Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Хозяин уехал и оставил 3-х собак. 2 из них скоро родят. Нужны деньги на стерилизацию!


Ausheva
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Хозяин уехал навсегда 3 сучки и маленький щенок брошенны.Одна из них очень больна стоит бробежать и она задыхается,но это не мешает ей рожать щенков.В руки не даются,нужен ловец чтообы определить мамок на стерелизацию

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=277390

 

30.04. Помощь на стерилизацию не предложена.

03.05 нет финансовой помощи на стерилизацию. цена вопроса около 12000 р.

11.05. Собак ни то что стерилизовать, их кормить не на что.

13.05. Помощь не предложена. А живот у беременной собачки растет

Стерилизация намечена на 20 мая. Врач Саша из д.Осинки Солнечногорский район. Операция будет проведена на месте. Т.е. с выездом доктора. Стоимость на 3-х собак 12000 р.

14.05. Перенесено в Скорую для поиска финансов на стерилизацию.

15.05 Денег нет помощи нет живот растет.

16-17.05 Денег нет, время идет живот одинаковый и у Белы и у черной помогите! пожалуйста люди откликнитесь!Господи

18-19 Люди помогите уже нет никаких слов только тоска и безысходность

20.05Получили первые 500 рублей положили их в копилочку ни стерелизацию надо еще 11500 но мы рады первому почину Спасибо огромное

21.05 Девочки милые не бросайте моих бедолаг сфотографировать сейчас не смогу лежу с диагнозом криз инсульта не парализовало но вставать запретили поверьте беременные врать не

буду не тот возраст и вариант Подключитесь пожалуйста помогите!

22.05 Помощь прийди пожалуйста 12000 цена жизни 3-х бедолаг П О М О Г И Т Е!

23.05 где вы добрые и отзывчевые е кто не проходит мимо беды

24.05 Тишина может кто-то поможет мне мой куратор очень и очень занят я одна и не знаю что еще сказать фото пока не могу сделать я еще не выхожу трудно двигаться

25.05 Люди ну помогите я же не для себя прошу откликнитесь кто-нибудь возьмите нас кураторы момогите ну кто-нибудь

2605 Мне предложили в долг возможно это или нет или лучше не рисковать не знаю что делать

27.05 месяц скоро закончится люди где вы?

29.05 тишина а мы хотим жить

30.05 Добрые люди а добрые люди где вы нам так нужна стерелизиция

30.05 П О Л У Ч И Л И родные мои получили денежку 10000 на стерелизацию спасибо огромное целую и обнимаю Инна Евгеньевна вы душа наша спасибо за подаренную жизнь все мои бабаки

1.05 У нас 11300 а надо на троих 12000 не хватает 700 рублей помогите чтобы уже всех кучкой простерелизовать и не тянуть ведь не хватает по сравнению со всей суммой самую малость это

если по сто рублей

 

205 Солнышки мои надо всего 700 рублей пожалуйста помогите всего 700 в четверг приедет ловец и врач мне не хватает денежекмогут одну и не взять

 

3.05 Всего 700 рублей надо чтобы была подарена жизнь одной из девчушек 3300 уже есть добавьте мои хорошие завтра планируем отлов на стерелизацию я более у меня денег нет добавить

все свое идет на лекарства сейчас невролог выписал еще денежки только только 11300на троих бабачек а надо 12000 П О М О Г И Т Е!

4.04 Сегодня приедет ловец Алена и врач не хватает 700 рублей помогите ведь надо будет отдавать денежку а у меня и на свои лекарства нет ищу , где же бедолагам взять

5.05 Получили денежку от И.Е 1000 рублей спасибо вам огромное и обнимаем и целуем я и мои бабачки за все отчитаюсь

6.06 Звонила врачу еще девчонок не стерелизовали за белой врач наблюдает она сильно хрипит и кашляеи сказала с ней спешить не будет пока понаблюдает жду звонка от Алены поймать третью

только сегодня увидела что ставила в своих мольбах не июнь месяц а черте что вот что значит даже микро инсульт

Изменено пользователем Ausheva
редактирование заголовка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я немножко в курсе. Простите автора, она плохо знает компьютер.

я уже помогала недавно ей в скорой найти средства на стерилизацию 6-ти собакам в их военном городке.

Денежки добрые люди прислали и собачки уже почти все стерилизованы.

Эти собаки, о которых речь уже новые бедолаги.

Автора зовут Тамара. Она пенсионерка и единственный неравнодушный житель этого городка.

Собак там стреляют, травят и просто издеваются.

