Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дегунино! Вывезли кошек в приют, у них нет ничего, кроме долгов!


Эвелина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Други, кто может, помогите отвезти подарки беженцам с рынка. Нужна машина Ясенево - м. Бабушкинская.

Девочкам нельзя таскать тяжести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочкам нельзя таскать тяжести.

Тем не менее... девочки потащили на себе...

Машина в Ясенево уже неактуальна.

Зато очень нужна машина на завтра - привезти Мурысю на стерилизацию и отвезти обратно. Назначено на 10 вечера.

Маршрут: Полежаевская - Бибирево - Полежаевская.

помогите, плиз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ

Лид ты непотопляемая . у мелких все ТТТ. Мимишка ( уже хочется по другому назвать) постоянно требует руки. мелкая пока слабая но то же начала пищать. кушает за раз 2-4 мл но каждые 3 часа (пока не какала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вчера была в Ашане, купила пеленки 90х60 5 упаковок, постараюсь сегодня довезти после 13.00.

Жанна, спасибо огромное за доставку пеленок! :gift:

 

Эвелин!Все понимаю...ЛЮДИ ДОБРЫЕ!КТО МОЖЕТ ПОДЪЕХАТЬ В ЯСЕНЕВО И ЗАБРАТЬ ДВЕ АШАНОВСКИЕ СУМКИ С НУЖНЫМИ ВЕЩАМИ?ПОЖАЛУЙСТА!

Алла, спасибо огромное за нужные вещи! :gift:

 

Я сегодня вам позвоню вечером, как определюсь с планами =) спасибо!

Лида, спасибо огромное за помощь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна машина на завтра 17/05 - привезти Мурысю на стерилизацию и отвезти обратно. Назначено на 10 вечера.

Маршрут: Полежаевская - Бибирево - Полежаевская.

:help: :help: :help:

 

790ad1ec19ea.jpg Мурыся в положении

Изменено пользователем Эвелина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По семейным обстоятельствам в приют не ходила, была там Марина (опекун), у Феды опять понос, а также у ее котенка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из ФБ "Евгения Суханова Где находится приют? Я могу привезти пеленки, корм. Я живу в МСК. Материально поможем, когда увидим приют"

Чей телефон можно дать для связи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из ФБ "Евгения Суханова Где находится приют? Я могу привезти пеленки, корм. Я живу в МСК. Материально поможем, когда увидим приют"

Чей телефон можно дать для связи?

Наверно лучше Эвелины.. Если что, можно мой или Людмилы, мы в курсе событий.. Надеюсь Евгения понимает, что кошки не приютские =) передайте огромное спасибо за помощь :gift: Приехать можно и даже нужно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если завтра не найдется машина, то.. Будет ужас ужас.. Еще неделю оттягивать срок, неизвестно сколько осталось =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме нужна не только машина, а так же финансовая помощь, всегда актуальны пеленки, сыворотки, скоро нужны будут вакцины, представляете сколько деток надо будет привить? А глистогонок? :cry2: А если родит еще одна кошка, тк в теме нет денег на такси или помощи машиной, то :worthy:

 

Подала заявку в фонд, но нужны будут обязательно фото подтверждающие беременность..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лидия, какое кол-во хвостов на стерилизацию сейчас? Можно разделить на первую и вторую очереди.

 

Эвелина, у тебя личка заполнена :) С кормом что-то решилось?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что ж такое,совсем в тему никто не заходит.

Если машины нет,может на метро,чтоб запись не терять и не упустить время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что ж такое,совсем в тему никто не заходит.

Если машины нет,может на метро,чтоб запись не терять и не упустить время.

Некому =( Хотя туда можно на метро, а обратно на такси, только кто поедет, Эвелина не может, я не в состоянии, только сама приехала, с 7 утра на ногах =(

 

Лидия, какое кол-во хвостов на стерилизацию сейчас? Можно разделить на первую и вторую очереди.

Надо всех, но врач пока не советовал =( Три мальчика и девочка одна пока.. Мамаши кормят..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Александру, помог машиной. :gift::gift: :gift:

Оля LeChat, спасибо большое тебе за сопровождение Мурыси! :gift:

Они уже поднимаются к Ирине на стерилизацию!

Изменено пользователем Эвелина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эвелина, у тебя личка заполнена :) С кормом что-то решилось?

 

Решаем..., все в деньги упирается, которых нет.

Была в приюте, у Феды понос, а также у ее котенка.

Уколола детям Иммунофан + Катозал, дала Энтерофурил, посыпала влажный корм - Нутримикс

 

Не знаю, как быть завтра, не могу быть целый день в приюте, очень нужна помощь руками, покормить голодных котят. :worthy:

Изменено пользователем Эвелина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...