Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Персиковый кот с бельичим хвостом, опять подкинули на работу. Держать не сможем


НаталияАЕ
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Возвращаемся с обеда, кто-то мяучит под лестницей. Пошли на звук. Между двух дверей черного хода мечется что-то белое и грязное с пушистейшим хвостом. Вытащили в отверстие между двух дверей. При ближайшем рассмотрении он оказался персиковым, а не белым. Это кот очень ласковый с шикарным хвостищей, но худющий. Потрясающе ласковый. Как попал в небольшой тамбур между дверями, можно только догадываться.

Либо кто-то выбросил и он спасаясь от собак пролез со стороны улицы в этот тамбур, либо опять таджики в подвал принесли и не кормили. Потому как это замечательное создание было найдено очень голодным и с сильной жаждой, вылакал пол стакана воды. Орет без умолка, когда остается один. Пока запихнула его в архив, но держать на работе не смогу точно. Архив не совсем что бы наш, он наш и бухгалтерский. Боюсь, что руководство узнает,что у меня опять кот на работе и будут непроиятности. Кроме того не далее, как на прошлой неделе мне 2-а руководителя сказали о том, что нам подбирают помещение на Намёткина. Боюсь, что переезд наш совсем близок, хотя я ужасно этого не хочу.

Фото смогу лишь из дома выложить.

Очень нужно чудо! Нужен добрый человек, готовый приютить это лапусю бесплатно за корм и наполнитель, либо финкураторы для оплаты передержки. Нужны разовые пожертвования на анализы.

Фото виновника

45e13c9aaec42ac802940e4c73769194.jpg

88a2c935d0124c230a80736a0fa70495.jpg

Реквизиты для сбора помощи

карта сб по запросу ***2241

як 41001772630169

ссылка на тему финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11182758

Куратор- я, НаталияАЕ

Финкуратор - Та самая

Передержка

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=262156&hl=

 

13.04.2015- опять кто-то кота на работу притащил. Купила еду и лоток. Сдали анализы б.х., клиника, иммунодефицит, лейкоз, корона, пан. На работе держать не можем совсем. Срочно нужна бесплатная передержка, либо деньги на платную. Нужна помощь в оплате анализов. Очень нужны финкураторы.

14.04.2015-кот на работе, лотка не знает, держать больше не можем. Помощи в теме нет. Готовы анализы крови. Срочно нужна чистая клетка и финкураторы!

15.04.2015-ждем результаты анализов на самые страшные вирусы. Дарий сидит в собачьей переноске, ему там тесно. Очень нужна помощь в транспортировке клетки в субботу вечером из центра города в Беляево! по-прежнему нужна финансовая помощь, в теме нет совсем финкураторов!

16.04.2015- анализы еще не пришли, завтра буду звонить. в теме минус, финкураторов нет ни одного. Кастрировать кота при условии, что анализы будут хорошими, не на что. Очень нужны финкураторы и разовые пожертвования!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За час 22 просмотра и совсем нет откликов. Я тем временем сбежала с работы и свозила котика в Пастер, сдали кровь ок, биохимию основные показатели, комплекс пцр иммунодефицит и лейкоз, пцр на пан и корону. Всё это обошлось мне 4200 рублей. Вернулась с котом на работу. Не знаю, как оставить его на ночь, он плачет, когда остаётся один, а над нашим кабинетом люди живут, мы в здании общежития находимся. Боюсь, что нажалуются и нас вышвырнут с работы вместе с котом.

Кот очень ласковый, буквально плющится весь, когда гладишь, сам на ручки приходит. В переноску тоже сам голову просунул, видно молодой любопытный. Дальше уже мы попу туда затолкнули. Пока несла до трамвая, молчал, в трамвае мявкал громко. В лаборатории на столе затих, это притупило нашу бдительность. Когда стали брать кровь, вырывался, поцарапал мне палец, себя и всё вокруг кровью измазал. Когда мазки из попы брали, тоже сопротивлялся.

Анализы обошлись в 4200 рублей.

