Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Без имени и, в общем, без судьбы...


Монстера
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тема открыта по согласованию с модераторами.

 

Это старая тема, открытая бывшим кураторм- http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=268145

 

Еще маленьким щенком попала она в печально известный приют "Каштанка" из Шатуры. Она плохо питалась, жила в жутких условиях, а также перенесла инфекционное заболевание с осложнением на глаза - малышка совсем не видела.

После курса антибиотиков зрение полностью восстановилось - и до осени прошлого года бедная девочка продолжала жить в страшном месте без малейшей надежды.

Благодаря команде, занимавшейся вывозом собак из злополучного приюта, в котором собаки содержались в ужасном состоянии и плохо питались, у нее появился шанс и надежда!

Сейчас она у меня на передержке. Стерилизована, привита. Приучена к выгулу. Ласковая и послушная, немного застенчива, но при этом прекрасно охраняет участок. Ладит с другими собаками, уважительно относится к котам.

После вывоза из приюта ей повезло. У нее был куратор, но в начале марта он перестал выходить на связь и заходить на форум.

Собака полностью готовая к пристройству не пиарится.

Недавно сделаны пиарные фото.

63379745d9bbc33880d3d395480f168d.jpge838bf251d1a4160420d17515918cf9c.jpg2f2e7159971ad27348821320f170e8f9.jpg51ea1d31209339d9ac25a229708985ac.jpgbfd0e10d37412ae71a288c16718d0461.jpg

 

Поему без имени? Да потому что одна Юта уже есть в моем доме. Второй не будет. Так и живет собака под кличкой Тусня. Туся.

Думает, что она дома, что вытянула счастливый билет, потому что есть вкусная еда, мягкий матрасик в теплом доме, можно подолгу гулять с другими собаками, играть, что-то искать или наоборот прятать, лаять, бегая вдоль забора, на проезжающий на велосипедах детей, получить ласку, подойдя ко мне и чуть прищурив глазки, часто помаргивая ими и говоря тем самым - Я ведь хорошая? Ты меня любишь? Любишь? Скажи, а то я заплачу.

И я говорю, потому что люблю, и целую в кожаный мокрый нос, потому что не хочу, чтоб она плакала, а только улыбалась. А это она делает, как никакая другая собака. Морщит нос и показывает все свои 42.

Но она не моя и это не ее дом. И не дай Бог что со мной, путь ей один, туда, откуда пришла. Пусть в другой, пусть может в чуть лучший. Но в клетку и без будущего. Потому что у таких, как она шанса обрести дом практически нет. Никто не выделит серенькую, обычную дворняжку, не сможет разглядеть даже на очень хорошем фото, ее золотое сердце, покладистый характер, желание быть полезной, умение любить и отдавать всю себя, тому, кого она любит, свои маленьким, собачьим сердцем.

 

У собаки есть финкураторы:

solarflower84, 2500/мес

Людмила 54321, 1000/мес

JTosha, 500/мес

irica10, 1000/мес

 

Куратор собаки я и я же бесплатная передержка.

В данной теме деньги собираются только на корм, средства гигиены, предметы ухода и содержания и пиар.

 

Тема финансирования- http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=276045

 

Реквизиты для обеспечения жизнидеятельности и пиара Юты:

СБ 4276 8380 1910 8911

ЯК 41001508861403

 

 

06.04.-[/b] собака на передержке, полностью готова к пристройству, куратор пропал 06.03. Нуждаемся в кураторе. Долг за передержку 6800. Нужны финкураторы на 4000 и помощь в пиаре и его оплате.

07.04.-Все так же нужен куратор и финкураторы на 4000 и помощь в пиаре и его оплате.

08.04.-появился финкуратор на 500руб. Все так же нужен куратор и финкураторы на 3500 и помощь в пиаре и его оплате.

09.04.- Все так же нужен куратор и финкураторы на 3500 и помощь в пиаре и его оплате.

10.04. - появился финкуратор на 1000 руб. Все так же нужен куратор и финкураторы на 2500. Поступило предложение в помощи и частичной оплате пиара.

11.04.- начат пиар в соцсетях. Все так же нужен куратор и финкураторы на 2500.

19.04-куратор собаки я -Монстера

Изменено пользователем Монстера
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, могу, к сожалению, поддержать Вас только морально. Но в теме присутствовать буду обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж! Девочка готова к пристройству, а куратор исчез. Ребенок то какой замечательный!!!

Помогите хвостику найти свою семью!!! Может кто бесплатно может попиарить ребенка?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые новички! Для вас отличный шанс попробовать себя в роли куратора. В данной ситуации вам почти ничего не придется делать, кроме как организовать процесс.

Не надо ездить по клиникам, не надо навещать и проверять передержку, не надо лететь на показ ручкам.

