Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

брошенный подросток у шоссе... очередной хатико...и в дождь и в ветер не уходит с места


Ewa
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Почти две недели я вижу его там... одинокого и потерянного. Сначала был в ошейнике, ласкался к проходящим людям... я очень надеялась, что малыш на самовыгуле. Однако.... увы. Он лежит на одном месте в любую погоду, не отходит далее,чем на несколько метров. Вчера ехала мимо, а он лежит под ливнем...чуть сердце не выскочило, ему даже укрыться негде. В нескольких метрах Носовихинское шоссе, летают машины...

Пошла кормить, он такой голодный, просто жуть!!! совсем еще ребенок, очередной собачий ребенок, преданный людьми!

Открываю эту тему, единственный шанс для него...

Если найдутся финкураторы для оплаты передержки готова заниматься малышом. Хотя зарекалась... но КАК ПРОЙТИ мимо????

На мне двое собак, одна тяжелая, только после операции, другую уже поставила на лапы, но финкуратор всего один на 1000 рублей из требуемых 9000 руб/мес. И вообще я породник...была до переезда в область. Я понимаю, что шансов не много собрать денег для здоровой собаки, пока здоровой, НО ВДРУГ????

 

Я умоляю дать малышу шанс на жизнь.

Цена - 7500 рублей в месяц+корм - передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211820, одноразово на анализы, прививки, кастрацию...

 

Номер карты СБ - 4276 8381 6405 9141

ЯК - 410012345585293

PayPal - econom_irina777@mail.ru

 

У нас появился кто-то, кто уничтожает собак в округе, всех...даже в ошейниках, поэтому ребенка надо срочно забирать :worthy: :worthy: :worthy:

38b8f388dd8f.jpg

4acbd8cbbf12.jpg

 

ссылка на тему финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=276914

куратор - я,

сокуратор - Ирина (alkor17)

 

ФИНКУРАТОРЫ:

Незабудка))) - 1000 руб/мес

Alina™ - 300 руб/мес

Екатерина с ФБ - 3000 руб/мес

итого: 4300 рублей

 

ссылка для репостов в ВК http://vk.com/id61740540?w=wall61740540_589%2Fall

ФБ - https://www.facebook.com/irina.mikhaylova.3...187?pnref=story

зоовспомогайка - https://www.facebook.com/photo.php?fbid=483...7456&type=1

 

29.04.2015 - ребенок на месте. Покормила с утра. Ужасно голодный, глазки слезятся. В сумке - поводок и ошейник.... ВДРУГ ПОВЕЗЕТ и откликнутся люди помочь малышу...

НАМ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ финкураторы для оплаты передержки, разовая помощь на обработку, анализы, прививки.

Помогите малышу :help:

30.04.2015 - Малышу НЕОБХОДИМЫ финкураторы до пристройства :help: у нас есть финкураторы на 1000 рублей/мес. Стоимость передержки 7500+корм. ПОМОГИТЕ пожалуйста брошенному ребятенку!!!

13.05.2015 - записались на пятницу 15 мая в 13 часов в клинику "Аист" г. Фрезино. Нам необходимо собрать 5000 (приблизительные затраты) на кастрацию Витаса. Попросились в скорую для сбора денежных средств, так как времени унас очень мало. ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ ребятенку :help:

13.05.15 - Перенесено в Скорую для сбора средств на кастрацию

14.05.2015 - собрано 3500 рублей из требуемых 5000. Малышу необходимо собрать до завтра 1500 рублей Также нам требуются финкураторы на любые суммы для оплаты передержки :help:

15.05.2015 - УМОЛЯЕМ о помощи, времени до операции два часа, не хватает 1300 рублей! Нам скоро оплачивать передердку собакам , нужно 24500, а помощников у нас только на 11000. ПОМОГИТЕ пожалуйста, мы не справимся без помощи :

15.05.2015 - :help:у нас новая проблема... у малыша очень белые десна, есть подозрение на вялотекущий пироплазмоз, нужно сдавать анализ на пироплазмоз, ОАК и биохимию, если первое не подтвердится... на кастрацию еле как наскребли((( ПОМОГИТЕ пожалуйста Витасу

16.05.2015 - Сегодня Витас поедет в ветклинику, сначала сдадут тест на пироплазмоз, если отрицательно, то ОАК и биохимию и будем смотреть в чем дело. Пока малыш принимает препарат с железом для поднятия гемоглобина. Вечером отпишусь по результатам и выложу фото, которые мне вчера Галина прислала.

 

Я очень прошу помощи, на анализы поехали почти без денег, я сегодня отвезла в стационар тяжелого кота, выгребла все до копейки, Ирина тоже уже на мели, мы не можем сами потянуть трех собак по которым открыты темы, кроме них еще куча животных, которых тянем сами, ОЧЕНЬ НУЖДАЕМСЯ в разовой и финансовой помощи и финкураторах для оплаты передержки и покупки корма :worthy:

 

30.05.2015 Витасу необходимы финкураторы на общую сумму 5000 в месяц для оплаты передержки и корма, помогите пожалуйста ребенку дождаться свою семью :help:

343a90f4acf9.jpg

93b5ecf33c0c.jpg

 

30.09.2015 - долг за корм за два месяца... сегодня нужно оплатить передержку за октябрь. Денег НЕТ. Помогите пожалуйста малышу дождаться....

