Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нашли новорожденных котят! Они были почти мертвые!


dinakulikova
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Перевела на СБ 500 р. Удачи вам и сил и здоровья малышам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на СБ 500 р. Удачи вам и сил и здоровья малышам!!!

Спасибо Вам огромное! :gift: Денежку получила! ФО открою с позволения модераторов завтра, сейчас уже сил никаких нет!

 

Помогите малышам! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на СБ 500 р. Удачи вам и сил и здоровья малышам!!!

Спасибо огромное!!!! :gift::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите чуточку малышатам, которые выжили ЧУДОМ!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша,как там детишки?Как ты?Ночь бессоная это тяжело.

Форумчане,у нас очень много животных!Мы всегда кураторы своих животных,всегда доводим их до пристройства,нам нужны только деньги для помощи.Помогите,мы всегда много не просим,нам нужно на покушать,на стерилизацию"мамки".Дина,кстати сфоткай мамку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

малыши нуждаются в финансах на корм и будущие прививки и пиар! Помогите им выжить и попасть в любящие руки! :help:

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышата ждут помощи от добрых людей! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шприц великоват, котенок может захлебнуться...Если нет специальной бутылочки с резиновой соской , можно сделать самим. Купить в аптеке капли в нос Галазолин и отрезать резиновй носик , насадить его на шприц и импровизированная соска готова. Котенок будет сам регулировать скорость подачи молока в рот нажатием челюстей .

Я делаю так сама ( подкармливаю сейчас одного котенка, у мамки молока нет )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие сводки на сегодня?

Ир, мы пока не звонили, не дергаем Машу, нашу спасительницу. Она сама обещала выходить и писать.

 

Помогите малышатам на жизнь!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышам нужна помощь на жизнь,помогите,пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Подпишитесь на котят, они растут и их надо будет пристраивать, нам не на что, у нас уже опять завал животных, мне вот очередного котика спихивают - или выгоним или забирайте.....у ребенка аллергия! У нас нет средств совсем! Очень просим помощи!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни кто малышню не видит.А им нужна помощь,очень нужна!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите малышунделям!! Мы их быстро пристроим, как вырастут! У нас мощный пиар! Только все требует денег!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша,как там детишки?Как ты?Ночь бессоная это тяжело.

Форумчане,у нас очень много животных!Мы всегда кураторы своих животных,всегда доводим их до пристройства,нам нужны только деньги для помощи.Помогите,мы всегда много не просим,нам нужно на покушать,на стерилизацию"мамки".Дина,кстати сфоткай мамку.

 

Ночь прошла спокойно кушали в 23.00-2.00-5.00-7.30...

С утра были ОЧЕНЬ бодры, развивали невероятную скорость по поло :))) прям гонщики.

Серый окреп, горластый, шустрый и такое чувство что стал больше черного (или это после ночи мне так кажется...)

Лопают отлично, шприц в себя всасывают на раз-два и требуют добавки :)))

писаем - какаем - умнички вобщем!

Дети отобрали у меня халат - т.к. он из распушеного флиса, он им очень понравился т.к. теплый и лохматый. Черный зарывается в недра халата поближе к грелку и сопит там, а серый воспринимает его как мамку...

Меня уже чуют на расстоянии, стоит подойти к гнезду - сразу водят носом и ползут на выход

А у черного БЕЛЫЕ ресницы вокруг глаз! :rolleyes:

Продолжаем расти.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, помогите малышунделям!! Мы их быстро пристроим, как вырастут! У нас мощный пиар! Только все требует денег!

завтра придёт небольшая денежка от меня (через Катю Ф. на СБ эквивалент 10 евро) этим хорошушкам :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ночь прошла спокойно кушали в 23.00-2.00-5.00-7.30...

С утра были ОЧЕНЬ бодры, развивали невероятную скорость по поло :))) прям гонщики.

Серый окреп, горластый, шустрый и такое чувство что стал больше черного (или это после ночи мне так кажется...)

Лопают отлично, шприц в себя всасывают на раз-два и требуют добавки :)))

писаем - какаем - умнички вобщем!

Дети отобрали у меня халат - т.к. он из распушеного флиса, он им очень понравился т.к. теплый и лохматый. Черный зарывается в недра халата поближе к грелку и сопит там, а серый воспринимает его как мамку...

Меня уже чуют на расстоянии, стоит подойти к гнезду - сразу водят носом и ползут на выход

А у черного БЕЛЫЕ ресницы вокруг глаз! :rolleyes:

Продолжаем расти.....

Спасибо!Хорошо,что малявочки радуют!Пусть растут,пусяндры!Давайте их назовем?

Малышне по прежнему нужна помощь!

 

завтра придёт небольшая денежка от меня (через Катю Ф. на СБ эквивалент 10 евро) этим хорошушкам :wub:

Спасибо,большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машенька, спасибо Вам десять раз! :gift: :gift: Анжел, а если серый девочка? Переназавем потом?

 

завтра придёт небольшая денежка от меня (через Катю Ф. на СБ эквивалент 10 евро) этим хорошушкам :wub:

Спасибки! :gift:

 

Пожалуйста, помогите нам их вырастить! У нас совсем ничего нет! Мы по нулям с нашими темами. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машенька, спасибо Вам десять раз! :gift: :gift: Анжел, а если серый девочка? Переназавем потом?

 

 

Спасибки! :gift:

 

Пожалуйста, помогите нам их вырастить! У нас совсем ничего нет! Мы по нулям с нашими темами. :(

Конечно переназовем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Станьте крестными финкураторами малышам! Помогите им! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Феи крестные! Заметьте малышей! У них вобще ничего нет!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие малявки симпотишные :wub: . Завтра постараюсь помочь немного.

Спасибо большое!!!Нам нужно растить малышей,им уже повезло,с течением обстоятельств они выжили,парни родились явно в рубашке,потому что нашлась кормилица и няня.

Еще нужны небольшие суммы на питание,пеленки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь общими силами мы сможем на это насобирать.

Спасибо Вам большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...