Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

брошенный подросток у шоссе... очередной хатико...и в дождь и в ветер не уходит с места


Ewa
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Будем надеяться, что это малышу :wub:

 

ему это крайне необходимая помощь сейчас!!!

 

Нет, Ир((((

Это на нашу Жасмин Мара сбросила.

 

У малыша 800 рублей... даже на анализы не хватит

Люди, пожалуйста, хоть по 100 рублей каждый... неужели мы его оставим умирать у дороги :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально....пока щенок здоров (относительно) никому он не интересен...

а потом и спасать некого будет либо понадобятся суммы в разы больше :cry2:

Я готова им заниматься, прошу помощи для оплаты передержки :worthy:

 

Людииии, погибнет малыш :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, Ир((((

Это на нашу Жасмин Мара сбросила.

 

У малыша 800 рублей... даже на анализы не хватит

Люди, пожалуйста, хоть по 100 рублей каждый... неужели мы его оставим умирать у дороги :worthy: :worthy: :worthy:

Можете Малышу взять половину. Я еще могу приехать и какие-нибудь расходы кредиткой оплатить. К сожалению только так, потому что зарплату через пень колоду второй месяц платят :(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можете Малышу взять половину. Я еще могу приехать и какие-нибудь расходы кредиткой оплатить. К сожалению только так, потому что зарплату через пень колоду второй месяц платят :(((((

 

Спасибо большое за предложение!

Нам пока самое первоочередное - это на передержку набрать.

 

Может кто-то сможет покидать малыша по соцсетям? :help:

Время идет, а помощи совсем нет... каждое утро/вечер боюсь его там не найти..

ПОМОГИТЕ пожалуйста собрать денежку, чтобы вывезти собакоребенка на передержку :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня или завтра переведу 1000 рублей

 

Спасибо огромное!!!!

Я так надеюсь спасти малыша, он такой трогательный, верный... и преданный людьми :cry2:

Пожалуйста, давайте спасем малыша... У нас уже есть 2800 и Незабудка и KKlear обещали по 1000 рублей.

У ребенка есть шанс на ЖИЗНЬ!

Помогите малышу :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 р на карту. Согласна быть финкуратором на 500р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, читаю тему и сердце кровью обливается. Сама в одной из своих тем с пометом котят и взрослой кошкой без единого финкуратора, но тут такое дело.

Понимаю, что с собаками значительно сложнее.

Напишите только, пожалуйста, на чье имя карта оформлена (чтобы не ошибиться при переводе через Сбербанконлайн, там видно имя владельца карты).

Переведу сейчас 3 000 руб. для такого красавца (или красавицы)!!!

Так жалко несчастно подростка(((

И, действительно, очень обидно, что такая красота на улице пропадает.

Девушки, держитесь, пожалуйста. очень буду верить, что еще кто-нибудь откликнется и поможет.

 

В теме есть и куратор и сокуратор, а это больше половины успеха!!!

 

Осталось дело за нами, дорогие форумчане. Давайте финансово поможем, поддержим и девушек и собаку!!!

Ну, не пожарим шашлык на даче. Так от этого одна только польза и для нашего организма и для несчастного Собакина))))

 

ФОРУМ, ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ПОМОЖЕМ РЕБЕНКУ!!!!!

Такой крупной собаке вообще на улице не выжить!!! Тем более в таком месте, где собаки не выживают в принципе(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, читаю тему и сердце кровью обливается. Сама в одной из своих тем с пометом котят и взрослой кошкой без единого финкуратора, но тут такое дело.

Понимаю, что с собаками значительно сложнее.

Напишите только, пожалуйста, на чье имя карта оформлена (чтобы не ошибиться при переводе через Сбербанконлайн, там видно имя владельца карты).

Переведу сейчас 3 000 руб. для такого красавца (или красавицы)!!!

Так жалко несчастно подростка(((

И, действительно, очень обидно, что такая красота на улице пропадает.

Девушки, держитесь, пожалуйста. очень буду верить, что еще кто-нибудь откликнется и поможет.

 

В теме есть и куратор и сокуратор, а это больше половины успеха!!!

 

Осталось дело за нами, дорогие форумчане. Давайте финансово поможем, поддержим и девушек и собаку!!!

Ну, не пожарим шашлык на даче. Так от этого одна только польза и для нашего организма и для несчастного Собакина))))

 

ФОРУМ, ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ПОМОЖЕМ РЕБЕНКУ!!!!!

