Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дегунино! Вывезли кошек в приют, у них нет ничего, кроме долгов!


Эвелина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Может я как-то довезла бы на электричке своим ходом до Марины, ей все равно перевозить корм кошкам от Муринды.. Если к станции сможете подвезти, то заберу =)

 

Только надо с Мариной решить, что бы смогла принять это все..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В приюте опять неблагополучно. Чихает Тайгер. У Мэйсона потек глаз. Надо колоть сыворотку, антибиотики. Но для этого нужна помощь. Одной тут не справиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может я как-то довезла бы на электричке своим ходом до Марины, ей все равно перевозить корм кошкам от Муринды.. Если к станции сможете подвезти, то заберу =)

 

Только надо с Мариной решить, что бы смогла принять это все..

Лида, спасибо, но на себе не ревльно. Надя в приют на машине привезет, когда будет возможность.

 

 

 

В приюте опять неблагополучно. Чихает Тайгер. У Мэйсона потек глаз. Надо колоть сыворотку, антибиотики. Но для этого нужна помощь. Одной тут не справиться.

Да, сейчас остро нужна помощь руками в приюте, одна я не справлюсь.

Мейсон и Тайгер съели Гликопин с кормом. Но уколы одна не смогу им сделать.

 

 

Изменено пользователем Эвелина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Марины, ей все равно перевозить корм кошкам от Муринды..

Вы ничего не перепутали? Муринда-то тут при чем?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы ничего не перепутали? Муринда-то тут при чем?

 

Ольга, не при чем. Лида перепутала, извините.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела денежку для кошек с карты 0300.

Ирина, спасибо Вам огромное, деньги пришли!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть кто-то забыл, а я напомню! Одна красавица живет у меня) перенесла стерилизацию, пришла в себя. После стерилизации было два укола антибиотиков, промывание ранки под подбородком и еще двух укусов, все благополучно заживает.

 

Эта хулиганка уже чувствует себя хозяйкой, но ласковой) По вечерам гоняет игрушки, но спать ложится со мной, ночью не шумит. С утра носится, днем носится, запрыгивает на все, где удобно лежать. Любит лежать на кухне на подоконнике. Любит гонять мышку из меха и перьев, играть с ниточкой. Но все равно мурлычет, как только подойдешь к ней, ложится на пол и подставляет шейку) кошка-золото!!!

 

0_e2163_b9ac61f0_L.jpg

0_e2164_5dd0797c_L.jpg

 

Видео про Мурысины дни.

Изменено пользователем LeChat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурысе досталось за эту маленькую жизнь, то стекло съела, то укусы, то пиометра..Если б ее не отловили и вовремя не стерилизовали не было б Мурыси.

Но ей повезло, она жива, сыта, в тепле.

Оля, огромное тебе спасибо за то, что временно приютила Мурысю, ухаживаешь за ней!!!

Спасибо за фото!! :gift: Видео у меня не открылось.

В планах вакцинация

Изменено пользователем Эвелина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью умерла голубая котенка в стационаре на Молодцова :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости из приюта.

Тайгер чихает, у Мейсона течет глаз, Феда тоже чихает, ее детки тоже не здоровы, у двоих замечен понос, у одной чихи, у др. кашель.

Детей колоть могу, а вот взрослых дикарей, одна никак, вот и получается замкнутый круг. :angry:

Помощи руками нет....

Тайгер, Мейсон и Тайсон третий день получают Гликопин.

 

Елена Владимировна подарила нам кроличью клетку! Огромное Вам спасибо! :gift: :gift: :gift:

Опилки убрала, клетку обработала, промыла.

5af3e833bf64ed061afe887038a7deff.jpg

 

Ушла из приюта позже, чем обычно. Под конец даже Мейсон и Габи осмелели:

 

20a7731e7329ce75ba2fde0e5ad6416c.jpg a405efc84c4ec049f096a4cc5184c635.jpg

Изменено пользователем Эвелина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Надежде Dandelion за мешок корма и мешок наполнителя. Этот подарок Надежда сама доставила ко мне. Теперь надо переправить это богатство в приют.

Такой тяжелый вчера день был. Смерть котенка, кашель и поносы у других котят. Эвелина уже очень устала. Неподъемный груз.

 

Очень нужна помощь в приюте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбербанк Онлайн. МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА Г. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "Для дегунинских кошек"

 

Огромное спасибо :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эвелина, напишите плиз на личную почту marishkabychkova@gmail.com (я сегодня денежку закидывала в обе темки по Дегунинский кошкам и котятат - Марина Александровна) точный адрес приюта, я живу в Троицке (новая Москва), пытаюсь сориентироваться как добраться чтобы привезти корма, наполнители. Личка у меня пока не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эвелина, напишите плиз на личную почту marishkabychkova@gmail.com (я сегодня денежку закидывала в обе темки по Дегунинский кошкам и котятат - Марина Александровна) точный адрес приюта, я живу в Троицке (новая Москва), пытаюсь сориентироваться как добраться чтобы привезти корма, наполнители. Личка у меня пока не работает.

Написала, спасибо Вам за помощь! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

захожу в тему, читаю, даже написать ничего не могу, слов нет, очень тяжело всё... просто какая-то большая нескончаемая трагедия... и кошачья и человеческая...

Эвелина реально из последних сил борется за жизни этих кошек...

 

Кошкам нужно искать бесплатные передержки, вывозить, пролечивать, прививать, социализировать и пристраивать. В приюте, в условиях большой скученности, шансов на выздоровление мало, так и будут кругами ходить всякие симптомы.

 

Форумчане! Если у вас есть дома вакантное ОДНО кото-место - подарите ПОЖАЛУЙСТА шанс кому-нибудь из дегунинских кошек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее бы кастрировать ребят и в сторону, главное что бы здоровье не подкачало..

Пока чихи и глаза нездоровые о кастрации рановато думать, имхо. А чтобы лечить очень нужна еще одна пара рук - помочь с уколами .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока чихи и глаза нездоровые о кастрации рановато думать, имхо. А чтобы лечить очень нужна еще одна пара рук - помочь с уколами .

ДА я все мечтаю =))) Руки да.. Тоже помечтаю о лишней паре рук..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня девушка Ирина с мужем привезли котятам и кошкам два пакета подарков, корма, наполнитель, лекарства и еще много всяких нужностей, спасибо огромное :gift: Это все у меня дома, нужно как-то оттаранить теперь в приют =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...