Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Совсем болявый кот ! Ищем квартирную передержку без кошек.


Olgaaa86
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Вот такой котофей. Ничей. Ручной. Что еще про него сказать не знаю - на фото все видно.

Последнее время часто открываю темы, в которых ничем не помогаю, но это не потому, что не хочу. Этот теплый сезон подкинул мне 15 хвостиков: 1 малышка умерла ( не смогли спасти ), 10 пристроены (не первым попавшимся - ручки отбирала), 4 сейчас в пиаре и на полном моем кураторстве и финкураторстве ( в темах тишина, да я уже и не надеюсь ).

Этого болявку я не потяну никак и здесь он совсем никому не нужен. Если ему и придет помощь, то только через эту тему. Мой телефон: 8-916-79837-1семь

 

 

 

ПОМОГИТЕ, пожалуйста, разместить в соц.сетях.

 

текст:

 

Это Левушка. Спокойный, мудрый, ласковый. Настоящий Кот.

Родился ли он на улице или его выкинула туда жизнь - мы не знаем. Лева настолько умен и самостоятелен, что, наверное, смог бы позаботиться о себе и дальше. Но он заболел.

ВИК - вирус иммунодефицита кошек ( для человека не опасен !!! ). К сожалению, неизлечим. Вирус угнетает иммунную систему, поэтому любая инфекция становится очень опасной. Срок жизни заболевших кошек зависит от ухода и запаса жизненных сил.

У Левы есть возможность прожить долгую хорошую жизнь, и для этого нужно не так много - Дом, в котором будет жить только он, без других кошек, то есть без угрозы чем-либо заразиться.

Сейчас Лева живет на передержке в тепле и сытости. Но он очень одинок. К нему приходят только, чтобы покормить, прибрать, а ведь он любит людей, дорожит каждой минутой общения и очень хочет быть чьим-то.

Мы ищем Левушке Дом и Его Семью.

А еще очень-очень ждем в помощь людей, которые смогли бы взять Леву временно к себе домой и подарить ему ощущение нужности.

(возраст - около семи лет)

8-916-798-37-17 Ольга

тема Лёвы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=267704

 

. Фото к тексту:

 

a68a039e7743aa827876b7ab5ff70fcc.jpg

 

74ab11e74be76fa50330e1bd1cc86e02.jpg

 

ed2b0d7d6c1f70c880da0275d9f4d1af.jpg

 

Дорогие форумчане! У нас очень тяжёлый кот - иммунодефицит, кальцивироз в острой форме, панлейкопения, , гемобартенеллез, микоплазмоз. Кот жив и кушает хорошо. И хочет жить, борется, как может!

Нужен святой человек без кошек! Наша передержка хорошая, но далеко, 50 км от Москвы, туда даже районный автобус не доезжает.

ИЩЕМ ЛЮДЕЙ, ГОТОВЫХ ВРЕМЕННО ВЗЯТЬ ЛЕВУ В СЕМЬЮ БЕЗ КОШЕК.

 

 

 

 

 

Вот его фото:

 

65ac404bf8e28f00b00901f4c38cbdb4.jpg

5b7b5a81df995ef3b81daead913e6af1.jpg

 

 

 

 

Куратор: Я-Olgaaa86 ( мой тел: 8 916 798 37 17 )

 

Наши финкураторы :

 

helen_77o - 1000 руб. :gift:

babaira - 500руб + подруга 100руб. + подруга 100руб :gift:

Cvetas - 500руб. на 3 месяца :gift:

Мышарик- 500руб. :gift:

olga-28 - 500 руб. :gift:

Елена_К - 200руб. :gift:

kira309 - 500руб. :gift:

Alteya - 300 руб.( с декабря) :gift:

Volchiza_N - 200 руб. (с января) :gift:

 

 

 

Реквизиты для помощи:карта СБ ****6896 по запросу в личку

+голодный телефон 8-916-798-37-17

Тема Финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=267903

 

Наша передержка - DOC с Клавса: http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=212...19194939;start= (Которая нас ждёт, финкураторы найдитесь)!!!

 

05.11.2014 - Открыла темку по котофею, кот на улице.

06.11.2014 - Кот на улице

07.11.2014 - Без изменений, всё по прежнему, коту нужна очень помощь.