 

У меня малонаселенная передержка и нет разницы между "своими" и "чужими". Юта уже уверена, что она "своя". Но это не так и неправильно. Я не могу оставить ее себе по множеству причин. И не могу организовать процесс пиара. Собаке надо поскорее найти СВОЙ дом, поэтому нам надо под напрячься и сделать последний шаг.

Пожалуйста, возьмите Юту на кураторство. :worthy: Дайте Юте шанс поскорее найти настоящего хозяина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем со дня на день. Фотосессия была неделю назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые люди, кто зайдёт в эту тему. :worthy: :worthy: :worthy:

Юту очень жаль. Она прекрасная и пристраиваемая собака. И, как все, заслуживает своего большого собачьего счастья.

По неизвестным причинам пропал её куратор.

Татьяна написала всё верно. Кто хочет попробовать свои силы - это шанс познакомиться с тем, что такое кураторство и как всё происходит. Это не самый тяжёлый, можно даже сказать - самый лёгкий случай.

Итого перво-наперво Юте нужны:

- КУРАТОР

- ФИНКУРАТОРЫ НА 4000 ( не хватает на передержку)

- пиарщики бесплатные и денежка ( оплата пира).

 

Это единственная собака из всех 41 ( 56 в общей сложности) у кого пропал куратор.

Давайте её небольшое невезение - превратим в большое везение!!!!

куратор - отзовись.

И люди, по 500р на кураторство - для вас копейки, для собаки - комфортная жизнь на привычной передержке.

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе я привозила фотографа к Юте. Собака очень общительная, человекоориентированная. Немного тушевалась в начале фотосессии, но через 10 минут все проло, фото должны получиться отличными. Мы с нетерпением ждем. По окончании фотосессии мы пошли в гости к Юте и Татьяне пить чай, так Юта удобно расположилась у меня на коленях всем своим видом показывая другим собакам, что это ко мне пришли, вот какая я счастливая) Очень жаль было с ней расставаться, так и хотелось взять ее в охапку и с собой утащить... Как правильно заметила Татьяна, Юта смотрины не провалит, главное доехали бы до нее ручки!

Действительно с Ютой нужно минимум усилий. Она пристраиваемая собака и уже на передержке, где ее не гонят - это очень важно! Быть куратором в такой ситуации не сложно. Главное дружить с соцсетями, где Юту активно пиарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые новички! Для вас отличный шанс попробовать себя в роли куратора. В данной ситуации вам почти ничего не придется делать, кроме как организовать процесс.

 

Это действительно так! Готовая собака. Отличная передержка. Много опытных людей, которые во время подскажут что и как. Отличный вариант для новичка вникнуть во все дела и многому научиться у старших товарищ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на собаку-гиену! Очень необычной внешности! Ей так нужен куратор и финкураторы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого еще есть возможность-подпишитесь на финкураторство!!!НЕ ХВАТАЕТ 4000р!!!

так получилось,что когда Иван согласился курировать собаку ,он параллельно был и финкуратором на недостающую сумму,поэтому Юте и не искали,когда была возможность, финансовую поддержку(((Кто ж знал что так получится??? :blink:

 

Найдутся постоянные помощники-глядишь и куратор появиться. ЛЮДИ ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!Ни передержка,ни собака не виноваты,что так получилось(((

 

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, заметьте Ютусю. Возьмите на кураторство.

Я не брошу собаку, разве что случится, что вообще не смогу никем заниматься.

Нужен человек, способный руководить пиаром, постараться собрать средства на него и по возможности на оплату передержки, но это сейчас не самое главное, главное пиар. Ну и поддерживать тему. Это совсем не сложно.

Я сейчас ничего этого не могу, очень много других дел, в том числе связанных и с многочисленными брошенными в близлежащих СНТ суками, которые как-то выживали в зиму, а теперь готовятся стать мамками. Мне надо их стерилизовать, пока эта процедура не стала еще дороже. На команде тоже еще много не пристроенных животных, да и народу в команде не так много. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо Юте предстоит отправится на проживание в будку на задах моего участка, как отправляются все те, кому я не нахожу хозяина. Простите, но другого я дать ей не могу. Это не шантаж, это реальный взгляд на перспективу. Юта конечно будет сыта и у нее будет крыша над головой. Но я надеялась, что у нее будет и хозяин. Не получается. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, не будем отчаиваться! Денег у меня нет. Зато есть желание помочь. И есть друзья, которые, я надеюсь, не откажутся поразмещать нас везде, где есть возможность.

Давайте писать текст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help:

 

Всех вывезенных животных мы стараемся не бросать и поддерживаем друг друга всегда, так как у нас в любом случае команда... все взяли по две-три собаки из Шатуры на кураторство... Сил взять полное обязательство за еще одну собаку-уже не осталось ...Помимо шатурских у всех есть др.подопечные...