Такой крупной собаке вообще на улице не выжить!!! Тем более в таком месте, где собаки не выживают в принципе(((

 

 

Ольга спасибо вам огромное!!! :gift::gift::gift: по карте напишу Вам в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела для щена 3 000 руб. на карту СБ с карты ***2145.

Буду очень переживать за пухлявого!!! Пусть все получится)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000 р на карту. Согласна быть финкуратором на 500р.

Спасибо огромное!!! Вы наш первый финкуратор! :gift: :gift: :gift:

 

Хоть бы малыш дождался сегодня Ирину! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 р. на карту

 

Спасибо все пришло! :gift::gift::gift:

 

Может быть кто-то из неравнодушных станет финкуратором для малыша??? :worthy::worthy::worthy:

 

хотя бы на небольшие суммы!!! пока только месяц жизни ему оплачен, но нужны еще анализы, прививка, глистогонка, пиар...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевел 500 руб. на Яндекс-деньги. На пару сотен рублей готов стать постоянным фин-куратором. какдый месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевел 500 руб. на Яндекс-деньги. На пару сотен рублей готов стать постоянным фин-куратором. какдый месяц.

Спасибо вам! :gift: :gift: :gift:

 

Ирина малыша забрала, чуть позже напишет подробности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем ОГРОМНОЕ за помощь!!! благодаря вам и вашему неравнодушию у мальчишки появился шанс на счастливую жизнь!!!Малыш у меня на веранде, ждет когда за ним приедут и заберут на передержку.

Ох и намучилась я с ним сегодня :cry2: Пришла, он мне обрадовался - типа есть принесла, одела на него ошейник и поводок, он упал и не в какую не идет((( Я его и так и сяк уговаривала, он руки лижет и ни с места... Отпустила его, пошла в магазин рядом, там мне для него сардельку дали, я опять к нему - повторение истории, на бок и лапы кверху...

Огромное спасибо Сергею, хозяину магазина, он вышел мне на помощь, с мясом, собрались все соседи, но никак его не могли уговорить сдвинуться с места... Сергей завел машину, мы погрузили его и доехали до дома... Там я с ним 3 часа ходила, бродила по улице и двору... он благодарил меня, лизал руки, НО... умолял отпустить его туда...на место где его ПРЕДАЛИ...

Оказывается Малыша выбросили из машины, а он глупый не понимает и ЖДЕТ, ЖДЕТ тех, кто и думать о нем забыл...

Пишу и плачу - такая вот собачья верность, а мы, люди, не заслуживаем ее...

Сидеть две недели и ночью и днем и в дождь и ЖДАТЬ....Бедный, бедный ребенок :cry2:

Я очень надеюсь, что у Малыша найдутся финкураторы для оплаты передержки. Он очень славный и думаю быстро пристроится.

Нам очень нужна финансовая помощь и финкураторы до пристройства :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный пес ((( Ну ничего, у него впереди теперь счастливая и долгая жизнь (ТТТ), а по другому теперь быть не может))) Я очень переживала за мальчишку!

Еще бы финансовую поддержку найти страдальцу, было бы вообще шоколадно!

Месяц быстро пролетит (((

Изменено пользователем OlgaA72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышу ддя счастья нужны постоянные финкураторы, помогите спасти малыша :help: У Девочек уже есть собаки с финкураторами на 1000р, остальное случайная помощь - это очень сложно, когда нет постоянной помощи и поддержки команды!!! =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо огромное!!!! Разместила и попросила перепосты.

 

Еще раз хочу поблагодарить за помощь ребенку, в финотчет все внесу вечером, на работе завал, совсем нет возможности, а вчера просидела с ребятенком до 12 часов ночи на веранде.

 

Нужно как то назвать ребенка.. У меня кроме как Малыш или Норд ничего в голову не приходит, он такой мягонький, пушистенький и нежный :blush:

Но охранять умеет)))) Вчера ушла на 15 мин от него переодеться и чай попить, дык он скулить перестал, занял оборонительную позицию на крыльце и таким басом лаял))))

Чудо-ребенок!!! Нужно его быстрее пристраивать, чтоб оттопили сердечко малышу. Его верность это нечто. Хатико.

 

По тратам - 187 руб. поводок и 243 руб. ошейник. Покупала своей Альке, нужно было отвезти на передержку в Красногорск, но пригодились в оперативном режиме, поэтому ей куплю другие.

 

Попозже созвонюсь с леной, узнаю как там Малыш, переживаю так за него...

 

Нам необходимы финкураторы до пристройства для оплаты передержки :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...