. Это будет после обеда во сколько пока не знаю.

 

Очень нужен опытный Куратор!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Узнала, что одну из кошей (персу) с ОМЖ успещно оперировали у Розовской, ссылка на клинику http://vetclinique.ru/main/o-klinike/nashi-speczialistyi/

У нас, у Ириски-персы, опухоли уже кровоточили, т.е. уже вскрылись.. Но все прошло удачно..Желаю Вам от всей души того же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас, у Ириски-персы, опухоли уже кровоточили, т.е. уже вскрылись.. Но все прошло удачно..Желаю Вам от всей души того же.

 

Спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...