 

В теме долг за передержку((( Помогите хотя бы его погасить, пожалуйста!!

Изменено пользователем Ponochka1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема открыта по согласованию с модераторами.

 

Добрый день, буду финкуратором пока на 500 руб. Только надо напоминать. Куда слать? Лучше телефон или ЯК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, не будем отчаиваться! Денег у меня нет. Зато есть желание помочь. И есть друзья, которые, я надеюсь, не откажутся поразмещать нас везде, где есть возможность.

Давайте писать текст.

Я не сильна в пиарных текстах. Написала два коротких варианта, которые немного характеризуют собаку.

Один для досок:

Юта, 1.5 года, привита, стерилизована, воспитана.

Прекрасно уживается с другими собаками и кошками.

Послушна и нежна со всеми членами семьи, недоверчива к чужим.

Отличный компаньон для прогулок,

охранница дома и личного участка.

 

и для соцсетей:

 

Юта, нежная, послушная, стерилизованная и привитая девочка, полутора лет от роду,

всегда рада общению с друзьями и знакомыми, умеет улыбаться, любит длительные прогулки,

большая затейница в играх, дома не забывает о хороших манерах. Прекрасно уживается с другими

собаками не зависимо от их характера и размера, уважительно относится к котам.

Очень хочет быть полезной, поэтому ей не чужды качества охранницы и защитницы.

 

Если у кого есть талант, можно как-то покрасивше преподнести суть.

 

Тема открыта по согласованию с модераторами.

 

Добрый день, буду финкуратором пока на 500 руб. Только надо напоминать. Куда слать? Лучше телефон или ЯК.

 

Огромное спасибо! :gift: Пришлем в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прислали фото Юты

1a22faf4fe7a0a9c000f0512f4e2235f.jpg

 

Вот так мы умеем ластиться

df9988b72825f3c27e404710af387c70.jpg

 

и целоваться

62663b5553a88c4db27c37ec5756b1e8.jpg

 

и ДАВАТЬ ЛАПУ!

fefc0d6d74379247437a91c60ca14776.jpg

 

ЗАЧЕМ ЖЕ нАМ В БУДКУ???

 

Еще мы умеем дружить

9bc1d40e96cabe3832496741634d465f.jpg

и играться

c4746bb75317c4cd50d431d4d470355b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще мы умеем прыгать

867faa4a8b854d5e93ab522ac9086bf4.jpg

в общем вот такие мы красивые!

7e03eacbbcd678ada46ebfa62b9b5f6e.jpg

 

Весь архив с фото я вышлю на адрес Оксаны Мишки. Она уже отберет пиарные и отправит тому, кто будет Юту в сетях и по доскам размещать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7e03eacbbcd678ada46ebfa62b9b5f6e.jpg

 

Неужели такая красавица никому не приглянется?

Двор стережет, дом бережет,

Дружит с котами, изучает оригами,

Этикет соблюдает, за порядком наблюдает,

Лапу дает, голос подает,

не зря, а по делу, враг не пройдет.

С ребенком поиграет, еще и сон его оберегает.

Застенчива и робка иногда, но это ведь только пока.

Улыбкою душу согреет, только сказать не сумеет:

-Хозяин, я жду, я готова любить,

и радость и счастье и пользу дарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7e03eacbbcd678ada46ebfa62b9b5f6e.jpg

 

 

Я-Юта. Я активна, молода,

Домашние порядки уважаю,

Проблем не создаю и охраняю

Хозяина.С ним быть хочу всегда.

 

Я-леди. Я застенчива, скромна,

Лояльна к детям и терпима к кошкам.

Мне очень нужно нежности немножко

И знать, что я Хозяину нужна.

Изменено пользователем Нафаня
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если кто-то возьмется за подбор пиарщика и определится с объявлением, помогу с оплатой пиара.

собачка прелесть и должна найти хозяина.

пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если кто-то возьмется за подбор пиарщика и определится с объявлением, помогу с оплатой пиара.

собачка прелесть и должна найти хозяина.

пишите в личку.

Большое спасибо. Это очень актуально. Так как Юту нужно запускать в пиар, а .... денег даже на передержку не собрали...

 

Написала Наталье Chiki. Может возьмёт.... :blush:

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополненная версия.

Нижнее фото - Юта в свадебном платье :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

 

5f54e2de93b5.jpg

 

4bba670c0b92.jpg

 

e72db0d812a3.jpg

 

d1bf1b31d703.jpg

 

c705164186dc.jpg

 

1c5b2469b249.jpg

 

fa228d2535c7.jpg

 

3bb71a7b87e6.jpg

 

63b26bbeeb33.jpg

 

13ebe681ebae.jpg

 

 

У такой красивой собаки - так негусто с финкураторами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...