Она хочет попросить о финансовой помощи на стерилизацию. цена вопроса около 12000 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото будут обязательно и отчет по каждой копейке. и даже фото места где они живут. Схожу все-все сфотографирую.Хозяина я знала он работал на дальних гаражах он их кормил.Но вот

уехал и собаки остальсь брошеными я их увидела в городке на помойке голодных и грязных.Им некуда идти с ними малыш щенок.Стала узнавать сказали мужики живут они под каким то

железным ящиком или в яме им они не нужны и их в очередной раз хотят отравить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлая по кличке Бела - вот какраз тот момент когда она подбежала и стоит задохнувшись.Люди помогите,она не выживет, пока можно надо ей помочь,очень надо.Я одна ничего не смогу!Это не

для меня это надо сделать для них .Ведь никто не знал что в жизни так сложится-человек который их кормил вынужден был уехать а ни комунужны.Ведь отравят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где то там там

Какие глазищи у щенка... Мальчик или девочка? Какой возраст? Пугливый или идет в руки? Где вы тер-но, какой округ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие глазищи у щенка... Мальчик или девочка? Какой возраст? Пугливый или идет в руки? Где вы тер-но, какой округ?

Автор, напишите, какой округ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все тотже военный городок который прославился своими убийствами животных.Кошки.собаки и даже некоторым мешают голуби.Несколько лет тому назад бросили все силы на угичтожение гнезд

стрижей и ласточек и хотя мы живем в лесу эти птахи у нас редкие гости а вот крыс навалом в разном количестве.Ну да лпдно дело не в них а в несчастных животных.Им надо помочь на это нужны деньги

при моей пенсии это просто невозможно поэтому и обращаюсь к вам ко всем.

 

Это Подмосковье.север

Изменено пользователем Ausheva
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я случайно выставила фото рыжей собачки, не разобралась. Это Найда. Её уже стерилизовали и она выпущена на вольные хлеба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, у задыхающейся собачки надо сначала сердце проверять перед стерилизацией, возможно рентген лёгких сделать. Всё упирается во время и деньги. К тому же собаки не ручные, как я поняла раз нужен ловец? Я могу только что-то посоветовать, к сожалению, чтобы не навредить собаке. Сама сей час ищу средства на стерилизацию беременных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я без понятия куда ее надо и сколько я не знаю, я недавно здесь со своими проблемами и болью,но во то что она погибнет даже сомнений. Она ведь даже убежать ниоткого не может отбежит и дохнет,кашляет

кто знает что у нее И что делать дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пропала из-за интернета он у нас во время грозы сгорел во всем городке только что сделали и я тут же начала писать вам.Белая то похоже уже беременная.Никто помощь не предложил а время идет

увидят живот точно убьют.Писала письмо кое куда получила ответ все вопросы к близлежащему начальству это их епархия и им разбираться с бродячими собаками.А какие же они бродячие, по-

казать к кордиологу они тут голодные за каждым человеком бродят,в глаза заглядывают есть хотят а что я могу им дать денег нет и возможности ограничены.Никто в городке помогать не хочет

пусть хоть все здохнут и чем скорей тем лучше- это я слышу каждый день.Просить помощи мне действительно тяжело почетаешь на страничках и руки опускаються. но ведь и стерелизовать и

кормить их чем то и на что-то надо.

Изменено пользователем Ausheva
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером собрали еду возле мусорки кто-то кастрюльку поставил отнесла им у щенка нето укушена нето подбита правая задняялапка там какая-то рана не смогла разобрать,тото я не видела его

неделю видно где-то отлеживался вылез.хромает голодныйГосподи ну чтоже делать люди не бросайте меня,нет не так не бросайти их ну кому они нужны их же две девки и больной щенок.

Будь он неладен этот городок.Сил больше нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щ!енка сфотографировала он лежал на куче песка недалеко от вонючего туалета голодный была жменька собачьего корма отдала хватал вместе с руками люди где вы?Помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто не знаю как я могу только тыкать в клавиши а что здесь и где не понимаю поэтому и обращаюсь за помощью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки откликнитесь ведь этих двух собачек ждет судьба моей Солнышке та погибла в Железнодорожном а эти не сегодня завтра здесь.У нас тоже идиотов хватает и самодуров тоже! Помогите

ради Бога кто чем сможет а то либо голодная смерть либо от живодеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тамара попросила помочь ей выложить фото щенка.

 

7c1cb394084c.jpg

 

Жаль, что на этих собачек помощи не нашлось.

Кто- нибудь обращался в фонд стерилизации? Как думаете, конкретно в этой теме могут помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки посмотрите какое маленькое и одинокое чудо ни братьев ни сестер приезжайте убивайте ведь никто его не спасет никто! Ему так нужна ваша помощь и поддержкаВремя работает против нас вот

точно так потеряв время я потеряла свое Солнышко.Пусть мои слезы и боль будут услышаны вами .Помогите,спасите они виноваты только в том что нас они очень любят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н икому не нужные живут у общественного туалета две собачки третья прибегает с промзоны в надежде что кто-то что-то даст с ними щенок у мамы Белы больное сердце что не мешает ей

любить человечество задыхается от любого маленького бега.Голодные и холодные никому не нужные прирученные к рукам и брошенные на произвол судьбы.Помогите я не могу сама мне 65

лет и я обсолютно одна Услыште меня пожалуйста очень прошу!

 

темы-дубли запрещены. объединено.

при необходимости переноса темы в раздел Скорая помощь обратитесь через кнопку Жалоба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вопрос финансов - 12 000 или больше, если собаку нужно к кардиологу?

Если знаете как это сделать помогите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...