Еще, днем после того, как котейку обнаружили, сбегала в магазин, купила маленький пакетик сушки Пурина Ван, и гурмет паучи 4 штучки, 2-е съел почти сразу. Забежал в Кэт и дог, купила лоток за 200 рублей. Еда, лоток и анализы обошлись в 4600 рублей. Чеки все выложу завтра. Скан не к моему компьютеру подключен.

Котику срочно нужны финкураторы постоянные и разовые! :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После лаборатории стрессует видимо. Открыли третий пакетик корма, не ест.

Не знаю, как уходить с работы. Боюсь, будет орать один в кабинете, всех перебудит в ночи...

Котику очень нужна финкураторская помощь! :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется нужно фото, спасибо за доброту, что не прошли мимо

45e13c9aaec42ac802940e4c73769194.jpg

0284a43bd176cf4047729d182cda4b8b.jpg

f32622226ac2a87df85667514037b501.jpg

bb98a899786b54106d9d408e8b52f995.jpg

26f0bc89d5b6877c4fac19c117985dcb.jpg

dfb39e12efaf6b75eda283634abe428f.jpg

8cfdfc5a1d3068c1a78942d5e50e6515.jpg

f01f983a66749bbc247f2707609db68f.jpg

88a2c935d0124c230a80736a0fa70495.jpg

0419c6b5621b0a826ade7ed1cb9f078b.jpg

e4ac1b7bb7c2785bfdb25c0ba3fc43d5.jpg

5bd1039a0c86f058eb8796c86edb5261.jpg

48b38b8547cfae863f10ca26b94099da.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень красивый котик!

Сбросьте карту СБ немного подкину :)

Спасибо Вам огромное! :gift: Парень действительно красавец и ласкушка! карту высылаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Наташ, красота то какая!

Люди добрые, заметьте котея! Посмотрите, как он хорош! Помогите финансово, кто сколько сможет, такой красавец долго не засидится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, Наташ, красота то какая!

Люди добрые, заметьте котея! Посмотрите, как он хорош! Помогите финансово, кто сколько сможет, такой красавец долго не засидится!

Октябриночка, спасибо за поддержку! Очень надеюсь, что не засидится, он не входил в мои планы, из головы шпрота пушистая не выходит, которую мы с тобой в Балашихи видели, у которой хозяйка умерла и недалеко от меня стая полудичков, нуждающихся в помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, а сколько ему примерно, врачи сказали? Видимо, молоденький совсем?

Люди! Форумчане! АУ!!!! Наталья УЖЕ сдала анализы, теперь- только бы все чисто, и можно на передержку отправлять! Нельзя такому ласковому красавцу на улицу, погибнет, порвут собаки, раскатают машины- не простим ведь себе! И, как всегда, все упирается в финансы, прошу Вас, умоляю, помогите!

(Пишу в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, а сколько ему примерно, врачи сказали? Видимо, молоденький совсем?

Люди! Форумчане! АУ!!!! Наталья УЖЕ сдала анализы, теперь- только бы все чисто, и можно на передержку отправлять! Нельзя такому ласковому красавцу на улицу, погибнет, порвут собаки, раскатают машины- не простим ведь себе! И, как всегда, все упирается в финансы, прошу Вас, умоляю, помогите!

(Пишу в личку)

Октябриночка, в лаборатории сказали, что он молоденький, думаю год либо около того. Весь в колтунах, но уши и глаза чистые ещё, видно недавно бомжует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переведено 930 р. из Лёвиной темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=267704 от финкуратора Alteya.

Спасибо Вам огромное! Денежка поступила, сейчас тему финансирования открою.

Лёвушку очень жалко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 500 на карту СБ с карты ***5609

Спасибо огромное! Денежка поступила. Открыла тему финансирования, сейчас вставлю ссылку на неё в первый пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла Вас с беличьчим котом. :) Красавец какой! Ну откуда Вы их всех таких потрясающих берете-то?!

Чем помочь? Деньгами вот прямо сейчас не смогу, если попозже получится - напишу Вам. Текст если только для соцсетей - это могу. А больше - только морально поддержать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашла Вас с беличьчим котом. :) Красавец какой! Ну откуда Вы их всех таких потрясающих берете-то?!

