Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нашли новорожденных котят! Они были почти мертвые!


dinakulikova
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Сегодня с Анжела2013 ловили кошку на стерилизацию из бывшего Васиного прайда, кошку успешно поймали, привезли ко мне. Она дикая в стрессе сидит в клетке. Ловили около Анжелы на автостоянке, там кошек штук пять, все с животами. Эта вроде тоже с животом. Вернулась Анжела обратно, подходит к ней мент из рядом стоящей ментовки и говорит: Вы кошку забрали? Анжела честно сказала, что она. - Так идите теперь трупы забирайте! У них в продухе жалобно кто-то мяучит. Вообщем два котенка, у одного еще пуповина не отвалилась. Чьи это котята той ли кошки, которую мы поймали или другой нерадивой мамашки, мы не знаем :( , да это не важно. Они уже холодные были, один уже и не мяукал. Анжела сунула их за пазуху и опять ко мне. Кошка в клетке естественно котят не узнала. Так что теперь у меня в коробочке два новорожденных котенка, которых надо кормить каждые 2 часа. В понедельник я иду на работу, но сможет покормить моя дочка, правда одно кормление точно будет пропущено. Пока мы развели щенячье молоко. Это нормально? Я плохо представляю, как их выкармливать. :( Может у кого-то есть кормящая кошка? Или кто-то сейчас не работает? У меня здесь целый зверинец, а еще и эти два малыша.

Мы, конечно же, будем кураторами этих чуд, если они ВЫЖИВУТ.

Что можем:быть кураторами и пристраивать котят

Что надо:нужны деньги на еду, на глистогонки и прививки и на пиар Это всего примерно 5000

Наш обожаемый и любимый финкуратор:

1000-1500 рублей - muza09 (спасибо! :gift: )

Реквизиты для помощи мальчикам: Просьба о перечислениях отписываться в теме или личке, т.к. туда поступает помощь и другим животным

Карта СБ 6762 8038 9029 1947 55

ГТ 89169757015

ЯК 410011373529549

 

Ссылка на ФО: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11166871

Фотки:

0a369bf7906a.jpg

 

4b3bad6f22a3.jpg

 

5e2fc300be3d.jpg

 

49ff134ab967.jpg

 

4.04.15 - Нашли двух новорожденных котят. Очень боимся не справиться с выкормом. Может у кого-то есть кормящая кошка?

5.04.15 - Котята ночь пережили и сегодня переехали в Сетунь к Маше.

6.04.15 - С котятами все прекрасно. Ищем помощь финансами

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, суббота вечер, никто нас не видит, совсем :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть кормящая кошка со всего одним котенком примерно 7 - ми дневного возраста. Она из подьезда со сложной ситуацией, должна ехать к форумчанке Елене в понедельник, она согласилась приютить на выкорм,стерилизацию и пристройство, если кошка не пристроится, то вернется стерильная на местообитание. Зайдите в мою тему, может чего придумаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, кстати, тоже с Водного стадиона. Может вы возьмете нашу кошку пока к себе, если на нее не будет хороших ручек, я заберу ее назад в подьезд после откорма котят и стерилизации. У нас в теме предложена помощь ежемесячно 500 руб .Или можно с Еленой поговорить, возьмется ли она еще и за этих котят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пока в свободном графике - могу принять котят.

Только под куратора-пиарщика :) когда подрастут.

Это Вы Елена? У Вас кошка? А кошке анализы какие-то сдавали? Не опасно к ней котят?

 

Елена, кстати, тоже с Водного стадиона. Может вы возьмете нашу кошку пока к себе, если на нее не будет хороших ручек, я заберу ее назад в подьезд после откорма котят и стерилизации. У нас в теме предложена помощь ежемесячно 500 руб .Или можно с Еленой поговорить, возьмется ли она еще и за этих котят?

Взять кошку к себе не могу, у меня в маленькой хрущевской однушке сейчас три клетки, все три с кошками, в одной даже две из бапкиной квартиры,+послеоперационный котенок, кошка на стерилку и своих двое и собака, которая лезет ко всем кошкам с играми. Не думаю, что кормящей мамочке это понравится. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Вы Елена? У Вас кошка? А кошке анализы какие-то сдавали? Не опасно к ней котят?

Нет,это не Елена .Кошка пока сидит в подъезде,её ещё не вывезли с Видного.Вывоз планируется в понедельник,анализов у кошки нет,обычная подьездная кошка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пока в свободном графике - могу принять котят.

Только под куратора-пиарщика :) когда подрастут.

Спасибо Вам!Скажите,Вы сможете выкормить котят?Кураторы мы с Диной и пиарщик супер у нас есть,посмотрите наши темы!Скажите свои условия.

Ребят покормили,помассировала им попы-писи все дела дети сделали.Коода я их нашла они не дышали.А бегом в машину и под вентилятор с теплым воздухом их..Потом они задышали,заголосили.Что с ними делать опыта нет.Подскажитп как лучше с ними поступить?

