Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна помощь на стерилизацию 3-х бездомных собак из военного городка.


Рекомендуемые сообщения

Очень нужно срочно стерилизовать 3-х собак из военного городка.

Основная тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11238189

 

СБ по запросу.

 

Приход

 

15.05 1000 р. Карта сб. Vbkf

 

18.05 500 р. Карта сб. Mariposa

 

27.05. 800 р. Карта сб. Людмила В.

 

29.05. 10000 р. Карта сб. ИннаД

 

05.06. 1000 р. Карта сб.Инна Евгеньевна.

 

Итого приход 13300 р.

 

Расход

16.06. 840,22 р. покупка корма Чаппи 1 мешок.

16.06. 840,22 р. покупка корма Чаппи 1 мешок (итого куплено в тот день 2 мешка)

05.06. 8000 р. оплата стерилизации 2-х собак.

26.06. 2000 р. предоплата за стерилизации 3-ей собаки, которую в итоге выловить не смогли и она погибла от отравления.

17.08. 808,28 р. покупка корма Чаппи 1 мешок

09.11. 2000 р. передано врачу остаток за стерилизацию 3-й собаки. (3-я собака из того же городка, которую стерилизовали местные жители, а дньги за нее не заплатили)

 

Итого расход 14488,72 р.

 

Остаток -1188,72 р. на 17.11.2015 г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Ваша тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11240066

 

Здравствуйте!

Финотчет требуется привести в порядок в соответствии с Правилам раздела.

Из правил раздела "Требуется финансирование": 5.4. ... в случае, если после пристройства/гибели животного или по иным причинам баланс финансовых средств положителен, автор темы обязан указать (дать ссылку на тему), куда направляется остаток финансовых средств.

Основная тема в Архиве, баланс положителен. Отчитайтесь по остатку, пожалуйста.

После редактирования финотчета сообщите об этом через кнопку Жалоба или в личку. Срок на обновление финотчета 7 дней. Дубль в личку

 

Спасибо за понимание.

 

сделано

Изменено пользователем белоснежка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня очень нехорошо чувствую поэтому попросила за меня написать Наташу она знает все что происходилоПрошу меня извенить у меня дикая головная боль даже смотреть больно.

Изменено пользователем Ausheva
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня очень нехорошо чувствую поэтому попросила за меня написать Наташу она знает все что происходилоПрошу меня извенить у меня дикая головная боль даже смотреть больно.

Цитирую письмо, кототорое мне прислала Тамара, с ее разрешения разумеется.

"Значит так - были простерелизованы весной 3 собаки сильно беременные с пилорамы серая девочка тоже их как мне удалось выяснить она подросток на трех беременных деньги давал хозяин пилорамы на подростка нет.Пока начали стерелизовать беременных загуляла эта денег не было, но врач взяла ее в долг, а они пообещали отдать.

Потом мы начали собирать деньги на ПиКе на Белу и двух черных тоже беременных в мае месяце простерелизовали только двух- Белу и одну черную, которая не далась ее два раза приезжала ловить Алена.Я к тому времени уже была с диагнозом микро инсульт с 16 мая лежала в больнице потом мне надо было уезжать на восстановление я еще плохо говорила и ходила да соображала поэтому я договорилась с ловцом что она ее сама отловит т.е. черную третью и отвезет к врачу предоплату я 2 тысячи сделала.

Я уехала, а когда приехала, черной уже давно не было ее отравили,я позвонила врачу а она сказала что деньги она не вернет т.к. за серую ей никто не отдал. Я пошла на пилораму, а там все закрыто никого нет. Я узнала что собак кормит вечером женщина. Нашла ее - она и сказала,что все хозяина нет и денег тоже. Что осталось делать? Остальные 2 тысячи отдала уже за серую".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...