08.11,2014 - Котейка на улице, НАШЛИ ПЕРЕДЕРЖКУ ЗА 5000 РУБЛЕЙ в месяц, не можем перевезти котейку на передержку пока не соберутся финкураторы на всю сумму.

09.11.2014 - нужны финкураторы еще на 2500 р в месяц, деньги на анализы, машина г.Домодедово - Медведково/Ярославское ш.

10.11.2014 - даже если перевезем на передержку - то лечить будет не на что - очень нужны финкураторы

11.11.2014 - котик на улице, ищем машину

12.11.2014 - отвезли на передержку

13.11.2014 - нет денег сдать анализы

14.11.2014 - деньги есть либо только на месяц передержки либо на анализы - что делать?

15.11.2014 - без изменений; будем рады финкураторам и на маленькие суммы

16.11.2014 - ОЧЕНЬ ЖДЕМ ФИНКУРАТОРОВ НА 100-200 РУБ В МЕСЯЦ, ждем результаты анализов

17.11.2014 - иммунодефицит - нужны советы

18.11.2014 - ЛЕВЕ НЕ ХВАТАЕТ ФИН.КУРАТОРОВ НА 1900 РУБ.

19.11.2014 - ждем рез-ты анализов

20.11.2014 - ЛЕВЕ НЕ ХВАТАЕТ ФИН.КУРАТОРОВ НА 1200РУБ.

21.11.2014 - анализ на коронавирус отрицательный

22.11.2014 - анализ на лейкоз - отрицательный, анализ на ПАРВОВИРУС - положительный

23.11.2014 - ищем Леве передержку или временный дом без кошек

Изменено пользователем Olgaaa86
капслок в заголовке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же взгляд умоляющий, сердце дрогнуло, но помочь совсем нечем.

Может есть у кого возможность, обратите внимание, очень уж он несчастный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выделений, кроме как из глаз, больше ниоткуда нет, только фыркает носом. Аппетит хороший. Мне кажется, что не истощен, хотя под этой броней не поймешь. Но шерсть тусклая и вся свалялась кусками. Мне кажется, что из инфекций там микоплазмоз, а вот все остальное уже результат каких-то внутренних хронических проблем. Но это все на глазок с расстояния. У меня дома непривитая мелочь со своими проблемами сидит ждет прививку, поэтому я и подходить к нему боюсь. Вот только покормить осмелилась и сфоткать на расстоянии. Еду заметил - пришлось от него побегать, так как не давал поставить миску. Бульон выхлебал за секунду, а курицу как-то непонятно ел: вроде хочет, берет в рот, помусолит, сплевывает и новый кусок берет. Я не могла с ним стоять поэтому так и не знаю скушал ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите выжить коту-страдальцу!

Где он находится территориально?

 

Котофей живет г.Домодедово на дачных участках, люди съехали, вот хожу его подкармливать.

 

ему финкураторы нужны?

 

Конечно нужны, в том то и дело что ему нужно ВСЁ :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там и ветклиника хорошая рядом есть - и анализы сдать, и посмотреть/пощупать котейку (клиника "Медвет" на ул. Кирова д.18). Если найдутся желающие помочь котейке, рекомендую обратиться к классному терапевту Подобед Екатерине Владимировне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там и ветклиника хорошая рядом есть - и анализы сдать, и посмотреть/пощупать котейку (клиника "Медвет" на ул. Кирова д.18). Если найдутся желающие помочь котейке, рекомендую обратиться к классному терапевту Подобед Екатерине Владимировне

 

Спасибо большое за полезную информацию.Раньше всегда ездила в Москву . Только стерилизовала и кастрировала хвостов тут у нас в домодедово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кого есть возможность по соцсетям покидать? может оттуда помощь придет

 

