Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черная кошка, Экстренная операция! помогите с соц.сетями, чтобы найти дом!


Karta
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Пыталась подбить сколько сейчас мы должны клинике.

14.05 _500 рублей стационар +600 анализ на панлейкопению без него нас бы не взяли (выкладывала результат) + 200 за смыв.

Итого: 1300р

 

15.05 _500 рублей стационар

 

16.05 _500 рублей стационар, бесплатно нам провели осмотр и посветили лампой Вуду (в счет скидки, выкладывала результат, еще Марису взвесили 4 кг)

 

17.05 _150р за забор крови

_6090 со скидкой экстренная операция

_500 стационар + капельница (не могу сориентироваться не меньше 500 точно+ само лекарство) + манипуляции (минимум 5 уколов по 100 рублей)

Итого: минимум 7740

 

18.05 _500 стационар + манипуляции (минимум 5 уколов по 100 рублей)

Итого 1000

 

Общий итог: 11040 и это минимальная сумма если я не забыла ничего.

 

Еда моя и Анна привезла 5 паучей, пеленки/лоток/наполнитель с меня, а то получилось еще дороже.

Экстренная операция, помогите оплатить, Мариса в стационаре нужны деньги! Куратор! Бюджетная Передержка!

 

Оплатили клинике 7000 всего в них входит, 3дня стационара+анализ со смывом на панлейко+забор крови и частично сама операция.

Клинике мы должны минимум 4040 и каждый день эта сумма растет. Сидим там в долг!

Марисе нужен медуход.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Мариса сегодня?

Девчонки, помогите разместить информацию в соц. сетях :help: :help: :help: Кошка сидит в стационаре в долг :cry2: А бесплатно держать не будут :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь по самой операции. Записывала себе мини термины думала текс получится, но не выходит. Поэтому как отдельные предложения.

Была проведена премедикация, и сделано 2 блокады.

При операции что заметила врач, почки нормальные, селезенка увеличена. Матки нет.

Грыжевой мешок был полностью спаянный, припаян к коже и к брюшным мышцам, грыжевой мешок очистили от спаек, так как сжалось отверстие, из которого грыжа торчала, пришлось его расширить, все края были обновлены из-за спаек. Разрез зашит П-образным швом, который нужно снимать. Можно было другими нитками зашить, но это дороже на 2000тыс. было, а денег и так нет. Крови во время операции было немного. Грыжа была огромная. После операции поставили капельницу.

Опыта по операциям у меня нет, поэтому информацию могу донести только так.

Поэтому и нужен Куратор, который понимает, когда ему говорят медицинскими терминами!

Нужен Куратор/Деньги/Пиар в ФБ и ОК/Бесплатная или бюджетная передержка!

Изменено пользователем Karta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Мариса сегодня?

Девчонки, помогите разместить информацию в соц. сетях :help: :help: :help: Кошка сидит в стационаре в долг :cry2: А бесплатно держать не будут :worthy:

 

Когда к Марисе пришла, она кушала, точнее вылизывала желе из кусочков еды, занималась этим минуты 2, а потом ушла в лоток лежать. Видно, что ей тяжело, сегодня не ластилась, не мяукала, села глазки закрыла, и только немного ушками водила.

Сказали уже писала, какала, помпона и катетер ей не нравиться, говорят снять попыталась, но, наверное, движения боль причиняют, быстро охладела к этому занятию.

 

 

Попозже постараюсь сюда фото выложить, сначала в вк загружу.

 

Нужен Куратор/Деньги/Пиар в ФБ и ОК/Бесплатная или бюджетная передержка!

Изменено пользователем Karta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, поправьте, пож., в названии вместо "оплатить" - "с соц. сетями".

Должно получиться - "Черная кошка, Экстренная операция! помогите с соц.сетями, Мариса в стационаре нужны деньги! Куратор! Мариса с огромной грыжей, нет ничего( Нужен куратор!я буду помогать".

Спасибо сейчас исправлю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна/Karta, ответьте, пож., в теме Кассы взаимопомощи: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...9254&st=642

 

ЗЫ. Почистила в теме некоторые свои уже потерявшие актуальность сообщения.

Изменено пользователем elle159
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна/Karta, ответьте, пож., в теме Кассы взаимопомощи: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...9254&st=642

 

ЗЫ. Почистила в теме некоторые свои уже потерявшие актуальность сообщения.

Спасибо большое, как вы успеваете все смотреть. Если вы в каких сообщениях про хороших врачей пишите не удаляйте их пожалуйста мало ли, на будущее приводятся. Будешь знать где что искать.