Изменено пользователем Ewa
капслок в заголовке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой ребятенок красивый, на хаски чем-то похож :blush:

Ира, это бесконечный поток, просто стихийное бедствие :cry2:

Надо спасать оттуда, он очень красивый, пристроится я думаю!

 

 

Финкураторы откликнетесь, нужно спасать собачьего ребенка!!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой ребятенок красивый, на хаски чем-то похож :blush:

Ира, это бесконечный поток, просто стихийное бедствие :cry2:

Надо спасать оттуда, он очень красивый, пристроится я думаю!

 

 

Финкураторы откликнетесь, нужно спасать собачьего ребенка!!! :worthy::worthy::worthy:

 

Он очень красивый, мордаха - прелесть! Просто остатки корма в траве искал и никак не могла его мордочку сфотографировать. Конечно он уже грязный и шерсть начала сбиваться...но он ПОКА ЖИВ...

Люди, помогите спасти ребенка! У него еще не шерсть, а щенячий пух, жизнь только началась и может в любую минуту оборваться :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, пока собакин живой и здоровый, внимания никто на него не обращает :(

Мы с Ирой вдвоем его не потянем никак, нужны финкураторы хотя бы на бюджетную передержку!!! :worthy::worthy::worthy:

 

Он очень красивый и славный малыш, нужно его спасать, сидит рядом со скоростной дорогой :cry2:

Изменено пользователем alkor17
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, переезжай оттуда =((( Невозмножная обстановка в области.. И пройти мимо не можешь и помочь нечем =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, переезжай оттуда =((( Невозмножная обстановка в области.. И пройти мимо не можешь и помочь нечем =(

 

Лида... так грустно, что цена собаьей жизни стоит 7500 рублей в месяц.... и нет возможности их набрать

Куда переезжать то(((( тут еще ипотеку платить и платить((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же он необычный! Я к сожалению, сейчас никак не могу помочь финансово, постараюсь с зарплаты немного помочь..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока обещать не могу, я на новой работе на испытательном сроке пока...

 

Я к сожалению могу через месяц лишиться работы...и животных куча...

Еду домой, постараюсь сделать еще фото малыша.

Люди, я понимаю, все перегружены котопесами, всем тяжело...но ведь малыш только жить начал, а уже столкнулся с предательством... и его верность...если бы вы видели как он вчера сидел под ливнем...с него струями стекала вода....

Бедный ребенок :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста нам спасти ребенка от гибели на улице!!! не машина, так пироплазмоз его найдет!!!

 

ПОЖАЛУЙСТА!!! ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!! такой красивый собакоребенок быстро пристроится!!! :help::help::help:

Изменено пользователем alkor17
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова бросить на СБ 300 руб, реквизиты есть?

 

спасибо огромное, сейчас внесу в первый пост!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смогу бросить 1000 после праздников.

Заберите пожалуйста с улицы!!!

 

Сегодня целый день о нем думаю, сердце разболелось. Задержалась на работе, опоздала на электричку, пришлось добираться до дома с другой станции и темно уже было, ни покормить не сфотографировать не получилось сегодня.

Завтра пойду пораньше, уже насыпала в пакет проплана малышу.

Люди, давайте поможем собакоребенку.... Он как мишень у дороги, белый, без какого либо укрытия((((

Нам необходимы финкураторы для оплаты передержки :worthy: :worthy: :worthy: Я ГОТОВА ИМ ЗАНИМАТЬСЯ, только помогите мне пожалуйста финансово :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денег на передержку пока нет... куда его забирать??? :cry2:

Пожалуйста хоть на небольшие суммы! Давайте спасем красавчика от неминуемой гибели на улице! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите иалышу, станьте постоянным финкуратором хоть на сто рублей, в той местности все собаки заканчивают плачевно :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечислила 500 руб. от Юлии.

Пришли, спасибо! :gift: :gift: :gift:

 

300р от Alina на карту! Спасибо! :gift::gift: :gift:

 

У малыша появился шанс спастись! Поддержите его хотя бы небольшими суммами!

Возможно это цена его жизни!

Изменено пользователем alkor17
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Ирины (EWA) пока нет доступа к инету и возможности создать финотчет, но она обязательно его сделает при первой возможности!

 

Люди, ПОЖАЛУЙСТА, пожалейте малыша, пока он еще жив и надеюсь здоров, его нужно просто забрать на передержку и пристраивать, но для этого нужны деньги на передержку, обработки, прививки........ Н

 

Нужны финкураторы хотя бы на небольшие суммы!!! :worthy::worthy::worthy:

Изменено пользователем alkor17
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утренние фото:

 

c39a710644fa.jpg

a816e2773928.jpg

8b5138b760a9.jpg

 

С утра покормила малыша, опять забыла посмотреть мльчик это или девочка...

Налипли почки, весь грязный, глазки слезятся от пыли...Голоднющий :cry2:

Я пообещала ему, что все будет хорошо. Ушла с тяжелым сердцем.

 

Я очень прошу помочь, я готова его забрать хоть сегодня вечером и отвезти на передержку, если будут финансы.

Люди, умоляю вас помочь несчастному преданному собачьему ребенку... он не жилец, если его не забрать!

ПОМОГИТЕ :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...