Пожалуйста давайте соберем команду и поможем котику :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не породистый он, не красавец, не при смерти - трудно будет полноценную помощь найти. Может тогда на временную передержку? Подлечим, кастрируем и обратно на свободу. Только банить меня не надо, если я предлагаю что-нибудь неположенное здесь (еще не все правила изучила). Это так, размышления вслух. Лучше ведь, чем в таком виде его оставлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выделений, кроме как из глаз, больше ниоткуда нет, только фыркает носом. Аппетит хороший. Мне кажется, что не истощен, хотя под этой броней не поймешь. Но шерсть тусклая и вся свалялась кусками. Мне кажется, что из инфекций там микоплазмоз, а вот все остальное уже результат каких-то внутренних хронических проблем. Но это все на глазок с расстояния. У меня дома непривитая мелочь со своими проблемами сидит ждет прививку, поэтому я и подходить к нему боюсь. Вот только покормить осмелилась и сфоткать на расстоянии. Еду заметил - пришлось от него побегать, так как не давал поставить миску. Бульон выхлебал за секунду, а курицу как-то непонятно ел: вроде хочет, берет в рот, помусолит, сплевывает и новый кусок берет. Я не могла с ним стоять поэтому так и не знаю скушал ли.

видимо жевать больно, по морде похоже на мико и хламидиоз, и вероятно во рту язвы

 

нужно у форума просить помощи и везти кота в вет клинику, искать передержку и похоже минимум месяца 2 лечить..

если возьметесь за кота могу быть фин куратором на 1000 рублей в месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видимо жевать больно, по морде похоже на мико и хламидиоз, и вероятно во рту язвы

 

нужно у форума просить помощи и везти кота в вет клинику, искать передержку и похоже минимум месяца 2 лечить..

если возьметесь за кота могу быть фин куратором на 1000 рублей в месяц

 

Вот, уже первый финкуратор появился, спасибо Вам большое!

 

Люди подключайтесь, у кого есть возможность, с финкураторами быстрее и куратор найдется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я боялась вот этого предложения, потому что, если оно прозвучало, значит кроме меня никто - я в самом начале уже написала, что не смогу им заниматься. В какой-то теме совсем недавно кто-то кому-то очень резко написал: " нам не интересны Ваши проблемы, мы все здесь по уши ". Я все-таки напишу про свои "не смогу быть куратором":1. невыездная - не смогу ни его куда-либо возить, ни к нему ездить; 2. нет денег (сижу дома с ребенком, не работаю, откладывать ничего не получается, в моих темах собираю на все по крошкам) -

а с этим котиком точно надо иметь что-то в кошельке, и все разговоры о том, что "Вы только возьмитесь, а деньги мы насобираем"....Я уже видела много тем, в которых не насобирали, а у меня больше десятка своих кошек и четверо на кураторстве и финкураторстве и ни на одного из них я не насобирала:1. Маня - сидит у меня, не могу накопить на прививку, 2. месячный рыжик - у меня дома - пиарю от случая к случаю, как денежка появляется,3. месячный шпротик - на передержке, взяли за "ради бога" на два месяца, жду ревакцинацию и буду перетаскивать сразу к себе, 4. взрослый истощенный кот, пришел к дому просить помощь, поселила на улице на подоконнике за стеклом, соорудила из старой дубленки нору, выкармливаю тепленьким с разными витаминами, имунными препаратами, целыми днями только спит и ест - у меня нет возможности ни отвезти его ко врачу, ни проплатить, но он под присмотром и потихоньку крепнет - я понимаю, что это не правильно, но помощи ждать нЕоткуда. А этого я даже пригреть и откормить не могу - если он принесет ко мне в дом инфекцию, то мне просто не хватит средств помочь своим животным. Да, и третье: я не опытна во всех этих болячках, поэтому даже дистанционно не смогу правильно направлять процесс лечения этого котика. Понимаю, что " в каждом дому по кому", но мне, действительно его не осилить. Могу только вести тему, быть в команде, и потом пиарить.

Я несколько дней думала открывать эту тему или нет, понимала, что могу и помощи не получить и тапки еще словить в свой огород. По своим подопечным ( №3 и №4) так и не открыла тем, но там хотя бы посильно все: блохи,глисты, истощение и без видимых инфекций. А этот. Ходила мимо него, ходила и не выдержала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я никого ни в чем не обвиняла, тапками ни в кого не кидала :-) никого ни к чему не принуждала...

я котом заниматься не могу т.к. работа моя с командировками...

причем с достаточно частыми, поэтому куратор из меня - только постоянно отсутствующий, что в общем-то делу не поможет..