 

К подъездной кошке страшновато.Вдруг там пан или еще что то.У наших ни чего нет,проверено на других членах прайда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам!Скажите,Вы сможете выкормить котят?Кураторы мы с Диной и пиарщик супер у нас есть,посмотрите наши темы!Скажите свои условия.

Ребят покормили,помассировала им попы-писи все дела дети сделали.Коода я их нашла они не дышали.А бегом в машину и под вентилятор с теплым воздухом их..Потом они задышали,заголосили.Что с ними делать опыта нет.Подскажитп как лучше с ними поступить?

 

К подъездной кошке страшновато.Вдруг там пан или еще что то.У наших ни чего нет,проверено на других членах прайда.

 

Я не Елена, я Мария :)

Выкормить смогу - опыт огромный, не переживайте.

Условия простые - самое основное после выкорма - активный пиар, чтоб дети не засиживались, ну и если подкините малявкам сливок и дет. пит. мясного - не откажемся :)

 

А теперь что делать пока - пока все делаете правильно (корм, массаж), но не вижу ГРЕЛКИ!!! грелку с горячей водой или бутылку под полотеце или трявочку и детей сверху, чтоб тепло было. Кормить каждые 2-3 часа (и ночью тоже!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бутылку с водой кладут. Но сложно уследить. В Центре Уник.Товаров продается грелка безопасная, режим температурный выставляется, влаги не боится...ну это как вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не Елена, я Мария :)

Выкормить смогу - опыт огромный, не переживайте.

Условия простые - самое основное после выкорма - активный пиар, чтоб дети не засиживались, ну и если подкините малявкам сливок и дет. пит. мясного - не откажемся :)

 

А теперь что делать пока - пока все делаете правильно (корм, массаж), но не вижу ГРЕЛКИ!!! грелку с горячей водой или бутылку под полотеце или трявочку и детей сверху, чтоб тепло было. Кормить каждые 2-3 часа (и ночью тоже!!)

Скажите,как с Вами связаться и где Вы территориально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пишу в личку

Спасибо, завтра я Вам наберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыши пережили ночь,надо бы их отвезти пораньше Маше.Я далеко,Дина сегодня не может.Нсть в районе Речного вокзала форумчане которые до 14-30 отвезут малышей в Кунцево?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дети у меня :)

Поели, пописалии легли спать на грелку с шкуркой - тишина...

Черны (с белыми волосинками) - точно мальчик, более крепкий.

Серый - вроде бы тоже мальчик - худющий... Пуповина еще не отвалилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дети у меня :)

Поели, пописалии легли спать на грелку с шкуркой - тишина...

Черны (с белыми волосинками) - точно мальчик, более крепкий.

Серый - вроде бы тоже мальчик - худющий... Пуповина еще не отвалилась.

Маша,огромное спасибо,мы с Динаой сегодня ночь не спали,мне все это снилось,я просыпалась и волровалась ,как там дети.Дина не спала,потому что кормить детей надо было..Сейчас важно очень что бы два малышандры выжили,красотуны необычайные!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие красавцы! (ТТТ!) Дай бог им выжить. Девочки, пеленками-финансами помощь принимаете?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие красавцы! (ТТТ!) Дай бог им выжить. Девочки, пеленками-финансами помощь принимаете?)

Да-да! Принимаем! Огромное спасибо!!

 

Дети у меня :)

Поели, пописалии легли спать на грелку с шкуркой - тишина...

Черны (с белыми волосинками) - точно мальчик, более крепкий.

Серый - вроде бы тоже мальчик - худющий... Пуповина еще не отвалилась.

Маш, спасибище! Теперь я спокойна, а то дергалась все время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие красавцы! (ТТТ!) Дай бог им выжить. Девочки, пеленками-финансами помощь принимаете?)

Нам очень нужна помощь!У нас нет средств ни на что,стерилизацию "мамки"Еще у нас без финкураторов две истощенные баппкины кошки.Так что очень будем благодарны!!

 

Дин,вставь реквизиты в первый пост,может помощь подтянется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж если кто-то поможет малышатам на дальнейшую жизнь, то мы будем очень-очень благодарны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,помогите малявкам.Пожелайте им здоровья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькие детки! Помогите им вырасти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусечки маленькие,растите и не болейте!Кушайте хорошо.Маша,аппетит в норме?Какают ,писают?Животы не болят?Маша,спасибо Вам за малышню!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусечки маленькие,растите и не болейте!Кушайте хорошо.Маша,аппетит в норме?Какают ,писают?Животы не болят?Маша,спасибо Вам за малышню!

Кушают хорошо, сейчас слопали по 6 мл :)

Все дела сделали в мамку-полотенце, животики мягкие, не болят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...