Спасибо большое!

 

Помогите пиаром/ деньгами/ бюджетной передержкой!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда Марису можно будет уже забирать из клиники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда Марису можно будет уже забирать из клиники?

 

Этот может быть понятно только в среду, когда на смене будет наш врач. Нужно оценить как проходит восстановление, как затягивается ранка.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заколдованная какая-то тема...

 

Ну, пожалуйста, покидайте Марису по соц. сетям! :help::help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я понимаю что денег совсем нет, но не торопитесь выписываться!

Я не смогу поторопится, во-первых, как бы не было сложно с деньгами, главное это здоровье Марисочки!

Во-вторых, нам просто не куда идти из клиники, и даже если бы я захотела не в чем (у меня нет переноски, после операции на руках не понесешь) и кто ее перевозить с места на место будет не понятно (мне нельзя сейчас). Так что сначала руки ноги найдем, переноску и передержку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заколдованная какая-то тема...

 

Ну, пожалуйста, покидайте Марису по соц. сетям! :help::help: :help:

 

Позитивное мышление:

 

Тема и правда заколдованная! Девочки вы в ней есть! :gift: Спасибо огромное

 

А помощь с пиаром в ФБ и ОК надеюсь подтянется!

 

Ищем Куратора/Денежки/Передержку бюджетную/Руки-ноги

 

Помогите Марисе :worthy: !

Изменено пользователем Karta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло 500 р на Марису, от кого пока не знаю, маха2909 сообщила и вечером наверное отпишется, Спасибо большое! :gift:

 

И еще 2000 но без сообщения, не понятно для кого ведь на эту карту и для других животных помощь идет.

 

Отпишитесь пожалуйста если это для Черной Малышки

Изменено пользователем Karta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По вирусам у нее отрицательно, надо бы тему открыть в :Нужна передержка: . У меня есть переноска, но я буду в Москве только в субботу(((

Изменено пользователем stepanio
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще 2000 но без сообщения, не понятно для кого ведь на эту карту и для других животных помощь идет.

 

Отпишитесь пожалуйста если это для Черной Малышки

 

Да, это для нее! :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, это для нее! :)

Спасибо огромное! :gift: :gift: :gift:

Прооперированная кисонька совсем бесприданница с растущими долгами в клинике...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По вирусам у нее отрицательно, надо бы тему открыть в :Нужна передержка: . У меня есть переноска, но я буду в Москве только в субботу(((

По вирусам и правда отрицательно, но еще не сдавали на те что со слизитстых берут, сегодня ночью или завтра рано с утра постараюсь открыть, только еще не понятно когда мы туда поедем, когда нас выпишут.

Девушки у меня от моего кота домашнего есть FortiFlora (хотела разделить ее на 2-х моего и Черноносика из другой темы моей) может стоить на троих поделить? Ведь Марисе сейчас антибиотики дают.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще у меня есть бифидумбактерин форте человеческий, или лучше не надо.

Позвонила спросила как Мариса:

Еще покушала, пила, сходила пописала, мяукать снова начала, чучуть ластится.

Попробую видео с воскресенья загрузить, до взятия взятия крови и сегодня когда она грустная, ссылки дам если получится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите разместить информацию по соц.сетям, пожалуйста :help: :help: :help:

 

И еще у меня есть бифидумбактерин форте человеческий, или лучше не надо.

Позвонила спросила как Мариса:

Еще покушала, пила, сходила пописала, мяукать снова начала, чучуть ластится.

Попробую видео с воскресенья загрузить, до взятия взятия крови и сегодня когда она грустная, ссылки дам если получится.

Вы с врачами посоветуйтесь что ей стоит давать! Хорошо что аппетит в норме, и со стулом все нормально :)

Изменено пользователем stepanio
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите разместить информацию по соц.сетям, пожалуйста :help: :help: :help:

 

 

Вы с врачами посоветуйтесь что ей стоит давать! Хорошо что аппетит в норме, и со стулом все нормально :)

 

Я посоветуюсь, но одна голова хорошо и много лучше.

 

Помогите Марисе пожалуйста!

 

Очень нужен куратор/пиар/бюджетная передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18.05.15:

2000р. с карты ***6134 на карту сб ***8485 от Ариан

500р. с карты ***6881 на карту сб ***8485 от Татьяны Игоревны

Спасибо за помощь Марисе, она ей сейчас очень нужна!

Изменено пользователем maxa2909
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...