готова выделять 1000 руб/мес если будет кто-то заниматься этим котом

сказала только это, без какого-то намека и желания кого-то обидеть

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видимо жевать больно, по морде похоже на мико и хламидиоз, и вероятно во рту язвы

 

нужно у форума просить помощи и везти кота в вет клинику, искать передержку и похоже минимум месяца 2 лечить..

если возьметесь за кота могу быть фин куратором на 1000 рублей в месяц

 

 

а язвы, кроме кальцевируса, при каких болячках еще бывают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а язвы, кроме кальцевируса, при каких болячках еще бывают?

 

хламдиоз, вирусный кальцивироз, вирусный ринотрахеит, микоплазмоз...

смотря какие язвы...они тоже разными бывают

 

судя по фотографиям у этого кота много разных болячек...но точно что именно из болезней сможет только врач сказать после анализов

 

В каком районе Москвы это чудо обитает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хламдиоз, вирусный кальцивироз, вирусный ринотрахеит, микоплазмоз...

смотря какие язвы...они тоже разными бывают

 

судя по фотографиям у этого кота много разных болячек...но точно что именно из болезней сможет только врач сказать после анализов

 

В каком районе Москвы это чудо обитает?

 

Спасибо Вам, буду надеяться то соберется команда чтобы помочь этому котику.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форумчане! давайте попробуем собрать команду... поможем кто чем может... с миру по нитке - голому рубаха

пропадет ведь котик без помощи

:help::help: :help:

 

У кого есть возможность по соцсетям покидать? может оттуда помощь придет

 

по соц сетям можно покидать... только нужен куратор, тема финансирования (на этом форуме)

нужны нормально составленный текст объявления и т.д.

могу попробовать помочь с соц сетями... но изначально нужен куратор, реквизиты для помощи

с улицы в таком состоянии крайнемаловероятно что кто-то заберет кота.... всем подавай красивую, здоровую, ласковую кису

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик там похожу на моего знакомого Артуро(

могу только совсем немного денег подкинуть-каплю в море

Если куратор найдется-пинайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котик там похожу на моего знакомого Артуро(

могу только совсем немного денег подкинуть-каплю в море

Если куратор найдется-пинайте

 

и капля в море - тоже помощь! сейчас нужно найти куратора... из Домодедово насколько я понимаю... из Москвы проблематично заниматься котиком

Если куратор найдется - уверена насобираем на жизнь котику, кто чем сможет, кто кормом, кто копеечкой, кто руками

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашлась для котика передержка. Минус - находится в 5о км вглубь области на севере. Плюсы - проверена, известная и опытная, хозяйка ветврач (экономим на приемах, если не понадобятся узкие специалисты), сама возит в ближайшую клинику на анализы и остальное - то, что нужно в нашей ситуации. Цена, как везде за взрослого кота, то есть 4500 плюс не знаю во сколько обойдется анализы и лечение. Мы с ней поговорили: так как ситуация безденежная, то решили пока по приезду кота понаблюдать (стул, выделения, аппетит...) и уже исходя из этого сдавать только необходимое, на что наскребем.

 

Куратора я не дождусь, и это понятно. Готова быть сокуратором с кем-нибудь. Только, пожалуйста, если найдется храбрый человек, которому этот котик запал в душу - не бросайте меня с ним потом, если отважитесь, то до конца, мы одни с ним в прямом смысле погибнем.

 

На сокураторство смогу взять только при полном наличии финкураторов, потому что, повторюсь, у меня нет заначек и свободных денег вообще. И, наверное, в свете этого, надо объявлять финкураторов на 5000. 500 руб на всякие необходимости по здоровью, без которых он сейчас не обойдется.

 

И еще одна хорошая-плохая новость: хозяйка нашей передержки завтра с утра поедет из Аэропорта "Домодедово" мимо нас к себе, и сможет забрать котофея. Если найдутся до завтра финкураторы на 4000 и сокуратор, то болявка завтра будет уже на передержке.

 

Елена (по нику я поняла, что Вас так зовут), если найдется сокуратор, Вы сможете кота по соцсетям покидать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена (по нику я поняла, что Вас так зовут), если найдется сокуратор, Вы сможете кота по соцсетям покидать?

 

 

да, смогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировалась ради котика. Буду финкуратором на 500р в месяц, больше не могу, пенсионерка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...