Чем помочь? Деньгами вот прямо сейчас не смогу, если попозже получится - напишу Вам. Текст если только для соцсетей - это могу. А больше - только морально поддержать...

Верочка, с вас текст и моральная поддержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашла Вас с беличьчим котом. :) Красавец какой! Ну откуда Вы их всех таких потрясающих берете-то?!

Чем помочь? Деньгами вот прямо сейчас не смогу, если попозже получится - напишу Вам. Текст если только для соцсетей - это могу. А больше - только морально поддержать...

Верочка, спасибо огромное! Моральная поддержка очень нужна. Текст тоже супер актуален. Я этих кошариков не нахожу, они сами меня находят. Это третий с работы из под лестницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Верочка, спасибо огромное! Моральная поддержка очень нужна. Текст тоже супер актуален. Я этих кошариков не нахожу, они сами меня находят. Это третий с работы из под лестницы.

Наташ, вот в том то и дело, в который раз убеждаюсь, что они знают, к кому им приходить и на глаза попадаться. (Надо как то назвать дитя!)

Друзья! Давайте поможем красавцу, кто сколько сможет!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, вот в том то и дело, в который раз убеждаюсь, что они знают, к кому им приходить и на глаза попадаться. (Надо как то назвать дитя!)

Ага, Октябрин, я не знаю как назвать. В лаборатории записали просто мальчик. Не работает у меня фантазия. Принимаются предложения относительно имени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю имена:

Бархат (значение- дорогой)

Дарий (значение- Дар Божий)

Мишель (подобный Богу)

Гелий, Гелиос (солнечный, дарующий свет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предлагаю имена:

Бархат (значение- дорогой)

Дарий (значение- Дар Божий)

Мишель (подобный Богу)

Гелий, Гелиос (солнечный, дарующий свет)

Дарий!!! Пусть будет Дарий!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Верочка, с вас текст и моральная поддержка.

 

Текст будет, только не сегодня, наверное, у меня очень тяжелое начало недели. :) Моральная поддержка - тем более!

 

Верочка, спасибо огромное! Моральная поддержка очень нужна. Текст тоже супер актуален. Я этих кошариков не нахожу, они сами меня находят. Это третий с работы из под лестницы.

 

Они чуют, к кому идти.)) Повезло Дарию.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, доброе утро... Опять у Вас чудо-чУдное... Мне кажется, где-то рядом с Вашей работой объявление висит "Там пристраивают кошаков ( особенно рыжих любят)" и стрелочка нарисована...

В это раз я только морально, финансов нет "ваще"...

На темку подпишусь.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Текст будет, только не сегодня, наверное, у меня очень тяжелое начало недели. :) Моральная поддержка - тем более!

Верочка, спасибо огромное! :gift:

Они чуют, к кому идти.)) Повезло Дарию.)

Это , да. :) Эта морда кошачья, сегодня нам кабинет пометила. Пришли на работу, а у нас ужас, ужас... запах невозможный. К нам люди толпой, работать надо и ванизм жуткий стоит. Людей распустили, давай проветривать, мыть, освежителем поливать. Кондишен включили. Телефон разрывается, работать надо, а мы никак запах не выветрим...Со дня на день, возможно даже сегодня, не дай Бог, бухгалтер приедет, справки пенсионерам делать. Срочно надо кота с работы убирать...

Наталья, доброе утро... Опять у Вас чудо-чУдное... Мне кажется, где-то рядом с Вашей работой объявление висит "Там пристраивают кошаков ( особенно рыжих любят)" и стрелочка нарисована...

В это раз я только морально, финансов нет "ваще"...

На темку подпишусь.

Танечка, спасибо, морально тоже очень нужно! :gift: У нас здесь всякие гостили и рыжие, и черные, и шпроты, и белые со шпротным, и финотип тайца, каких только за два с половиной года не было...

К сожалению, больше у себя передерживать не сможем, на работе всё ужесточается и это персиковое чудо надо срочно куда-то девать.

Люди, проявите милосердие, дайте приют молодому ласковому котику, либо финкураторством помогите!!! :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...